Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Шепард, Cerber75 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) (Любовь в Mass Effect Andromeda.)
Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а)
базилисса  Offline Сообщение №1 написано: 30 Октября 2017 в 12:34

368
Мы уже много выпустили пара, ругая "Андромеду", и, в частности, сопартийцев Райдер(а). Но всё равно ведь играем и -- кого-то романсим.))
Давайте поделимся впечатлениями. Я, например, будучи из таких нехороших игроков, которые прежде, чем взяться за прохождение, интересуются спойлерами поняла, что за Сару проходить мне будет однозначно неинтересно, и отдала предпочтение Скотту. Ну и как результат -- вполне тривиальный, "классический" роман с Корой. Что же, он показался мне на порядок более интересным, чем роман с той же злюкой Эшли, которая просто изводила Шепарда. Кора -- хотя и бывалый воин хотя и вполне себе эмансипированная девушка -- тем не менее может быть трогательна и романтична. И хотя особенной сюжетной изюминки в этом романе я не усмотрела, он был довольно милым. А кого предпочли Вы?

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) (Любовь в Mass Effect Andromeda.)
Страница 1 из 11
Поиск: