Вверх Вниз

• Страница 227 из 227
  • «
  • 1
  • 2
  • 225
  • 226
  • 227
Модератор форума: Cerber75  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Mass Effect 3
Морфин   Сообщение №1 написано: 08 Мая 2010 в 13:15

Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.

2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)

Veldion  Offline Сообщение №6781 написано: 09 Июля 2016 в 16:27

267
Здравствуйте Уважаемые.
Возможно вопросы не по теме, но все же...
  Как в ME-3 поменять урон оружия в частности снайперской винтовки "Вдова"? Меняю Damage / StatBarDamage в Coalesced.bin, но игра конкретно этого изменения не понимает - какой был урон, такой и остается, а скорострельность и размер обоймы меняются...
  У снайперских винтовок, в частности у винтовки "Вдова" есть 50% штраф к урону при стрельбе "от бедра". Где этот штраф прописывается и как его убрать?

Sabira  Offline Сообщение №6782 написано: 29 Декабря 2016 в 09:36

8934
Такой вопрос: А вообще то существует мод, для женщины Шепард с одеждой Самары для РС? А то я только видела такой мод для Анроида, с расшерениями файлов dds и upk.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
ED-Ek  Offline Сообщение №6783 написано: 29 Декабря 2016 в 14:09

СТРАННИК

610
Sabira, есть конечно. Вот к примеру http://www.masseffect3.in/load/2-1-0-140 Установка только замороченая какая-то :)

Война не меняется. Меняются люди.
Sabira  Offline Сообщение №6784 написано: 29 Декабря 2016 в 16:45

8934
Цитата ED-Ek ()
есть конечно. Вот к примеру http://www.masseffect3.in/load/2-1-0-140 Установка только замороченая какая-то

Так этот мод у меня есть, но там файлы dds-ы и upk. В программе техмод их невидно, а в ME3Explorer тоже непонятно как ставить.

Nalia   Сообщение №6785 написано: 31 Декабря 2016 в 18:36 | Отредактировано: Nalia - Суббота, 31 Декабря 2016, 18:37

Sabira, читаем вот эту статейку медленно и вдумчиво. К сожалению, установка модов не всегда дается просто. А эту броньку я ставила, чтобы доказать одной девушке, что бронька прекрасно работает :D

Sabira  Offline Сообщение №6786 написано: 01 Января 2017 в 01:48

8934
Цитата Nalia ()
читаем вот эту статейку медленно и вдумчиво

Я это читала. Но когда всё то что написано я поставила, и попробовала играть, так при загрузке любой из локаций идёт вечная загрузка игры с той локацией. Я сносила полностью игру, ставила заново игру, и пробовала ещё раз поставить мод как написан в мурзилке - эффект тот-же, вечная загрузка локации с игрой. Так что вот! :)

Nalia   Сообщение №6787 написано: 01 Января 2017 в 14:35

Sabira, мне кажется, лучше устанавливать моды, пока Шепка на Нормандии. Ну, мне так спокойнее просто :D И, судя по вашим симптомам, вы забыли пропатчтить файл PCConsoleTOC.bin.

Цитата
меню Tools -> TOCbinUpdater. Меню File -> Check PCConsoleTOC.bin. Указываем путь: C:\Program Files (x86)\Mass Effect 3\BIOGame. Выбираем файл "PCConsoleTOC.bin", и открываем его. Должно найтись одно новое обновление. Соглашаемся, ждем завершения. Закрываем ME3Explorer.

Sabira  Offline Сообщение №6788 написано: 06 Января 2017 в 16:02

8934
Nalia, нет у меня больше желания экспериментировать с игрой. Так что благодарю за помощь и разъяснение. :)

Добавлено (06 Января 2017, 16:02)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, а разработчики все "голубые"? :) Кители у мужских персонажей застёгнуты на левый борт. Так только женщины носят. :D

базилисса  Offline Сообщение №6789 написано: 30 Октября 2017 в 12:22

Упорядоченно-нейтральная

868
Sabira, насмешили!))) Её-богу!)))
Дело в том что голубые носят одежду не на женский, а на мужской манер.)) Они ведь несмотря ни на что -- мужчины. Те, кто в дамское обряжается -- трансы!
Но действительно странная мода в игре. Вызывает ряд вопросов, конечно!

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
  • Страница 227 из 227
  • «
  • 1
  • 2
  • 225
  • 226
  • 227
Поиск: