• Страница 1 из 226
  • 1
  • 2
  • 3
  • 225
  • 226
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


x_0  Offline  Сообщение №2 написано: 8 мая 2010, 09:53



404
Цитата MoRf1n

Большинство из нас уже наверняка прошли обе части Mass Effect'ов, и во всех было множество предпосылок на дальнейшее развитие событий в следующей части.
У меня множество предположений, но пока выскажу только одно (с обоснованиями, разумеется): IDE (СУЗИ) Нормандии перепрограмирует один из риперов. Шепарду же придётся вернуть свой корабль. Для этого он отправится на поиски программиста ИИ.

Обоснование: вспомните миссию на заброшенном жнеце. Сразу видно, что раньше это был управляемый корабль, просто ИИ вышел из-под контроля.
Далее, на Иллиуме, второстепенное задание (если память не изменяет, называется "хоть кто-нибудь"). В этой миссии надо уговорить представителя компании (не помню название) принять раба-кварианку программистом ИИ. Вполне возможно, именно её и будет искать Шепард.


Cool story, bro rolleyes

Морфин  Сообщение №3 написано: 8 мая 2010, 10:11

x_0,
Только предположение biggrin

warp37  Offline  Сообщение №4 написано: 8 мая 2010, 15:04


Warp'Ean PeCarius


853
MoRf1n, Не знаю, не знаю... Что BioWare сделают - то и будет

spacemarin  Offline  Сообщение №5 написано: 8 мая 2010, 15:21 | Отредактировано: spacemarin - 8 мая 2010, 15:22



1
я думаю, что там наверняка будет замешан призрак. А насчет СУЗИ ... маловероятно, хотя все может быть
да и вообще таких догадок можно уйму напридумывать biggrin

warp37  Offline  Сообщение №6 написано: 8 мая 2010, 15:51


Warp'Ean PeCarius


853
spacemarin, Надеюсь Легион там будет...

Paul  Offline  Сообщение №7 написано: 8 мая 2010, 15:55



68
Хочу только одного. Чтоб присоединилась к Шепарду в отряд Лиара. И продолжении love story с ней. А то во второй *поцелуй *поцелуй и "Помоги разобраться с серым посредником" и все(((( cry Но если говорить о сюжете, то у меня два предположения.
1. Хорошее. Шепард во главе Альянса(ну флот Цитадели ему тоже поможет) и со всеми друзьями пойдет убивать Пожинателей. А последняя битва будет на Земле. Потом Шепард всех победил и жил(а) долго и счастливо.
2. Зная Bioware, более реальное. Пожинатели захватил цитадель, уничтожили все и вся. Погибли многие его друзья. В итоге Шепард не сдается и идет просить помощи у рахни), кроганов, Серого Посредника, да у всех, кто согласиться.( И все зависит от поступков, совершенных в прошлых частях франчайза, к примеру оставили ли жизнь Рахни, излечили кроганов от генофага и тп.)) И со всей армией в конце пойдет завоевывать цитадель и уничтожать главного пожинателя. Ну это так вкратце, а вообще много чего можно на сочинять. Но зачем? Bioware сами такое придумают, от чего мурашки по коже пойдут. biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №8 написано: 11 мая 2010, 09:57



Скорее всего будем обьединять гетов с кворианцами. Что в ГЛАВНОЙ битве помогли. Потом естественно утрясти вопрос с призраком. Тут опять же 2 варианта. Либо он будет с базой колекторов либо нет. Зная Биоваров по умолчанию будет. Вопрос с рахни тоже остается открытым. Ведь если королева жива остается. То помочь обещает. Видимо ждет более близкое знакомство с этой рассой. Может чем черт не шутит...даже компаньен рахни. Вопрос с кроганами тоже надо решать...Лечить иль пусть живут. Тут Мордвин видно суетится будет...под вашим чутким руководством. Ну и цитадель конечно...может даже ее разрушат...сначало. а уже потом остальные рассы поймут реальность угрозы.И единым фронтом бла бла бла... Решать вопрос с альянсом естественно. Так сказать наши интимные проблемы с Удиной сильно мешают договорится...да и определится надо. Солдат Альянса Шепард или нет уже. Тут можно сделать миссию на земле.Что нибудь эпическое...например спасти землю от батарианцев...С ними кстати тоже не все ясно. Скорее всего на благо голактики будет мир дружба жвачка... Ну в конце конечно будет ВЕЛИКАЯ битва флотов. тут скорее всего кого соберешь те и умрут...всмысле защитят... А мы в это время будем выполнять жутко важную миссию. По устранению главного жнеца например...или подрыва каких нибудь энергозберигающих хрновин...Чтоб в самый ответственный момент Шепард спас опять всю галактику.

Добавлено (11.05.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Ах да...вспомнил. Естественно Лиара.И серый посредник в часности. Скорее всего можно будет выбрать...грохнуть самому...или пусть Лиара сделает.А можно взять за гланды(посредника не Лиару)и...уговорить помочь в нашем нелегком деле. Остальные члены экипажа конечно же!А кто у нас остался заниматься всякими глупостями? Тут опать же на выбор...Либо Кайден...Либо Эшли. Скорее всего это новый член отряда. Можно еще искоренить сеть зла на типо синих светил...затмения...кровавой стаи...ну это так мимо проходя. Чтоб не мешали значит. А можно и обьядинится с ними. Забыв(на время) старые обиды. Померить Альянс с людскими колониями системам термина...Чем не квест за присоединение Эшли\Кайдена? Ну и добавим мистики. Типо духов преориан этих. Или можно сделать чтоб им еще можно было помочь...Ну мол космос большой...лететь долго...не долетели до них поженатели... Должны же мы увидеть наконец как они выглядят! Вообщем пока это все что мне пришло в голову. Хотя за 4 года уж биовары я думаю смогут нас удивить то!


Лечу манию величия уринотерапией.
Фанс  Offline  Сообщение №9 написано: 11 мая 2010, 14:29



58
Хм ... у меня такая догадка, мне на терминал приходило письмо где рассказывалось про цитадель. В нем говорилось, что это не просто станция, он была активна примерно 50000 лет назад во время гибели Протеан. И по этому письму я предположил, что в 3 части с цитаделью что-то произойдет. Что не знаю happy . И ещё думаю, надо будет все галактику против Жнецов поднимать, в частности Мирить Гетов с кварианцами, но это только мои догадки... что будет узнаем в конце 2011 максимум в начале 2012)

Nidved  Offline  Сообщение №10 написано: 11 мая 2010, 14:51



Цитата 2GaRiN

Ведь если королева жива остается.


А если нет ?? Ведь не все ее пожалели и отпустили кто то может решил ее убить так что тут спорный вопрос

x_0  Offline  Сообщение №11 написано: 11 мая 2010, 15:07



404
Nidved, для этого и существует импорт сохранений. Но, действительно, при таком варианте развития событий, придется делать 2 сюжетные линии.

2GaRiN  Offline  Сообщение №12 написано: 11 мая 2010, 15:49



Ну перепройдите тогда первую. это же 2 часа от силы если побочные квесты не брать! Потом этим же персом вторую. Пишем свою историю граждане пишем! И не задаемся вопросами: А что будет? Тут же куча вариантов. Если убить королеву рахни...не понимаю только зачем...то просто на иллуме не будет азари которая вам о ее житье бытье и расскажет. Если был бы выбор убить ее в бою или отпустить...тогда я бы еще подумал. а так...

Добавлено (11.05.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Да кстати. Дата выхода предворительно 2014. Так что 4 года еще.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 11 мая 2010, 16:45



Да???? Хороша новость! Я просто в мании и в навигаторе не так давно читал...Раньше значит. Круто! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Морфин  Сообщение №14 написано: 11 мая 2010, 17:29

2GaRiN, ага, как раз успеем поиграть перед концом света biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №15 написано: 13 мая 2010, 04:38



Ты меня опередил!!! biggrin Я только как писал хотел упомянуть! biggrin Хотя лучше бы подольше делали. Глядишь и результат будет лучше! Но биовары видно перед концом света хотят последний разок бабла срубить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Морфин  Сообщение №16 написано: 13 мая 2010, 05:40

2GaRiN, ну пусть делают подольше, главное, чтобы наиграться в последний раз успели biggrin

Фанс  Offline  Сообщение №17 написано: 13 мая 2010, 15:10



58
А почему так пессимистично? Я лично не верю в конец света...
Но в то что 3 часть Mass Effect будет лучше и интересней предыдущих частей, я верю ! smile

Морфин  Сообщение №18 написано: 13 мая 2010, 15:15

Фанс, может так, а может и нет smile
Лично я хочу верить в Mass Effect 4,5,6,7,8,9,...999999999 biggrin

Фанс  Offline  Сообщение №19 написано: 13 мая 2010, 15:34



58
MoRf1n,
История про Шепарда задумывалась как трилогия, то есть в 3 части мы увидим кульминацию этой Истории , возможно Жнецы предложат Шепарду власть над галактикой... в общем я надеюсь на полноценную РПГ с правом выбора. Судьба галактики будет зависеть от слов Шепарда...Ну а 4 часть будет делаться при наличии денежный средств, к денежкам сегодня все сводится. dry Возможно в 4 части сделают как в Drago Age в начале выбираете расу, и от расы зависит начало игры и последующее отношение НПС к вам. smile

Морфин  Сообщение №20 написано: 13 мая 2010, 15:36

Фанс, Я знаю, что МЕ задумывалась как трилогия. Но всё же я искренне надеюсь, что история Шепарда на этом не закончится smile

Фанс  Offline  Сообщение №21 написано: 13 мая 2010, 15:39



58
А ты персонажа с первой части взращиваешь? если да, то я тебя прекрасно понимаю happy

Морфин  Сообщение №22 написано: 13 мая 2010, 15:48

Фанс, ещё как=))) у меня в первой части полный парагон/ренегат (прочитерил, но ради благородной цели).
Так как некоторые побочные квесты требуют определённого количества очков парагона/ренегата, то не все можно будет пройти. Например, если у тебя парагона 80%, ты уже не пройдёшь квест, условие которого 80% ренегата (могу тебе скинуть в ЛС ссылку на описание большинства таких квестов), а так как у меня 100% того и другого, смогу все пройти biggrin

Фанс  Offline  Сообщение №23 написано: 13 мая 2010, 15:53



58
Ясно. Нет не надо ссылку кидать. А ты в 2 части что сделал в конце с кораблем Протеан ( Коллекционеров) ?
Я взорвал и послал Призрака. Слишком он уж..э...загадочно-стремный biggrin

Морфин  Сообщение №24 написано: 13 мая 2010, 16:02

Фанс, Я тоже взорвал=)
Кстати если ты возьмёшь с собой Миранду бороться с Протожнецом, увидишь очень атмосферную сцену=)
Я вижу, ты фанат МЕ (единомышленник biggrin ). могу тебе кое-что предложить, посмотри тут=)))

Добавлено (13.05.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата naxvpax

не считая порочной связи


surprised

Фанс  Offline  Сообщение №25 написано: 13 мая 2010, 16:06 | Отредактировано: Фанс - 13 мая 2010, 16:11



58
Да, и это сцена заключается вот в чем)

Да, я уважаю всех модмейкеров, и этот мод несомненно заслуживает внимания и положительных отзывов, так как большего в МЕ сделать просто невозмодно, я знаю что она закрыта для моддинга... почти закрыта)).Извини, но я не буду качать, возможно при выходи новых оф длс поставлю твой мод. Т.к я уже раз 6 прошёл МЕ, и честно сейчас мне не так интресно в неё играть, меня пробило заного Драго Айдж пройти biggrin

Морфин  Сообщение №26 написано: 13 мая 2010, 16:09

Фанс, сколько раз ты проходил первую часть? smile

Фанс  Offline  Сообщение №27 написано: 13 мая 2010, 16:15



58
Все-го лишь около двух, я на выходных скачаю Золотое издание первой части. И пройду заново...Некоторые обиделись на биовар после выхода хамеррхеад, так как долбается он очень быстро. Лично мне понравилось больше Мако, я в страшных снах вспоминал его управление... эти заезжания на скалы и т.д.Мне удобнее прыгать на рыбе-молот вокруг врагов biggrin

Фанс  Offline  Сообщение №28 написано: 13 мая 2010, 16:16



58
За разные классы игра ощущается совершенно по другому. За инженера играл?... это же ппц просто)

Морфин  Сообщение №29 написано: 13 мая 2010, 16:18

Цитата Фанс

при выходи новых оф длс поставлю твой мод


При выходе новых dlc придётся делать и новый мод=)) ведь это просто конфиг, содержащий в себе информацию об установленных dlc у пользователя (наверняка ты заметил надпись "Для корректной работы необходимы все вышедшие DLC!!!")

Фанс  Offline  Сообщение №30 написано: 13 мая 2010, 16:21



58
Не все конечно, длс бивары хороши, и я верю в эту хорошую, канадскую команду игроделов, возможно оно будет, ведь обещались длс сюжетные, чтобы сюжет с 3 частью связать.

Добавлено (13.05.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Да, я в моддинге не шарю. В Воскресенье заценю твой мод, щас что-то лень даже качать его) уж извини)


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 226
  • 1
  • 2
  • 3
  • 225
  • 226
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб