Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №61 написано: 23 февраля 2012, 10:52 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 23 февраля 2012, 11:09


Knight of Honor


335
Sparcle7, вот только в основном весь метал годиться для строительства кораблей, абляционной защиты, и брони... тем более для дробовика есть навес Крепление для штика, который состоит из сплава вольфрама-карбида, из описание модификации.

Dimusu  Offline  Сообщение №62 написано: 23 февраля 2012, 11:40 | Отредактировано: Димс - 23 февраля 2012, 11:45





Насчёт азари биотика. Мне она выпала в самом первом наборе, набор новобранца он, что-ли, называется. Очень толковый персонаж... Вот у друга не так давно опробовал стража-турианца, и понял что очень хочу открыть сей класс..)
Кстати, связка инженер (или страж)+адепт практически неубиваемая (не противников, если что). Один косит щиты и орудует штурмовым оружием, другой косит барьеры и броню, работая на ближний бой)
P.S. Милейший сир Тирион, что же вы свой Origin ID не указали ?)

Тирион  Offline  Сообщение №63 написано: 23 февраля 2012, 12:09





Chiana, Не совсем, классы не сдвоенные. Просто можно играть кварианкой инженером, или кварианкой разведчиком. Есть инженер, хороший персонаж.

Димс, Он есть, а именно второй в списке)

Уважаемые, список ID "кликабелен", нажав на ID вы перейдете на профиль пользователя)
И еще уважаемые члены администрации, если у вас есть возможность то сделайте пожалуйста "первое сообщение темы шапкой".

К тому же я хотел бы спросить у всех собравшихся. Пока есть время до выхода полной версии, сделать FAQ для новичков. И мы его добавим в шапку. Так же укажем составителей)

Gоблин  Offline  Сообщение №64 написано: 23 февраля 2012, 20:01



Цитата Тирион

Пока есть время до выхода полной версии, сделать FAQ для новичков.


Конкретно о чем? Тактика, классы, снаряжение или все это + еще какие нибудь полезности? Если так, то лучше было бы разбить по спойлерам.

Добавлено (24.02.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Кроме того, я практически уверен, что в полной версии, что-то измениться, не критично конечно, но что-то типа доп. видов вооружения, противников или чего-то еще. Так что, может устареть за день. Если и делать, то по тактике, стратегии и советы/описание по классам.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Steady  Offline  Сообщение №65 написано: 23 февраля 2012, 20:59



Цитата Gоблин

противников


Нет блин, мы с одним Цербером воевать будем) И играть только на картах Новерии и трущобах :D

Gоблин  Offline  Сообщение №66 написано: 23 февраля 2012, 21:09 | Отредактировано: Gоблин - 23 февраля 2012, 21:13



Straight, как ты узнал?! :D Это и будет главной фишкой МЕ 3 :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №67 написано: 23 февраля 2012, 21:22





Gоблин, Ну противники из цербера, навряли изменятся. Добавятся прочие супостаты, увеличатся кол-во карт.

Так что можно пока сделать так:

Враги:
Спойлер 1 - Цербер

Название:
Изображение:
Описание действий и прочих опасностей для игрока
Способ борьбы


Допустим:


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №68 написано: 24 февраля 2012, 07:31 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 24 февраля 2012, 11:56


Knight of Honor


335
Название: Инженер
Изображение:

Описание действий и прочих опасностей для игрока:
Представляет опасность как боец поддержки. Способен строить скорострельные турели оснащенные броней и щитом, в области с открытым обзором, при чем в количестве нескольких штук, перекрывая тактические точки, важные маршруты наступление или отступления, и способен ченить технику(турели, Атлас), может работать в группе с еще одни инженером.
Органик, защищеный щитом. Советуется нейтрализовывать сразу при его респавне, иначе может принести неприятный сюрприз в виде той же турели. В ближнем бою не так страшен как штурмовик, но обыно вокруг него находиться крупное скопление протикников. Вооружен электро дубинкой, тяж. пистолетом Фаланга, имеет Кинетический щит и носит сложенную турель на спине.
Обычно сопровождается при поддержки штурмовиков, иногда центурионов. Старается не сходиться с игроками, и держиться на средней дистанции, но при должной поддержки боевого подразделения, может осмелеть.
Способ борьбы:
В принципе можно просто оглушить, остановить умением, и растрелять или избить.
Особо уязвим когда устанавливает турель, так как для установки нужна открытая местность для обзора турели, направленым огнем и(или) атакующими умениями можно взорвать не установленную турель, и если не убив тем самым,то оглушив и сбив значительный уровень кинетического щита и возможно здоровья, становится легкой мишенью для добивания.

zerglord  Offline  Сообщение №69 написано: 24 февраля 2012, 10:14



205
Мой Origin Id: protosscomander

!
Gоблин  Offline  Сообщение №70 написано: 24 февраля 2012, 14:42 | Отредактировано: Gоблин - 24 февраля 2012, 14:52




Нарыл сею статейку на просторах интернета. Мне кажется, вполне сносно, хотя общими усилиями, можно дополнить. Новичкам будет интересно.
P.S. Каких либо запрещений на публикацию автор не ставил.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Alexander71  Offline  Сообщение №71 написано: 24 февраля 2012, 14:50



312
Блин, как меня бесит то, что любой класс может брать любое оружие. Только сейчас, захожу в бой разведчиком, у нас вся команда (адепты и страж) и все с снайперскими винтовками. Вопрос, нафиг я нужен со своей снайперской винтовкой? тот же адепт гораздо лучше со своим стазисом, Итог, я просто не успевал целится, адепты быстрее меня стреляли и выдавали хедшоты.

Dimusu  Offline  Сообщение №72 написано: 24 февраля 2012, 15:52





Сегодня у меня случился весьма продуктивный денёк. Я наконец таки выбил Турианца-Стража, развил оного до 8-ого уровня, и понял, что класс это замечательный.
Так же мне сегодня посчастливилось испробовать "Вдову"... Могу сказать лишь одно - зверь, а не винтовка. Несмотря на огромный вес, из-за которого мне пришлось выкинуть "Ярость" и ходить с одним оружием, малую скорострельность (сопоставимо с "Богомолом"), и малое же количество носимого для неё боезапаса (с модификацией на термозаряды весьма выского уровня, в оконцовке вышло 13 зарядов + 1 уже заряженный) - убойность с лихвой перекрывает сии недостатки, хотя при мне были крио-патроны (которые я, честно говоря, не любил со второй части, но тут пришлись по душе). smile2

Ka1n  Offline  Сообщение №73 написано: 24 февраля 2012, 16:09


Old God of Asgard


193
ID kain_mary ^^
Буда рада компании! Зачастую играю когда Морфин затащит, так что присоединяемся :D Давайте шатать Золото!

Тирион  Offline  Сообщение №74 написано: 24 февраля 2012, 17:34





Так, основы FAQ положены. Осталось шапку на все страницы добавить)

iDrug  Offline  Сообщение №75 написано: 24 февраля 2012, 17:54



Кооп бесплатен?))

Тирион  Offline  Сообщение №76 написано: 24 февраля 2012, 17:59





DrАgoN, Вроде на этот вопрос уже отвечали. Да бесплатен.

iDrug  Offline  Сообщение №77 написано: 24 февраля 2012, 18:04



Тирион, Сенкс)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №78 написано: 24 февраля 2012, 20:12 | Отредактировано: Just_Crazy - 24 февраля 2012, 20:12



609
АААААААААААааааааааааа все, вынудили вы меня, не могу больше. Скачал ориджин, поставил демку.
Мой ID: JustCrazy_37
Пока еще новичок в ме3, но , использую богатый опыт прошлых частей, и просто шутеров, ОЧЕНЬ БЫСТРО учусь)

Тирион  Offline  Сообщение №79 написано: 24 февраля 2012, 20:28 | Отредактировано: Тирион - 24 февраля 2012, 20:29





Цитата Alexander71

Вопрос, нафиг я нужен со своей снайперской винтовкой? тот же адепт гораздо лучше со своим стазисом, Итог, я просто не успевал целится, адепты быстрее меня стреляли и выдавали хедшоты.



Разведчики на мой взгляд лучшие снайперы, потом идут стражи и солдаты. Остальным снайперские винтовки обуза.

Just_Crazy, Проверьте ID, пишет что не существует такого.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №80 написано: 24 февраля 2012, 21:51



609
Тирион, нет, все верно, перепроверил =/

Gоблин  Offline  Сообщение №81 написано: 24 февраля 2012, 22:38



Цитата Тирион

Разведчики на мой взгляд лучшие снайперы, потом идут стражи и солдаты.


Поддержу на все сто) Успел сравнить и на мой взгляд, так оно и есть.
Знатно сегодня повеселился) Мультиплеер удался и вышел довольно интересным. А еще нежданно-негаданно мне вдруг выпал "Призрак" в руки ^_^ Мне! Любителю лупить врага на ближней дистанции) Ох и по отрываю я завтра конечностей)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №82 написано: 24 февраля 2012, 23:02





Цитата Gоблин

Знатно сегодня повеселился)



Да, было "весело". 10 волна, 4 фантома, 3 атласа и прочее добро. ^_^

2GaRiN  Offline  Сообщение №83 написано: 25 февраля 2012, 03:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 03:12



Цитата Тирион

Поздравляю! Повезло вам, а я вот все хочу найти "палач", но падает всегда "шмель".

Мне тут недавно "Цикада" выпала. Не впечатлило. Хоть и дико точная штука, но урон ни-о-чем.

Лечу манию величия уринотерапией.
zerglord  Offline  Сообщение №84 написано: 25 февраля 2012, 04:10



205
Вот был бы нормальный магазин в котором сам выбираешь что купить

!
2GaRiN  Offline  Сообщение №85 написано: 25 февраля 2012, 04:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 04:31



Цитата zerglord

Вот был бы нормальный магазин в котором сам выбираешь что купить

Ну дак! Это было бы просто отличо. Зачем и кто придумал нонешний идиотизм, лично мне не понятно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Elones  Offline  Сообщение №86 написано: 25 февраля 2012, 07:28 | Отредактировано: Elones - 25 февраля 2012, 07:29



Цитата 2GaRiN

Зачем и кто придумал нонешний идиотизм, лично мне не понятно.


Что бы набивали уровень N7, иначе все в 20-40х будут сидеть
Только вот я сам уже все пп собрал и дробовики, а призрак, который мне действительно надо, так и не попался.

Ждун New World
Dimusu  Offline  Сообщение №87 написано: 25 февраля 2012, 07:36





Elones, Можно просто сделать так, чтобы определённое оружие становилось доступным для покупки только после достижения определённого уровня N7, а ещё лучше уровня персонажа. smile2
Таким агрегатам, как Вдова, Клеймор и Призрак привинтить адскую цену и открытие только, к примеру, на 70-ых уровнях N7)

2GaRiN  Offline  Сообщение №88 написано: 25 февраля 2012, 07:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 08:05



Цитата Elones

Что бы набивали уровень N7, иначе все в 20-40х будут сидеть

Да не будут сидеть. Мне вот, смысл еще кого то качать, если у меня есть два персонажа 20го уровня? Я лучше на золото схожу лишний раз, а не с первого уровня буду опять начинать. Наоборот, именно и нужно было открывать игрокам оружие побыстрее, чтобы больше пробовали разные классы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №89 написано: 25 февраля 2012, 09:06





Цитата 2GaRiN

Мне тут недавно "Цикада" выпала. Не впечатлило. Хоть и дико точная штука, но урон ни-о-чем.



ПП возможно действенное оружие, но им пользоваться я не могу.

2GaRiN  Offline  Сообщение №90 написано: 25 февраля 2012, 10:00



Цитата Тирион

ПП возможно действенное оружие

Если только на бронзе. А так, слишком малый урон или точность. При стрельбе по цели, врага даже не разворачивает выстреламии, если из штурмовой витовки можно дать очередь в толпу, и большая часть тех в кого попал - замедлиться, то от ПП как они дальше бежали так и бегут.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб