Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Shаdow  Offline  Сообщение №2341 написано: 21 марта 2014, 10:45


Воля Клинков


smurfik, на бронзе играл ?)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №2342 написано: 21 марта 2014, 16:55


Святой Ежик


Нортром, до серебра с золотом пока пухами не вышел. У меня только "Мститель" 4 уровня самый максимальный. Остальное не выше 2.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Shаdow  Offline  Сообщение №2343 написано: 21 марта 2014, 17:40


Воля Клинков


smurfik, добавляйся в други ко мне, поиграем вместе. Оружие/персонажи есть. Правда давно не играл. Сегодня пробежал пару раз на серебре, вроде норм)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №2344 написано: 21 марта 2014, 21:06


Святой Ежик


Цитата Мисуйо

(Да, я немного дуб)) )

Аналогично. Да здравствует дубье России)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
B-Real  Offline  Сообщение №2345 написано: 24 марта 2014, 17:49



3
[B-Real] - CypressFreese

ничто не истина, все дозволено
Коракс  Offline  Сообщение №2346 написано: 29 марта 2014, 14:55


Святой Ежик


Не люблю сражаться с коллекционерами. Единственный враг, где любой воин может стать одержимым и стать еще сильнее. Даже какой-то несчастный хаск может просто охренительно рвануть и замочить при этом напарника.

Добавлено (29 Марта 2014, 18:55)
---------------------------------------------
Что-то этот набор "Арсенал" ни как не хочет мне новые пушки выдавать. Одни сплошные улучшенные версии того, что уже есть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Пашa  Offline  Сообщение №2347 написано: 30 марта 2014, 14:23


Miracle


зашёл в поиск игр и вообще ни одной не нашёл сейчас - ни бронзы, ни серебра, ни золота, ни платины. Неужто игру все забросили всё-таки? :/
Если есть тут кто играющий - добавьте, поиграем. Стабильно появляться не обещаю, но играть временами хочется.
ID - PashaVasilievich

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2348 написано: 30 марта 2014, 17:47



144
Цитата Пашa

зашёл в поиск игр и вообще ни одной не нашёл сейчас - ни бронзы, ни серебра, ни золота, ни платины.

Возможно временные проблемы или конкретно у вас что-то. Пока игроков еще достаточно. В отдельные времена суток бывает сложнее найти, но это и раньше так было. Из простых приемов могу подсказать не "висеть" долго в поиске игры, а многократно отключать - включать поиск, ну и, субъективно, может помочь вход в магазин. После посещения последнего кажется, будто бы находит быстрее. Может быть просто время летит незаметнее. :)

Коракс  Offline  Сообщение №2349 написано: 30 марта 2014, 18:22


Святой Ежик


Цитата Azadan_Zenon

многократно отключать - включать поиск, ну и, субъективно, может помочь вход в магазин

Еще лучше искать не задавая определенные параметры задания. Т.е. выставить врага и карту "неизвестно". Так реально быстрее ищет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Пашa  Offline  Сообщение №2350 написано: 30 марта 2014, 19:12


Miracle


Я как-раз многократно отключал-включал поиск, параметры при этом стояли рандом-рандом-золото, потом поставил рандом-рандом платина, потом рандом-рандом-рандом. Один фиг вечный "Поиск игры" :)
Заход не то, что в магазин, даже в синглплеер заход не помог :D Но время - да, не самое удачное. Воскресенье, день всё-таки. Попробую ещё раз сейчас

Коракс  Offline  Сообщение №2351 написано: 5 апреля 2014, 07:58


Святой Ежик


Эх, было бы врагов больше,  а то 4 всего. Может я хочу повоевать с "Кровавой стаей" или "Затмением". И карт чертовски мало. Могли бы Раннох добавить, базу Цербера, Цитадель.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Steady  Offline  Сообщение №2352 написано: 21 апреля 2014, 19:36



Добрый день всем. Хотел вот узнать, сталкивался ли кто с проблемой перегревания процессора на ноутбуках во время игры ME3? Причем это даже не перегревание, температура держится на 60-65 стабильно, на пару градусов больше, чем в других играх. Но в некоторые моменты вентиллятор в ноутбуке начинает довольно таки сильно крутиться, создавая шум, и через пару секунд утихает. В других играх такого не наблюдается.
Может кто что посоветовать - ноут Asus V5 552G если что.

Gоблин  Offline  Сообщение №2353 написано: 22 апреля 2014, 03:16 | Отредактировано: Sabira - 22 апреля 2014, 15:10



Цитата Harbinger


Есть такая штука, регламент темы. А есть еще и тема по тех. проблемам МЕ3.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №2354 написано: 25 апреля 2014, 07:11


Святой Ежик


Так, осталось открыть 1 адепт, 3 разведчика, 1 солдат, 2 штурмовика. У меня такое ощущение, что чем меньше их становится, тем меньше шанс выпадения персонажа. Тень Н7 и кроган воевода наверно пипец какие редкие.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2355 написано: 25 апреля 2014, 08:37



smurfik,  Великий Рандом. 

Цитата smurfik

Тень Н7 и кроган воевода наверно пипец какие редкие.


Выпали сразу из первого пака.
Кстати у Крогана-воеводы баг непонятный,  как только им набираешь уровень, очки опыта сразу сбрасываются в  - 40  mellow

Коракс  Offline  Сообщение №2356 написано: 25 апреля 2014, 08:56


Святой Ежик


Цитата AlexxGreat

первого пака.

Который за 5000!? Ну... это ж дичайший рандом!!! А я их пытаюсь с резервного пака выбить(99000), там вроде как шанс получить перса больше. Кстати, из резервного персы уже 20 уровня всегда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №2357 написано: 8 июня 2014, 10:55



Есть еще народ бегающий в кооператив? Свои проблемы устранил, теперь буду вечерком заглядывать.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №2358 написано: 8 июня 2014, 11:17





Gоблин, GoblinO_o - это ты? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №2359 написано: 8 июня 2014, 12:28


Святой Ежик


Gоблин, есть, я. Но дальше серебра не вылазию)) Nostromo236.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №2360 написано: 8 июня 2014, 13:41



Iranae, я, а то кто же)
smurfik, добавляйся, выше Iranae, мой ник написала)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Amurdemer  Offline  Сообщение №2361 написано: 17 июня 2014, 09:38



11
Тоже думаю поиграть :) Ник Murdemer ) Добавляйтесь!

Коракс  Offline  Сообщение №2362 написано: 2 августа 2014, 14:43


Святой Ежик


Amurdemer, кажется я с тобой сегодня играл. Да, точно)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
sairax  Offline  Сообщение №2363 написано: 26 сентября 2014, 16:36 | Отредактировано: sairax - 26 сентября 2014, 16:37



17
Не умерла игра. Мой ник SixChanger.

Bambey_Ru  Offline  Сообщение №2364 написано: 28 октября 2014, 21:49 | Отредактировано: Bambey_Ru - 28 октября 2014, 21:52



1
Добрый день дамы и господа, я тут слышал, что есть сайт, на котором можно просмотреть содержимое ящиков для коопа в ME3. Если это правда прошу скиньте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо. (Если что мой ник в игре - N7_Kuraj_Bambey) Добавляйтесь поиграем.

Коракс  Offline  Сообщение №2365 написано: 6 мая 2015, 18:18


Святой Ежик


Bambey_Ru, эти ящики с рандомным содержимым, как ты их смотреть собрался?

Добавлено (06 Мая 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Меня терзают смутные сомненья, а не привязаны ли некоторые бойцы и оружие к определенным длс? Вот не охота мне покупать Цитадель, а вдруг к нему РазрушительН7 привязан или гетский пулемет? А то я охочусь за ними уже хрен знает сколько, результата ноль.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №2366 написано: 8 мая 2015, 06:56



Цитата Коракс

Меня терзают смутные сомненья, а не привязаны ли некоторые бойцы и оружие к определенным длс? Вот не охота мне покупать Цитадель, а вдруг к нему РазрушительН7 привязан или гетский пулемет? А то я охочусь за ними уже хрен знает сколько, результата ноль.


Шо за дикие сомнения-то.
Мультиплеерное все бесплатное и не связано с оффлайном. Я вообще длс не покупал, а все оружие есть.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №2367 написано: 8 мая 2015, 17:10


Святой Ежик


Gоблин, значит надо просто больше задротить)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
SemperFi  Offline  Сообщение №2368 написано: 9 мая 2015, 13:34


Пепел на ветру..


557
КораксGоблин абсолютно прав, нужны только мультиплеерные дополнения.., НО у меня самого, уже какое-то время назад стволы просто перестали выпадать в магазине. Стволы то все в наличии, но уровень у некоторых так и остался 1-3.. такие дела.

Gоблин  Offline  Сообщение №2369 написано: 10 мая 2015, 12:16



SemperFi, заговор Жнецов. Я уже сто лет не играл, мб разработчики решили кидать постепенно это неблагодарное дело.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №2370 написано: 12 мая 2015, 06:03


Пепел на ветру..


557
Цитата Коракс

значит надо просто больше задротить)


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб