• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Company of Heroes 2

Company of Heroes 2
GSG9  Offline  Сообщение №1 написано: 24 октября 2012, 21:54 | Отредактировано: GSG9 - 3 апреля 2013, 17:15



125
РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ!


Выход 25 /июня/ 2013 .

Ссылка !!!-гл. сайт .



Бета-тестирование Company of Heroes 2 объявляется открытым!

                          Бета-версия стала доступной для загрузки в Steam для тех, кто сделал предазаказ игры.

Системные требования:
ОС: Windows Vista (32bit), Windows 7
Процессор: 2 ГГц Intel Core2 Duo или эквивалент
Оперативная память: 2GB RAM
Жесткий диск: 20GB
Видеокарта: 256 Мб Direct3D 10 capable video card (GeForce 8800 or RadeonHD 2900)
DirectX ®: 9.0c
Дополнительно: Подключение к Интернету

Трейлер:


Скрины - мне лень было искать , так что С вк группы
И примерный план одной из карт:


Примерный список юнитов (участвовал на выставке ):


+Система TrueSight™ (теперь оставить пехоту без присмотра обернётся печальными последствиями )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
IcE-T  Offline  Сообщение №2 написано: 7 января 2013, 19:45



170
Надо будет опробовать,фанат этой серии,надеюсь что игра будет стоящей

Have A Nice Day!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3 написано: 8 января 2013, 06:26



closedeyes Пока двоякое чувство от Альфы, и нравится и хотелось чего-то большего. Графически неполная и анимацией передвижения пехоты, которые я обожаю в CoH, куда-то убрали, или русские как спецназ двигаться не умеют :D И самую главную фишку не могу поймать - Зиму, всё время осенне-летние локации попадаются.

Маркус  Offline  Сообщение №4 написано: 8 января 2013, 15:53



Кстате сколько там всего юнитов в игре? На обе фракции не больше трех десятков а бронетехники вообще пшик :( Понятно что брать надо качеством а не количеством, но не настолько уж.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №5 написано: 9 января 2013, 07:37




IЙ  Offline  Сообщение №6 написано: 9 января 2013, 08:32 | Отредактировано: IЙ - 9 января 2013, 08:34


Робомозг


AlexxGreat, маловато что-то. Копирнули бы юнитов из первой части или будет в виде аддонов как всегда :D

Где-то читал, что THQ обанкротилась и скоро все распродадут :(

P.S. На тест не успел :(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 написано: 9 января 2013, 08:45



Цитата IЙ

Где-то читал, что THQ обанкротилась и скоро все распродадут


В Феврале начнутся торги и наконец узнаем кто что купит или кто станет новым боссом THQ.

Маркус  Offline  Сообщение №8 написано: 9 января 2013, 09:19



THQ увы как пить дать распилят на запчасти и кирдык сериям Call of Metro 203333
По игре - по ходу нужно будет ждать и - долго - варианта Блицкрига - главное что бы как и первая часть игра была дружелюбна к глобальным переделкам.

xarxyc  Offline  Сообщение №9 написано: 17 января 2013, 16:54



61
Маркус, ТОже надеюсь на возможность переделок


Я буду летать в небесах, пока другие мечтают об этом с земли
Маркус  Offline  Сообщение №10 написано: 1 марта 2013, 06:39



Преждевременная кончина THQ игре на пользу не  пошла. Выход затягивается на неопределенный срок.  Возможно придется ждать до мая-июня

Weste11  Offline  Сообщение №11 написано: 1 марта 2013, 14:37



355
Ух ты что то интересное
Сега тянет время только для чего купили вроде как готовый продукт

Маркус  Offline  Сообщение №12 написано: 1 марта 2013, 15:00



Цитата Saint

Сега тянет время только для чего купили вроде как готовый продукт

Они еще и бетку не наметили  - знач не все так гладко у них.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 6 марта 2013, 20:34




Издатель Company of Heroes 2 - SEGA - объявила даты выхода игры в Европе и Северной Америке: 25 июня 2013 года. Грег Уилсон, продюсер игры добавил, что разработчикам очень не хотелось разочаровывать игроков, однако теперь у них есть больше времени для шлифовки игры. Также, добавил он, закрытый бета-тест будет запущен в скором времени.

Маркус  Offline  Сообщение №14 написано: 7 марта 2013, 06:21



Цитата AlexxGreat

25 июня 2013 года.

Примерно как я и думал. Хотя за это время и так могли уже до зеркального блеска дошлифовать.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №15 написано: 7 марта 2013, 06:39



Цитата Маркус

Примерно как я и думал. Хотя за это время и так могли уже до зеркального блеска дошлифовать.


Тут скорее вопрос документально-юридический и формальный, передачи власти Sega-e, так как до сих пор повсюду стоят эмблемы THQ.

Маркус  Offline  Сообщение №16 написано: 7 марта 2013, 06:55



Цитата AlexxGreat

Тут скорее вопрос документально-юридический и формальный, передачи власти Sega-e, так как до сих пор повсюду стоят эмблемы THQ.

Тогда надеюсь Релики воспользуются вынужденной задержкой с пользой для игры и не будет лажы вроде как ИС-2 убивающий вшивый броневик с 5-6 выстрелов.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №17 написано: 3 апреля 2013, 07:57





Бета-тестирование Company of Heroes 2 объявляется открытым!

Бета-версия стала доступной для загрузки в Steam для тех, кто сделал предазаказ игры.



GSG9  Offline  Сообщение №18 написано: 3 апреля 2013, 17:18



125
AlexxGreat, Ничего если я использовал твои слова :) ???
Да кстати , что там с metro last light ????

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 4 апреля 2013, 15:35



Мда... 4 Катюши залпом даже полностью экран взрывами не накрывают... мда...
Опять псевдоисторическая байда.

Лечу манию величия уринотерапией.
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №20 написано: 4 апреля 2013, 16:33



2GaRiN
Через пару лет после релиза выпустят аналог Blitzkrieg Mod - тогда и поиграть можно будет. Без модов CoH - заготовка.

Маркус  Offline  Сообщение №21 написано: 5 апреля 2013, 05:29



Цитата Thunderbоlt

Через пару лет

Надеюсь что поменьше, за вторую часть все таки должны взяться с большим энтузиазмом и напором.

2GaRiN  Offline  Сообщение №22 написано: 5 апреля 2013, 05:38



Цитата Маркус

Надеюсь что поменьше, за вторую часть все таки должны взяться с большим энтузиазмом и напором.

Я бы слишком сильно на такое не надеялся. Только на модмейкеров если. В свете последних событий, с продажей компании разработчиков и так далее, фиг его значет, что там будет. Хоть Сега и официально заявили, что не будут вмешиваться в дела Реликов, но все же...

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №23 написано: 5 апреля 2013, 05:43



Цитата 2GaRiN

фиг его значет, что там буде

Выйдет 25 июня она никуда не денеться. Главное другое - возможность полной переделки игры как первой части. Ведь с DoW 2 хоть и на том же движке обломали по полной...

2GaRiN  Offline  Сообщение №24 написано: 5 апреля 2013, 06:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 апреля 2013, 06:29



Цитата Маркус

Выйдет 25 июня она никуда не денеться.

Не, я не про то. То что выйдет - я не сомневаюсь. Вопрос насколько все будет качественно?

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №25 написано: 5 апреля 2013, 06:28



Цитата 2GaRiN

Вопрос насколько все будет качественно?

Движок обновили - для меня это главное, а улучшить геймплей и добавить техники - уж надежда на мододелов, хотя не сомневаюсь что разрабы поштучно будут выдавать скинпаки и модельку-другую танчиков что бы денюжку состричь.

IЙ  Offline  Сообщение №26 написано: 15 апреля 2013, 18:12 | Отредактировано: IЙ - 15 апреля 2013, 18:13


Робомозг


Если тут лайкнуть то можно получить ключ на бета тест: https://www.facebook.com/companyofheroes/app_351292091639277.

------
Интересно будут ли в релизе англичане и сша или уйдут в DLC... или вообще не будет их...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №27 написано: 15 апреля 2013, 20:45



Цитата IЙ

Интересно будут ли в релизе англичане и сша или уйдут в DLC... или вообще не будет их...


ok Онли Восточный фронт. Про остальные фракции, сказали будут думать только после релиза игры.

Маркус  Offline  Сообщение №28 написано: 16 апреля 2013, 04:49



Цитата AlexxGreat

Про остальные фракции, сказали будут думать только после релиза игры.

Думать над этим будут мододелы :) Не то что бы я сильно скучал по "союзничкам", но очень хоцу ИСом Шерманов давить

arclite  Offline  Сообщение №29 написано: 16 апреля 2013, 05:46



478
Бета не впечатлила. Тот же первый кох с более убогим интерфейсом.

GSG9  Offline  Сообщение №30 написано: 21 апреля 2013, 12:38



125
Цитата arclite

Бета не впечатлила. Тот же первый кох с более убогим интерфейсом.

Не впечатлила ? Тот же самый кох . Ты вообще играл ???? Кох 2 - это иновация в мелочах , которых ты друг - не заметил , атмосферы , двух игр одной линейки  , совсем разные , да и игровой процесс существенно поменялся из-за обморожения и снежных бурь ....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Company of Heroes 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб