• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?

Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
Ваша любимая организация
1. Цербер [ 122 ] [38.01%]
2. Альянс [ 199 ] [61.99%]
Всего ответов: 321
Барсик™  Offline  Сообщение №61 написано: 29 июля 2012, 09:41



113
Цербер. Альянсу почти всё-равно на интересы человечества. А Цербер, пусть и грубыми, но действенными методами пытается сделать человечество более развитым.


Думай сам . Делай сам
LeonS  Offline  Сообщение №62 написано: 31 июля 2012, 18:40


Ankh-Morpork Watchman


554
Уважал Цербер ровно до тех пор, пока Призрак был при мозгах.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Santias  Offline  Сообщение №63 написано: 1 августа 2012, 07:40



Цербер и как выразился уважаемый LeonS,
Цитата LeonS

ровно до тех пор, пока Призрак был при мозгах.


Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №64 написано: 13 августа 2012, 00:45



227
альянсу на всё наплевать особенно в первые две части
цербер наоборот печётся о интересах человечества , но в третий части испортились
вывод я не за кого

arben  Offline  Сообщение №65 написано: 25 августа 2012, 11:56



78
Альянс там хоть есть добрые люди.

Пока есть луна, волки будут жить...
Mishko  Offline  Сообщение №66 написано: 1 октября 2012, 13:53



61
Я, конечно, за Альянс, но Цербер в плане вооружения радует

Tassaаr  Offline  Сообщение №67 написано: 5 ноября 2012, 03:16


Коверас


выбрал Альянс , хотя мне не те , не ети не нравятся

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dimetra66  Offline  Сообщение №68 написано: 9 ноября 2012, 04:18



После ареста вернувшись на родимую Нормандию я ощутил шок от увиденного. Цербер собрал моего Шепарда по кусочкам, дал первоклассную команду (+ Меринда), помог собрать лучших из лучших, обеспечивал разведданными (чего стоит хотя бы инфа по базе Серого посредника) и (даже) оказал материальную поддержку….. и немало важно: Дал шикарный по всем меркам корабль. И…. Альянс, полностью до ниточки обобрал Нормандию, превратив ее в САРАЙ. Везде срач, бестолковая и некомфортная перепланировка, все трюмы опустошены, арсенал пропал, каюта капитана разграблена. C первой минуты моего появления на этом корабле я стал ощущать отвращение к нему (и к всему Альянсу). А что касаемо идей, так Цербер и Альянс это две стороны одной медали. И те и другие преследуют одну цель (доминирование человеческой расы) вот только методы достижения разнятся. И в этом Цербер всегда на шаг впереди Альянса. Он всегда готов к неожиданным переменам и действует более решительно. Но, ….. разработчики слили его в абсолютные злодеи. Увы!

Asedael  Offline  Сообщение №69 написано: 9 ноября 2012, 15:07



dimetra66, дык, Джокер говорит что они как раз закончили переоборудование Норманди, как прилетели Жнецы и выписали всем тотальный Армагедец.

Mishko  Offline  Сообщение №70 написано: 10 ноября 2012, 04:50



61
Цербер не "государственная" организация. Сами знаете, что "частники" почти всегда обладают бОльшими и лучшими средствАми, ибо не скупятся деньгами для достижения своей цели. Альянс же получится: "я его слепила из того, что было". Вот и все различие. Неприязнь к инопланетным расам есть как в Цербере так и в Альянсе, у кого-то больше у кого-то меньше. Лично я с радостью бы перешел к Церберу, не будь Призрак хитрой сволочью. Личная неприязнь, так что мой выбор Альянс

2GaRiN  Offline  Сообщение №71 написано: 11 ноября 2012, 03:59



Цитата dimetra66

После ареста вернувшись на родимую Нормандию я ощутил шок от увиденного. Цербер собрал моего Шепарда по кусочкам, дал первоклассную команду (+ Меринда), помог собрать лучших из лучших, обеспечивал разведданными (чего стоит хотя бы инфа по базе Серого посредника) и (даже) оказал материальную поддержку….. и немало важно: Дал шикарный по всем меркам корабль. И…. Альянс, полностью до ниточки обобрал Нормандию, превратив ее в САРАЙ. Везде срач, бестолковая и некомфортная перепланировка, все трюмы опустошены, арсенал пропал, каюта капитана разграблена. C первой минуты моего появления на этом корабле я стал ощущать отвращение к нему (и к всему Альянсу). А что касаемо идей, так Цербер и Альянс это две стороны одной медали. И те и другие преследуют одну цель (доминирование человеческой расы) вот только методы достижения разнятся. И в этом Цербер всегда на шаг впереди Альянса. Он всегда готов к неожиданным переменам и действует более решительно. Но, ….. разработчики слили его в абсолютные злодеи. Увы!

Стоп стоп стоп. наоборот. Нормандию почти ни кто не трогал. Добавили новых комнат кстати. Куют капитана так вообще без изменений, всею коллекцию корабликов и хомяка можно там же на корабле найти, а оружейка в самом низу теперь. Так мало того, там теперь еще и все магазины прямо в корабле. А насчет того, что они там сделали для Шепарда раньше, так они же и Тейна грохнули, и Святилище создали, и все под контролем жнецов оказались. Тут выбора по моему нет.
Странно, с выходом третьей части, тему можно закрывать я думаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
Shаdow  Offline  Сообщение №72 написано: 11 ноября 2012, 05:37


Воля Клинков


Цитата 2GaRiN

а оружейка в самом низу теперь.


А оружие странным образом при переносе исчезло, ага.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
2GaRiN  Offline  Сообщение №73 написано: 11 ноября 2012, 06:00



Цитата Тень_Монолита

А оружие странным образом при переносе исчезло, ага.

Что куда исчезло? Там полные стеллажи на каждом этаже у охраны.

Лечу манию величия уринотерапией.
dimetra66  Offline  Сообщение №74 написано: 11 ноября 2012, 10:21



Как то внутри игры проскочила информация что “ Цербер” первоначально возник как особое подразделение Альянса (ну а потом уже видимо отвалил в сторону и начал действовать самостоятельно). P.S. И мне чертовски не понравилось когда, вернувшись из Святилища (где на руках моей Шепард умерла Меранда) командование прямо заявило что моя операция в этой лаборатории была ‘’не одобрена’’ ( cволочи!). Ради Меранды я сел переигрывать игру заново (хотя она и не моя пассия, но я ее уважаю. И не хочу для нее такого конца) Было бы еще не плохо спасти от смерти Заида (Так как, не смотря на то, что на момент штурма базы Коллекционеров он и Джек были не лояльны, но они часть моей команды, и помогли пройти миссию без потерь. А это многого стоит.)
Цитата 2GaRiN

Странно, с выходом третьей части, тему можно закрывать я думаю.

увы! похоже что так.

Gоблин  Offline  Сообщение №75 написано: 11 ноября 2012, 14:18



Цитата dimetra66

увы! похоже что так.


Это еще почему? Неужели не найдется адептов "Цербера" которые тоже не против захватить власть в галактике путем контроля над Жнецами?! *зловещий смех*

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
2GaRiN  Offline  Сообщение №76 написано: 11 ноября 2012, 15:32



Цитата dimetra66

Хомяка я ( кстати) так и не нашел, зато мышь в трюме завелась ( забавно)

Это не мышь - это межгалактический-хомяк-убийца.

Лечу манию величия уринотерапией.
dimetra66  Offline  Сообщение №77 написано: 13 ноября 2012, 07:20



Цитата Gоблин

Можно через редактор исправить за два клика.

это не выход ( это не правильно!)лучше все делать по порядку( не ломая скриптов)
P.S. каждый раз когда я слышу что у кого-то брат сват друг служит в Цербере - мне честное слово становится грустно. Загубил Призрак всех - а Шепард добьет. И ничго уже нельзя исправить.хм.

Tassaаr  Offline  Сообщение №78 написано: 16 января 2013, 14:09 | Отредактировано: Tassaаr - 16 января 2013, 14:12


Коверас


Цербер слишком действинный , и действует невзирая на моральные принципы , они шли любыми путями к своей цели "забвению" , хотя в игре я благодарен за "Нормандию" и воскрешение Шепарда , и вообще Цербер немало сделал как полезного так и ужасного.
А Альянс бездействовал (так как и Совет и все остальные) , за всю игру до МЕ3 он ничего на сделал (кроме уничтожения Властелина) и всегда просил Шепарда о помощи , как и все остальные . Но если выбирать - то выберу Альянс.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №79 написано: 22 января 2013, 21:41


True Sith


Альянс всегда был очень медлительным и нерешительным,в свою очередь Цербер действовал ради общего блага не гнушаясь средствами,это так же подходило и для меня,так что им большое уважение, жаль в 3-й части нет выбора что бы не враждовать с ними :)

Deхter  Offline  Сообщение №80 написано: 23 января 2013, 13:16



Цитата Darth_Henkok

жаль в 3-й части нет выбора что бы не враждовать с ними


Ну на этом противостоянии и построен сюжет) Не было бы интриги, если кроме Жнецов, у Шепа не было бы других заноз в одном месте)

lozikk  Offline  Сообщение №81 написано: 28 февраля 2013, 16:03



75
Если смотреть на организацию - то Цербер.  А вот если смотреть на Призрака...

MorviCool  Offline  Сообщение №82 написано: 28 февраля 2013, 16:51


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Цербер больше по душе

نتعلم كيف نقدر (с)
dimetra66  Offline  Сообщение №83 написано: 1 марта 2013, 13:44 | Отредактировано: dimetra66 - 16 марта 2013, 17:04



Цитата lozikk

А вот если смотреть на Призрака...

Ну и посмотрели мы на Призрака. И что? Зная немногопсихологию людей и ‘’ включив” всю свою интуицию я так и не привил в себе
антипатию к этому персонажу. Хотя после “ Святилища” я был на него более чем
зол. Вполне адекватный человек, чертовски умный и прагматичный, невероятно
выдержанный и имеет превосходный вкус. Ну, впрямь рафинированный “злодей”. Преследующий
простые цели и играющий по понятным правилам. Да, он радикал, ксенофоб, реформатор
и ( говоря устаревшими терминами) революционер. Но именно такие решительны люди
двигают прогресс, завоевывают новые территории и уходят за горизонты, продвигая
человечество к тому к чему оно стремится. В большой политике это незаменимые
личности, а как делается ‘’политика” нам простым людям не понять (и лучше
вообще не знать. Для психического здоровья полезно.) Теперь опять же про Цербер. А что мы о нем знаем. Книг я нечитал (еще успею) сужу по игре. “Преступная” организация, финансируется некими заинтересованными
людьми (кругами), Земли, открыто вербует в свои ряды, как ученых, так и солдат (вспомните
разговор морпехов на Нормандии и солдат в доках Цитадели). Как-то не зазорно
землянам вступать в ряды тех кто якобы ‘’ вне закона” или…..Вот именно ‘’или’’.
По сценарию игры у каждой расы есть свои тайны. Вот и ‘’ Цербер” – ‘’тайна” землян.
Наравне с десантницами азари и спецназом соляриан. Это плохо? А это как
посмотреть. Это ‘’тайна, « о которой мы знаем лишь то, как это было представлено
Biowarв силу своих технических и сценарных возможностей. А представлено этобыло исключительно плохо. И как я уже раннее говорил в ME3 разработчики ‘’ слили” как саму Цербер,так и Призрака. Есть еще вопросы? Да. Получим ли мы ответы? Нет. Нравится нам
Цербер или не нравится это не имеет особого значения. Он (или подобие ему) был,
есть и будет во все времена, у всех народов и при любом правительстве. Значение
имеет лишь то кем мы хотим быть в игре и жизни. Парагонами или ренегатами. Если
ренегатами, то добро пожаловать в ряды Цербера господа (или корсарский флот Альянса
или еще куда, о чем нас Хакет не информировал). Но если, же мы все, же позиционируем
себя как парагоны и нам претить выполнять ‘’грязные’’ делишки, то милости
просим на Нормандию. Команда Шепарда мелочевками не занимается, никому не служит
и преследует исключительно одну цель: “ счастье для всех даром и пусть никто не
уйдет обиженный” ©.

Morwinyon  Offline  Сообщение №84 написано: 2 марта 2013, 07:47


The seeker of power


dimetra66, Мне Призрак нравится, грамотный мужик!

xsardas25  Offline  Сообщение №85 написано: 16 марта 2013, 16:13



8
Как сказал друг "Призрак" Цербер это идея,а за идею можно и убить и умереть.Так что во взглядах я поддерживаю именно Цербер так как действовал Призрак логично хоть и фанатично.

Mexa'H
Wida Woy's Saz
Lol'z Dum'B
lozikk  Offline  Сообщение №86 написано: 9 апреля 2013, 11:34



75
dimetra66, столько текста, а читать лень :)

Svoboda  Offline  Сообщение №87 написано: 20 апреля 2013, 10:57 | Отредактировано: Svoboda - 21 апреля 2013, 01:21


Find The Source


540
Лучшая из предложенного Альянс - не особо любимая, но по сути другого выбора то и не дают.

Работник  Offline  Сообщение №88 написано: 21 апреля 2013, 04:59



389
Цербер.Альянс так изгадил нормандию!провода везде,сканер который БЕСИТ! :D

Опять работать?
GunsBlam  Offline  Сообщение №89 написано: 15 июля 2013, 01:07



61
Альянс. Потому что в цербере одни фанатики.

Sayonara  Offline  Сообщение №90 написано: 29 ноября 2013, 16:47



316
Обе организации не нравятся. Ну, из двух зол выбираю меньшее - Альянс ._.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб