• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)

Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 15 октября 2010, 11:25 | Отредактировано: Gоблин - 11 апреля 2012, 13:16





Делимся впечатлениями о самых интересных на Ваш взгляд моментах трилогии. Самые смешные и искрометные, самые эпичные и пафосные, самые трогательные и душевные моменты. Что заставило Вас удивиться, напряженно продумывать каждый шаг или просто расхохотаться до колик?

Ждун New World
Cout  Offline  Сообщение №2 написано: 15 октября 2010, 11:43


Найфоман


Понравился момент с показом Норманди 2
Суюцид мишин.
Но мне больше нравиться саундтрек,чем моменты. happy happy happy Джон Волл и Ко постарались на славу wink

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dimusu  Offline  Сообщение №3 написано: 15 октября 2010, 17:45





Ну, мне понравилась сцена полёта через "Омегу-4" и бой с кораблём Коллекционеров. Также понравился финальный момент в миссии на вербовку Тейна, ну и как Джокер передразнивал Легиона. biggrin

Photochoper  Offline  Сообщение №4 написано: 30 ноября 2010, 09:13



101
Понравилась финальная сцена,это эпик smile

Just do it
Пашa  Offline  Сообщение №5 написано: 6 декабря 2010, 18:53


Miracle


Мне больше всего запомнилась сцена, когда я увидел, что после разговора с Иллюзив-мэном сзади подошёл Джокер. Мне прям на душе радостно стало. Самая любимая сцена - естественно та, которая происходит после входа в "Омегу-4". Приятно значть, что не зря старался, а ведь могло-бы быть иначе...
Самый любимый квест - наверно на лояльность Касуми. Ибо игралось по-новому.

GremmLINN  Offline  Сообщение №6 написано: 6 декабря 2010, 19:56



908
Цитата Elones

6. Волус биотиГ-god, прикольный момент, вобще разговаривают с этими "дыхательными паузами" они прикольно =))


Правильно ли я понял: Сцена вначале квеста на лояльность Гарруса, где нужно найти турианца, предавшего его, Гарруса, и виновного в гибели всего отряда Гарруса. Там, на складе в Цитадели, когда говоришь волусу, что он модет идти, но если мы не найдём Тень, то вернёмся. Тогда волус смешно говорит: "Good", типа - Славно!.

А меня прикольнул другой волус: обдолбанный биотик на Иллиуме, который хотел сразиться с сильным биотиком азари. Там ещё можно совершить добрый поступок, слегка толкнув его, еле держащегося на ногах. Он шлёпнется, и в конце-концов поймёт, что он не властитель мира и адепт биотической силы, а ему очень, очень плохо. biggrin


Пашa  Offline  Сообщение №7 написано: 7 декабря 2010, 13:35


Miracle


GremmLINN, нет, он скорее всего и имел ввиду этого "волуса-бога" с Иллиума.

Anarhuh  Offline  Сообщение №8 написано: 22 января 2011, 10:33


Присутствует


Понравились сцены финальные и перепих с Тали crazy

Кстыдыщ
Smailo  Offline  Сообщение №9 написано: 22 января 2011, 10:41



73
Квест на лояльность Гранта, финальный квест и разумеется квест (или серия квестов, не помню) "Логово Серого Посредника" smile

Купер  Offline  Сообщение №10 написано: 22 января 2011, 10:46 | Отредактировано: Купер - 22 января 2011, 10:47



200
Нравиться квест вербовки Тали ну и естественно Самоубийственная миссия


По ночям в тиши.......точу карандаши
Тестаросса  Offline  Сообщение №11 написано: 9 февраля 2011, 06:29



613
Все тоже самое как и у всех, от себя добавлю только квест на лояльность Тали (когда берешь с собой Легиона :) ) ну и при хорошей карме поставить на место адмиралов:)

Elones  Offline  Сообщение №12 написано: 9 февраля 2011, 10:34



GremmLINN, я как раз про того что на иллиуме) надышавшегося (или че они там делают) красного порошка, и тем самым обрел биотические способности.

Ждун New World
Dandir  Offline  Сообщение №13 написано: 9 февраля 2011, 10:55



153
Понравилась самоубийственная миссия, понравился весь квест на лояльность Самары и лояльность Касуми.
За злого персонажа понравилась развязка за Заида, когда Видо умирает. Понравился за злого и Волус-биотик, когда пускает сгусток Эффекта Массы, кажется что большой, а в нос Азари он врезается чуть ли не с ноготь размером.

Ханна  Offline  Сообщение №14 написано: 5 мая 2011, 14:14 | Отредактировано: DragonAnna - 5 мая 2011, 14:17



493
Нравится когда Шепард спасает своих спутников в самоубийственной миссии. Первый раз когда проходила пот лился градом, а на клаву падали слюни. Ноги подкашевались, под конец поршиво стало...и возник вопрос "Во что бл* мне еще играть?!" Начала заново.
Еще сцена романа с Тейном.
Диалоги с Джокером.
Миссия на лояльность Тейна(в конце), Тали(в конце), встреча с Рексом(на Тучанке)

HydRa  Offline  Сообщение №15 написано: 26 мая 2011, 18:34


Многоголовый


689
А мне больше запомнились развитие взаимоотношений с командой, их миссии. Классно, когда сопартийцы не бездушные куклы, а интересные персонажи!

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
ANDRMAX  Offline  Сообщение №16 написано: 28 июля 2011, 03:29


Барбосса


325
Мне понравилась сцена когда мы отправляемся на самоубийственную миссию ok ok ok

Твоя принцесса в другом замке
MAXANDR  Offline  Сообщение №17 написано: 28 июля 2011, 07:10


Белая борода


203
Больше всего мне понравился квест и сцена "Самоубийственной миссии", потому что эта сцена содержит отличное звуковое сопровождение, отличный сценарий, отличные диалоги. И этим всё сказано !!! good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №18 написано: 28 июля 2011, 07:15


Темерский специальный отряд.


572
MAXANDR, Да, музыка и впрямь отличная! Эпик, что тут еще сказать good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
lilu  Offline  Сообщение №19 написано: 18 августа 2011, 11:22



182
Нет такого, что не понравилось) Но особенно цепляют моменты встречи со старыми сопартийцами. Когда Архангел снимает шлем и мы видим, что это старый друг Гаррус испытала бурю эмоций yahoo Радость Рекса при виде Шеп - это что-то! Ну и знакомство с Легионом - неожиданный ход, и все последующие диалоги с гетом доставляют))) Еще люблю, когда Шепард речи толкает(хоть и пафосно) :)

Lamedel  Offline  Сообщение №20 написано: 18 августа 2011, 16:53



319
для меня любимыми моментами стали миссии на лояльность Касуми и Гранта.

Leraie  Offline  Сообщение №21 написано: 21 сентября 2011, 05:12





Любимые эпизоды - встречи со старыми сопартийцами, даже с наехавшим на меня Кайданом. А в самом начале, когда моя ГГ оказывается после двухлетней комы одна в окружении Церберов, при виде Джокера прям хотелось на шею ему броситься :) Еще понравился эпизод, где поет Мордин :)
Любимые задания - квесты на лояльность сопартийцев, особенно Тейна, Самары, Джек. Кроме этого, поход на якобы подбитый корабль коллекторов не то, чтобы понравился, но произвел сильное впечатление, проявившееся в том, что тахикардию мне пришлось сбивать лекарствами :) Надо хоть музыку в таких местах отключать, что-ли... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №22 написано: 28 октября 2011, 21:01



Понравился финальный ролик из последнего ДЛС ^_^ Здорово. Эпично так :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Рики  Offline  Сообщение №23 написано: 29 октября 2011, 12:06


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Для меня Mass Effect-лучшая игра что когда либо выходила за последнее время,и для меня там все фактически идеально,и выбрать не могу.

Steady  Offline  Сообщение №24 написано: 28 декабря 2011, 12:58



Любимый квест - самоубийственная миссия (а остальные вполне равны между собой)
Любимая сцена - романтические отношения с Тали ^_^

Falаут  Offline  Сообщение №25 написано: 31 декабря 2011, 08:26


зажую до смерти


47
Система свой чужой good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Мистер  Offline  Сообщение №26 написано: 31 декабря 2011, 08:33



Самоубийственная миссия больше всего понравилась

Falаут  Offline  Сообщение №27 написано: 4 января 2012, 18:11


зажую до смерти


47
Ах да еще мисия Серый Посредник good good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Протектор  Offline  Сообщение №28 написано: 6 января 2012, 21:51


Протектор


115
Уничтожение первой Нормандии,смерть Шепарда.
Финальный ролик.

Morwinyon  Offline  Сообщение №29 написано: 22 января 2012, 14:56


The seeker of power


Показ Нормандии, Смерть Шепарда, Побег с базы колекционеров, допрос на миссии ( лояльность Тейна ), как Касуми отключила щиты Летуну..

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №30 написано: 22 января 2012, 15:30


Knight of Honor


335
Пролого(уничтожение Нормандии) - это шок о_О ; финалы миссий на лояльность - Миранды(здесь можно было бы утереться платочком, правда), Касуми(анологично, платочек), Массони(где сначало спасаем фабрику, а потом пытаемся догнать Видо); Самоубийственная миссия - целиком.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб