• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация (не может быть, чтобы не было :))

Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №31 написано: 7 февраля 2012, 10:12





Предпоследняя,где ещё легиона получаем,там эти зомбаков много (простите все забыл давно не играл просто :D )

Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 7 февраля 2012, 10:31





Wishmaster, заброшенный Жнец :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №33 написано: 7 февраля 2012, 10:38





Цитата AnkhSunAmun

заброшенный Жнец


Да,да точно,я просто долго не играл,надо будет пройти ещё раз до ME 3,а то память проржавела. :D

Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 7 февраля 2012, 12:21





Цитата Wishmaster

а то память проржавела. :D


Рановато ты начинаешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Shаdow  Offline  Сообщение №35 написано: 7 февраля 2012, 12:45


Воля Клинков


а я н люблю в обоих частях начало...оно так долго идет...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №36 написано: 7 февраля 2012, 12:47


True Sith


Однобразные планеты и базы на них,в ме 1,а так все нравиться :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №37 написано: 7 февраля 2012, 13:29





Цитата AnkhSunAmun

Рановато ты начинаешь


Просто запарок много)))

Коракс  Offline  Сообщение №38 написано: 7 марта 2012, 11:04


Святой Ежик


не люблю миссию на лояльность джек. она после этого с мирандой ругается, а у меня красноречия не хватает развести дело миром. правда один раз получилось.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
garrysman  Offline  Сообщение №39 написано: 7 марта 2012, 11:17


Liara T'Soni fan


69
Не люблю миссию, где надо кататься на M44 - Молот(DLC) очень нудная она мне показалась nea


Мои блоги
Tirsa  Offline  Сообщение №40 написано: 7 марта 2012, 12:27



224
На Горизонте миссию не люблю, на лояльность Гарруса, Тейна и Миранды (скучные ппц!) и DLC Место крушения Нормандии

Heartless  Offline  Сообщение №41 написано: 7 марта 2012, 23:25


El Pythonisto


Первая часть: абсолютно всё после определенного момента. Просто надоедает.
Вторая: ДЛК с ненавистной Лиарой, миссия на лояльность... эээ... ну, этого болвана церберовского... Забыл имя. Ну ладно, чёрт с ним :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
PartyRock  Offline  Сообщение №42 написано: 10 марта 2012, 15:57


Fire


595
Масс 1: Миссия с рахни.
Масс 2: В зараженном районе омеги.

malik92  Offline  Сообщение №43 написано: 10 марта 2012, 16:14



48
меня бесит когда первый раз проходишь, вроде нормально идешь, потом попадаешь в такое место, где запутаться легко или выход никак не найдешь,
пока ищешь прохождение в инете, кучу спойлеров найдешь

Dark9  Offline  Сообщение №44 написано: 10 марта 2012, 16:29



212
Миссия где надо заставить Моринт уйти с тобой. Mass Effect 2


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
malik92  Offline  Сообщение №45 написано: 10 марта 2012, 17:09



48
Вспомнил еще, в 3 части ввели очень дибильную вещь - сон шепарда, бесит просто жуть где он бегает за ребенком

Чуспи  Offline  Сообщение №46 написано: 21 марта 2012, 15:49


Дефрагментатор


102
Да... этот пацанчик как индюк бегает, первый раз увидел под столом валялся :D

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
artem54321  Offline  Сообщение №47 написано: 21 марта 2012, 16:16



251
МЕ1: пустые пространства "побочных планет".

МЕ 2: Зоря, Чистилище.

МЕ 3: Цитадель (конец, как и сама концовка).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №48 написано: 21 марта 2012, 17:03


True Sith


последня локация в концовке ме3

Коракс  Offline  Сообщение №49 написано: 21 марта 2012, 18:07


Святой Ежик


сон шепа фигня какая-то. аж 3 раза.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №50 написано: 22 марта 2012, 04:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 04:20



Цитата smurfik

сон шепа фигня какая-то. аж 3 раза.

Да, разработчики, что то не для средних умов придумали. Там кстати, убежать никуда нельзя. Если не хотите бегать за мальчиком, то можно бежать в любую сторону карты, вас к нему все равно перенесет автоматом. :)

Самый нелюбимый уровень - это Цитадель в конце МЕ3. Идиотизма целая куча! Сохранятся нельзя, чтобы посмотреть все три концовки - нужно заново с черепашей скоростью, переться опять по этому корридору. Почему нет возможности сохранится на этом распутье? Ну, либо перед разговором с Андерсоном и Призраком? Если это уж так важно. А это лишь доказывает, что концовка делалсь в попыхах, уже под самый конец.

Лечу манию величия уринотерапией.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №51 написано: 22 марта 2012, 05:40


True Sith


Цитата 2GaRiN

Самый нелюбимый уровень - это Цитадель в конце МЕ3. Идиотизма целая куча! Сохранятся нельзя, чтобы посмотреть все три концовки - нужно заново с черепашей скоростью, переться опять по этому корридору. Почему нет возможности сохранится на этом распутье? Ну, либо перед разговором с Андерсоном и Призраком? Если это уж так важно. А это лишь доказывает, что концовка делалсь в попыхах, уже под самый конец.


согласен, отсутвие возможности сейва очень огрочает и отнимает кучу времени и нервов,самая нелюбимая локация тоже,а концовка наверное наскоро запиливалсь по новой,вот откуда столько нестыковок и непонятнок smile2

smoke23  Offline  Сообщение №52 написано: 22 марта 2012, 17:53



4
Mass Effect 3 сны Шепарда и миссия на луне турианцев, я себя заставлял проходить эти уровни, скукотень

llikub  Offline  Сообщение №53 написано: 22 марта 2012, 18:07



220
Во второй части не люблю Миссю "Властелин". Слшком крики бедняги Дэвида похожы не предсмертный матюги моего компьютера.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Колонист  Offline  Сообщение №54 написано: 24 марта 2012, 01:19 | Отредактировано: noob3000 - 24 марта 2012, 01:26


Тапочек :3


109
ME1:притензий нет :)

ME2:миссия на лояльность Самары (Моринт меня отшила, а я даже сохранится не успел lol unsure )

brotheph  Offline  Сообщение №55 написано: 24 марта 2012, 15:17



110
Моя самая не ЛЮБИМЕЙШАЯ МИССИЯ в третьей части масс эффекта в ходе которой у меня просто сердце чуть не остановилось, дыхание, пульс и все такое было на нуле! Это когда чуть не убили Эшли в самом начале!!! это был самый главный момент во всей истории масс эффекта... ни одна игра меня так не пугала, ни какие хорроры, это
что-то ужасное было! я сам в шоке. вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Коракс  Offline  Сообщение №56 написано: 24 марта 2012, 15:26


Святой Ежик


не знаю, может я не чувствительный человек, но лично меня в игре не дернул ни один эпизод mellow


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
brotheph  Offline  Сообщение №57 написано: 24 марта 2012, 15:32



110
Я повторюсь, ни одна игра меня не дергает так как масс эффект и ТОЛЬКО масс эффект, особенно третья часть, не знаю почему, но особенно концовка меня добила уже до состояния лишенного смысла в жизни, но сейчас все путем и я рад!!!)))

Добавлено (24.03.2012, 19:32)
---------------------------------------------
я поборол это состояние! я стал сильнее!! да!!! хахахаха)))


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Heartless  Offline  Сообщение №58 написано: 25 марта 2012, 11:36


El Pythonisto


Цитата 2GaRiN

Самый нелюбимый уровень - это Цитадель в конце МЕ3. Идиотизма целая куча! Сохранятся нельзя, чтобы посмотреть все три концовки - нужно заново с черепашей скоростью, переться опять по этому корридору. Почему нет возможности сохранится на этом распутье? Ну, либо перед разговором с Андерсоном и Призраком? Если это уж так важно. А это лишь доказывает, что концовка делалсь в попыхах, уже под самый конец.


А для меня это плюс, наоборот. Нефиг save/load'ом читерить =Р
Мне в третьей части не нравятся лишь сны Шепа. Вроде как. Ну и начало игры немного — когда всё идёт слишком сумбурно и не дают прогуляться по кораблю — оружие там проапгрейдить, купить чего и т.п.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Прайм  Offline  Сообщение №59 написано: 27 марта 2012, 05:25



У меня не было :) Все миссии нравятся.

Купер  Offline  Сообщение №60 написано: 27 марта 2012, 05:48



200
МЕ3.Дредноут Гетов.Не знаю почему, но она мне с первого прохождения не понравилась


По ночям в тиши.......точу карандаши
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация (не может быть, чтобы не было :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб