Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


Goliaf  Offline  Сообщение №61 написано: 29 июня 2010, 09:27


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, Как думаешь где его можно будет поселить? biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №62 написано: 29 июня 2010, 09:33



Goliaf, вместо Гарднера) коком корабельным сделать аля приятного аппетита lol что б команда с голоду померла smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 30 июня 2010, 08:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июня 2010, 08:15



Цитата Goliaf

Как думаешь где его можно будет поселить?

В сортире...Только в мужском или в женском я пока не решил....

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №64 написано: 30 июня 2010, 10:26



Допустим нам всунут протеана в команду, и допустим его зовут Древний) а что тогда Шепарду делать? Каждый раз когда заходишь в женскую уборную СУЗИ мягко говоря посылает, а терь что не будет даже общаться? lol

Goliaf  Offline  Сообщение №65 написано: 1 июля 2010, 11:31


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, Ага, каждый раз когда ктонить будет заходить в туалет Древний будет кричать"ЗАНЯТО,зайдите попозже когда я перееду" biggrin

Добавлено (01.07.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Кстати я тут вспомнил, помните в 1части на планете(вроде) название её Ил, были протеане в капсулах, страж(компьютер) говорил ,что они живые, но спят, может когонить из них нам дадут в команду. happy


2GaRiN  Offline  Сообщение №66 написано: 1 июля 2010, 11:49



Цитата Goliaf

Кстати я тут вспомнил, помните в 1части на планете(вроде) название её Ил, были протеане в капсулах, страж(компьютер) говорил ,что они живые, но спят, может когонить из них нам дадут в команду.

Они ВСЕ мертвы. Там у ВИ этого энергия заканчивалась.Так вот он постепенно отключал эти капсулы от обеспечения тем самым УБИВАЯ спящих там протеан одного за другим. Короче в конце в живых осталась горстка ученых.

Лечу манию величия уринотерапией.
Goliaf  Offline  Сообщение №67 написано: 1 июля 2010, 11:56


Две крайности одной сущности


773
Цитата 2GaRiN

Короче в конце в живых осталась горстка ученых.


Но ведь всех же он не отключит, самый умный то останется, он его и разбудит, перед полным концом энергии.

Морфин  Сообщение №68 написано: 1 июля 2010, 18:23

Цитата Goliaf

Во 2 части на типа повреждённом корабле коллекционеров говорилось, что протеане мутировали в коллекционеров, из них ктонить мутировал, но ни до конца, вот и всё!


Исключено. Протеане не только мутировали. Жнецы заменили им все жизненноважные органы на имплантаты, посредством которых ими и управляют smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №69 написано: 1 июля 2010, 18:30



Goliaf, к сожалению он всех отключил, по крайней мере он так говорил, может это не ВИ а ИИ о_0 может он преднамеренно соврал что б не спалить протеан lol хотя даже если 1 протеанин остался, он бы не вытянул расу из неоткуда, им ведь каг бэ пара нужно кроме всего прочего, в том числе 1+1 = 5-10 максимум, но из этого расу не возродить smile

Цитата 2GaRiN

Придется тогда как на планету какую нибудь прилетишь....Так команда по очереди в кусты чтоб бегала. Ну или древнего этого с собой почаще брать. Чтоб сартир освобождал. biggrin

lol ага, персональный квест Древнего "вывести жука на прогулку" lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №70 написано: 1 июля 2010, 19:01



Цитата Goliaf

Но ведь всех же он не отключит, самый умный то останется, он его и разбудит, перед полным концом энергии.


Полный конец энергии уже был.Причем за скоко то там милионов лет до появления там Шепарда. Протеане кто остался после ухода пожинателей Умерли задолго до возраждения разумной жизни в галактике. Может только не всех нашли в галактике просто.Ил же сохранился? Что мешает протеанам также спастись еще где то?

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №71 написано: 1 июля 2010, 19:06



Цитата 2GaRiN

Да причем тут жук? Это для того чтобы команда все углы на коробле (корованы) не загадила пока Шепард на задании!


Я имел ввиду персональный квест ему прилепить на эту тематику, например что б команда сбегала облегчиться, и в процессе задания сказать что б на каждой остановке он вылазил проветриться biggrin

Морфин  Сообщение №72 написано: 1 июля 2010, 19:19 | Отредактировано: MoRf1n - 1 июля 2010, 19:21

Цитата 2GaRiN

И ими упровляет предвесник.


Предвесник управляет только дронами.

2GaRiN  Offline  Сообщение №73 написано: 1 июля 2010, 19:24



Цитата MoRf1n

Предвесник управляет только дронами.

Я про них и говорю.Эти простые солдаты дроны или клоны и есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
Морфин  Сообщение №74 написано: 1 июля 2010, 19:29

2GaRiN, Прости, не очень понятно, о чём ты мне говоришь smile
Не мог бы ты поконкретнее и внятнее?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №75 написано: 1 июля 2010, 19:34



Цитата 2GaRiN

А зачем такие сложности? А код этот для упровления цитаделью ему тогда тебе зачем давать?


biggrin не обязательно что бы он был ИИ от Жнецов, мб он был ИИ от протеан, и понимал что если выдаст местонахождение их секретной базы, ну к примеру, то они могут все повыздыхивать там smile потому и не сказал, всё ведь может быть, я лично тоже хотел бы увидеть хотя раз, не статую, протеана smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №76 написано: 1 июля 2010, 19:52



Цитата Go0lden_Archer

И опять ты не всё цитировал, или не так понял, объясняю: и в процессе задания сказать что б на каждой остановке он вылазил проветриться :D

А...Вон ты про что. Так я и говорю...Зачем ему тогда такая фишка если его все время с собой брать...Ну или пусть живет сразу в танке этом.Как наводчик.А тебе бонус типо! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Морфин  Сообщение №77 написано: 1 июля 2010, 20:09

2GaRiN, откуда информация-то?
Внимательно бы ты слушал профессора Мордина, сейчас бы не спорил smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №78 написано: 1 июля 2010, 20:23 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 20:24



Цитата 2GaRiN

Ну там поидеи ДВА обсолятно разных вида колекторов этих.Это Предвесник этот.НУ вселяется который.И те что стреляют и с крыльями. Вот те что с крыльями они дроны или клоны и есть.И это просто расходный материал.Приказы пожинателей поступают ПРЕДВЕСНИКУ а не этим дронам.А предвесник уже разбирается кого и куда


Хоспаде... Предвестник это Жнец -> Reaper -> Пожинатель (Золото) а тот жук который в роликах сидел около *пульта управления* это просто колектор очередной и ничего более cool колекторы это машины, которыми управлял Предвестник когда нужно было, переходил через того жука, или на прямую, этого я точно не знаю..

2GaRiN  Offline  Сообщение №79 написано: 1 июля 2010, 20:35



Цитата Go0lden_Archer

Хоспаде... Предвестник это Жнец -> Reaper -> Пожинатель (Золото) а тот жук который в роликах сидел около *пульта управления* это просто колектор очередной и ничего более колекторы это машины, которыми управлял Предвестник когда нужно было, переходил через того жука, или на прямую, этого я точно не знаю..

Я об этом и пишу.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №80 написано: 1 июля 2010, 20:38



2GaRiN, из твоих слов я понял что ты считаешь того главного жука Предвестником, а это ошибочное мнение в самом корне, если я не так тебя понял, извиняюсь smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 1 июля 2010, 20:41



Цитата Go0lden_Archer

того главного жука Предвестником

Он и ЕСТЬ предвестник. А машины про которые ты говоришь ПОЖИНАТЕЛИ. Чувствуешь разницу? Предвестник и пожинатели? Ну зовут этого жука так предвестник.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №82 написано: 1 июля 2010, 20:43



2GaRiN, ууу как все запущено smile объясню подробнее, на примере из МЕ1:
Пожинатель который контролировал Сарена, как звали того Пожинателя?

2GaRiN  Offline  Сообщение №83 написано: 1 июля 2010, 20:55



Цитата Go0lden_Archer

как звали того Пожинателя?

Властелин его звали и что?

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №84 написано: 1 июля 2010, 21:31 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 21:32



А то что Пожинателя из Mass Effect 2 зовут Предвестник, не жука-коллекционера так зовут, а Пожинателя который отдаёт им приказы, это я тебе и пытаюсь объяснить wink Коллекционеры все до единого это тушки напичканные технологиями для управления, можно сказать киборги...

Goliaf  Offline  Сообщение №85 написано: 1 июля 2010, 23:37


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, 2GaRiN, Мне тоже кажется, что имя того коллекционера (главный жук за пультом управления) Предвестник, я точно не помню, но кажется я это даже видел в субтитрах.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №86 написано: 1 июля 2010, 23:52



Goliaf, еще один? smile а тебе не показалось случайно что главный жук за пультом всё время смотрел на голограмму Жнеца, а когда база должна была взорваться, в любом случае взрыв, то Предвестник сказал "Вы подвели меня, но мы найдём другой способ. Потеря контроля." После чего голограмма исчезла, жук остался, жалостливо тянул свои клещни, или что там у него к пульту управления, а за его спиной шла взрывная волна. Этого должно быть достаточно для объяснения, Предвестник послал коллекционеров и ушел "искать другой способ" а жучок помер wink

Goliaf  Offline  Сообщение №87 написано: 1 июля 2010, 23:55


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, Мне казалось, что жук сказал "вы подвели меня" своим клонам(тем кем он управлял) и голос вроде был его.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №88 написано: 2 июля 2010, 00:07



Goliaf, если жук сказал дронам и убийцам что они его подвели, почему именно голограмма Жнеца исчезла а жук жалостливо стал тянутся к ней? Мне аж жалко его стало елы-палы...Во 2й сюжетной миссии (я не учитываю сбор при... соратников по всей голактико) на Горизонте, вначале говорил в субтитрах Главных Коллекционер, это была кат-сцена перед тем как Шепард мужественно взошел на Горизонт и обматерил Мордина за его *уверенность* в средстве против роя. 2я стычка с Коллекционерами сопровождаемая кат-сценой, стала этим самым объяснением жука которого казалось распирало изнутри каким то огнём. Уточню, во 2й кат-сцене нам показали не только жучка дурачка, а так же показали Жнеца и как только это сделали, все субтитры от коллекционера поменялись на субтитры от Предвестника, к чему я виду? А к тому что мы не знали в начале что коллекционерами кто то управляет, мы думали что ими просто кто то руководит, а когда появился Предвестник-Жнец всё стало на свои места, и теперь осталось лишь догадаться как именно он ими управляет, правда этого ни Мордин ни Призрак, в общем никто не выяснил smile лишь стало ясно что коллекционеры это мутанты-киборги, не думающие а делающие что велят без лишних слов.

Goliaf  Offline  Сообщение №89 написано: 2 июля 2010, 00:12


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, Ладно не буду с тобой спорить, ведь у тебя столько аргументов. dry
А ты можешь мне ответить во 2части, откуда взялся тот заброшенный жнец, там ещё Легиона в команду берёш

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №90 написано: 2 июля 2010, 00:18



Goliaf, он там взялся еще до протеан) если я не перепутал даты, тогда задолго до того как протеан переработали biggrin а если перепутал, тогда во времена протеан, в любом случае, раса которая доминировала в галактике, или несколько рас, если посмотреть на Азари-Саларианцев-Турианцев-Людей, в общем посмотреть на Совет) и эта раса как нам сказали возможно единственный раз успела выстрелить перед тем как была полностью уничтожена, это был их единственный шанс и они не промахнулись, жахнув по Жнецу и тот так и отключился у карлика, откуда уже и не улетел lol

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб