Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


Ferz  Offline  Сообщение №181 написано: 14 октября 2010, 14:51 | Отредактировано: Ferz - 14 октября 2010, 14:52



Elones, Go0lden_Archer, да ну вас, спорите и спрорите. вы еще подумайте кто контролирует коллекционеров когда они пописать идут. dry <_< dry
я пошел есчо чем-нибудь займусь ninja

Elones  Offline  Сообщение №182 написано: 14 октября 2010, 14:55



Цитата Ferz

Elones, Go0lden_Archer, да ну вас, спорите и спрорите. вы еще подумайте кто контролирует коллекционеров когда они пописать идут. dry dry dry
я пошел есчо чем-нибудь займусь ninja


я сразу сказал что это бессмысленный спор. И затеял его не я, лишь хотел объяснить что оба правы и голден арчер и тугарин, и как раз что спорить об этом бессмысленно.

Ждун New World
mius  Offline  Сообщение №183 написано: 10 декабря 2010, 10:03



12
...жнецы прилетают наказывают галактику забирают всех людей оставляют пустые планеты -улетают HAPPY END

2GaRiN  Offline  Сообщение №184 написано: 12 декабря 2010, 10:59



Цитата Туерур

И шепард выходит из закусочной, с соком в руках, а жнецы уже улетели.

Ну и что? Война войной, а обед по расписанию! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
maczuu  Offline  Сообщение №185 написано: 13 декабря 2010, 12:35



2
правельный ответ :жнец его имя предвестник под его контролем всегда 1 коллекционер это генерал (у него всегда светяться глаза) другими словами жнец вселился в его разум ,также время от времени жнец через генерала вселяеться в рядовых колекционеров и получаеться что под его прямым контролем уже 2 колекционера вот и все . кстати у генер точно есть мозги тк тогда зачем предвестнику говорить что они не справились мы найдем другой способ , а после этого генерал получил свой мозг под свой контроль и понему видно было что он недоумевает а взади еще взрыв вообщем умер в непонятках

Yushimitsy  Offline  Сообщение №186 написано: 15 декабря 2010, 17:34



386
Думаю Сюзи точно предвесник начнет выманивать на свою сторону.Она же жнец в конце концов.А в команде шепа появится протеанин.И вот крутится у мя одна мыслишка - роман с рахни - не не я об этом и думать не хочу .... shok

Добавлено (15.12.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Да кстати. Дата выхода предворительно 2014. Так что 4 года еще.


Биоварцы никогда не издевались над фанами заставляя их ждать так долго.У них каждый год выходит мега-супер-пупер игра.И уж явно они не станут так толго мучить всех от 2010 до 2014года. wacko

Пашa  Offline  Сообщение №187 написано: 17 декабря 2010, 14:11 | Отредактировано: ZaСon45 - 17 декабря 2010, 14:13


Miracle


Мне кажется мы будем играть за двух персов:
1) за Шепарда - будем летать в космосе, договариваться с советами, кварианцами, гетами и прочими инопланетными существами.
2)За некоего снайпера из трейлера тизера на земле. Условно назовём его Сэм Уорингтон biggrin . И вот им мы будем играть на земле и убивать если не жнецов, то тот десант, который они туда завезли (которого Сэм ещё убивает с "Клыка" в тизере). А также мы будем очень ждать помощи Шепарда и вышеописанных гетов, рахни, совета и т.д.

Я очень-бы этого хотел, а точнее хотел-бы, что тот самый уклон в экшн, описанный разрабами означал именно деление игры на двух персонажей. А геймплей они не трогали. Возможно это маловероятно, но это вероятно


2GaRiN  Offline  Сообщение №188 написано: 17 декабря 2010, 15:12



Цитата ZaСon45

Я очень-бы этого хотел, а точнее хотел-бы, что тот самый уклон в экшн, описанный разрабами означал именно деление игры на двух персонажей. А геймплей они не трогали. Возможно это маловероятно, но это вероятно

На тему двух персонажей. Вообще биовар обещали кооператив. Так что может быть и так. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №189 написано: 17 декабря 2010, 15:25


Miracle


2GaRiN, да, было-бы классно. Вот только надо, чтобы оба перса были доступны не только в кооперативе, а и в одиночной)

ps почему первая цитата отображается как моя? wacko


2GaRiN  Offline  Сообщение №190 написано: 17 декабря 2010, 17:07



Цитата ZaСon45

да, было-бы классно. Вот только надо, чтобы оба перса были доступны не только в кооперативе, а и в одиночной)

Было бы классно не спорю. Вот только все пахнет пустыми обещаниями. Хотя если брать мультиплеер, это как раз тот случай, когда порт на приставки только плюс. На приставках кооперативное прохождение обычное дело. И сделать его там легче. К тому же. Почти все уважающие себя порты экшенов(правда только те, кто делает платформу приставок ОСНОВНОЙ) делаются с кооперативным прохождением. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №191 написано: 18 декабря 2010, 14:07


Miracle


mass effect 3 выйдет в ночь с 31-го декабря, на 1-е января, то-есть в новогоднюю ночь - магазин gamestop.com

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №192 написано: 18 декабря 2010, 19:36



Цитата ZaСon45

mass effect 3 выйдет в ночь с 31-го декабря, на 1-е января, то-есть в новогоднюю ночь - магазин gamestop.com


И все вместо того чтобы "нажираться в хлам" будут ждать МЕ3 crazy теперь мне ясен этот коварный план биоваров, хотят всю водку себе забрать biggrin

ultramarine  Offline  Сообщение №193 написано: 20 декабря 2010, 05:53 | Отредактировано: ultramarine - 20 декабря 2010, 05:55



8
http://www.youtube.com/watch?v=dF6DCwG5jJM

геймплейное видео МЕ 3


Пашa  Offline  Сообщение №194 написано: 20 декабря 2010, 07:15


Miracle


ultramarine, ну поверить можно, оружие в руках гг похоже на М8, и сам ГГ на шепа похож. Если это действительно геймплей МЕ3, то я какбе разочарован( Надеюсь, что это альфа-бета-версия геймплея, которая не дойдёт до игры)

arclite  Offline  Сообщение №195 написано: 20 декабря 2010, 07:57 | Отредактировано: arclite - 20 декабря 2010, 08:02



478
Go0lden_Archer, в биотварях мало кто пьет "воду", а вот пустить слух ради снижения количества пьяных в эту ночь - запросто)

Одно только не могу понять: зачем предлагать купить на год раньше выхода? Оо


Пашa  Offline  Сообщение №196 написано: 20 декабря 2010, 08:15


Miracle


arclite, ты имеешь ввиду предзаказ? Если да, то:
-При предзаказе ты получаешь игру немногим, но раньше, чем она появится на прилавках.
-Некоторые платные DLC идут какбэ в комплекте)
Ну и ещё есть какие-либо плюшки)

arclite  Offline  Сообщение №197 написано: 20 декабря 2010, 09:41 | Отредактировано: arclite - 20 декабря 2010, 09:41



478
ZaСon45, предзаказы обычно идут за квартал, за полгода, но это впервые я вижу предзаказ на год вперед.

2GaRiN  Offline  Сообщение №198 написано: 20 декабря 2010, 10:07



Цитата ZaСon45

( Надеюсь, что это альфа-бета-версия геймплея, которая не дойдёт до игры)

Я тоже только на это и надеюсь. Проходить ТАКОЕ я точно не буду. Запущу, минут десять посмотрю. И отправлю в долгий путь под название "униинстал" smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №199 написано: 20 декабря 2010, 10:19 | Отредактировано: ZaСon45 - 20 декабря 2010, 10:19


Miracle


2GaRiN, выразиться пожесче правила сайта не позволяют biggrin
Кстати, откуда видео-то появилось? Кто-то из биоварей слил?

2GaRiN  Offline  Сообщение №200 написано: 20 декабря 2010, 10:35



Цитата ZaСon45

Кстати, откуда видео-то появилось? Кто-то из биоварей слил?

Да фиг знает. Это помоему липа(ну я надеюсь) Рановато еще для видео. Я понимаю уклон идет в приставки. Но не НАСТОЛЬКО же! dry

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №201 написано: 20 декабря 2010, 10:49


Miracle


2GaRiN, да, мне тоже сначала показалось, что это что-то типа Гирс оф вор 3 или 4. Но мужик больно на Шепа похож и декорации знакомые. Буду надеятся, что это какой-нить мод для того-же гирс оф вор.
И что кстати за существ ЛжеШеп убивает? Надо пересмортеть..

2GaRiN  Offline  Сообщение №202 написано: 20 декабря 2010, 11:51



Цитата ZaСon45

Но мужик больно на Шепа похож и декорации знакомые.

НУ мужик похож скорее не на Шепа. А на мужика из ролика со снайперкой. Который типо в Бигбене засел на земле. На нем и бронь какая то левая.

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №203 написано: 20 декабря 2010, 13:59


Miracle


2GaRiN, ффух. Я окончательно убедился, что это всего-лишь чей-то стёб) В ролике все надписи типа "Взять оружие" написаны на нашем с вами великом и могучем) А лично я никогда не видел геймплейных кадров за год до выхода и тем-более на русском. Вот пруф:

arclite  Offline  Сообщение №204 написано: 20 декабря 2010, 14:08



478
ZaСon45, это скрины из scourge project )))

Пашa  Offline  Сообщение №205 написано: 20 декабря 2010, 14:09


Miracle


arclite, слава Богу! а то я уже на уши с утра встал!)) Думал, что будет какая-та БГГ

2GaRiN  Offline  Сообщение №206 написано: 20 декабря 2010, 14:22



Цитата ZaСon45

слава Богу! а то я уже на уши с утра встал!)) Думал, что будет какая-та БГГ

Согласен. Я тоже рад что.... что ничего еще не известно biggrin Меня движек немного смутил в ролике. Он просто другой. А движек в Масс Эффект не имеет смысла менять. Консои его все равно ничего лучше не потянут. Масс2 и так на максимальных возможностях консолей движек. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Animus  Offline  Сообщение №207 написано: 20 декабря 2010, 15:17



это не шепард, настоящий шепард ходит в броне N7 biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №208 написано: 20 декабря 2010, 15:21



Цитата Animus

это не шепард, настоящий шепард ходит в броне N7

Ну не скажи. Шепард ходит в чем ему скажут biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Animus  Offline  Сообщение №209 написано: 20 декабря 2010, 16:12



но не в этом

2GaRiN  Offline  Сообщение №210 написано: 20 декабря 2010, 16:15



Цитата Animus

но не в этом

Согласен. Бронька левая какая то. Да и смотрится не очень признаться. Как ободранец или ополченец. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб