• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация (не может быть, чтобы не было :))

Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация
Leraie  Offline  Сообщение №1 написано: 16 января 2012, 11:05 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 16 января 2012, 16:31





Я тут посмотрела, в других разделах есть подобные темы :)
Наверняка ведь и в Масс Эффектах есть миссии или локации, которые вы если не прямо не любите, то, по крайней мере, любите меньше остальных :) Почему бы их не вспомнить? :)
Итак, что касается меня:
Масс Эффект: нелюбимые локации (они же нелюбимые миссии): Ферос, Айлос
Масс Эффект 2: нелюбимые миссии: Хорайзон, Прибытие, миссия лояльности Заида; нелюбимые локации: Хаестром, корабль-ловушка коллекторов, разрушенный Жнец.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lilu  Offline  Сообщение №2 написано: 16 января 2012, 16:19



182
В первом МЕ не помню нелюбимых миссий/локаций, возможно, если пройти по-свежему что-нибудь и придумается. Во втором не впечатляет лоялка Самары, одни разговоры, интересно только в первое прохождение, потом становится скучно, диалоги на автомате, потому что в памяти уже прочно сидит инфа, какую музыку, фильмы, скульпторов и прочее предпочитает Моринт, хотя персонаж мне неинтересен и несимпатичен, а приходится раскручивать ее женским чаром, не айс наблюдать, как Шеп с ней флиртует брр

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 16 января 2012, 16:28 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 16 января 2012, 16:37





Цитата lilu

а приходится раскручивать ее женским чаром, не айс наблюдать, как Шеп с ней флиртует брр


Ну у Шеп в любом случае получается прикольнее, чем у Хоук с сыночком герцога в дополнении "Метка убийцы" :)

Кстати, из своего списка вычеркнула миссию лояльности Заида :) Сегодня обнаружила место, где можно смачно врезать Заиду в челюсть - полегчало :) Раньше и не думала, что такой крепкий удар может быть под парагон-прерыванием :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №4 написано: 16 января 2012, 16:31



Хм. Про первый даже не приходит мыслей особых, давно это было.
Во второй части, это "Нормандия" во время взрыва, жалко же, такой корабль бы. И вторая, согласен, в "Прибытии", меня там зал с маяком раздражает, маловат, да и вообще, мало места во всем DLC.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
lilu  Offline  Сообщение №5 написано: 16 января 2012, 19:30



182

Steady  Offline  Сообщение №6 написано: 16 января 2012, 20:42



ME нелюбимые миссии: все миссии на поиск и коллекционирование различных жетонов, ресурсов и пр. Здесь же нелюбимые локации: Asteroid X57 (из дополнения), Новерия (Вершина 15 - одна скукота было ее проходить, мое мнение - задание можно было урезать раза в 2), ну и еще несколько мелких локаций и миссий.
ME2 нелюбимые миссии: Горизонт, Заброшенный Жнец, миссия лояльности Гарруса на рынке Закера в Цитадели и миссия найма Тейна. Локи: карантинная зона Омеги, сама Цитадель (не понимаю почему теперь нельзя по Президиуму гулять) и еще что-то - названия не помню.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 написано: 16 января 2012, 20:59



:) ME1, ME2 - побочные квесты-миссии на планетах, минус им ставлю зато что нет четких концовок, а порой и внятного сюжета.

lilu  Offline  Сообщение №8 написано: 17 января 2012, 11:29



182
Добавлю в копилку нелюбимых миссий обследование места крушения Нормандии, квест маленький, но меня ужас как ломает туда лететь)

Leraie  Offline  Сообщение №9 написано: 17 января 2012, 11:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 17 января 2012, 12:00





Цитата lilu

Добавлю в копилку нелюбимых миссий обследование места крушения Нормандии


А мне нравится :) Ностальгия :) Особенно нравится читать дневник навигатора.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lilu  Offline  Сообщение №10 написано: 17 января 2012, 12:57



182
AnkhSunAmun, думаю, миссию для этого и добавили, поностальгировать, я просто черствая)))

AlexxGreat  Offline  Сообщение №11 написано: 20 января 2012, 14:29



Цитата lilu

Добавлю в копилку нелюбимых миссий обследование места крушения Нормандии, квест маленький, но меня ужас как ломает туда лететь)


:( Вообще огорчен этим DLC, должно было получиться супер ностальжи, а получился тихий ужас. Невнятное оформление уровня, коль на этом движке снег не получается добавте метель, как на Новерии, и сразу было бы шикарно, она бы хоть прикрывала весь этот уровень и придала объёма, плюс есть замечательная фишка - записи Пресли, надо было их больше сделать (Кайдена, Эшли и тд. заметки о первой части), ну и самое главное музон, подобрали не в тему, надо было что-то грустное (что-нибудь на пианино, как когда Шеп горел в атмосфере планеты).

Gоблин  Offline  Сообщение №12 написано: 20 января 2012, 14:32



Дополню предыдущее, кое-чем наболевшим. Просто достал DLC Повелитель пламени smile2 Скука смертная.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 20 января 2012, 14:37 | Отредактировано: AlexxGreat - 20 января 2012, 14:37



Цитата Gоблин

Дополню предыдущее, кое-чем наболевшим. Просто достал DLC Повелитель пламени smile2 Скука смертная.


Согласен. Меня убила его концовка, кстати, а что даёт шар в каюте капитана ? :D просто надувается-пищит и всё ?

Leraie  Offline  Сообщение №14 написано: 20 января 2012, 14:41





Цитата AlexxGreat

коль на этом движке снег не получается добавте метель, как на Новерии


Низзяяя, метель - это, если помнишь, первый уровень опасности, а Шепард обследует место крушение пешком, безо всяких там вездеходов :) Кроме того, метель сильно осложнила бы поиск жетонов, чем в итоге еще больше бы тебя разозлила :)
Что до всего остального - то у меня как раз в обратную сторону мысли были, а именно: как-то слишком много уцелело после катастрофы такого масштаба.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №15 написано: 20 января 2012, 14:43



AlexxGreat, именно. Типа, нашел себе Шепард новую игрушку. *фэйспалм* сядут командой вокруг шарика и будут на него слюни пускать.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Steady  Offline  Сообщение №16 написано: 20 января 2012, 15:22



Цитата Gоблин

Просто достал DLC Повелитель пламени


А меня он достал тем, что уведомления о нем постоянно появляются на галактической карте в Нормандии. Фиг поймешь, куда надо щелкать что попасть в ту или иную систему smile2

Leraie  Offline  Сообщение №17 написано: 20 января 2012, 15:25





Цитата Straight

А меня он достал тем, что уведомления о нем постоянно появляются на галактической карте в Нормандии. Фиг поймешь, куда надо щелкать что попасть в ту или иную систему


С этим дополнением все просто: если не нравится - не летишь обследовать место крушения "Розали", и будет относительное счастье.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №18 написано: 20 января 2012, 16:40



AnkhSunAmun, да, но в таком случае будет все равно одно уведомление вместо трех или четырех. А ведь еще уведомления "найма/помощи", целеуказатели - не понимаю, почему их нельзя убрать после первого прохождения? unsure

Leraie  Offline  Сообщение №19 написано: 20 января 2012, 16:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 января 2012, 16:44





Straight, ну, одно - не несколько :)
Что касается указателей - думаю, они потому, что просто так на карте обозначены только основные миры, и не более. А необходимость каждый раз "обкликивать" все системы, чтобы найти нужную, мало кто оценит. Мало кто обладает идеальной памятью, не дреллы мы, не дреллы... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №20 написано: 20 января 2012, 16:47



AnkhSunAmun, я помнил расположение всех систем к концу игры, я дрелл? :D Хотя нет - почти помню... Просто эти уведомления закрывают иконки систем, из-за этого карту нужно передвигать чтоб посмотреть куда надо кликнуть, а потом вернуть обратно. Раздражает иногда..

Leraie  Offline  Сообщение №21 написано: 20 января 2012, 16:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 января 2012, 16:50





Straight, интересно, как моя дочь это все запоминает, она как раз твоего возраста :) Надо поинтересоваться, хотя она в первый МЕ играет только :) Сама я до сих пор без подсказок не помню просто ни-чер-та :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №22 написано: 20 января 2012, 16:55



AnkhSunAmun, да да, вот именно в первой части как раз карта была устроена гораздо лучше! Хоть и не было подсказок, хоть в первый раз я не знал что как и куда, но в первой части системы запоминаются труднее (во второй названия более запоминающиеся).

BlackWolf21  Offline  Сообщение №23 написано: 29 января 2012, 19:05



140
ME 1:
Не люблю Ферос... Скучный...
ME 2.
Бесит из-за высокой сложности миссия на лояльность Легиона...

Ханна  Offline  Сообщение №24 написано: 30 января 2012, 04:16



493
Ненавижу проходить Тучанку, заброшенный Жнец и лоял Легиона

Коракс  Offline  Сообщение №25 написано: 5 февраля 2012, 19:39


Святой Ежик


в первой ферос, трабл с лифтом при входе в него вылет. во второй таких лок нет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Пашa  Offline  Сообщение №26 написано: 5 февраля 2012, 19:57


Miracle


не люблю битву с Сарено-жнецом в конце первого МЕ, а в-остальном всё прекрасно)

Leraie  Offline  Сообщение №27 написано: 5 февраля 2012, 20:49





Цитата ZaСon45

не люблю битву с Сарено-жнецом в конце первого МЕ


Биотика значительно упрощает этот бой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №28 написано: 6 февраля 2012, 05:19


Miracle


Цитата AnkhSunAmun

Биотика значительно упрощает этот бой


Я чистым солдатом играю, а все напарники дохнут сразу же, чтобы биотикой бить.
А так я его гранатами закидывал)

Leraie  Offline  Сообщение №29 написано: 6 февраля 2012, 08:09





ZaСon45, что же ты о них не заботишься совсем, что они дохнут сразу? :) У меня Кайдан с Лиарой его поднимают биотикой и дальше он беспомощно висит в воздухе, помахивая лапками, в то время как я безнаказанно его расстреливаю :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №30 написано: 6 февраля 2012, 15:47


Miracle


AnkhSunAmun, да так себе из меня стратег, я когда играю - сосредотачиваюсь скорее на врагах, чем на своих.
Я, кстати, тоже в-основном с Кайденом и Лиарой ходил :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация (не может быть, чтобы не было :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб