• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)

Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 15 октября 2010, 11:25 | Отредактировано: Gоблин - 11 апреля 2012, 13:16





Делимся впечатлениями о самых интересных на Ваш взгляд моментах трилогии. Самые смешные и искрометные, самые эпичные и пафосные, самые трогательные и душевные моменты. Что заставило Вас удивиться, напряженно продумывать каждый шаг или просто расхохотаться до колик?

Ждун New World
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №31 написано: 7 февраля 2012, 10:47





Любимый квест Вербовка Гарруса и Самоубийственная миссия
Любимая Сцена : Из DLC Серый посредник,кода Лиара плачется от том что с ново может потерять Шепа.
Любимый гейм.Ролик: Ну конечно же эпическое уничтожение Нормандий.И второй ролик когда нам показывают SR-2 аж мурашки по телу побежали.

Ханна  Offline  Сообщение №32 написано: 7 февраля 2012, 12:50



493
Самоубийственная миссия

DeadPool  Offline  Сообщение №33 написано: 7 февраля 2012, 12:56



Любимый квест, За тейна и его сына( особено допрос)
Любимое видео последнее
Любимая сцена начало, когда шепард умирает



Все умрут, а я Дэдпул...
RustWays  Offline  Сообщение №34 написано: 12 февраля 2012, 19:57



Мои любимые моменты это: крушение нормандии, встреча с Джокером и презентация нового корабля, встреча с Гарусом, финал истории с Тейном, диалог со жнецом в Прибытии, история парня Оверлорда.

Коракс  Offline  Сообщение №35 написано: 28 февраля 2012, 16:24


Святой Ежик


когда Шеп дал в бубен журналистке, Шеп и Лиара гонятся на такси за спектром, Джокер передразнивает Легиона, финальная сцена.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 28 февраля 2012, 19:29





Из квестов очень нравится высадка на корабль серого посредника. Нравится сцена где Шепард сбрасывает наемника затмения с небоскреба. А ролик уничтожение Нормандии.

Heartless  Offline  Сообщение №37 написано: 28 февраля 2012, 19:38


El Pythonisto


Квест — личное задание Тали.
Сцена — допрос :3
Ролик — был бы начальный, уничтожение Нормандии… если бы это долбанное CG можно было бы пропустить! >_<

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
garrysman  Offline  Сообщение №38 написано: 28 февраля 2012, 19:58


Liara T'Soni fan


69
Wishmaster, Поразительно у нас совпадают любимые моменты игры, хотя мне нравятся квесты на лояльность


Мои блоги
Tirsa  Offline  Сообщение №39 написано: 6 марта 2012, 18:20



224
Ролик когда нам новую Нормандию показывают и когда в самом конце Шепард на корабль запрыгивает. А миссии на вербовку Архангела и на лояльность Тали и Грюнта. Еще тронул ролик если в Самоубийственной миссии все погибают, так жалко себя стало... :D

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №40 написано: 20 марта 2012, 18:21



525
Любимые сцены с Тали.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Plazmatic  Offline  Сообщение №41 написано: 21 марта 2012, 04:39



105
HUKI, на счёт Тали поддерживаю,


А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Caprica  Offline  Сообщение №42 написано: 22 марта 2012, 12:21



3
Нравится задание на Омеге когда помогаешь Самаре с дочкой Моринт,был момент когда передо мной стоял выбор Самара или Моринт,но так как у меня перс положительный выбрала Самару и еще запомнилась миссия когда помогаешь Талли, особенно если взять с собой Легиона

FLUFFY BUNNY
smoke23  Offline  Сообщение №43 написано: 22 марта 2012, 18:11



4
1.Квест на лояльность Самары и Грюнта
2.Как Рекс с головы снес Увенка
3.Момент про волуса биотика
4.Встреча с Серым Посредником
5.Первое появление Тэйна

Прайм  Offline  Сообщение №44 написано: 27 марта 2012, 06:39



Миссия на лояльность Тейна, Тали.

Alexander71  Offline  Сообщение №45 написано: 27 марта 2012, 07:28



312
Первое видео с SR2, все видео с Тали, все видео с Легионом и бои с Тель Вазирой (В здание Барие Фронтис и на крыше отеля эпизод с заложницей)

Elones  Offline  Сообщение №46 написано: 6 апреля 2012, 21:02



Это один из любимых моментов 3й части :) Даже видео записал

Ждун New World
Saessentessis  Offline  Сообщение №47 написано: 7 апреля 2012, 09:12



28
А мне очень понравились трагичные моменты игры, когда например Тали находит погибшего отца или когда совершает самоубийство отец (снова??) Джейкоба...

Morwinyon  Offline  Сообщение №48 написано: 7 апреля 2012, 09:28


The seeker of power


Elones, Угарал над его фразой lol когда проходил!

Deхter  Offline  Сообщение №49 написано: 7 апреля 2012, 18:20



Конечно же сцена битвы Молотильщика со Жнецом. Эпично. Здорово. Дух захватывает....бррр.

Vualon  Offline  Сообщение №50 написано: 7 апреля 2012, 19:45



746
Миссия про Монастырь Ардат-Якши.
А вот от этого момента ваще мурашки по коже... smile2

Прайм  Offline  Сообщение №51 написано: 10 апреля 2012, 10:54



Elones, согласен. Гаррус очень харизматичный персонаж.

fightery  Offline  Сообщение №52 написано: 10 апреля 2012, 15:29



706
Elones, о, да! Танцующий от радости турианец, даже не подозревающий о том, что ему просто подыграли, обалденный момент! Несколько раз переигрывала - любовалась. good
Миссия с генофагом - вся, начиная с высадки Рекса "по-крогански", коллективных издевок над саларианцами (Явиковское, про деликатес из печени саларианцев good ), общения с Евой и заканчивая эпиком с матерью молотильщиков и жертвой Мордина. И потрясающее зрелище - распыление лекарства.
Плюс миссия с Грюнтом - очень эмоционально, именно благодаря этому "крогану из пробирки". Вообще, его радость от встречи с Шепом - самая искренняя, имхо

Branch_Warren  Offline  Сообщение №53 написано: 14 мая 2012, 17:41


Фанат Спорта


105
Понравилась финальная сцена good

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №54 написано: 14 мая 2012, 18:57



525
Мне понравился "зеленый" конец, и все романтические сцены с Тали. ^_^

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №55 написано: 15 мая 2012, 04:48





Цитата -(DeXter)-

Конечно же сцена битвы Молотильщика со Жнецом. Эпично. Здорово. Дух захватывает....бррр.



Да это мой любимый момент в игре good , а еще когда на землю напали било тоже очень красиво.

Пересмешник  Offline  Сообщение №56 написано: 15 мая 2012, 11:41



Цитата HUKI

Мне понравился "зеленый" конец


Поддерживаю

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №57 написано: 16 мая 2012, 18:28 | Отредактировано: Lone_Wolf - 16 мая 2012, 18:29


The spirit of times


719
1) Битва Молотильщика со Жнецом - каждый согласится, что эпично!
2) Разговор Жнеца с Шепом, впечатляюще было;
3) Конечно же финальная битва, когда все корабли выходили на штурм good :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Richardllema  Offline  Сообщение №58 написано: 18 мая 2012, 18:52


случайные слова.


633
В ME1 когда надо выбирать спасать ли кайдена или эшли. В ME2 даже не знаю все понравилось. В ME3 сцена в президиуме с Гаруссом и в конце когда вы сидите с Андерсоном.

Творческий Блог
strelokLSD  Offline  Сообщение №59 написано: 19 мая 2012, 14:53



65
Во 2-ой - появление Нормандии и Убийственная миссия.
В 3-ей - когда флоты на землю пошли и ... всё :)

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №60 написано: 19 мая 2012, 20:50



525
Мне еще концовки все понравились. (Особенно если Джон выживет :D ) Сразу становится грустно. И еще нравится момент когда после того как Нормандия упала, Экипаж выходит наружу. (Особенно Джокер с СУЗИ порадовал. :D )

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб