• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)

Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 15 октября 2010, 11:25 | Отредактировано: Gоблин - 11 апреля 2012, 13:16





Делимся впечатлениями о самых интересных на Ваш взгляд моментах трилогии. Самые смешные и искрометные, самые эпичные и пафосные, самые трогательные и душевные моменты. Что заставило Вас удивиться, напряженно продумывать каждый шаг или просто расхохотаться до колик?

Ждун New World
Leraie  Offline  Сообщение №91 написано: 1 февраля 2015, 10:24





Поскольку я в этой теме отписывалась еще тогда, когда она касалась только МЕ 2, считаю возможным ответить еще раз :)
Итак, МЕ 1:
Любимые эпизоды - производство в Спектры (торжественно), последние минуты жизни Бенезии (зацепило), посадка на Айлос, разговор с Виджилом, последний разговор с Сареном и его самоубийство.
Любимые задания - Иден Прайм, Вирмайр, Айлос.

МЕ 2:
Цитата Leraie

Любимые эпизоды - встречи со старыми сопартийцами, даже с наехавшим на меня Кайданом. А в самом начале, когда моя ГГ оказывается после двухлетней комы одна в окружении Церберов, при виде Джокера прям хотелось на шею ему броситься :) Еще понравился эпизод, где поет Мордин :)
Любимые задания - квесты на лояльность сопартийцев, особенно Тейна, Самары, Джек. Кроме этого, поход на якобы подбитый корабль коллекторов не то, чтобы понравился, но произвел сильное впечатление.

К уже упомянутому списку можно добавить суицидку.

МЕ 3:
Любимые эпизоды - как и в МЕ 2, встречи со старыми сопартийцами. Кроме этого, эпизод, где примиряем гетов и кварианцев, похороны Бакары - сильный эпизод, а также смерть Тейна. Еще спарринг с Вегой, танго Шепард и Гарруса (как же без него) и оба прощания Шепард с РИ на Земле.
Любимые задания - все приоритетные (даже Земля), академия Гриссома, а также ДЛК "Левиафан" и "Цитадель".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
aizk87  Offline  Сообщение №92 написано: 11 апреля 2016, 09:21 | Отредактировано: aizk87 - 13 апреля 2016, 19:53



150
Меня приколол момент в третьей части когда Гаррус говорит: Что едят Протеане? Может суп из Азари и копчеными Турианцами закусывают. И тут же: Если что Шепард то мы тебя заморозим на 50000 лет. Проснешься легендой.

И такие моменты как:

Wayess  Offline  Сообщение №93 написано: 10 августа 2016, 09:58



808
Однозначно-суицидальная миссия.Еще заметила,если в МЕ3 на Тессию взять Явика и Лиару,то можно многое узнать о протеанах и азари.(Угу.Только сейчас допетрила?Ведь не раз 3ю часть проходила....Талант dr )
А во второй части,если взять на Цитадель Гарруса и Тали,то станете свидетелем бешенства Тали(когда кварианку обвинят в краже кредитки волуса,второстепенный квест).Да и диалог Тали и Гарруса порадуют.

Tassaаr  Offline  Сообщение №94 написано: 19 сентября 2016, 12:10


Коверас


Цитата Wayess

А во второй части,если взять на Цитадель Гарруса и Тали,то станете свидетелем бешенства Тали(когда кварианку обвинят в краже кредитки волуса,второстепенный квест).Да и диалог Тали и Гарруса порадуют.


Хах, забавно... никогда так не делал, мда... А играл в нее в свое время немало.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №95 написано: 1 октября 2016, 09:38


The seeker of power


Любой диалог со жнецом, у них потрясающая озвучка.

Razоr  Offline  Сообщение №96 написано: 1 октября 2016, 10:28


Cutting Tool №1


А dlc "Логово Серого Посредника" считается? Мне там очень нравятся диалоги при романе с Лиарой. smile2
Ещё по непонятным причинам мне всегда нравилась одна рандомная реплика Лиары, которую она произносит при попытке заговорить с ней на Вермайре: "I don't know what is worse, The Geth, or all this sand in my.... nevermind" :)
Ну и конечно же реплики сопартийцев, которые они произносят при попытке заговорить с ними во время боя! :D

Sonra  Offline  Сообщение №97 написано: 1 октября 2016, 18:19


Alter Ago


М1 - Илорс, там такое муз сопровождение - кажется в такт сердце бьется, и вообще - ответы на вопросы - ключ ко всему.
М2 - входной ролик с гибелью Шепард - самое сильное впечатление, после него - Горизонт и Серый посредник - нравится рукопашный бой.   :D
М3 - квесты на Тучанке - Ранох и  ДЛС Цитадель, и Левиафан: поиски и разгадка начала цикла.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
базилисса  Offline  Сообщение №98 написано: 25 мая 2017, 13:56


Упорядоченно-нейтральная


957
В первой части МЭ -- самым волнующим для меня стал выбор между Кайденом и Эшли.  Реально чуть до психологической травмы не дошла.
Во второй было много замечательных квестов и миссий. Мне очень понравилось спасение Джек, квест Грюнта на Тучанке (Тучанка -- вообще замечательно сделана, там всё здорово!), квест на лояльность Самары, встреча с Гаррусом (это было так неожиданно!). Сильное впечатление произвела разбитая Нормандия. В таком подавленном настроении была когда все эти обломки, жетоны членов экипажа находила... Ну, и фминальная миссия -- по степени напряжения вряд ли что сравниться может с этим!
МЭ3 -- решён вообще очень мощно сценарно. И пускай многие высказывались против такого финала -- именно финал потряс больше всего. Сделать выбор там, где, кажется, выбора-то никакого и нет... Из упрямства хотелось выжить, обязательно. И моя Шепард -- выжила. Я с удовольствием зафиксиовала её вздох. И мой Кайден, словно отзываясь на него, задумался, и отказался повесить табличку с её именем на мемориальную доску Нормандии. Он -- мощный биотик, настроенный на любимого человека. Он -- почувствовал, что она жива! Значит, он найдёт её!

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик (Делимся впечатлениями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб