• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Company of Heroes 2

Company of Heroes 2
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №31 написано: 22 апреля 2013, 11:45


Ярый тимдамагер


648
Мне понравилась, зачетная игруха, только жалко русского языка нету (((

IЙ  Offline  Сообщение №32 написано: 22 апреля 2013, 11:51


Робомозг


Цитата HARU-CHAN

Мне понравилась, зачетная игруха, только жалко русского языка нету (((


Ну так это бетка, в релизе полностью переведено будет )

arclite  Offline  Сообщение №33 написано: 22 апреля 2013, 12:13



478
Цитата GSG9

Не впечатлила ? Тот же самый кох . Ты вообще играл ???? Кох 2 - это иновация в мелочах , которых ты друг - не заметил , атмосферы , двух игр одной линейки  , совсем разные , да и игровой процесс существенно поменялся из-за обморожения и снежных бурь


Какие инновации? Список, пжалста. Я ничего, кроме кох 1 + убогий интерфейс.  незаметил.

GSG9  Offline  Сообщение №34 написано: 22 апреля 2013, 16:28



125
HARU-CHAN, -
Русификатор для Бета теста v1.2

Установка:
-----------------------------------------------------------------------
1) Скачайте документ "RelicCoH2.English.ucs".
2) После того как скачали, вместо символа _ поставьте точку.
3) Переместите его в папку ...Steam/steamapps/common/Company of Heroes 2 -
Test Build/COH 2/Locale/English и подтвердите замену.

Список изменений версии 1.2:
-----------------------------------------------------------------------
- Исправлены грамматические и лексические ошибки
- Переведены юниты и их описания
- Частично переведены Доктрины
- Частично переведены Командиры и их способности
- Переведена большая часть экранных уведомлений

Примечание:
-----------------------------------------------------------------------
Сделайте на всякий случай копию оригинального "RelicCoH2.English.ucs" файла.

На данный момент, версия 1.2 является последней.
http://vk.com/doc1225....8aeb61a
Не всё конечно , но всё же ...
Сообщество в шапке указывал .
arclite, Ещё скажи что ты на авто играл ...Список нововведений на главном сайте смотри , я тебе не нянька . Игровой процесс существенно изменился из-за обморожения , снежных бурь , тонущей техники . Да и разница с тем  что было и что есть - совсем большая .
P.S.Умирающие от переохлаждения солдаты , тонущие танки , снежная буря , и это ты назвал 1кох ???? Тоже мне ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
arclite  Offline  Сообщение №35 написано: 22 апреля 2013, 17:32



478
Цитата GSG9

Умирающие от переохлаждения солдаты , тонущие танки , снежная буря , и это ты назвал 1кох ???? Тоже мне .


Ни разу не тонули танки (хотя я их редко строил, да и в реках не купал), ни разу не дохли солдаты от мороза (как пулемет поливал, так и поливает). А вот два отряда мочащих друг друга в упор, я уже где то видел.

GSG9  Offline  Сообщение №36 написано: 23 апреля 2013, 18:17



125
Цитата GSG9

Ни разу не тонули танки (хотя я их редко строил, да и в реках не купал), ни разу не дохли солдаты от мороза (как пулемет поливал, так и поливает). А вот два отряда мочащих друг друга в упор, я уже где то видел.

Танки редко строил ?  Дорогой сколько ты играл ???

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
arclite  Offline  Сообщение №37 написано: 24 апреля 2013, 07:37



478
Цитата GSG9

Танки редко строил ?  Дорогой сколько ты играл ???

 
мне хватило игр 8-10.

GSG9  Offline  Сообщение №38 написано: 24 апреля 2013, 16:12



125
Цитата arclite

мне хватило игр 8-10.

Иди сначала сыграй нормально , а потом уже критикуй игру , 10 игр нереально мало , что бы судить о кох 2 ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Маркус  Offline  Сообщение №39 написано: 24 апреля 2013, 16:34



Цитата GSG9

что бы судить о кох 2 ...

...Вначале нужно дождаться полноценного релиза а не бета-огрызка.

GSG9  Offline  Сообщение №40 написано: 24 апреля 2013, 18:07 | Отредактировано: GSG9 - 24 апреля 2013, 18:07



125
Цитата Маркус

...Вначале нужно дождаться полноценного релиза а не бета-огрызка.

Он по сути полноценен (ну почти) , добавят только карточки и командиров(декторины)  , баланс и баги уберут (часть) , карты добавят , а так это уже готовый продукт , согласись - с беты мало что меняют до релиза ....
Да кстати у кого сегодня был красный снегопад ?

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
arclite  Offline  Сообщение №41 написано: 25 апреля 2013, 08:51



478
Цитата GSG9

10 игр нереально мало , что бы судить о кох 2


Мне этого оказалось достаточно, чтобы понять о необходимости мода blitzkrieg. Без него - это реально унылая бета, а если учесть, что они врятли что либо будут менять - то и игра.

GSG9  Offline  Сообщение №42 написано: 25 апреля 2013, 15:28



125
arclite, Ты нереальный . Сыграй , а потом обс***й , ты толкм не поиграл и п****шь тут . Поиграй ёпт ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Маркус  Offline  Сообщение №43 написано: 25 апреля 2013, 15:45 | Отредактировано: Маркус - 25 апреля 2013, 15:53



Цитата arclite

Мне этого оказалось достаточно, чтобы понять о необходимости мода blitzkrieg.

Согласен на все 100%. Когда выйдет игра пройду компанию пару дней погамаю в скирмиш...а дальше там банально будет нефиг делать.  Две фракции и по пяток танков на брата это не дело.

arclite  Offline  Сообщение №44 написано: 26 апреля 2013, 13:36 | Отредактировано: arclite - 26 апреля 2013, 13:36



478
Цитата Маркус

Согласен на все 100%.


Главное, чтобы эти умники оставили возможность ресурсы игры добавлять/редактировать.

Маркус  Offline  Сообщение №45 написано: 26 апреля 2013, 13:38



Цитата arclite

Главное, чтобы эти умники оставили возможность ресурсы игры добавлять/редактировать.

Да вроде все как с первой частью и осталось. Вон уже и для беты что-то пытаются клепать.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №46 написано: 12 июня 2013, 13:39


Ярый тимдамагер


648
Вы мне объясните, непонятливой - если у меня была закрыта бета, то мне теперь е заново, что ли покупать, после открытого бета-теста? Я в этом стиме не разбираюсь, он же сам скачивает все обновления, ну у меня там стоит щас 6 дней ОБТ осталось, а в меню игры "Оформите предзаказ", и чито мине делать-то? после 18 июня не смогу в неё поиграть больше, или как?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №47 написано: 12 июня 2013, 13:59



HARU-CHAN:) 18 июня выходит уже полноценная игра с синглом и мультом за 899 руб (стандартная версия). Сейчас у вас есть клиент ОБТ, его раздали всем, чтобы потестить серваки, ну и саму игру в мульте проверить. Это что-то типо жеста доброй воли, можно сказать временная демо версия.  18 июня из клиента Стима вашу ОБТ удалят и всё будет чисто.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №48 написано: 12 июня 2013, 16:42


Ярый тимдамагер


648
Это значит, что в закрытую бету я зря вступала?

IЙ  Offline  Сообщение №49 написано: 12 июня 2013, 18:01


Робомозг


HARU-CHAN, нет, не зря )
AlexxGreat, игра 25 выходит, 18 заканчивается тест.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №50 написано: 12 июня 2013, 18:45



Цитата IЙ

HARU-CHAN, нет, не зря )


:) И что мы за это получим?

IЙ  Offline  Сообщение №51 написано: 12 июня 2013, 20:03


Робомозг


AlexxGreat, формирование тактики, знание (какой юнит что может), демо игры (для тех кто ещё не купил или не определился), ну и конечно достижения :D

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №52 написано: 13 июня 2013, 10:10


Ярый тимдамагер


648
Мдяя, вот это облом   mellow

AlexxGreat  Offline  Сообщение №53 написано: 13 июня 2013, 11:21



HARU-CHAN:) покупай игру, одним словом, ведь она тебе понравилась)

Маркус  Offline  Сообщение №54 написано: 2 июля 2013, 10:54



Ну что сказать? От третьей редакции движка ждал большего, но в принципе сойдет. Но очень многого чего нужно было сделать, так и не почесались исправить. Ни рандомных скинов, ни возможности бросить/выйти тяжелое оружие/технику. Баланс вообще просто пипец. Что такое толщина брони и углы наклона разрабы верно не учили, просматривая "Враг у ворот" для "гениального" сюжета.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №55 написано: 2 июля 2013, 11:00



После того, как вражеский Panzer IV, выдержав подряд три 122мм бронебойных снаряда из ИС-2, плюнул из своей 75мм L/48 в лоб корпуса ИСа с пробитием, и укатил как ни в чем ни бывало - плюнул, вышел из игры, удалил и забыл как страшный сон до выхода аналога Blitzkrieg Mod.

Маркус  Offline  Сообщение №56 написано: 2 июля 2013, 11:45



Цитата Thunderbоlt

Panzer IV,

О_о просто убертанк какой-то. Он по логике едва завидев тридцатьчетверку должен в панике улепетывать на всех гусеницах, а своим огрызком разве что краску поцарапает на лобовой пластине. А нет - что бы грохнуть нужно раз 5-7 долбить, еще и  догонялки по карте устраивать.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №57 написано: 2 июля 2013, 11:56



Маркус,
Я уж не говорю про бронемашины, держащие два-три попадания из ЗиС-3, пехотинцев, без проблем живущих после попадания 85мм снаряда, и пулеметные гнезда, остающиеся на месте после прямого сброса четырех ФАБ-50. Про идиота-ИИ (особенно дружественного) - и говорить не стоит. Единственное, что понравилось - разработчикам наконец-то рассказали про то, что Т-34 весит больше двадцати шести тонн, может давить пехоту (в первом CoH танки давили пехотинцев крайне неохотно и очень криво) и таранить вражеские бронеавтомобили с легкими танками (курьезы и тут бывают, Т-34 после тарана по Sd Kfz 251 потерял орудие и возможность передвижения, Sd Kfz 251 укатил с четвертью жизней).

Маркус  Offline  Сообщение №58 написано: 2 июля 2013, 12:07



Цитата Thunderbоlt

и таранить вражеские бронеавтомобили с легкими танками

Загадка - почему это не может делать любой танк? Чем КВ хуже? Тупость баланса просто бесит.

sand333  Offline  Сообщение №59 написано: 6 июля 2013, 05:00



1
Парни а как в мультике строить кв-1? В упор не догоняю=\ Без него за советов вообще не сахар,учитывая "баланс"

Маркус  Offline  Сообщение №60 написано: 17 июля 2013, 06:26



Не осилил компанию...с таким тошнотворным "балансом"  когда вшивая бронемашина 4(!) попадания из танка держит только нервы портить.  А сюжет..е-мае. От этой тупой америкоской клюквы блевать тянет. Задрали уже везде одна и та же муть.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Company of Heroes 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб