Вверх Вниз

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cerber75  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
Ваша любимая организация
1.Цербер[ 121 ][37.81%]
2.Альянс[ 199 ][62.19%]
Всего ответов: 320
Барсик™  Offline Сообщение №61 написано: 29 Июля 2012 в 13:41

113
Цербер. Альянсу почти всё-равно на интересы человечества. А Цербер, пусть и грубыми, но действенными методами пытается сделать человечество более развитым.

Думай сам . Делай сам
LeonS  Offline Сообщение №62 написано: 31 Июля 2012 в 22:40

Ankh-Morpork Watchman

554
Уважал Цербер ровно до тех пор, пока Призрак был при мозгах.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Santias  Offline Сообщение №63 написано: 01 Августа 2012 в 11:40

8401
Цербер и как выразился уважаемый LeonS,
Quote (LeonS)
ровно до тех пор, пока Призрак был при мозгах.

Эмгыр_Эмрейс  Offline Сообщение №64 написано: 13 Августа 2012 в 04:45

227
альянсу на всё наплевать особенно в первые две части
цербер наоборот печётся о интересах человечества , но в третий части испортились
вывод я не за кого

arben  Offline Сообщение №65 написано: 25 Августа 2012 в 15:56

Начинающий

78
Альянс там хоть есть добрые люди.

Пока есть луна, волки будут жить...
Mishko  Offline Сообщение №66 написано: 01 Октября 2012 в 17:53

61
Я, конечно, за Альянс, но Цербер в плане вооружения радует

Tassaаr  Offline Сообщение №67 написано: 05 Ноября 2012 в 07:16

Коверас

1557
выбрал Альянс , хотя мне не те , не ети не нравятся

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dimetra66  Offline Сообщение №68 написано: 09 Ноября 2012 в 08:18

2085
После ареста вернувшись на родимую Нормандию я ощутил шок от увиденного. Цербер собрал моего Шепарда по кусочкам, дал первоклассную команду (+ Меринда), помог собрать лучших из лучших, обеспечивал разведданными (чего стоит хотя бы инфа по базе Серого посредника) и (даже) оказал материальную поддержку….. и немало важно: Дал шикарный по всем меркам корабль. И…. Альянс, полностью до ниточки обобрал Нормандию, превратив ее в САРАЙ. Везде срач, бестолковая и некомфортная перепланировка, все трюмы опустошены, арсенал пропал, каюта капитана разграблена. C первой минуты моего появления на этом корабле я стал ощущать отвращение к нему (и к всему Альянсу). А что касаемо идей, так Цербер и Альянс это две стороны одной медали. И те и другие преследуют одну цель (доминирование человеческой расы) вот только методы достижения разнятся. И в этом Цербер всегда на шаг впереди Альянса. Он всегда готов к неожиданным переменам и действует более решительно. Но, ….. разработчики слили его в абсолютные злодеи. Увы!

Asedael  Offline Сообщение №69 написано: 09 Ноября 2012 в 19:07

1376
dimetra66, дык, Джокер говорит что они как раз закончили переоборудование Норманди, как прилетели Жнецы и выписали всем тотальный Армагедец.

Mishko  Offline Сообщение №70 написано: 10 Ноября 2012 в 08:50

61
Цербер не "государственная" организация. Сами знаете, что "частники" почти всегда обладают бОльшими и лучшими средствАми, ибо не скупятся деньгами для достижения своей цели. Альянс же получится: "я его слепила из того, что было". Вот и все различие. Неприязнь к инопланетным расам есть как в Цербере так и в Альянсе, у кого-то больше у кого-то меньше. Лично я с радостью бы перешел к Церберу, не будь Призрак хитрой сволочью. Личная неприязнь, так что мой выбор Альянс

2GaRiN  Offline Сообщение №71 написано: 11 Ноября 2012 в 07:59

Супермодератор

5653
Quote (dimetra66)
После ареста вернувшись на родимую Нормандию я ощутил шок от увиденного. Цербер собрал моего Шепарда по кусочкам, дал первоклассную команду (+ Меринда), помог собрать лучших из лучших, обеспечивал разведданными (чего стоит хотя бы инфа по базе Серого посредника) и (даже) оказал материальную поддержку….. и немало важно: Дал шикарный по всем меркам корабль. И…. Альянс, полностью до ниточки обобрал Нормандию, превратив ее в САРАЙ. Везде срач, бестолковая и некомфортная перепланировка, все трюмы опустошены, арсенал пропал, каюта капитана разграблена. C первой минуты моего появления на этом корабле я стал ощущать отвращение к нему (и к всему Альянсу). А что касаемо идей, так Цербер и Альянс это две стороны одной медали. И те и другие преследуют одну цель (доминирование человеческой расы) вот только методы достижения разнятся. И в этом Цербер всегда на шаг впереди Альянса. Он всегда готов к неожиданным переменам и действует более решительно. Но, ….. разработчики слили его в абсолютные злодеи. Увы!
Стоп стоп стоп. наоборот. Нормандию почти ни кто не трогал. Добавили новых комнат кстати. Куют капитана так вообще без изменений, всею коллекцию корабликов и хомяка можно там же на корабле найти, а оружейка в самом низу теперь. Так мало того, там теперь еще и все магазины прямо в корабле. А насчет того, что они там сделали для Шепарда раньше, так они же и Тейна грохнули, и Святилище создали, и все под контролем жнецов оказались. Тут выбора по моему нет.
Странно, с выходом третьей части, тему можно закрывать я думаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
Shаdow  Offline Сообщение №72 написано: 11 Ноября 2012 в 09:37

Воля Клинков

1749
Quote (2GaRiN)
всею коллекцию корабликов и хомяка можно там же на корабле найти,

Так это же из Альянса люди плохо спрятали :D
Quote (2GaRiN)
а оружейка в самом низу теперь.

А оружие странным образом при переносе исчезло, ага.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
2GaRiN  Offline Сообщение №73 написано: 11 Ноября 2012 в 10:00

Супермодератор

5653
Quote (Тень_Монолита)
А оружие странным образом при переносе исчезло, ага.
Что куда исчезло? Там полные стеллажи на каждом этаже у охраны.

dimetra66  Offline Сообщение №74 написано: 11 Ноября 2012 в 14:21

2085
Как то внутри игры проскочила информация что “ Цербер” первоначально возник как особое подразделение Альянса (ну а потом уже видимо отвалил в сторону и начал действовать самостоятельно). P.S. И мне чертовски не понравилось когда, вернувшись из Святилища (где на руках моей Шепард умерла Меранда) командование прямо заявило что моя операция в этой лаборатории была ‘’не одобрена’’ ( cволочи!). Ради Меранды я сел переигрывать игру заново (хотя она и не моя пассия, но я ее уважаю. И не хочу для нее такого конца) Было бы еще не плохо спасти от смерти Заида (Так как, не смотря на то, что на момент штурма базы Коллекционеров он и Джек были не лояльны, но они часть моей команды, и помогли пройти миссию без потерь. А это многого стоит.)
Quote (2GaRiN)
Стоп стоп стоп. наоборот. Нормандию почти ни кто не трогал. Добавили новых комнат кстати.
Почти не трогали? мда, надеюсь что это была шутка. Вот доки да, мне понравились ( хотя магазины! это полный маразм). .... А вот Тех. отсек так я ни разу не видел, что бы там кто либо что-либо делал, да и в остальных местах было бы хорошо навести порядок (довести все до ума и убрать весь мусор) Выбросить за борт всех альянсовских тунеядцев, систему безопасности и проветрить комнату проторианина (кстати, отличный боец и вообще классный персонаж). Хомяка я ( кстати) так и не нашел, зато мышь в трюме завелась ( забавно)
Quote (2GaRiN)
Там полные стеллажи на каждом этаже у охраны.
Прошу прощения . Стелажи забитые всяким барахлом. А не тем оружием что были собраны со всех планет за всю игру. Ну и где моя любимая бронь? ( что лежала в моей каюте. Кроме шлема я ее в игре ME3 так и не увидел) И почему я должен опять все покупать если у меня на корабле ( черт) все уже было. И куда дели из моей каюты фотографию моей Лиары? Кто ( черт подери) свистанул из каюты '' артефакт" ? Зачем перенастроили радио ( с классными мелодиями)? ........ Альяновские уроды ( а-а!) :)
Quote (2GaRiN)
Странно, с выходом третьей части, тему можно закрывать я думаю.
увы! похоже что так.

Gоблин  Offline Сообщение №75 написано: 11 Ноября 2012 в 18:18

9141
Quote (dimetra66)
Ради Меранды я сел переигрывать игру заново (хотя она и не моя пассия, но я ее уважаю. И не хочу для нее такого конца) Было бы еще не плохо спасти от смерти Заида (Так как, не смотря на то, что на момент штурма базы Коллекционеров он и Джек были не лояльны, но они часть моей команды, и помогли пройти миссию без потерь. А это многого стоит.)

Можно через редактор исправить за два клика.
Quote (dimetra66)
Хомяка я ( кстати) так и не нашел, зато мышь в трюме завелась ( забавно)

Это и есть хомяк. :D Только поймать его нужно.
Quote (dimetra66)
увы! похоже что так.

Это еще почему? Неужели не найдется адептов "Цербера" которые тоже не против захватить власть в галактике путем контроля над Жнецами?! *зловещий смех*

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
2GaRiN  Offline Сообщение №76 написано: 11 Ноября 2012 в 19:32

Супермодератор

5653
Quote (dimetra66)
Ну и где моя любимая бронь?
Это уже традиция. Так же было при переносе персонажа из первой части во вторую.
Quote (dimetra66)
( хотя магазины! это полный маразм)
Ни чего подобного. Для удобства, к тому же, век высоких технологий на дворе.
Quote (dimetra66)
И почему я должен опять все покупать если у меня на корабле ( черт) все уже было.
Вообще то, Нормандия была арестована вместе с Шепардом, за инцидент в системе батарианцев.
Quote (dimetra66)
Хомяка я ( кстати) так и не нашел, зато мышь в трюме завелась ( забавно)
Это не мышь - это межгалактический-хомяк-убийца.

dimetra66  Offline Сообщение №77 написано: 13 Ноября 2012 в 11:20

2085
Quote (2GaRiN)
Это не мышь - это межгалактический-хомяк-убийца.
:D как и Цербер в целом.
Quote (2GaRiN)
Вообще то, Нормандия была арестована вместе с Шепардом, за инцидент в системе батарианцев.
я читал сообщение.все мои запасы руды( скорее всего) ушли на строительство Горна.и ремонт корабля.
Quote (Gоблин)
Можно через редактор исправить за два клика.
это не выход ( это не правильно!)лучше все делать по порядку( не ломая скриптов)
P.S. каждый раз когда я слышу что у кого-то брат сват друг служит в Цербере - мне честное слово становится грустно. Загубил Призрак всех - а Шепард добьет. И ничго уже нельзя исправить.хм.

Tassaаr  Offline Сообщение №78 написано: 16 Января 2013 в 18:09 | Отредактировано: Tassaаr - Среда, 16 Января 2013, 18:12

Коверас

1557
Цербер слишком действинный , и действует невзирая на моральные принципы , они шли любыми путями к своей цели "забвению" , хотя в игре я благодарен за "Нормандию" и воскрешение Шепарда , и вообще Цербер немало сделал как полезного так и ужасного.
А Альянс бездействовал (так как и Совет и все остальные) , за всю игру до МЕ3 он ничего на сделал (кроме уничтожения Властелина) и всегда просил Шепарда о помощи , как и все остальные . Но если выбирать - то выберу Альянс.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Darth_Henkok  Offline Сообщение №79 написано: 23 Января 2013 в 01:41

1223
Альянс всегда был очень медлительным и нерешительным,в свою очередь Цербер действовал ради общего блага не гнушаясь средствами,это так же подходило и для меня,так что им большое уважение, жаль в 3-й части нет выбора что бы не враждовать с ними :)

7 Дней БЕСПЛАТНОЙ подписки в SWToR!
Сервер European - The Red Eclipse (PVE)
Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Deхter  Offline Сообщение №80 написано: 23 Января 2013 в 17:16

1604
Цитата (Darth_Henkok)
жаль в 3-й части нет выбора что бы не враждовать с ними

Ну на этом противостоянии и построен сюжет) Не было бы интриги, если кроме Жнецов, у Шепа не было бы других заноз в одном месте)

lozikk  Offline Сообщение №81 написано: 28 Февраля 2013 в 20:03

Начинающий

75
Если смотреть на организацию - то Цербер.  А вот если смотреть на Призрака...

MorviCool  Offline Сообщение №82 написано: 28 Февраля 2013 в 20:51

ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب

306
Цербер больше по душе

نتعلم كيف نقدر (с)
dimetra66  Offline Сообщение №83 написано: 01 Марта 2013 в 17:44 | Отредактировано: dimetra66 - Суббота, 16 Марта 2013, 21:04

2085
Цитата (lozikk)
А вот если смотреть на Призрака...
Ну и посмотрели мы на Призрака. И что? Зная немногопсихологию людей и ‘’ включив” всю свою интуицию я так и не привил в себе
антипатию к этому персонажу. Хотя после “ Святилища” я был на него более чем
зол. Вполне адекватный человек, чертовски умный и прагматичный, невероятно
выдержанный и имеет превосходный вкус. Ну, впрямь рафинированный “злодей”. Преследующий
простые цели и играющий по понятным правилам. Да, он радикал, ксенофоб, реформатор
и ( говоря устаревшими терминами) революционер. Но именно такие решительны люди
двигают прогресс, завоевывают новые территории и уходят за горизонты, продвигая
человечество к тому к чему оно стремится. В большой политике это незаменимые
личности, а как делается ‘’политика” нам простым людям не понять (и лучше
вообще не знать. Для психического здоровья полезно.) Теперь опять же про Цербер. А что мы о нем знаем. Книг я нечитал (еще успею) сужу по игре. “Преступная” организация, финансируется некими заинтересованными
людьми (кругами), Земли, открыто вербует в свои ряды, как ученых, так и солдат (вспомните
разговор морпехов на Нормандии и солдат в доках Цитадели). Как-то не зазорно
землянам вступать в ряды тех кто якобы ‘’ вне закона” или…..Вот именно ‘’или’’.
По сценарию игры у каждой расы есть свои тайны. Вот и ‘’ Цербер” – ‘’тайна” землян.
Наравне с десантницами азари и спецназом соляриан. Это плохо? А это как
посмотреть. Это ‘’тайна, « о которой мы знаем лишь то, как это было представлено
Biowarв силу своих технических и сценарных возможностей. А представлено этобыло исключительно плохо. И как я уже раннее говорил в ME3 разработчики ‘’ слили” как саму Цербер,так и Призрака. Есть еще вопросы? Да. Получим ли мы ответы? Нет. Нравится нам
Цербер или не нравится это не имеет особого значения. Он (или подобие ему) был,
есть и будет во все времена, у всех народов и при любом правительстве. Значение
имеет лишь то кем мы хотим быть в игре и жизни. Парагонами или ренегатами. Если
ренегатами, то добро пожаловать в ряды Цербера господа (или корсарский флот Альянса
или еще куда, о чем нас Хакет не информировал). Но если, же мы все, же позиционируем
себя как парагоны и нам претить выполнять ‘’грязные’’ делишки, то милости
просим на Нормандию. Команда Шепарда мелочевками не занимается, никому не служит
и преследует исключительно одну цель: “ счастье для всех даром и пусть никто не
уйдет обиженный” ©.

Morwinyon  Offline Сообщение №84 написано: 02 Марта 2013 в 11:47

The seeker of power

1486
dimetra66, Мне Призрак нравится, грамотный мужик!

xsardas25  Offline Сообщение №85 написано: 16 Марта 2013 в 20:13

Странник

8
Как сказал друг "Призрак" Цербер это идея,а за идею можно и убить и умереть.Так что во взглядах я поддерживаю именно Цербер так как действовал Призрак логично хоть и фанатично.

Mexa'H
Wida Woy's Saz
Lol'z Dum'B
lozikk  Offline Сообщение №86 написано: 09 Апреля 2013 в 15:34

Начинающий

75
dimetra66, столько текста, а читать лень :)

Svoboda  Offline Сообщение №87 написано: 20 Апреля 2013 в 14:57 | Отредактировано: Svoboda - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 05:21

Find The Source

540
Лучшая из предложенного Альянс - не особо любимая, но по сути другого выбора то и не дают.

Работник  Offline Сообщение №88 написано: 21 Апреля 2013 в 08:59

389
Цербер.Альянс так изгадил нормандию!провода везде,сканер который БЕСИТ! :D

Опять работать?
GunsBlam  Offline Сообщение №89 написано: 15 Июля 2013 в 05:07

Начинающий

61
Альянс. Потому что в цербере одни фанатики.

Sayonara  Offline Сообщение №90 написано: 29 Ноября 2013 в 20:47

316
Обе организации не нравятся. Ну, из двух зол выбираю меньшее - Альянс ._.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: