• Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №6751 написано: 6 ноября 2015, 08:35



BioWare | Mass Effect | N7 Day


Бонус: Следи за твиттером BioWare и Mass Effect, потому что периодически будут раздаваться ключи для мультиплеерного контента со знаком качества «СПЕКТР»
Скидки на Biowarestore. Самое время пополнить припасы для новой миссии. Только 7 ноября будут особые скидки и особые товары.

Sonra  Offline  Сообщение №6752 написано: 6 ноября 2015, 09:51


Alter Ago


Люблю эту игру, но мультиплеер не для меня, да и вообще все онлайн игры. Нет столько свободного времени, мне в любой момент может понадобиться отключиться от интернета и заняться делами, тут не до миссий.  unsure Интересно будет посмотреть, что они там разместят, столько интересных тем.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Seldes  Offline  Сообщение №6753 написано: 11 января 2016, 16:58 | Отредактировано: Seldes - 11 января 2016, 16:59



199
Спасибо огромное биоваре,хотя бы за миссию "отпуск" поржал над брукс от души, над джокером, да и вообще, шикарно постреляли))))

а джокер? ну красавчик...ну сказочник. lol блин, это не квест, это отдельная игра...прям, я уже даже не помню когда и в каких играх были такие интересные квесты.....

Добавлено (11 Января 2016, 19:58)
---------------------------------------------
завершил я трилогию...жаль что при любом раскладе шепард жертвует собой. Хоть концовка и логичная, но портит все впечатление, ожидал какой нить эпиичной битвы, или победы там,ну или на крайняк, убедить катализатора в том что он ошибка создателеЙ, ведь левиафан же упомянал что катализатор допустил ошибку.... а в итоге.....В итоге я разочарован концом истории в МЕ.

Sonra  Offline  Сообщение №6754 написано: 11 января 2016, 17:27


Alter Ago


Цитата Seldes

В итоге я разочарован концом истории в МЕ.


Seldes
, а какую концовку выбрали?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Seldes  Offline  Сообщение №6755 написано: 11 января 2016, 17:40 | Отредактировано: Seldes - 11 января 2016, 18:33



199
переиграл еще раз, нет, все таки Красная концовка очень даже ничего...жаль что шепард умер.Но сама концовка мне понравилась, я ее не совсем просто понял в первый раз....Все очень логично и к месту. Спасибо Биоваре за игру. давно не играл в хорошие игры...) good

Sonra  Offline  Сообщение №6756 написано: 11 января 2016, 18:31


Alter Ago


А я вот синюю даже не рассматривала. Все что нуждается в контроле рано или поздно выходит из под этого самого контроля. В моем понимании став частью кибермозга Шепард становится частью машины по логике которой жатва неизбежна, так кто кого там будет контролировать Шепард КАТАЛИЗАТОРА ИЛИ НАОБОРОТ? Скорее последнее. Выбрала красную - это то, за что сражались, а синтетики - не все основано на технологии жнецов, при создании гетов использовали другой принцип, только модификации жнецов для оптимизации, следовательно не все потеряно и искусственное почти всегда можно починить/восстановить. Зеленая концовка не понравилась - вот так, без чьего либо согласия изменить генофонд всех рас - что в результате? Полумеханические существа застывшие в своем совершенстве? 
Красная для меня самая логичная из всех, за это Шепард боролся, и поскольку другой концовки мне не нужно, поставила себе вот этот мод.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Seldes  Offline  Сообщение №6757 написано: 11 января 2016, 18:41



199
Цитата Sonra

и поскольку другой концовки мне не нужно, поставила себе вот этот мод.

Спасибо, поставлю его, когда в следующий раз решусь пройти эту замечательную трилогию снова.

Sabira  Offline  Сообщение №6758 написано: 4 февраля 2016, 21:55



Кто знает как увеличить убойность в оружии? Я имею ввиду какой программой, и где изменять параметры урона.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
AlexxGreat  Offline  Сообщение №6759 написано: 4 февраля 2016, 22:56



Sabira, программы Gibbed.MassEffect3.Coalesce или ME3 Coalesced Utility

Coalesced.bin

bioweapon.ini|sfxgamecontent|sfxweapon 

Урон - Damage

Asedael  Offline  Сообщение №6760 написано: 17 февраля 2016, 11:55



А вот такой вопрос — смог ли кто заставить Warranty Voider dlc patch работать с русской версией Mass Effect? Весь моддинг ME3 убивает то, что у меня не англ. версия >_>

Veldion  Offline  Сообщение №6761 написано: 9 июля 2016, 13:27



268
Здравствуйте Уважаемые.
Возможно вопросы не по теме, но все же...
  Как в ME-3 поменять урон оружия в частности снайперской винтовки "Вдова"? Меняю Damage / StatBarDamage в Coalesced.bin, но игра конкретно этого изменения не понимает - какой был урон, такой и остается, а скорострельность и размер обоймы меняются...
  У снайперских винтовок, в частности у винтовки "Вдова" есть 50% штраф к урону при стрельбе "от бедра". Где этот штраф прописывается и как его убрать?

Sabira  Offline  Сообщение №6762 написано: 29 декабря 2016, 06:36



Такой вопрос: А вообще то существует мод, для женщины Шепард с одеждой Самары для РС? А то я только видела такой мод для Анроида, с расшерениями файлов dds и upk.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №6763 написано: 29 декабря 2016, 11:09


СТРАННИК


612
Sabira, есть конечно. Вот к примеру http://www.masseffect3.in/load/2-1-0-140 Установка только замороченая какая-то :)

Война не меняется. Меняются люди.
Sabira  Offline  Сообщение №6764 написано: 29 декабря 2016, 13:45



Цитата ED-Ek

есть конечно. Вот к примеру http://www.masseffect3.in/load/2-1-0-140 Установка только замороченая какая-то



Так этот мод у меня есть, но там файлы dds-ы и upk. В программе техмод их невидно, а в ME3Explorer тоже непонятно как ставить.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Nalia  Сообщение №6765 написано: 31 декабря 2016, 15:36 | Отредактировано: Nalia - 31 декабря 2016, 15:37

Sabira, читаем вот эту статейку медленно и вдумчиво. К сожалению, установка модов не всегда дается просто. А эту броньку я ставила, чтобы доказать одной девушке, что бронька прекрасно работает :D

Sabira  Offline  Сообщение №6766 написано: 31 декабря 2016, 22:48



Цитата Nalia

читаем вот эту статейку медленно и вдумчиво



Я это читала. Но когда всё то что написано я поставила, и попробовала играть, так при загрузке любой из локаций идёт вечная загрузка игры с той локацией. Я сносила полностью игру, ставила заново игру, и пробовала ещё раз поставить мод как написан в мурзилке - эффект тот-же, вечная загрузка локации с игрой. Так что вот! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Nalia  Сообщение №6767 написано: 1 января 2017, 11:35

Sabira, мне кажется, лучше устанавливать моды, пока Шепка на Нормандии. Ну, мне так спокойнее просто :D И, судя по вашим симптомам, вы забыли пропатчтить файл PCConsoleTOC.bin.

меню Tools -> TOCbinUpdater. Меню File -> Check PCConsoleTOC.bin. Указываем путь: C:\Program Files (x86)\Mass Effect 3\BIOGame. Выбираем файл "PCConsoleTOC.bin", и открываем его. Должно найтись одно новое обновление. Соглашаемся, ждем завершения. Закрываем ME3Explorer.

Sabira  Offline  Сообщение №6768 написано: 6 января 2017, 13:02



Nalia, нет у меня больше желания экспериментировать с игрой. Так что благодарю за помощь и разъяснение. :)

Добавлено (06 Января 2017, 16:02)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, а разработчики все "голубые"? :) Кители у мужских персонажей застёгнуты на левый борт. Так только женщины носят. :D


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
базилисса  Offline  Сообщение №6769 написано: 30 октября 2017, 09:22


Упорядоченно-нейтральная


957
Sabira, насмешили!))) Её-богу!)))
Дело в том что голубые носят одежду не на женский, а на мужской манер.)) Они ведь несмотря ни на что -- мужчины. Те, кто в дамское обряжается -- трансы!
Но действительно странная мода в игре. Вызывает ряд вопросов, конечно!

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
  • Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб