• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?

Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
Ваша любимая организация
1. Цербер [ 122 ] [38.01%]
2. Альянс [ 199 ] [61.99%]
Всего ответов: 321
ASKOLUT  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2011, 18:08 | Отредактировано: ASKOLUT - 29 января 2011, 18:09



96
Ваша любимоя организация за 1 и 2 ME пора голосовать

Легче научить крота курить чем сдыхать от скуки!

2GaRiN  Offline  Сообщение №2 написано: 4 февраля 2011, 11:19



Тема близка к закрытию. Народ, давайте не выбирать несуществующие варианты ответов. СПЕКТР не имет ни какого отношения к Альянсу или Церберу, разные цели и методы их достижения у организаций. :) К тому же, СПЕКТР это многовидовая организация с узким спектром действий, Альянс и Цербер имеют более широкий функционал.

Лечу манию величия уринотерапией.
Ivbor  Offline  Сообщение №3 написано: 4 февраля 2011, 15:10


Applejack Fan


149
Когда начал играть в Mass Effect 2 мне сразу начал нравится Цербер - экипировка, технологии, "Нормандия 2" в конце-концов... Но я за Альянс, потому что Призрак - предатель.

Маркус  Offline  Сообщение №4 написано: 4 февраля 2011, 15:22



Ivbor,
В Альянсе кроме Андерсона одни дураки

Тестаросса  Offline  Сообщение №5 написано: 4 февраля 2011, 15:55



613
Выбор между дураками или эгоистами? :D это уже в соседнюю тему

Dandir  Offline  Сообщение №6 написано: 9 февраля 2011, 11:12



153
Цербер - расисты. Призрак ранее работал на Альянс, во время войны первого контакта. Да и под крылышком его одни расисты (Грейсом, Пэл и иже с ними) Однако ситуация такова, что во всех иерархичных ступенях Альянса Систем, у Цербера есть свои люди. О том, добрые они или злые - трудно судить. Нет, если смотреть с точки зрения морали - то да, злые. И еще как злые. Методы, которыми ползуется данная организация - не то что незаконны. Они смертельно наказуемы. Альянс прижали к стене, за разработку ИИ на Сайдоне, Цербер же не только разработал ИИ, но и интегрировал его в Нормандию. Узнай об этом на Цитадели...

Альянс - недалеко ушел. Соревнуясь в том чтобы показать свое величие перед другими, они часто переступали допустимую черту. И да, в войне первого контакта, если мне не изменяет память, виноваты люди. Хотя Турианцы конкретно разбомбили Шаньси. Опять же, нелегальные эксперименты, в том числе и с Биотиками (да-да, Подопытная Ноль - не единственная), игнорирование совета Цитадели, да и вообще свинское отношение ко всем и вся.

Утверждать кто плохой, а кто нет - очень трудно. У Альянса есть... Тьфу, был Гриссом, Хэкет, Андерсон, Сандерс, - отличные люди. Наравне с ними были и сволочи. Доктор Чиань, Удина и прочие. У Цербера есть Миранда (которая открытым текстом посылает призрака, когда он просит оставить базу Коллекционеров), Джейкоб, Грейсом. И есть Призрак, Пэл.

Так. Я что-то расфлудился. Выберу Альянс. Ностальгия по первой части.


MrDrummer  Offline  Сообщение №7 написано: 14 февраля 2011, 17:59



439
Альянс и точка. Обьясню почему. Цербер-экстремистская организация, они террористы, и черт знает что у них на уме, а Альянс-клевый)

"Никогда не сдавайся!"
keksfm  Offline  Сообщение №8 написано: 15 февраля 2011, 06:37



96
Цитата Reoult

Цербер-экстремистская организация, они террористы, и черт знает что у них на уме,

когда нормальные соратники заканчиваются/не способны выполнить задачу - только на оных и можно положиться ибо если не они,то кто же


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
ЖиваяНежить  Offline  Сообщение №9 написано: 15 февраля 2011, 06:47



101
Альянс, ведь их еще можно изменить, Цербер нельзя, если умрет Призрак, то умрет и Цербер, а Альянс-это политика, и то как они поступили для мя не было неожиданостью, политика жестокая вещь, и Цербер если вы заметели тоже благородством не отличается....


Тирион  Offline  Сообщение №10 написано: 15 февраля 2011, 10:06





Цербер.
Как уже было сказано ранее, что сделал Альянс для продолжения дела которое начал Шепард, ничего.
Политики Альянса, а именно политики, быстро скрыли все. Пусть говорят что Цербер террористы, они воюют за людей, а не за всех. Альянс хочет жить в союзе с другими расами, а Цербер ставит жизнь людской расы выше всего. Сомневаюсь что турианцы отдали бы жизни для спасения людей. Так думаю и люди пожертвовали бы турианцами или любой расой в совете что бы выжить.

Mohnatiy  Offline  Сообщение №11 написано: 18 марта 2011, 10:42



40
"Дураки они все"®
Альянс такой весь из себя правильный, что аж тошнит, а "Цербер" явно забыл, что цель не всегда оправдывает средства.
Так что если в третьей части можно будет "всех послать" - с БООООЛЬШИМ удовольствием это сделаю.

Mr_SunShine  Offline  Сообщение №12 написано: 22 апреля 2011, 15:04



192
Альянс. Цербер чуть не заставил меня оставить вселенское зло (aka База Коллекционеров), но Иллюзив Мэн был слеп, не прав, хотя я не весь Цербер ненавижу, а только Иллюзив Мэна.

VIP  Offline  Сообщение №13 написано: 11 мая 2011, 20:24 | Отредактировано: VIP - 11 мая 2011, 20:55



115
Альянс! Цербер, сборище терористов! А с терористами разговор короткий.
Пробежался по ветке форума и увидел: ''В Альянсе дураки''. Очень интересно, узнать, на каких фактах основанно это предположение?

Шепард  Offline  Сообщение №14 написано: 4 июля 2011, 01:34


Captain


Выбор не прост... "Цербер" мне не очень нравится, но они хоть что-то делают. Альянс погряз в политике. Наверное, я все же за первых.

Vi[RUS]  Offline  Сообщение №15 написано: 6 июля 2011, 22:10



275
Альянс!!!
Сначала понравился "Цербер" (благие цели, супер технологии, новая "Нормандия" т.п)
Но в МЕ3 с ними придется воевать. По какой причине не знаю, так что лучше не буду приносить им выгоду :D

Dr_Solus  Offline  Сообщение №16 написано: 7 июля 2011, 02:50


Темерский специальный отряд.


572
Я за Альянс... Как же тяжело было доказывать это Эшли на Горизонте!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
kolya  Offline  Сообщение №17 написано: 13 июля 2011, 21:35



5
да Андерсон на многое способен вот в допл логово серого пасредника кода пройдеш там есть видео архив там есть видео как Андерсое в цитодели перестрелку устроил

Жду не дождусь третьей части Mass effect
rst981  Offline  Сообщение №18 написано: 21 июля 2011, 15:04



99
Альянс, не Альянс... Цербер точно идёт в... глубокий чёрный космос.

MAXANDR  Offline  Сообщение №19 написано: 28 июля 2011, 07:39


Белая борода


203
Так как Альянс пытается завоевать доверие всех других рас мирным путём, а Цербер пытается завоевать галактику боевыми действиями. Поэтому я за Альянс.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Goliaf  Offline  Сообщение №20 написано: 5 августа 2011, 15:45


Две крайности одной сущности


773
У всех злодеев очень крутые пушки и самые навороченные игрушки..... да, действительно жаль, что я не такой, поэтому мне ближе Альянс. Надеюсь если мы уничтожим Призрака, можно будет сделать так же как и с Серым Посредником, тихо поставить на его место своего напарника....

Gideonis  Offline  Сообщение №21 написано: 7 августа 2011, 20:38



771
цербер ))) они делают а не базарят )))
а в 3 части по ходу цербер прикинется другом риперов (типа изучи врага)
ну не похож призрак на человека который может довериться жнецам (если конешн его не обработали как сарена что врятли)

Svoboda  Offline  Сообщение №22 написано: 9 августа 2011, 21:44 | Отредактировано: svoboda - 9 августа 2011, 21:44


Find The Source


540
Вобщем Альянс тоже не подарочек, но тут как говорил Аристотель "из двух зол выбирай меньшее". : )

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №23 написано: 10 августа 2011, 07:49



144
"Цербер" - нравятся их методы. Весьма конструктивные. Хотя отыгрывал героя и Призрака в конце на пару с Мирандой отправил на икс, игрек и что-то ещё из высшей математики :D

StoneBug  Offline  Сообщение №24 написано: 23 сентября 2011, 13:47



159
Взять солдат Альянса, взять обеспечение(материальное, научное, информационное) "Цербера", взять во главу Шепарда с его методами и полученный гибрид будет более полезен.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
TwoFace  Offline  Сообщение №25 написано: 23 сентября 2011, 15:54 | Отредактировано: Архангел_Константин - 23 сентября 2011, 15:54





Альянс.Ну Цербер не нравиться мне потому что они тайная организация шовинистов или расистов(или как там зовуться зашитники человеческой расы) с террорестическим прошлым.Плюс.Шепарда они воскресили не из благих целей.

Steady  Offline  Сообщение №26 написано: 25 ноября 2011, 22:55



Игру до конца еще не прошел, пока что ближе Цербер ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №27 написано: 25 декабря 2011, 15:43


The seeker of power


Цербер, надеюсь в третий части с ними можно будет заключить мир!

Протектор  Offline  Сообщение №28 написано: 6 января 2012, 21:50


Протектор


115
Вообще я за свою команду,за команду Шепарда.Но мне всё же близок Цербер так как их методы намного эффективней Альянса.Альянс это слабое правительство.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №29 написано: 9 января 2012, 07:26



nea хотя если так подумать они друг друга стоят, короче человеки - это зло. Пробег тут первую часть и столько бедных солдафонов альянса на планетах застал и все психи, а биотики и рассказы Аленко о своём детстве, что там Альянс с детьми творил, всаживая им L2, а потом в утиль всех и грязные дела Адмирала, который как фетишист нас засылал в самые ужасные дыры галактики убирать мусор. Согласен Цербер зло, но зло - так как мы в плотную с ним связались, думаю та же история была бы и с Альянсом, у них по более скелетов бы оказалось в шкафу, дай нам порыться в их нем "бельишке".

lilu  Offline  Сообщение №30 написано: 16 января 2012, 19:45



182
Мне не нравится ни "Цербер", ни его методы работы. Но он оживил вас, и от него, по крайней мере, есть реальная польза галактике. (с) Хакет
Никогда "не фанатела" от Альянса, но во второй части, когда про него слышу, просто зубы болят. Если бы не Цербер, несмотря на все его темные делишки, который воскресил Шепа и снабдил необходимыми ресурсами, коллекционеры продолжали бы похищать колонии до самого Апокалипсиса, Альянс мышей не ловит. И никак в толк не возьму почему Джокера, лучшего пилота, отличившегося при защите Цитадели, списывают на берег, практически лишая смысла жизни? Даже, если без сантиментов, Альянсу не нужны специалисты, если так легко людьми разбрасываются? Вобщем, только надеюсь, что в третьей части Альянс не будет вставлять свое веское и лезть в дела Шепарда. Ради справедливости отмечу, что Цербер тоже не подарочек. Призрак со своими амбициозными проектами опасен чуть ли не менее Риперов, Альянс бесполезен.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб