Логин:
Пароль:

Список администрации Добавить сайт в избранное













Страница 2 из 2«12
Модератор форума: =Gleb= 
Форум » Прочие форумы » Творчество » Моё творчество (Нужны мнения читателей, мысли критика, советы.)
Моё творчество
Dierer  (Offline) Сообщение №1 написано: 06.02.2012 в 22:13 | Отредактировано: Dierer - Воскресенье, 13.05.2012, 22:47


Странник


38
Я занимаюсь произведением на свет собстеноручно написанной литературы, на данный момент книга на альфа стадии, но я с удовольствием бы ей похвастался перед обитателями данного сайта. Очень хочется услышать отзывы о ней. Если есть желание потратить полчаса - час. Буду рад любому интересу со стороны обитателей сайта к моей книге. Также, я бы с удовольствием почитал ваши неизданные произведения, внимая каждому вашему слову, надеюсь как и вы моему. Жанр книги роман-фентези(я не очень разбираюсь). Ссылка ниже. Книга в word формате буду рад любым мнениям по этой теме. Если есть желание можите выкладывать ваши произведения здесь.

ах да , забыл про пафосное Предисловие. Любой мир начинает своё существование с пафосного героя, побеждающего всех. и так:
Перед Вами история человека, которому ещё предстоит узнать, что за судьба ему уготована. Он выбрал непростой путь. Пусть с которого нельзя свернуть, от которого нельзя отказаться. Этот путь нужно пройти до конца. Но чем ближе развязка, тем явственее герой ощущает, что расплачиваться за неё придётся болью, кровью и возможно собственной душой. Сражаясь с собственным безумием, охваченный паникой, он должен совершить невозможное. Достанет ли ему сил пережить испытания и покорить земли полные отчаяния и страха, где тени прошлого решают судьбу мира?

http://narod.ru/disk....oc.html

также советую прочитать вот это Symbols.docx это рассказ Aspard.

Я не проффисионалный писака, вот мой начальный труд.(редактированный неоднакратно). Нужны чужие мнения чтобы понять стоит ли дальше заниматься раздолбайством. У названия книги имеется перевод, если есть интерес то ищите с англ на руский. PS для любителей Wow есть небольшая пасхалка в моей книге. Ps Если книга вызовет интерс читателей, буду стараться дописывать её для вас. На данный момент в книге 33 листа А4. К сожалению, я вынужден пока прекратить выкладывать данный рассказ по стечению обстоятельств, но я обязательно буду его дописывать, а как только появится время выложу его на данный сайт. С уважением Михаил. Также прошу описывать, что понравилось конкретно и что не понравилось. Заранее Спасибо.







Лишь только бой угас,
Звучит другой приказ,
И почтальон сойдет с ума,
Разыскивая нас.



 
Фии  (Offline) Сообщение №16 написано: 09.02.2012 в 17:12


Странник


1
Не знаю, мне понравилась ^_^


 
Darth_Henkok  (Offline) Сообщение №17 написано: 09.02.2012 в 18:12





666
хорошо,читаеться легко,давай продолжай в том же духе good









 
SoloDrive  (Offline) Сообщение №18 написано: 09.02.2012 в 20:42


Странник


30
Прочитал полностью. Зацепиться-раскритиковать, конечно, есть за что, и, если бы после второго абзаца я начал зевать от тоски (что со мной слишком часто случается при чтении литературных блогов), то, скорее всего, не избежать тебе стрелы в колено) Но вот парадокс: несмотря на все проблемы текста (а их и вправду немало), читается он без напряжения и с интересом от первой и до последней строчки. Язык легкий, сюжет интригует, повествование динамично. юмор - присутствует. Так что, надеюсь, ты продолжишь работать над книгой и продолжение ее мы увидим)

Году этак в 92 прошлого века, один малоизвестный среди молодежи, но все же писатель, Потанин В.Ф., сказал мне примерно следующее: "Сейчас я буду громить ваше произведение. но это повод не злиться на меня, а задуматься, как сделать так, чтобы я начал вас хвалить". Больше внимания к тексту, Михаил, и все получится;)







Если все, кто меня критикуют - завистники,
следовательно, те, кто хвалят - льстецы?
© Диспепсий Пустула Вербалийский



 
SymBioT  (Offline) Сообщение №19 написано: 15.02.2012 в 21:15


El Barto


901
вау красафчик круто получилось молодец good


 
ANDRMAX  (Offline) Сообщение №20 написано: 13.05.2012 в 16:01





312
Мне очень понравилось Браво


 
Форум » Прочие форумы » Творчество » Моё творчество (Нужны мнения читателей, мысли критика, советы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Вверх

  ModGames © 01.01.2010 - 2012
  Полное или частичное копирование материалов возможно только с разрешения автора материала при наличии активной ссылки на источник.
  Используются технологии uCoz
  PDA версия
Рейтинг@Mail.ru



Для добавления необходима авторизация