Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cerber75  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Сейвы для Mass Effect 1,2,3 (Ищем, делимся, помогаем друг другу)
Сейвы для Mass Effect 1,2,3
Heartless  Offline Сообщение №1 написано: 12 Февраля 2012 в 19:38 | Отредактировано: ApeX - Вторник, 06 Марта 2018, 13:06

El Pythonisto

5908

До выхода завершающей части эпической трилогии, которая поставит точку в истории бравого коммандера Шепарда осталось меньше месяца (напомню, релиз игры назначен на 6-е марта в США и на 9-е марта - в Европе) и сейчас самое время перепройти первые части ради сейва. Но! У кого-то на это нет времени, у кого-то - желания... а кому-то просто лень, будем откровенны. Вот для всех этих людей и создана эта тема. Разрешено выкладывание/запрос сейвов как для второй части, так и для первой.

Что тут можно: запрашивать различные сохранения, предлагать (чётко называя все сюжетные решения и давать ссылку на скачивание).

Чего тут нельзя: флудить, оффтопить. Тема посвящена ТОЛЬКО сохранениям, за обсуждениями - в личку.

Кроме того люди знающие язык могут посетить следующие сайты, на которых собрано энное количество сохранений (отсеивание нужных идёт по мировоззрению, полу и романтической ветке):

Mass Effect

Mass Effect 2

Nalia  Offline Сообщение №61 написано: 27 Декабря 2017 в 17:53

3761
Цитата neyasitpolyar ()
Моя не знать буржуйский.
Это не отговорка на сегодняшний день  ;)

Я ВКонтакте
neyasitpolyar  Offline Сообщение №62 написано: 27 Декабря 2017 в 17:57 | Отредактировано: neyasitpolyar - Среда, 27 Декабря 2017, 18:06

Странник

3
[quote=Nalia;1297246]Моя не знать буржуйский.
Это не отговорка на сегодняшний день[/quote]
Это препятствие. Спасибо за ссылку, но не подходит под условия.

[b]Добавлено[/b] (27 Декабря 2017, 17:57)
---------------------------------------------
Неужто мой запрос так необычен?

Nalia  Offline Сообщение №63 написано: 27 Декабря 2017 в 22:21

3761
Цитата neyasitpolyar ()
Неужто мой запрос так необычен?
Нет, просто я позволю перефразировать известную фразу о том, что лучше и быстрее никто, кроме самого себя, не поможет :D  В любом случае у меня нет сейвов, но вы можете попробовать написать сюда.

Я ВКонтакте
HockySS  Offline Сообщение №64 написано: 06 Марта 2018 в 10:48 | Отредактировано: HockySS - Вторник, 06 Марта 2018, 11:02

Странник

1
Ребята, ищу сохранение из МЕ1
Вот список:

ГГ: Стандартный (Джон Шепард, стрелок и т.д.)
Рахни: освобождена
Эшли и Рекс: живы
Кайден: мёртв
Совет: мёртв
В Совете: Андерсон
Роман: Лиара Т'Сони
Задания Гарруса, Рекса и Лиары пройдены.
С мамой Шепарда не общался.

ApeX  Offline Сообщение №65 написано: 06 Марта 2018 в 13:11

315
HockySS,  пара кликов на сайте из шапки темы  и результат.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Сейвы для Mass Effect 1,2,3 (Ищем, делимся, помогаем друг другу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: