• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?

Каким классом вы предпочитаете играть?
Какой класс (какие классы) предпочитаете?
1. Страж. [ 54 ] [14.29%]
2. Солдат. [ 109 ] [28.84%]
3. Штурмовик. [ 79 ] [20.90%]
4. Инженер. [ 27 ] [7.14%]
5. Адепт. [ 70 ] [18.52%]
6. Разведчик. [ 91 ] [24.07%]
Всего ответов: 378
Highwayman  Offline  Сообщение №31 написано: 7 марта 2012, 00:35


Dopesmoker


62
Вижу инженер не пользуется популярностью, а так класс отличный. Разумеется сам им играю. Самый разносторонний ИМХО, ведь жгет броню и перегружает барьеры. Автомат в середине игры подбирает, а ПП Цикада и так как автомат.

artem54321  Offline  Сообщение №32 написано: 9 марта 2012, 06:31



251
Обожаю инженера и стража. Второй жжёт даже в МЕ 3, я уж про первого молчу.

llikub  Offline  Сообщение №33 написано: 10 марта 2012, 12:05



220
Солдатом играл во всех частях. Биотика это не для меня, но в команде он всегда есть. Плюс напрягает ограничение на носимы арсенал. Самым лутьшим оружием во всех частях были винтовка и пистоль. Остальное не пользую и в третей части не даже не ношу. Такчто классы, которым эти два типа оружия недоступны - железно меной не будут востребованы.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
AlexxGreat  Offline  Сообщение №34 написано: 10 марта 2012, 14:30



nea прошел Адептом, на последних миссиях с завистью смотрел на напарников, которые из крупных пукалак поливали в темноте огромными очередями по врагам, прям как в голливудских фильмах о космо-десантниках, спуская в ноль весь рожок, вот это кайф, а я как дурачок, какой-то биотикой хлюп хлюп, хоть она эффективнее, но драйва ноль. В следующий раз буду брать либо солдафона, либо что-то очень близкое к нему.

Dark9  Offline  Сообщение №35 написано: 10 марта 2012, 14:41



212
Цитата AlexxGreat

прошел Адептом, на последних миссиях с завистью смотрел на напарников, которые из крупных пукалак поливали в темноте огромными очередями по врагам, прям как в голливудских фильмах о космо-десантниках, спуская в ноль весь рожок, вот это кайф, а я как дурачок, какой-то биотикой хлюп хлюп, хоть она эффективнее, но драйва ноль. В следующий раз буду брать либо солдафона, либо что-то очень близкое к нему.


Проходил все игры серии за разведчика/солдата, ощущений намного меньше чем при прохождении за адепта остается.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
malik92  Offline  Сообщение №36 написано: 10 марта 2012, 15:37



48
Инженер, довольно сбалансированый класс, и с оружием управляется и с умениями, а выкуривать дроном врагов из укрытий одно удовольствие

Dark9  Offline  Сообщение №37 написано: 10 марта 2012, 16:21



212
Странно что почти никто не любит штурмовиков. По-моему весело, забежать в толпу и использовать новую, а остатки добить с дробовика.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №38 написано: 13 марта 2012, 09:53



861
Разведчик (с его способностями можно отыгрывать хоть какие-то тактические ходы) и Штурмовик (тупо, быстро, но весело).

Aloija  Offline  Сообщение №39 написано: 13 марта 2012, 18:58


Futurist


101
Разведчик - играю на протяжении всех 3-х частей. Стелс классы в любых ирах - моя любовь.
Так же адепт. Впечатлилась им в демке мультиплеера. Хорошо, что стазис переделали

Archаngel  Offline  Сообщение №40 написано: 17 марта 2012, 17:38



10
Адепты рулят! Суперские ребятушки, особенно в последней части с автоматом и дробовиком. :)

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Nightsong  Offline  Сообщение №41 написано: 18 марта 2012, 12:36



240
Первые две части тяготела к адептам, в третьей приглянулся штурмовик. Хотя бы весело: "Броском" в кучу врагов, "Новая", все лежат. Опять "бросок" чтобы восстановить щиты, а потом...а потом вроде уже и нет никого О_о

BELANNA  Offline  Сообщение №42 написано: 18 марта 2012, 14:21



24
штурмовиком играю (причем с первой части любимый класс)
-из оружия "цикада" (с примочкой на уменьшение веса) и "клык" (играю на безумии, сильно-то порисоваться в ближнем бою не получается)
-дополнительное умение взято "опустошение" (для взрыва в комбинации с подъемом)
-патроны зажигательные (опять-же для комбо, поджигаешь со снайперки и удар, хороший ваншот)
-всяких там баньши, тварей и праймов убиваю в ближнем: удар-нова-откат назад и так по кругу

_XoloD_  Offline  Сообщение №43 написано: 18 марта 2012, 16:42


斎藤 一


130
Первые две части играл только за Солдата, в третьей части пересел на Адепта, т.к. теперь он может пользоваться штурмовыми винтоками + биотические способности всегда меня привлекали.

ShockWave  Offline  Сообщение №44 написано: 18 марта 2012, 16:52



13
Штурмовик-это что-то с чем-то)С первой части по третью им играю,ни разу не пожалел.Только в третьей части биотические умения несколько ослабели(Притяжение в частности). Понравилось умение новая.
З.ы Боевой инструметрон не появляется только у биотических классов?

Plazmatic  Offline  Сообщение №45 написано: 20 марта 2012, 08:53



105
Самые большие показатели щитов/здоровья, безусловно облегчают жизнь солдату. Адреналин делает его вообще непобедимым(о судьбе солдатского адреналина в мультиплеере не знаю). Но как-то это всё скучновато(( Предпочитаю штурмовика - самая яркая и красивая игра, особенно в 3й части.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Attonizee  Offline  Сообщение №46 написано: 20 марта 2012, 17:09



119
Странно, почему адептов так мало? Я вот адептом играю, он своей биотикой разрывает в клочья практически всех. Правда в МЕ 1 в этом плане плохо проработан, но начиная с МЕ 2, очень даже отлично.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Heartless  Offline  Сообщение №47 написано: 24 марта 2012, 18:38


El Pythonisto


В третьей части, как и во второй, однозначно правит балом Infiltrator. Вдова/Чёрная Вдова + дульная насадка + прицельный блок + маскировка + бронебойные патроны — на безумии очень многих убивает одним выстрелом в голову (а голова почти всегда на виду, особенно если противник «спрятался» за укрытием).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
sheal  Offline  Сообщение №48 написано: 18 апреля 2012, 03:29



20
Все части прошел разведчиком. Сидел в укрытиях и отстреливался богомолом. Скучный класс.

Nikolette  Offline  Сообщение №49 написано: 24 апреля 2012, 21:18



96
Адепт, как основной и любимый класс. На втором месте Страж, но в третьем МЭ как-то тяжко им играть, или ещё не приспособилась. На третьем - штурмовик. Вообще предпочитаю биотику. Одними пушками.... всех не уложишь. ;)

Skelan  Offline  Сообщение №50 написано: 30 апреля 2012, 17:21





Что-то как по ошибке выбрал в начале Адепта, так им и играю.

Attonizee  Offline  Сообщение №51 написано: 28 мая 2012, 21:17



119
Сложный выбор. Адептом прошел 2-ю и 3-ю часть, довольно интересно: все летают, во всех всякое летает да и спец эффекты от биотики красивые. Солдатом играл 1-ю 2-ю части, довольно таки весело: оружия много, на все случаи жизни, воевать на любой дистанции без проблем можно. Во 2-й части особенно кроганов с дробовика валить понравилось зажигательными патронами. Ну, все же выберу наверно Адепта.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Владофин  Offline  Сообщение №52 написано: 3 июня 2012, 14:06


Life is good


361
Только солдатом. Я не представляю Шепарда кем-то другим).

Пчёла  Сообщение №53 написано: 11 июня 2012, 16:46

Штурмовиком и только)

tosha32  Offline  Сообщение №54 написано: 11 июня 2012, 23:32


Just a Gamer


528
Цитата BushWacker

tosha32, напролом — это штурмовик. Солдату на инсейне за пределами укрытий делать нечего.
Iranae, так и есть :D Стелс, хедшот, глоток кофе, вдова перезарядилась, стелс, хэлшот, глоток кофе… лепота! lol На случай необходимости повысить уровень этого самого адреналина я беру разведчиком дробовик и начинаю со стелсом подбираться в тыл противника, отстреливая недругов меткими залпами в зад.


Каждый играет по своему ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Katany  Offline  Сообщение №55 написано: 12 июня 2012, 16:45


Rick Deckard


258
Только солдатом, на биотика он точно не похож, на инженера тоже.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №56 написано: 11 июля 2012, 05:15



194
Штурмовик. (я только им с самого начала игры шел) good

Ryk357  Offline  Сообщение №57 написано: 11 июля 2012, 19:46



35
С самого начала играл биотиком. В 1 и 2 всего качал в основном Деформацию и Сингулярность (остальное как попало), но в 3 разрабы немного изменили геймплей(теперь ты не всегда попадёшь в цель и шарик не полетит по дуге) и я стал качать удар(от Явика у меня)+бросок, притяжение и т.п.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Барсик™  Offline  Сообщение №58 написано: 15 июля 2012, 11:33



113
Адепт и штурмовик.


Думай сам . Делай сам
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №59 написано: 13 августа 2012, 00:50



227
Адепт
пару раз играл разветчиком

arben  Offline  Сообщение №60 написано: 25 августа 2012, 12:01



78
Разведчиком ещё с первого ME. ;)

Пока есть луна, волки будут жить...
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб