Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

zerglord  Offline  Сообщение №2311 написано: 28 марта 2013, 07:05



205
немогли чтоли выпускать ДЛС еще до анонса нового Mass Effect"а?

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2312 написано: 30 марта 2013, 17:34 | Отредактировано: voldemarsu - 30 марта 2013, 17:35



339
Приноровился к коллекционерчику,он такой няша,массовик затейник,у него такие красивые шарики,круче чем у барыги волуса даже,а какие пузыри он дует,все просто падают от восторга и лопаются от смеха,хороший шустрик. ok

Добавлено (30.03.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Что то тишина какая то настала,мультиплеер ещё не умер,давайте писать какие нибудь интересные вещи,казусы,ведь происходят же,вот у меня недавно,играл азарькой охотницей,выскакиваю из за угла а там гет солдат жарит гета охотника в притык из огнемета,а выскочил близко так и полуичл в табло в рукопашку от охотника,что за хрень,он жарит его,а в табло мне,интересно. lol

zerglord  Offline  Сообщение №2313 написано: 30 марта 2013, 17:39



205
voldemarsu, а как у коллекционера взрывы делать-то?

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2314 написано: 30 марта 2013, 19:46 | Отредактировано: voldemarsu - 30 марта 2013, 19:52



339
Да элементарно,на 1 темная сфера,раз нажал сфера пошла,дальше думай как удобней,просто зависнет будет жрать вражин медленно,а если нажмешь 1 еще раз то подорвешь сферу(там где надо) и она охренячит всех кто рядом,и если не убъет то зарядит под биовзрыв однозначно,а дальше ищейки,их можно запускать,и они подрывают и заряженных сферой и каналом тьмы,да и просто в экстренном случае помогают,коллекционерчик идеальный перс поддержки,после сферы могут смело работать по недобитым целям другие,с быстроперезаряжаемыми активаторами взрыва,причем если кончились ищейки,можно пустить сферу и тут же пока она летит их перезарядить,и я например прокачал сферу и ищеек полностью,ищеек на защиту(-10% урона на каждый активный рой,-40% урона,это немало),и канал тьмы в 3-ку,подрывается и так великолепно,плюс его подвижность,я со своими кривыми ручками с ним попадал на золото с одной гиркой на биотику,и 3 место,призовое.К нему приноровиться надо,а так отличный боец.(Сойка пути,порву за то,что со мной сделали).Я его вооружаю ПП коллекционеров,урон не "Ураган",но точность стрельбы великолепная(снайперский ПП),через всю карту можно в тыкву попадать,и палач однозарядный,на всякий случай (стражи цербера не проблема с ним).

zerglord  Offline  Сообщение №2315 написано: 12 апреля 2013, 17:28



205
Представляете, зашел сегодня в мультиплеер поиграть за своего коллекционера и увидел это: http://s017.radikal.ru/i428/1304/2d/02ca93e57c62.png

!
Ultor  Offline  Сообщение №2316 написано: 12 апреля 2013, 17:47


Super High-School Level Luck


zerglord, хм, слышал что такое бывает, надейся что не забанят...

zerglord  Offline  Сообщение №2317 написано: 12 апреля 2013, 17:49



205
Ultor, я просто помню сбросил один раз адепта, а у коллекционера умения остались, видимо засчитались

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2318 написано: 16 апреля 2013, 15:24



339
Ну да,крутой коллекционер получился:)

Добавлено (16.04.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Поиграл джагернаутом гетов,пипец,какой он тормоз,насколько удачны коллекционерик и платформа и какой ужас он,осадный импульс ни о чем,даже коллекционера солдата на серебре не убивает,а вот отпрыск его(Джагернаута) сносит за 3 выстрела!?!И не убежишь и не спрячешься,щит конечно применить можно,но типа"я в домике",особенно рады сопартийцы когда через него стрелять не могут,недобитого импульсом солдата непростительно долго добивал вулканом гетов,вот ещё говнище,мало того что тяжеленный,так урон как у "Наемника"(для своего класса "Наемник" просто красавчик),только ещё его раскочегарить надо в отличии от "Наемника",а времени нет,и это тяжелое вооружение!?!?Хрень полная.Я ПП коллекционеров отпрыска укладываю быстрее чем вулканом,это же бред полный!Конечно и бычий х..вост в хозяйстве веревка,но баннер "Каратель" я не получу наверное никогда.


AlexxGreat  Offline  Сообщение №2319 написано: 30 апреля 2013, 06:01



Цитата voldemarsu

Поиграл джагернаутом гетов,пипец,какой он тормоз,насколько удачны коллекционерик и платформа и какой ужас он,осадный импульс ни о чем,даже коллекционера солдата на серебре не убивает,а вот отпрыск его(Джагернаута) сносит за 3 выстрела!?!И не убежишь и не спрячешься,щит конечно применить можно,но типа"я в домике",особенно рады сопартийцы когда через него стрелять не могут,недобитого импульсом солдата непростительно долго добивал вулканом гетов,вот ещё говнище,мало того что тяжеленный,так урон как у "Наемника"(для своего класса "Наемник" просто красавчик),только ещё его раскочегарить надо в отличии от "Наемника",а времени нет,и это тяжелое вооружение!?!?Хрень полная.Я ПП коллекционеров отпрыска укладываю быстрее чем вулканом,это же бред полный!Конечно и бычий х..вост в хозяйстве веревка,но баннер "Каратель" я не получу наверное никогда.


mellow На первом уровне раскачки что-ль с ним бегал? Импульс убивает любого солдафона с первого раза, меня из-за него из пати выгоняют - это самонаводящиеся ракеты смерти, захват цели, пуск и попер на следующего, я про оружие забываю порой, только им и пуляю все волны. А уж про ближний бой вообще молчу - конец всему и вся! Так что прямые руки, правильная раскачка и четкое понятие возможностей твоего перса, после чего на серебре кончаются волны и народ  гневно орёт на тебя, так как твой рейтинг в 4-5 раз больше их, всех запулял импульсами и нагнул в ближнем бою всех боссов.

Elones  Offline  Сообщение №2320 написано: 6 августа 2013, 14:22



Ребят, кто в курсе, как увидеть свой титул? Уже который раз выполнил испытание, но ни названия ни картинки у себя еще ни разу не видел. У других всё вижу.
Судя по этой статье http://ru.masseffect.wikia.com/wiki....8%D1%8F уже 3й титул должен быть

Добавлено (06.08.2013, 18:22)
---------------------------------------------
ОМГ, я лоханулся и кнопку не увидел...


Ждун New World
Мисуйо  Offline  Сообщение №2321 написано: 12 февраля 2014, 16:57





647
Таки спустя два года и почитав тему, решила посмотреть, что из себя представляет мультиплеер... Чую, мне дадут пендель mellow

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2322 написано: 12 февраля 2014, 17:33



Мисуйо, А может, по чайку с плюшками? Или Вы предпочитаете Бренди Серрайс Айс?  :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №2323 написано: 12 февраля 2014, 18:17





647
AlexxGreat, таки я полностью полагаюсь на ваш вкус!*режим одесской еврейки on*

Коракс  Offline  Сообщение №2324 написано: 18 марта 2014, 19:19


Святой Ежик


Мой ИД Nostromo236. Создал себе кварианку разведчика. По идее разведчик должен всех из снайперки валить, я же ношусь с автоматом и поливаю вражин очередями. Пока маленький, 8 лвл.

Добавлено (17 Марта 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Попался сегодня турианец-диверсант и плазменный дробовик гетов. Количество убитой нечисти возросло в два раза))). А пушка то хороша, наверно единственный дробаш, которым можно спокойно снимать вражин с дальней дистанции.

Добавлено (17 Марта 2014, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата voldemarsu

Поиграл джагернаутом гетов

А прайма случаем там нельзя открыть!?

Добавлено (18 Марта 2014, 23:19)
---------------------------------------------
Мне везет на кавайных персонажей) открыт джагер гетов, кроган солдат, кроган шаман и азари охотница.. Из резервного набора выпадают интересные вещи. Теперь надо пухи собирать.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №2325 написано: 18 марта 2014, 21:20





С удивлением увидела, что кто-то еще не наигрался :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №2326 написано: 18 марта 2014, 21:21





647
Цитата Iranae

С удивлением увидела, что кто-то еще не наигрался

Кто-то это, спустя два года, только начал делать.  ;)

Leraie  Offline  Сообщение №2327 написано: 18 марта 2014, 21:24 | Отредактировано: Iranae - 18 марта 2014, 21:24





Мисуйо, а моя конста, включая меня, уже дорогу туда забыла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №2328 написано: 18 марта 2014, 23:21



Цитата Iranae

С удивлением увидела, что кто-то еще не наигрался



Играю в первый раз - так что, "не наигралась" ещё. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Коракс  Offline  Сообщение №2329 написано: 19 марта 2014, 05:19


Святой Ежик


Цитата Iranae

С удивлением увидела, что кто-то еще не наигрался

Я для себя мульт открыл только пару дней назад, так что пока нравится)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №2330 написано: 19 марта 2014, 05:24





Цитата smurfik

Я для себя мульт открыл только пару дней назад, так что пока нравится)


"Ну вы, блин, даете..." (с) генерал Иволгин :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №2331 написано: 20 марта 2014, 07:21


Святой Ежик


Никак не приноровлюсь к убийце Н7. Фигово, что его способности жрут щит. Это не гет джаг, которым можно методично уничтожать практически любого врага почти не получаю при этом урона. И снайпер, как оказалось, из меня хреновый), но эт дело практики.

Добавлено (20 Марта 2014, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата AlexxGreat

Импульс убивает любого солдафона с первого раза, меня из-за него из пати выгоняют - это самонаводящиеся ракеты смерти, захват цели, пуск и попер на следующего, я про оружие забываю порой, только им и пуляю все волны. А уж про ближний бой вообще молчу - конец всему и вся!

Согласен на все 100. Правда из пати меня никто не выгонял, сами уходили, т.к. я оказывался всегда в топе. Со мной особо любят мелкие уровни ходить) Потому как если в команде один такой джаг, то задание слить становится проблематично. Правда на помощь можно и не успеть подойти.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Пашa  Offline  Сообщение №2332 написано: 20 марта 2014, 10:14 | Отредактировано: Пашa - 20 марта 2014, 10:16


Miracle


Цитата smurfik

Никак не приноровлюсь к убийце Н7.

Полностью в ближний бой качайся, давай аколит и действуq по схеме чардж, 3 слабых удара, выстрел+чардж, 3 слабых удара и т.д. Единственное его применение  :D
Последним можно фазовый дезинтегратор вкачать, для станов на расстоянии

Коракс  Offline  Сообщение №2333 написано: 20 марта 2014, 12:33


Святой Ежик


Мда, магазин конечно иногда тупит со страшной силой. Тыкаешь купить и потом еще минут 10 ждешь ответа(((

Добавлено (20 Марта 2014, 16:33)
---------------------------------------------
Но хоть тупить может полезно иногда. Было у меня 32к с хвостиком, взял набор ветерана(20к), но денег осталось как и было! Взял второй набор ветерана.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Мисуйо  Offline  Сообщение №2334 написано: 20 марта 2014, 18:37





647
Ну, я, после нескольких недель игры, поняла одно... Все-таки я действительно в команде могу играть только с теми людьми, которых более-менее знаю(В жизни или инете), а так... М-да.

Shаdow  Offline  Сообщение №2335 написано: 20 марта 2014, 18:41


Воля Клинков


Кто-то играет еще в мульт МЕ3 О.о
Тоже что ли поиграть в него опять...
Добавляйтесь тогда в Оригин - shadowOFmonolith
Могу пользоваться Скайпом.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Мисуйо  Offline  Сообщение №2336 написано: 20 марта 2014, 18:56





647
Мне стыдно к кому-то добавлятся :D
Так как я играю в основном одна, то мой максимум - 3-я волна, где-то половина. Ну, и уровень у разведчика моего соответсвующий - 6... 
Все-таки я странный человек unsure

Shаdow  Offline  Сообщение №2337 написано: 20 марта 2014, 19:00


Воля Клинков


Мисуйо, ну так напиши свой логин, я сам добавлюсь)
Я сам давно не играл, нужно будет вспоминать всё) Хотя в принципе персонажи у меня есть)
Цитата Мисуйо

Все-таки я странный человек


Не страннее меня ^_^

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Мисуйо  Offline  Сообщение №2338 написано: 20 марта 2014, 19:05 | Отредактировано: Мисуйо - 20 марта 2014, 19:09





647
Что бы написать свой логин, сначала надо его вспомнить...

Добавлено (20 Марта 2014, 23:05)
---------------------------------------------
О!
elick24
(Да здравствует блокнот)
Хм, у меня животрепещущий вопрос. НАсколько поняла, чтоб играть, сначала нужно обавить в друзья, прально? И делается это как в стиме?(Да, я немного дуб)) )

Shаdow  Offline  Сообщение №2339 написано: 20 марта 2014, 19:29


Воля Клинков


Мисуйо, Да, добавляешь в друзья, создаешь игру и приглашаешь кого-то из друзей.
ЗЫ: Запрос отправил в други.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №2340 написано: 20 марта 2014, 21:14


Святой Ежик


Цитата Мисуйо

Так как я играю в основном одна, то мой максимум - 3-я волна, где-то половина

Сегодня получилось в одиночку против жнецов затащить одну карту) Правда я тащил сплошными осадными импульсами.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб