• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?

Каким классом вы предпочитаете играть?
Какой класс (какие классы) предпочитаете?
1. Страж. [ 54 ] [14.29%]
2. Солдат. [ 109 ] [28.84%]
3. Штурмовик. [ 79 ] [20.90%]
4. Инженер. [ 27 ] [7.14%]
5. Адепт. [ 70 ] [18.52%]
6. Разведчик. [ 91 ] [24.07%]
Всего ответов: 378
Фаталист  Offline  Сообщение №91 написано: 3 февраля 2013, 18:09



292
Цитата Тень_Монолита

Да и вообще, первая же турель объяснит штурмовику, что он не труЪ


Турели тоже убиваются. Навыком "Новая" урона наносит примерно столько же сколько и ружьём Клеймор. Так что, против не живых игроков, штурмовик идеален (на мой взгляд).

Shаdow  Offline  Сообщение №92 написано: 3 февраля 2013, 18:34


Воля Клинков


Фаталист, ну если человек мазахист, то можно и штурмовиком играть на безумии в рукопашную против атласов.
Хотя легче всего играть за разведичка - инвиз + хедшот из снайперки помощнее и любой враг мертв. Ну или почти мертв.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Tassaаr  Offline  Сообщение №93 написано: 4 февраля 2013, 09:14


Коверас


Фаталист, Выходить против Атласа штурмовиком и убить его , если честно я с трудом это представляю.
Цитата Тень_Монолита

Хотя легче всего играть за разведичка - инвиз + хедшот из снайперки помощнее и любой враг мертв. Ну или почти мертв


Мне за разведчика в МЕ3 не очень понравилось играть , в режиме скрытность на безумии все равно враг тебя видит , но со снайперки действительно урон хороший . Но в МЕ2 это один из лучших классов.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
erlhor  Offline  Сообщение №94 написано: 4 февраля 2013, 11:14



194
Мне проще сказать какие классы не предпочитаю: Страж и Инженер. Остальными активно играл/прошел пол игры/прошел всю игру на макс. сложности.

Тень_Монолита, по предыдущим постам:
- Адепт в МЕ для меня это тяжелая артиллерия, уничтожающая все и вся на своем пути. И на "Безумии" тоже. Просто, в отличие от Разведчика, упор идет на умения/биотические взрывы, а не на оружие. А вот сопартийцам как раз достается роль поддержки. :)
- Штурмовиком все на той же "Безумной" сложности "Атлас" (и все остальные) разбирается действительно легко, указанным Фаталистом способом ("Биотический заряд"+"Нова"). "Заряд" восстанавливает барьер и имеет небольшой откат(что делает персонажа ну очень живучим) и является активатором комбинаций - снимаем с "Атласа" щиты и добиваем огненными взрывами("Огненные патроны"+"Биотический заряд"). И мазохизм тут не причем. ok

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Tassaаr  Offline  Сообщение №95 написано: 4 февраля 2013, 11:41


Коверас


Цитата erlhor

- Штурмовиком все на той же "Безумной" сложности "Атлас" (и все остальные) разбирается действительно легко, указанным Фаталистом способом ("Биотический заряд"+"Нова"). "Заряд" восстанавливает барьер и имеет небольшой откат(что делает персонажа ну очень живучим) и является активатором комбинаций - снимаем с "Атласа" щиты и добиваем огненными взрывами("Огненные патроны"+"Биотический заряд")


Нужно будет и мне так попробовать поиграть штурмовиком , если хватит терпения...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Shаdow  Offline  Сообщение №96 написано: 4 февраля 2013, 17:59


Воля Клинков


Цитата Tassaаr

в режиме скрытность на безумии все равно враг тебя видит


Меня нет. Спокойно отстреливаю врагов.
Кстати, Тварь из Клеймора из Инвиза неплохо убивается. Сносит почти всю броню, остается добить.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Morwinyon  Offline  Сообщение №97 написано: 7 февраля 2013, 16:48


The seeker of power


Цитата Тень_Монолита

Клеймора



Клеймор и Штурмовик - это вещь! Кстати почему в ME3 если у меня например пулемет "Призрак", в роликах Шеп стреляет из мстителя? smile2 Я понимаю, если в инвентаре винтовки нет, а по сути то почему так? В ME и ME2 ведь в роликах всегда отображались те винтовки, которые экипированы.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №98 написано: 18 февраля 2013, 08:29



42
Обычно солдат, сейчас переигрываю в x-раз за штурмовика. Неплохо так.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №99 написано: 18 февраля 2013, 12:58



Цитата HunteR1

Клеймор и Штурмовик - это вещь! Кстати почему в ME3 если у меня например пулемет "Призрак", в роликах Шеп стреляет из мстителя?


Угу. Может недоработка какая то?

Morwinyon  Offline  Сообщение №100 написано: 18 февраля 2013, 14:56


The seeker of power


Цитата -Dark_side-

Может недоработка какая то



Видать лень к каждому оружию анимацию приделывать... Хотя во второй все нормально было.

lozikk  Offline  Сообщение №101 написано: 28 февраля 2013, 16:07



75
Играл всегда за разведчика, в ME2 попробывал сменить класс на штурмовика - не моё.

HEJOLO  Offline  Сообщение №102 написано: 26 марта 2013, 19:24 | Отредактировано: HEJOLO - 27 марта 2013, 07:57



222
В ме3 на безумии штурмовик какой-то адовый. Ожидал  толстую тетку паладина с дробовиком, а в итоге ходячая  смерть без косы, но с дробовиком и супер бионикой.  Другие специализации тоже хороши но зависимы от напарников. Карабин Ригар, ваще жуть, на малых дистанциях Атлас убивается моментально секунд за 3-5, обычных противников за секунду испепеляет, хотя показатели малюсенькие.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Коракс  Offline  Сообщение №103 написано: 28 марта 2013, 05:41


Святой Ежик


В первой МЕ мне было удобно играть за солдата и разведчика. Помню свое удивление, когда одним снайперским выстрелом убил ходячий танк гетов (не Колосс). Может глюкнуло, но больше такой номер не прокатывал.
 Во второй МЕ проходил за разведчика (просто убийственный перец с Вдовой на перевес).
 В третьей штурмовик, инженер и разведчик.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ник_Фрай  Offline  Сообщение №104 написано: 31 марта 2013, 17:18



12
В первой - солдат, во второй - разведчик, в третей - страж. Стражем интересней всего было, да и проще как-то, когда всех раскидываешь направо и налево :)

kinmack  Offline  Сообщение №105 написано: 12 апреля 2013, 06:08



32
Солдат - всегда солдат. Прилив адреналина+штурмовая винтовка+дробовик+бронебойные патроны - трепещите враги!

Skelan  Offline  Сообщение №106 написано: 13 апреля 2013, 15:18





Стражем во всех частях.

Svoboda  Offline  Сообщение №107 написано: 20 апреля 2013, 11:00


Find The Source


540
Штурмовик. Люблю стремительную атаку.

Tassaаr  Offline  Сообщение №108 написано: 21 апреля 2013, 08:34


Коверас


Больше всего из серии понравилось играть классами: Страж, Солдат, Адепт и Штурмовик...

В МЕ1 больше всего понравилось играть Штурмовиком + штурмовые винтовки или дешифровка, Солдатом + барьер, деформация или дешифровка, Стражем + штурмовые винтовки или дробовик, а также Адептом + штурмовые винтовки, а вообще в МЕ1 наверное все классы хорошо сделаны, мне всеми понравилось играть.
В МЕ2 больше всего понравилось играть Разведчиком + поглощение энергии, Солдатом + опустошение или же защитное умение (барьер, оборона или усиленные щиты гетов) , Стражем + какие-то патроны (разрывные, деформирующие или бронебойные, я лично отдаю преимущество вторым).
В МЕ3 больше всего понравилось играть Стражем + патроны, Адептом + деформирующие патроны, а также Штурмовиком + ракета - это нечто.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
fino4ka123  Offline  Сообщение №109 написано: 10 мая 2013, 05:08



56
Адепт и солдат,предпочтение отдаю адепту!

Safarel  Offline  Сообщение №110 написано: 10 мая 2013, 07:40



В первую часть играл за все классы, понравились Штурмовик и Солдат.
Вторая и Третья части - Солдат.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sayonara  Offline  Сообщение №111 написано: 21 мая 2013, 18:18 | Отредактировано: Sayonara - 27 января 2014, 18:33



316
За адепта и штурмовика. Штурмовик вообще для меня нагиб класс! Особенно связка подъем + бросок нагибают. Один раз в МЕ1 врага с помощью подъема и броска в текстурку потолка впечатал, он при этом ещё жив остался и кв не засчитывался, пришлось перезагружаться)

GunsBlam  Offline  Сообщение №112 написано: 15 июля 2013, 01:04



61
Разведчик. Невидимость всегда пригодится.

Гpюнт  Offline  Сообщение №113 написано: 31 декабря 2013, 21:12



16
Проходил за все классы но лучшие как мне показалось это:
Штурмовик и Разведчик(так же играю за них по мультиплееру)

KrisKasumi  Offline  Сообщение №114 написано: 25 февраля 2014, 13:23



64
Солдатом.
Пробовала один раз адептом, да, биотика это круто, но как-то не пошло у меня, так что, только солдат.  smile2

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Dandir  Offline  Сообщение №115 написано: 12 марта 2014, 01:07



153
Хм, я пробегал разведчиком, адептом, солдатом и штурмом. Отдаю предпочтение Штурму и разведу. (учитывая что все три части проходил на хардкоре). Правда вот Сарена в первой части ооочень муторно убивать любым классом без тяжелого оружия.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №116 написано: 22 апреля 2014, 17:12


Добрый


412
В первой части адепт больше всего по душе. Во второй адепт и разведчик. В третьей только разведчик. Остальные неудобные для моего стиля игры.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Sonra  Offline  Сообщение №117 написано: 26 апреля 2014, 07:52


Alter Ago


Разведчик, адептом тоже понравилось.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
EdwardDark  Offline  Сообщение №118 написано: 26 апреля 2014, 08:04





Тока Адептом!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
KeeneticKun  Offline  Сообщение №119 написано: 17 июня 2014, 07:32


Your resistance so weak...


97
Штурмовик отличный класс, особенно в МЕ3.


CroftMG  Offline  Сообщение №120 написано: 28 июня 2014, 07:59



778
Развед и солдафон

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб