Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Nalia  Сообщение №2131 написано: 3 января 2015, 17:41

Wayess, не хочу обижать :D , но
Цитата Маркус

2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

 


Wayess  Offline  Сообщение №2132 написано: 3 января 2015, 20:13 | Отредактировано: Wayess - 3 января 2015, 20:24



808
Nalia, Я,вроде,и не выкладывала недозволенного(450 максимум! unsure ),а если один скрин в спойлере завелся..или мне,в количестве 3-х чего-то там,туда-то этак выложить..
Кстати,Nalia, Твоя Шепка на Морриган похожа,чисто в моем понимании Морриган.Прическа коротка,но ладно,девонька краса!
Ну,ладненько...Мой кумир,да-кумир,будь он на двадцать лет моложе,....м-м-м...Мой!

33 богатыря с ними дядька ..."Легион"!

Тали-архитектор...

Как-же просто,не ненавидить....

Эшли,захребетница,с первой части на мне ездишь...Вот,оставлю Кайдена....с ним,хоть романсить можно...

Кстати,девоньки...Цитадель пошла,были проблемки,но я разобралась,и без форумов...Блин,сама себя пугала левыми отзывами. ^_^
Удачи и хорошего настроения всем!Ах,да-удачи всем и во всем! ;)

Sonra  Offline  Сообщение №2133 написано: 4 января 2015, 07:36


Alter Ago


Цитата Wayess

Кажется?Не присутствовала при установке?


Давно было, не помню. :D Может это Ливиафан был.

 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2134 написано: 5 января 2015, 16:18

Цитата Wayess

Цитадель пошла,были проблемки,но я разобралась,и без форумов...Блин,сама себя пугала левыми отзывами.

Ну вот, я ж "говорила" :D Я себя раньше тоже пугала, а потом поняла, что в любой ситуации лучше все самой пробовать.


Cerber75  Offline  Сообщение №2135 написано: 6 января 2015, 11:33






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Wayess  Offline  Сообщение №2136 написано: 6 января 2015, 17:57 | Отредактировано: Wayess - 11 января 2015, 03:39



808
Nalia
Может это Ливиафан был
Кстати,оч не плохой ДЛС,хотя напрягает,на Цитадель туда-сюда мотаться.Прошла с удовольствием(не без матов,конечно-же...Эт,надо-же-заряжать костюм,и не воспользоваться его оружием!Каждое прохождение несет МНЕ новое,причем во всех частях....(Узнала,что в полях астероидов(МЕ1!),можно найти астероиды с материалами)Стыыыднооо... blush
Теперь...Хаюшки!Батла на Тессии...


Шепард:Тали,одуванчик ты наш,с твоим ли здоровьем турианский бренди пить!!!
Тали:Соломинка...э-э,аварийный впуск...блииин...о чем,это я?...
Шепард:Хм,Тали,ты даже напиваешься мило...Надо-бы Гаррусу сказать...(Отступник 25%!) ^_^

Шепард:Саманта,харе с Сузи в гляделки играть!Сузи-киборг и не моргает,ты продула...
Саманта:Попытаюсь!!!
СУЗИ:0 делить на 0...error,restart programm...0 делить на 0...error,restart programm...



Пасибочки всем,кто выкладывает скрины и свои мнения.Удачи и счастья,личного и для всех близких!И удачи всем и во всем! ;) А я,спать ,наконец-то..

Cerber75  Offline  Сообщение №2137 написано: 6 января 2015, 18:21






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2138 написано: 7 января 2015, 12:18 | Отредактировано: Cerber75 - 7 января 2015, 12:21





Цитата Wayess

Бухашка Эш.


Да,смешной момент :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2139 написано: 7 января 2015, 23:19 | Отредактировано: Мисуйо - 7 января 2015, 23:16





647
Эх, чего-то я тут больше года не была... Ну, раз уж заново прохожу всю серию...

Однако же прямо спортивный забег какой-то... В отлеты ее надо)




Эх, не люблю Кайдена, но сцены в МЕ1 красивые, отдаю должное...

Добавлено (08 Января 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Wayess, а чего качество такое плохое? Я, если честно, ели разбирала, что там написано..)


Sonra  Offline  Сообщение №2140 написано: 8 января 2015, 12:11


Alter Ago


Цитата Wayess

(Узнала,что в полях астероидов(МЕ1!),можно найти астероиды с материалами)Стыыыднооо...


Я это только на четвертом прохождении это обнаружила.   :D

Мисуйо, Рада тебя здесь видеть.  :D :D :D (Ну очень рада!!!)

 

                            Что, Грюнт, славно повеселились?                                                                                                                      Не то слово, Шепарр-рд!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2141 написано: 8 января 2015, 12:43 | Отредактировано: Мисуйо - 8 января 2015, 12:46





647
Sonra, я немного мнительно-стеснительная, так что спрошу: это ж не сарказм?))

Мне всегда нравились падения Шепард: есть в них что-то такое... вдохновляющее...

Sonra  Offline  Сообщение №2142 написано: 8 января 2015, 13:25 | Отредактировано: Sonra - 8 января 2015, 13:26


Alter Ago


Цитата Мисуйо

Мне всегда нравились падения Шепард: есть в них что-то такое... вдохновляющее...


И не говори, падает и падает, и падает.  :)



 
Иден Прайм - здесь все началось.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2143 написано: 8 января 2015, 14:34 | Отредактировано: Мисуйо - 8 января 2015, 14:36





647
Sonra, нет, меня вообще давно не было: учеба, потом вирус какой-то поймала(все каникулы, блин, проболела почти()...

Конец МЕ1 и начало МЕ2... Эхх...


Sonra  Offline  Сообщение №2144 написано: 8 января 2015, 15:04


Alter Ago


Цитата Мисуйо

Sonra, нет, меня вообще давно не было: учеба, потом вирус какой-то поймала(все каникулы, блин, проболела почти()...


Тогда с выздоровлением!  :)  

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2145 написано: 8 января 2015, 16:16





647
Sonra, спасибо)



Sonra  Offline  Сообщение №2146 написано: 8 января 2015, 16:38 | Отредактировано: Sonra - 8 января 2015, 16:39


Alter Ago


 
                                                                                                     С пробуждением...                                                    через 50 000 лет

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2147 написано: 8 января 2015, 16:58





А всё таки жаль Призрака unsure


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2148 написано: 8 января 2015, 17:15





647
Цитата Cerber75

А всё таки жаль Призрака



Не знаю, все хорошие чувства к нему прошли к концу МЕ"(не в конце, а к концу)...




Sonra  Offline  Сообщение №2149 написано: 8 января 2015, 18:09


Alter Ago


Цитата Мисуйо

Не знаю, все хорошие чувства к нему прошли к концу МЕ"(не в конце, а к концу)...


Не поймешь его, то ты ценный агент, то отработанный материал, хотя в этом то и суть, что он просто использовал Шепард(а), пока он(а) был необходим(а), как инструмент в достижении цели.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2150 написано: 8 января 2015, 18:26





647
Цитата Sonra

Не поймешь его, то ты ценный агент, то отработанный материал, хотя в этом то и суть, что он просто использовал Шепард(а), пока он(а) был необходим(а), как инструмент в достижении цели.



Нет, про использование понятно: мне его принципы и идеалы порой омерзительны. Хотя да, понятны :\




Sonra  Offline  Сообщение №2151 написано: 9 января 2015, 16:37


Alter Ago


Цитата Мисуйо

Нет, про использование понятно: мне его принципы и идеалы порой омерзительны. Хотя да, понятны :\


Под лозунгом "Все ради человечества" потерял человечность. ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №2152 написано: 9 января 2015, 20:26





647



Wayess  Offline  Сообщение №2153 написано: 10 января 2015, 14:11



808
Мисуйо
а чего качество такое плохое? Я, если честно, ели разбирала, что там написано..
Учусь!Думала подкинут идеек и сиди себе,не тревожся... ^_^ Писала-же,что только учусь конвертиро
вать и выкладывать...так-что,-звиняйте.

Какая неприятность,не дали пожертвовать жизнью...
Пасибочки всем ребята и девчата!Всем всего наилучшего!Извините если,что не так...Вы все-просто супер! good Пасибочки за всё,со всеми хорошими пожеланиями для всех-Остроухая!Держитесь друг за друга,вы классные! ;)

Sonra  Offline  Сообщение №2154 написано: 10 января 2015, 16:51


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2155 написано: 20 января 2015, 15:23






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2156 написано: 24 января 2015, 08:40


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Aндрей  Offline  Сообщение №2157 написано: 30 января 2015, 16:31 | Отредактировано: Aндрей - 11 марта 2015, 20:10



9
Фанат Гарруса за автографом пришел.

Sonra  Offline  Сообщение №2158 написано: 30 января 2015, 17:39


Alter Ago


 

Ранох

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Aндрей  Offline  Сообщение №2159 написано: 31 января 2015, 12:31 | Отредактировано: Aндрей - 11 марта 2015, 20:20



9
Веселье намечается.Гаррус тоже захотел поучаствовать.

Sonra  Offline  Сообщение №2160 написано: 31 января 2015, 14:11


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб