• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)

"Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3)
И так, каким стал Ваш Шепард?
1. Парагон [ 82 ] [22.71%]
2. Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства". [ 115 ] [31.86%]
3. Нейтрал. Совершает поступки в зависимости от конкретных личностей/обстоятельств. [ 70 ] [19.39%]
4. Ренегат. Предпочитает хорошую оплеуху, чем нытье и сопли. [ 30 ] [8.31%]
5. Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски". [ 46 ] [12.74%]
6. А кто такой Шепард? О_о [ 18 ] [4.99%]
Всего ответов: 361
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 20:30 | Отредактировано: Gоблин - 10 апреля 2012, 20:19




Каков ваш выбор?
Мой - Парагон. Мой Шепард, харизматичный Парагон до мозга костей, а это уже не лечиться.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Контрабас  Offline  Сообщение №151 написано: 21 декабря 2014, 14:37



354

это Самара и Заид Масянин

Масянин.  lol

А Самара в мисси про храм Ардат-Якши появилась.И с чего я позволю ей стреляться?
Такой ценный кадр.Отправил ее на войну.Жалко нельзя ее снова в экипаж брать
а то с Лиарой любофф я ее на миссии не беру.Пусть на корабле апгрейды изучает.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №152 написано: 25 декабря 2014, 16:03



808
Стронглав
А Самара в мисси про храм Ардат-Якши появилась.И с чего я позволю ей стреляться?
Такой ценный кадр.Отправил ее на войну.Жалко нельзя ее снова в экипаж брать
а то с Лиарой любофф я ее на миссии не беру.Пусть на корабле апгрейды изучает.
И,правда,одно дело врага толпами укладывать-душа грубеет,а вот "свой" даст слабину,эка новость-собой покончить,так ново... dr Бээээ... dr А,кадр то ценный,да и картинку с Фалерой и Самарой в конце увидить-ня,значит не зря всё было!Я бы Джек с удовольствием взяла обратно,Саманту-бы заменила на смазливого офицерика...БЛИН-Кортез!Уведет-же..Да,что за жизнь у Шепки!Почему у мальчиков-всего и много,а нам,девонькам,только извращуги с пропиской Лесбоса... facepalm

Контрабас  Offline  Сообщение №153 написано: 25 декабря 2014, 18:01



354

а нам,девонькам,только извращуги с пропиской Лесбоса...

А что плохого в этом? :D


Женское тело=ня!!
Два женских тела=ня умножить на два.  ;)

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №154 написано: 31 декабря 2014, 19:57



808
Стронглав, 
Женское тело=ня!!
 Угу,Кортеза вам,мальчикам,в постель. mocking А там,хоть квадратный корень выводите...Хотя,надо с кем то заромансить в этот раз,но не с Гарусом же(он с Тали в МЕ3 заигрывал,декстро-шоколад,челюсть в маске Тали застрявшая...).Эх,был бы Заид Масянин моложе лет на 20-мой вариант!Разводила Вегу,но он только трепаться может,а может я его отпугивала своими ответами?Так Злая Тётя уже второй раз летает монашкой,может Кайдена сохранить на этот раз? dr

Контрабас  Offline  Сообщение №155 написано: 31 декабря 2014, 21:14



354

Так Злая Тётя уже второй раз летает монашкой

Синяя девушка-наше все!!


Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №156 написано: 31 декабря 2014, 22:20



808
Стронглав, 
Синяя девушка-наше все!!
 Ваше,а не наше!Посмотрела бы я на ваше "всё",если б оно было гермафродитом!Кортеза в студию!А,что-плечистые,мускулистые азари-гермафродиты!Берегись,Джон Шепард...Если бы азари были помесью Кристиана Бейла(физически) и Шона Конори(манерами)-да на фиг мне все мужские особи МЕ!!!!А,так...синяя девушка бьет рекорды...Тали,намного интересней,на мой взгляд,-весь мир гадает,как она выглядит.Изюм!Изюмительная девчушка,но нет,"наше всё"-кальмарка с буйками.Как ожидаемо... dr

Контрабас  Offline  Сообщение №157 написано: 31 декабря 2014, 23:45



354
Весь мир гадает,как она выглядит


Гадать не надо.


Щас.Размечтались.Вот как:


Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №158 написано: 2 января 2015, 13:31



808
Стронглав, Ну и не буду!Но...

Приглядеться,и-о,божечки,кварианки красивы!И ужасов придумывать не надо,создатели всё разложили по полкам.(Куда руки потянул?Лежит,не трогай.) ^_^

Контрабас  Offline  Сообщение №159 написано: 3 января 2015, 17:40 | Отредактировано: Контрабас - 3 января 2015, 17:55



354
По теме:моя Шепа-колонистка.Ненавидит четыреглазых.
А так вообще чисто по ситуации.Если можно обойтись без ужасных убийств
то обойдемся.Но к врагам беспощадна.С особым удовольствием убивает батаринцев.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №160 написано: 6 января 2015, 19:02



808
Божечки,а,у меня Герой и Отступница поровну выходит....Колонистка,Героиня Блица...Видать,прошлые прохождения сказываются.Героиней-была,нууу,не очень понравился ЧИСТЫЙ герой,Отступница-няяя!Но,не во всем,в основном.

Tassaаr  Offline  Сообщение №161 написано: 30 мая 2015, 21:33


Коверас


Цитата Психо

За нейтрала играть глупа и неразумно ....


В МЕ и Котор к примеру, я вообще нейтралом не играл (когда в игре присутствуют такие шкалы, вообще не смысла играть нейтралом, НО есть такие игроки которым нравится так играть), хотя если так взять другие игры (BG к примеру и Тормент, так там я по большей части нейтралами и играл), то я часто играю нейтралом.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sonra  Offline  Сообщение №162 написано: 31 мая 2015, 10:15


Alter Ago


Цитата Tassaаr

я часто играю нейтралом.


Но иногда трудно оставаться нейтральным, не так ли? Ну как не дать в рожу наглецу!  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Tassaаr  Offline  Сообщение №163 написано: 31 мая 2015, 18:30


Коверас


Цитата Sonra

Но иногда трудно оставаться нейтральным, не так ли? Ну как не дать в рожу наглецу!  :D


Дело в том что я к играм так не отношусь) Хотя да, иногда бывают такие персонажи, и не всегда так сказать добрые... Да и злодеев у меня много персонажей которые мне нравятся, а если и не нравятся то по большей части не вызывают никаких эмоций.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Leraie  Offline  Сообщение №164 написано: 12 июля 2015, 07:34





Цитата dimetra66

В этот список ‘’горячо любимых” персонажей я бы добавил бы еще и специалиста Те…(которая взамен Келли)

А чем тебе Саманта Трейнор-то не угодила? оО Тем, что в шахматы обыгрывает? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №165 написано: 12 июля 2015, 07:50


Alter Ago


Цитата Leraie

шахматы обыгрывает


Ориентацией, видимо. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №166 написано: 12 июля 2015, 09:28





Цитата Sonra

Ориентацией, видимо. ))

Ну Кортеза-то нет в его списке :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №167 написано: 12 июля 2015, 09:43


Alter Ago


Цитата Leraie

Ну Кортеза-то нет в его списке


Leraie, при первом прохождении обратила на него внимания не больше, чем на других  безымянных членов экипажа Нормандии. Даже в голову не пришло, что у него в запасе больше фраз чем "Мэм" - так кажется говорит постоянно говорит встречающийся на третьей палубе солдат, когда берет под козырек при виде Шепард.  ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №168 написано: 12 июля 2015, 09:52





Sonra, странно. Ты что, в самом начале с командой вообще не знакомилась, что-ли?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №169 написано: 12 июля 2015, 11:24 | Отредактировано: Sonra - 12 июля 2015, 11:30


Alter Ago


Leraie, мы, вообщето с Шеп поскорее старались войска собрать, а в личные дела экипажа не вмешивались. Ну, слышала я запись последних слов его "мужа", ну что к человеку лезть, когда он в печали. ) Я подумала, что это для атмосферности и правдоподобия сделано, как и ничего не значащие для прохождения квестов разговоры жителей Цитадели, которые создают общее настроение и дорисовывают картину событий. Кстати, у меня показатель готовности войск доходила почти до 7000.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №170 написано: 12 июля 2015, 11:31 | Отредактировано: Leraie - 12 июля 2015, 11:32





Цитата Sonra

мы, вообщето с Шеп поскорее старались войска собрать

Понятно :) Я-то уже давно не ведусь на псевдосрочность в играх :) А если подумать о предполагаемом сюжете Андромеды - так и вообще, нафига торопились :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №171 написано: 12 июля 2015, 13:54 | Отредактировано: Gideonis - 12 июля 2015, 13:59



771
Цитата Sonra

вообщето с Шеп поскорее старались войска собрать, а в личные дела экипажа не вмешивались.

В играх Биоваров это очень зря ибо проработка личностей, историй и различных социальных отношений сопартийццев - их фишка.
Я не припоминаю ни 1 их игру где бы не стоило отвлекаться на сопартийцев. (даже в древнем KOTOR у сопартийцев были личные Квесты )

По сабжу: в каждой конкретной ситуации действую по своему ибо чистого парагона или ренегата играть иногда бесит.

Sonra  Offline  Сообщение №172 написано: 12 июля 2015, 14:53


Alter Ago


Цитата Gideonis

Я не припоминаю ни 1 их игру где бы не стоило отвлекаться на сопартийцев.

Gideonis, этот персонаж мне лично неинтересен, и я не принимаю его как полноценного сопартийца, так, что-то вроде Гарднера из МЕ2.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Gideonis  Offline  Сообщение №173 написано: 12 июля 2015, 18:04 | Отредактировано: Gideonis - 12 июля 2015, 18:04



771
Sonra, ну Кортеза я, особенно в 1 прохождении, тоже обходил 10й дорогой (Андерс из 2 ДА научил осторожности :D ), но остальным в душу лезть не только можно, но и нужно :)

Sonra  Offline  Сообщение №174 написано: 12 июля 2015, 19:24


Alter Ago


Цитата Gideonis

но остальным в душу лезть не только можно, но и нужно


А кто сказал, что я этого не делаю? Речь ведь не о них, а о этом конкретном персонаже, который, для меня лично, такой же безликий, как и другие НПС на корабле, не входящие в боевовй состав, а просто создающие антураж. Конечно, в реальной жизни на подобном корабле все важны, но имеется в виду только игра и выполнение квестов. Вос отпугивает Андерс, меня Иабелла и Лелиана. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №175 написано: 12 июля 2015, 19:36





Цитата Sonra

не входящие в боевовй состав, а просто создающие антураж

GideonisSonra, и совесть не мучает оттого, что на Земле Стив гибнет только потому, что вы его игнорите? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №176 написано: 12 июля 2015, 20:04


Alter Ago


Цитата Leraie

и совесть не мучает оттого, что на Земле Стив гибнет только потому, что вы его игнорите?


А остальные  неписи гибнут тоже потому, что я сними не поговорю? Те сотни тысяч солдат, сражающихся за  РОдину, ради которых мы и собираем войска,  - та самая "псевдосрочность", которая для вас, как вы пишете не играет роли, а вот для концовки и спасения планеты играет. Так что не надо меня упрекать в бездушии. 

P.S.
Откуда мне было знать при первом прохождении, что это от развития диалогов зависит. Он ведь не в основной команде, а они у меня не гибнут. )) Жалко у пчелки, а  Шеп один на всех не хватит. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №177 написано: 12 июля 2015, 20:11





Sonra, вот не надо со мной говорить так, будто я в МЕ 3 не играла :) Для "концовки и спасения планеты" нужно всего-то набрать как можно больше очков боеготовности :) А сколько времени на это потрачено - ни на что не влияет :) И уж всяко ничего не изменится оттого, что игрок потратит время на пару диалогов и тем спасет жизнь еще одному члену экипажа :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №178 написано: 12 июля 2015, 20:59


Alter Ago


Цитата Leraie

Ну Кортеза-то нет в его списке



А в моем списке нелюбимых персонажей нет. ) Есть любимые и просто хорошие, так в чем проблема?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
aizk87  Offline  Сообщение №179 написано: 11 апреля 2016, 07:36 | Отредактировано: aizk87 - 11 апреля 2016, 07:37



150
Не получается быть парагоном на все 100% и без читов. Как бы не старался все равно где то ренегат всплывет

Eremite_City  Offline  Сообщение №180 написано: 25 мая 2016, 22:10



3
Все ваши деяния в игре - суть ваших грёз.. В реале - даже не берусь гадать, кто из вас выйдет на самом деле.
С точки зрения духовности: позиция силы - удел слабых духом.. Жестокость уместна только если сам жесток.
Не помню где услышал, но сказано верно: "Лучше быть жестокими, если есть жестокость в сердцах наших.
Чем прикрывать своё безсилие одеялом ненасилия.." И не путайте жестокость с тиранией и деспотизмом.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб