Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


Cotic  Offline  Сообщение №6721 написано: 15 ноября 2014, 17:02





Sonra, Спасибо конечно. Я уже остыл от Масс Эфекта-2 и 3. в 1-ваще не стал играть графика не понравилась. Просто там я впервые мог ГГ сам сделать. Для меня это было круто и дико. Приходилось пялится только на мужиков, играть за мужиков. А с одной стороны приятней смотреть на женщину сзади. это моё мнение ОК.

Sonra  Offline  Сообщение №6722 написано: 15 ноября 2014, 20:24


Alter Ago


Цитата kosty_larin_79

1-ваще не стал играть графика не понравилась


Мне самой недавно посоветовали мод на HD текстуры для МЕ1, вот сейчас буду наслаждаться, пройду персом с другой специализацией, хотя уже пройдены не один раз все три части. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sabira  Offline  Сообщение №6723 написано: 16 ноября 2014, 04:00



Sonra, привет, у тебя случаем нет save по первой и второй части? Но с тем расчётом, чтобы Шеп была-бы женского пола, и чтобы Кайден был убит, а Эш была-бы жива.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sonra  Offline  Сообщение №6724 написано: 16 ноября 2014, 10:54


Alter Ago


Цитата Sabira

чтобы Кайден был убит, а Эш была-бы жива.


Нет, Кайден всегда жив, но могу изменить, сейвы есть все с женским персом, если не к спеху, могу перепройти, там ведь почти в конце, перед последней миссией события на Вермайере происходят.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Контрабас  Offline  Сообщение №6725 написано: 17 ноября 2014, 14:49 | Отредактировано: Стронглав - 17 ноября 2014, 14:51



354
Sonra дай сейв перед Вермайром если не трудно.
Перс женский,роман Лиара.В ЛС.
Можно и роман Кейден.Все равно я его там оставлю.

Was Wollen Wir Trinken
Sabira  Offline  Сообщение №6726 написано: 17 ноября 2014, 20:07



Стронглавздесь смотрели?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №6727 написано: 5 августа 2015, 10:50



Кто нибудь знает - можно ли во время игры сменить класс игрока? К примеру я играю за адепта, но захотела играть за солдата, а начинать новую игру нет желания.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Nalia  Сообщение №6728 написано: 5 августа 2015, 12:21

SabiraGibbed Mass Effect 3 Save Editor. Там даже есть статейки по использованию утилиты. А вот версию в интернете можно найти и поновее  :)

KeeneticKun  Offline  Сообщение №6729 написано: 5 августа 2015, 12:30


Your resistance so weak...


97
Sabira, вроде как можно даже вручную редактировать сохранения, ну или с помощью утилит.


Sabira  Offline  Сообщение №6730 написано: 5 августа 2015, 12:50



KeeneticKunNalia, спасибо за подсказки - почитаю, и возможно воспользуюсь. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №6731 написано: 10 августа 2015, 15:24



Какая разница в МЕ3 ? Первый вариант: Сила боеготовых войск 3000 Второй вариант: Боеготовых войск 6000. И там и там победа будет обеспечена.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6732 написано: 10 августа 2015, 16:10





Sabira, чем выше боеготовность, тем меньше скриптовых смертей сопартийцев по ходу финального квеста.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №6733 написано: 12 августа 2015, 06:07



Sabira:) разница в выборе концовок, при 6000 их вариаций будет больше.

Leraie  Offline  Сообщение №6734 написано: 12 августа 2015, 08:16





Цитата AlexxGreat

разница в выборе концовок


Не только. При низкой боеготовности, к примеру, при атаке Харбингера могут погибнуть один, или даже оба активных сопартийца Шепарда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №6735 написано: 12 августа 2015, 13:41



Нет совсем у нас модов для Шепард женщины на более открытую броню в МЕ3, грусть - печаль. mellow Да и новых талантов для адепта тоже нет, играть как-то становится скучно - одно и тоже вся игра. smile2

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6736 написано: 12 августа 2015, 13:50





Цитата Sabira

Нет совсем у нас модов для Шепард женщины на более открытую броню в МЕ3


И правильно. Бронелифчики в принципе уместны только в корейских ММОшках, а в МЕ они неуместны особенно, учитывая унисекс-анимацию.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №6737 написано: 12 августа 2015, 13:52



Цитата Leraie

а в МЕ они неуместны особенно, учитывая унисекс-анимацию.



Ну да ну да, а как тогда расценивать броню Моринт? Как бронелифчик? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6738 написано: 12 августа 2015, 13:57





Sabira, лично у меня Моринт ходит в полностью закрытом, под горло, черном комбезе а-ля легкая броня из МЕ 1. Ничего открытого там нет и близко.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №6739 написано: 12 августа 2015, 14:04



Цитата Leraie

лично у меня Моринт ходит в полностью закрытом, под горло, черном комбезе а-ля легкая броня из МЕ 1. Ничего открытого там нет и близко.



А у моей Моринт вот так. ))

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6740 написано: 12 августа 2015, 14:07





Sabira, так это Самара. Ну или Моринт - если её взять в команду вместо матери. Тогда ей приходится косить под Самару, потому что иначе команда Шепарда не поймет. Впрочем, если ты обращала внимание - у обеих и анимация не солдатская, как у фем-Шеп, а скорее как у женщин нетяжелого поведения.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №6741 написано: 12 августа 2015, 14:11



Leraie, а ну да ну да, я ошиблась, это Самара. :D Старею видать. :) Так одно другому не мешает, броня есть броня, а какого там поведения женщина, это уже второстепенный вопрос.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6742 написано: 12 августа 2015, 14:59





Цитата Sabira

броня есть броня


А теперь представь вместе бронелифчик - и солдатскую анимацию. Бррр...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №6743 написано: 18 августа 2015, 14:03



А я вот мудрю с редактором save. Играю за женский персонаж, но выставила чтобы с самого начала, это: 1-2 части игры у моей Шепард был-бы роман с Эшли. :D И в третей части тоже поставила галочку на роман с Эш - прикольно получалось, Шепард басом заговорила когда в любви стала объяснятся Эшли. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6744 написано: 22 августа 2015, 20:07





Цитата Sabira

Шепард басом заговорила когда в любви стала объяснятся Эшли


Ну все правильно, романтические диалоги Шеп-Эш женским голосом не озвучивались и не записывались.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Razоr  Offline  Сообщение №6745 написано: 22 августа 2015, 20:33


Cutting Tool №1


Цитата Leraie

Шепард басом заговорила когда в любви стала объяснятся Эшли


Это фигня, доводилось мне видеть ж-Шепардиху, клеящую таким голосом Кортеса, а также м-шепарда, приглашавшего в душ Саманту подозрительно тонким голоском... Ох уж эти мододелы... lol

Leraie  Offline  Сообщение №6746 написано: 23 августа 2015, 06:40





Цитата Razor

Ох уж эти мододелы... lol


А я всегда говорила, что борьба против канона - порочная практика :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Razоr  Offline  Сообщение №6747 написано: 23 августа 2015, 07:01


Cutting Tool №1


Цитата Leraie

А я всегда говорила, что борьба против канона - порочная практика


Ну, в данном случае она хоть отчасти оправдана. Во всяком случае, не думаю, что так уж много народа пытались романсить Кортеса м-Шепардом. smile2

Leraie  Offline  Сообщение №6748 написано: 23 августа 2015, 09:45





Цитата Razor

Во всяком случае, не думаю, что так уж много народа пытались романсить Кортеса м-Шепардом.


Зря ты так думаешь. Просто на этом форуме они писать не будут - камнями закидают, хоть и вербально. А я, кроме этого, бываю еще и на форумах, где этого можно не опасаться.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Razоr  Offline  Сообщение №6749 написано: 23 августа 2015, 09:47 | Отредактировано: Razor - 23 августа 2015, 09:48


Cutting Tool №1


Цитата Leraie

Зря ты так думаешь. Просто на этом форуме они писать не будут - камнями закидают, хоть и вербально. А я, кроме этого, бываю еще и на форумах, где этого можно не опасаться.


Моя вера в человечество снова пошатнулась... dr :D

Leraie  Offline  Сообщение №6750 написано: 23 августа 2015, 09:49





Цитата Razor

Моя вера в человечество снова пошатнулась...


Ну извини уж, что пришлось тебя разочаровать... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб