Вверх Вниз

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Cerber75 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Творчество фанатов игры (Музыка, картинки, видео и т.п для Mass Effect)
Творчество фанатов игры
Darth_Henkok  Offline Сообщение №1 написано: 02 Февраля 2012 в 22:30

1224
DeXterZ, чет не играет у меня твой трек smile2 хз чего
а по поводу творчества по любимой вселенной МЕ - этот мод,один из нескольких моих модов для МЕ 2.

7 Дней БЕСПЛАТНОЙ подписки в SWToR!
Сервер European - The Red Eclipse (PVE)
Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Darth_Henkok  Offline Сообщение №2 написано: 03 Февраля 2012 в 12:43

1224
Quote (DeXterZ)
Мод - ты имел ввиду тему?

не понял,я имел ввиду что раз тут выкладывают любое творчество,то и мой мод тоже им являеться,вот я и дал ссылку

Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Deхter  Offline Сообщение №3 написано: 03 Февраля 2012 в 15:42

1609
Quote (Darth_Henkok)
не понял,я имел ввиду что раз тут выкладывают любое творчество,то и мой мод тоже им являеться,вот я и дал ссылку
Сорри, только сейчас увидел ссылку. Только ты сделай, чтобы она была нормально оформлена. Выстави ссылку так, чтобы она сразу бросалась в глаза, выложи пару скринов твоих менюшек и немного описания, чтобы пользователи могли заценить твое творчество "не отходя от кассы".

Darth_Henkok  Offline Сообщение №4 написано: 03 Февраля 2012 в 16:04 | Отредактировано: Darth_Henkok - Пятница, 03 Февраля 2012, 16:04

1224
Quote (DeXterZ)
Сорри, только сейчас увидел ссылку. Только ты сделай, чтобы она была нормально оформлена. Выстави ссылку так, чтобы она сразу бросалась в глаза, выложи пару скринов твоих менюшек и немного описания, чтобы пользователи могли заценить твое творчество "не отходя от кассы".

DeXterZ, готово :)

Пак новых главных менюшек для Mass Effect 2,в количестве 15 штук

Перебирая в очередной раз свой хард,наткнулся на свои старые моды с менюшками для МЕ2 и решил ими поделиться.
Размытость картинки связана с движком игры или какими-то настройками.
Так же небольшой бонус-немного измененная картинка заставки перед главным меню.

Для запуска нам понадобиться TexMod
- Запускаем TexMod -
1. Клик по иконке и указываем путь к MassEffect2.exe
2. Находим файл в формате .tpf
3. Run, запускаем игру и играем с новыми скинами.

Приятной игры:)

Скачать

Darth_Henkok  Offline Сообщение №5 написано: 05 Февраля 2012 в 21:27

1224
Сделал бета-лаунчер,с разрешения-(DeXter)-, использовал его трек : DeXter - Space Voyager

Club Life - Beta :

Установка :

Скопировать с заменой в Диск:\....\Mass Effect 2\data (предварительно зделав резервную копию заменяемых файлов).

Скачать

Ханна  Offline Сообщение №6 написано: 06 Февраля 2012 в 12:21

494
Quote (-(DeXter)-)
DeXter - Jupiter

Вполне...профессионально. Но постоянно одни и те же звуки угнетают.

Deхter  Offline Сообщение №7 написано: 06 Февраля 2012 в 15:53 | Отредактировано: -(DeXter)- - Вторник, 24 Апреля 2012, 12:53

1609
Ханна, прошу прощения, но думал думал как разнообразить и ничего под вечер в голову не пришло. Буду дорабатывать.

Добавлено (06.02.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Darth_Henkok, заценил твой лаунчер! Круто....и необычно, когда свой трек услышал :)

Darth_Henkok  Offline Сообщение №8 написано: 06 Февраля 2012 в 16:21

1224
-(DeXter)-,
Quote (-(DeXter)-)
заценил твой лаунчер! Круто....и необычно, когда свой трек услышал

в этом то и есть его оригинальность,в отличии от других модов на лаунчеры в интернетах, которые используют оригинальную музыку из ме

Ханна  Offline Сообщение №9 написано: 08 Февраля 2012 в 17:51 | Отредактировано: Ханна - Среда, 08 Февраля 2012, 17:54

494
Творчество? Так творчество.
Хочу представить свое видео на тему I love Mass Effect, прошу оценить.

P.S извините за банер по середине видео, это случайно получилось)

Harbinger  Offline Сообщение №10 написано: 08 Февраля 2012 в 18:01 | Отредактировано: Straight - Среда, 08 Февраля 2012, 18:08

1639
Ханна, да я тоже играл в ME под New Divide ^_^
Мне вот все понравилось, за исключением некоторых моментов:
1. В конце видео музыка затухает, а фрагменты меняются слишком быстро (по сравнению с темпом музыки)
2. Я заметил, что когда Шепард бежал с базы коллекционеров и запрыгивал..а на Нормандию - вот этот момент показывался два раза, зачем?
3. Ну и местами музыка подобрана не к месту (то есть когда эпичный момент начинается немного ранее, прежде чем пойдут слова "So Give Me Reason/And every loss and every lie" из New Divide.

А в остальном мне понравилось, 9 из 10 :)

Добавлено (08.02.2012, 18:01)
Quote (Ханна)
извините за банер по середине видео

А это случайно не ограничение демо-версии той программы, с которой записываешь? (ненавижу эти штуки)

О еще идея: можно еще использовать эффекты затухания, плавности и т.п. что есть во многих видео редакторах, не во всех переходах, можно в конце - имхо было бы красиво.

Ханна  Offline Сообщение №11 написано: 24 Февраля 2012 в 14:02

494
Quote (Straight)
Я заметил, что когда Шепард бежал с базы коллекционеров и запрыгивал..а на Нормандию - вот этот момент показывался два раза, зачем?

Ты не понял. Короче...при первом видео из фрагмента того как Шепард бежит она не допрыгивает, т.е видео обрывается, и не понятно допрыгнула она или нет, через несколько роликов, отрывок из это видео продолжается. Как то так.
Quote (Straight)
можно еще использовать эффекты затухания, плавности и т.п. что есть во многих видео редакторах, не во всех переходах, можно в конце - имхо было бы красиво.

Не смотрится, ибо я уже пробовала.

Добавлено (08.02.2012, 18:19)

Quote (Straight)
А это случайно не ограничение демо-версии той программы, с которой записываешь? (ненавижу эти штуки)

Не демо, а не активированная версия проги

Добавлено (12.02.2012, 09:55)

2 вариант :D

Добавлено (24.02.2012, 14:02)

С русской песней :D

П,С Что-то тема крайне затухла... mellow

Darth_Henkok  Offline Сообщение №12 написано: 24 Февраля 2012 в 18:58

1224
Quote (Ханна)
П,С Что-то тема крайне затухла...

хм,не кто ничего не делает smile2 печально...
вот текстура костюма Шепарда из МЕ2 :

может кто-то возметься ее обработать,там заменить цвет,что-то добавить и т.п,вот и будет мини-мод :)

Deхter  Offline Сообщение №13 написано: 28 Февраля 2012 в 12:59 | Отредактировано: -(DeXter)- - Суббота, 18 Августа 2012, 21:03

1609
Новый материал

Представляю вам свое очередное творение. Многим трек покажется не совсем уж и массеффектовским, но в игре он смотрелся бы неплохо.

ОПИСАНИЕ

В общем под эту музыку происходит последняя битва Жнецов и кэпа Шепарда. (концовку 3-й части еще не видел, но представляю ее именно такой).
Под первых аккорды появляется картинка поля битвы, где друг напротив друга стоят армия Жнецов и армия всех остальных рас (естественно во главе с Шепом). И молча смотрят друг на друга.
Под остальную часть трека происходит битва. Сверкают лазеры, падают люди, разлетаются на части Коллекционеры под градом пуль....(остальную картину боя дорисуйте сами :) )
И под последние аккорды, когда уже улеглась пыль от взрывов и когда упал последний Жнец, капитан Шепард с тоской смотрит на поле битвы (выжили лишь немногие из армии Шепа) повернувшись лицом к восходящему солнцу...

- DeXter - The Last Battle

Ссылка на скачивание/прослушивание

_Legion_  Offline Сообщение №14 написано: 28 Февраля 2012 в 13:10

999
-(DeXter)-, Me Gusta nyam

_Legion_  Offline Сообщение №15 написано: 28 Февраля 2012 в 13:20

999
-(DeXter)-, Это значит мне нравится.

Ханна  Offline Сообщение №16 написано: 28 Февраля 2012 в 13:40

494
У меня не играет, дай ссыль ^_^

_Legion_  Offline Сообщение №17 написано: 28 Февраля 2012 в 13:42

999
У меня тоже. Хотел еще раз послушать.

Ханна  Offline Сообщение №18 написано: 28 Февраля 2012 в 14:00

494
Захватывающие good На много лучше всех твоих предыдущих работ nyam

Deхter  Offline Сообщение №19 написано: 28 Февраля 2012 в 14:05

1609
Ханна, Неожиданно...спасибо! Я думал этот трек наоборот рядом не валялся с предыдущими :)

Harbinger  Offline Сообщение №20 написано: 28 Февраля 2012 в 15:11

1639
Quote (Ханна)
На много лучше всех твоих предыдущих работ

Согласен. Очень понравилось! good

Darth_Henkok  Offline Сообщение №21 написано: 30 Марта 2012 в 09:37

1224
Зделал небольшой модик для МЕ 2 :)

Добавляет в каюту Касуми 2 новые картины : с Азари - биотиком и Тали:

Скачать

Запускать при помощи TexMod'a.

Добавлено (30.03.2012, 09:37)
Первый мой мод на МЕ3 :)

Замена стандартного костюма Тали из Mass Effect 2 в Mass Effect 3,в двух вариантах.
Использовались текстуры альтернативных костюмов Тали из Mass Effect 2.

Скачать

Deхter  Offline Сообщение №22 написано: 30 Марта 2012 в 12:34

1609
Darth_Henkok, Красавчик! good Continue, bro!

Ханна  Offline Сообщение №23 написано: 30 Марта 2012 в 13:56

494

Paul  Offline Сообщение №24 написано: 30 Марта 2012 в 14:12 | Отредактировано: Paul - Суббота, 31 Марта 2012, 10:57

Conteury

68
Так вот значит, this is мое "творчество".

Если кому понравилось и если кто то зарегистрирован на фан. портале bioware.ru прошу пройти по этой ссылке и проголосовать. Всем спасибо.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №25 написано: 30 Марта 2012 в 17:23

1224
-(DeXter)-, Спасибо,буду делать :)
делаю щас пак замены фона в гл.меню игры,как делал в свое время для 2-й части
вот первая проба :

Как думаете убирать лого Mass Effect 3 что бы фоновую картинку было лучше видно или же оставить? ;)

Deхter  Offline Сообщение №26 написано: 30 Марта 2012 в 18:10 | Отредактировано: -(DeXter)- - Пятница, 30 Марта 2012, 20:10

1609
Quote (Darth_Henkok)
Как думаете убирать лого Mass Effect 3

Я думаю можно убрать, картинку виднее будет, а в какую игру мы играем и так знаем!

Добавлено (30.03.2012, 18:10)
Paul, I like it! Еще работы в студию.

Ханна, видео аж за душу :) особенно после середины good

p.s. Рад, что тема цветет и пахнет! Тьфу-тьфу :)

Shаdow  Offline Сообщение №27 написано: 30 Марта 2012 в 18:21

Воля Клинков

1749
Paul, красота, нет ли похожих рисунков?

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Darth_Henkok  Offline Сообщение №28 написано: 30 Марта 2012 в 21:31

1224
Mass Effect 3 - Main Menu Pack

Пак новых главных менюшек для Mass Effect 3,в количестве 16 штук!

Больше скринов

Скачать

Paul  Offline Сообщение №29 написано: 31 Марта 2012 в 10:57

Conteury

68
Quote (Тень_Монолита)
Paul, красота, нет ли похожих рисунков?

Есть еще одна старая работа с Лиарой, 3-х годичной давности.

Ryuzaki  Offline Сообщение №30 написано: 31 Марта 2012 в 16:54 | Отредактировано: Ryuzaki - Суббота, 31 Марта 2012, 16:55

\m/

168

Выкладывал спецом для конкурса,который еще не закончился, но работу никто особо не оценил,да и пиарить мне её негде.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Творчество фанатов игры (Музыка, картинки, видео и т.п для Mass Effect)
Страница 1 из 212»
Поиск: