• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия Total War (Обсуждение всей серии игр.)

Серия Total War
Resurgam  Offline  Сообщение №151 написано: 29 июля 2013, 17:44



865
Valdar, судя по артам, мало в них эллинистического  :) Конечно, фалангу с последнего арта можно отнести к собственно египетским частям (тем, что получали треть от македонян), но... не знаю, в общем. Колесницы в наличии, хотя ими (да и то дрепанеферами) пользовались Селевкиды и понтийцы при Евпаторе. 
Карфагеняне наоборот порадовали. Полагаю, что тут изображен Священный отряд, судя по панцирям... понятно, что он исчез к тому времени, что затрагивает игра, поэтому если они внезапно заменят гиалотораксы на кольчуги... эх, мечты) а так все в норме: гоплоны, отсутствие сарисс...

Насчет крутизны Рима... разведем оффтоп же) да и вообще тут неформатно это) я одно скажу, что Рим, если появлялся хотя бы просто достойный соперник, всегда клал в штаны большую кучу. Потом, ВНЕЗАПНО, оказывалось, что противник скурвился/морально разложился/начал играть в орлянку и покатился... а макаронники этим радостно воспользовались: примеров вагон и телега. В принципе, из всей римской истории мне интересен лишь Серторий, но это уже совсем другая история ©
Цитата Valdar

Карфаген

ммм))) Карфагенская армия Баркидов — моя научная специальность)) Египет не люблю (если говорить о Птолемеях). Римские шлюхи и инцестники. Паршиво жили, паршиво померли. Понт - тут Евпатор, но спать с мамой опять кагбе нехорошо. Греки периода эллинизма... надеюсь, не ахейский союз, не? Я, конечно, уважаю Полибия, но этот союз... 

Кст, каково отношение в Селевкидам? Ну и Пирр, как без него)) готишный же...[/j]

Играю в Music Wars.
Wargaz  Сообщение №152 написано: 29 июля 2013, 18:15

Resurgam, Я половину упомянутых тобой подробностей из личной жизни тех или иных деятелей не знаю :D . я только Плутарха читал, а кто с чьей мамой спит, в школе увы не преподают)))
Цитата Resurgam

а так все в норме: гоплоны, отсутствие сарисс...

Хоть какие-то мечты сбываются

Zoolus  Offline  Сообщение №153 написано: 18 августа 2013, 17:51



118
а я вот с удовольствием бы сразился с Ганнибалом за того же Сципиона. И всегда была мечта покорить Каледонию и всю Германию, уже предвкушаю.

moroz777  Offline  Сообщение №154 написано: 3 сентября 2013, 17:56


Консул


24
Кто критикует Рим сам ничерта не знает историю.Сколько великих военочальников Рим подарил миру:Марк Фурий Камилл,Сципионы,Гай Марий,Квинт Серторий,Луций Корнелий Сулла,Луций Лициний Лукулл,Гней Помпей Великий,Гай Юлий Цезарь.Сколько народов было взято под управление римлянами,никто не мог сопернечить с римской военной машиной.А технологии акведук,бани,отопление домов,хирургические операции.Все это дал миру Великий Рим!!! А вот мало образованный Resurgam вероятно плебей вот и пишет всякий бред

AlexxGreat  Offline  Сообщение №155 написано: 3 сентября 2013, 19:46



moroz777:D Какая критика. Лучше рассказывай как там Рим второй? Как оптимизация? И в общем как игра?

Добавлено (03.09.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Я у-вы свой калькулятор не обновил, вот теперь мучаюсь. Впервые пропустил любимую игру серии. Хоть Сёгун и шел, чую Рим мне не видать без апгрейда.


Resurgam  Offline  Сообщение №156 написано: 5 сентября 2013, 16:40



865
Цитата moroz777

А технологии акведук,бани,отопление домов,хирургические операции

Да ладно) Вся римская культура - это крестьянский копипаст греческой. Как и наука. Будучи республикой, макаронники не дали миру НИЧЕГО, оставаясь позорными свинопасами. Потом, за счет рабов из образованных государств, они слепили нечто похожее на искусство, но... Даже гладиаторские игры - это всего лишь сдутый у этрусков погребальный обряд)) Хотя нет, Рим дал нам - тадаммм - бетон, за что спасибо ему)

Играю в Music Wars.
arclite  Offline  Сообщение №157 написано: 6 сентября 2013, 05:46



478
Цитата AlexxGreat

Я у-вы свой калькулятор не обновил, вот теперь мучаюсь. Впервые пропустил любимую игру серии. Хоть Сёгун и шел, чую Рим мне не видать без апгрейда.


Ну, на gt630 и fx6100 игра работает на средних нормально (хоть и видны иногда легкие торможения), но стычки 20Х20 отрядов я еще не пробовал.

Игра, кстати, что то не очень. Не знаю почему, но мне она как то не вкатила.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №158 написано: 6 сентября 2013, 09:40 | Отредактировано: AlexxGreat - 6 сентября 2013, 16:42



arclite:) да я уже попробовал, прихватил себе всевозможные графические баги, которые только есть в игре. Политико-экономическая карта играет и ладно, сражения да-ж не стал пробовать. Честно не впечатляет. Особенно после того как разыгрался во всякие Europa Universalis IV и Crusader Kings 2.

Взял любимых Юлиев и попер. Авто-бои переработали, теперь четко знаешь процентное кол-во выживших от разного рода действий, приятно, но не пойдет ли это в ущерб боям? Смысл мне тратить время на загрузку боя и 30 мин тратить на тупой ИИ, когда я могу сделать всё быстро и без больших потерь. Меню, картинки-строений городов и провинций опечалили, всё безликое, если на войсках это смотрится ещё терпимо (античные рисунки с ваз и фресок), то там печаль и тоска римско-цифирная. Где обещанные "скандалы интриги расследования"? Политическая жизнь Рима вообще аппендикс какой-то, влияние на игру нулевое. Дипломатия простейшая, её походу и не трогали.  Одним словом, политическая карта мира оставляет много вопрос, в частности и мозги компостера - ИИ, чудит по страшному на ней.

Жаль боевые действия не опробовал в полной мере. Пришлось посмотреть различные ресурсы связанные с игрой, но там что-то вообще творится несуразное, что очень печалит.

arclite  Offline  Сообщение №159 написано: 6 сентября 2013, 12:15



478
Цитата AlexxGreat

Жаль боевые действия не опробовал в полной мере.


Я опробовал. Эта анус просто. Берешь один отряд конницы и заводишь в тыл компу, когда они подходят к армии компа - он разворачивает всю свою армию и ему плевать на твои тысячи. Можно так спокойно  менять порядок отрядов в случае чего.

WalterDornez  Offline  Сообщение №160 написано: 6 сентября 2013, 12:31


我々はヘルシング!


117
Да уж. Рим как-то опечалил меня. Что-то в ней не то. Не хочется играть. Интерфейс ужасен, ИИ ужасен, сражения напоминают 1 Рим (правда юниты более детальны и шустры).

Сегун 2 в разы интереснее был.

wowee
Wargaz  Сообщение №161 написано: 6 сентября 2013, 15:12

WalterDornez, Кому как, я пол дня убил на ознакомление. Интерфейс непривычен до безобразия, в игре многое поменялось, но в целом... мне игра очень понравилась, но опять таки это я. Я сообсна получил то что ждал... единственное... Где ЗИМА???!!! Вот это мне не ястно, видать во 2м веке до н.э. было глобальное потепление. Вообще, как по мне, игра сильно преобразилась в лучшую сторону, стала куда интересней, увы да, ИИ особым интилектом на поле боя похвастать не может, да и раньше не мог. так что тут не ново.
Первая часть была куда более дружелюбна к игроку и употреблялась легче. Ну вот если даже сравнить, я за дом Брутов заканчивал большую компанию к 233 году, здесь у меня 216 и я ещё из Италии не выбрался. Куда внимательней приходится относиться к экономике и положению дел в провинции, торговые привилегии действительно стали чем то полезным и так просто их не заключишь как и прочие договоры, не наберёшь по легиону в каждый город + каждый легион со своей историей. со своими характеристиками и каждый в итоге становится уникален. С внутренней политикой я пока не особ разобрался, так что нечего пока не скажу.
Короче говоря, игра мне пока очень нравится (я даже к иконкам привык). но играю пока не так много чтоб дать какой-то более детальный разбор полетов

Zoolus  Offline  Сообщение №162 написано: 6 сентября 2013, 18:58



118
Resurgam, любыми историческими фактами можно вертеть и выставлять их с негативной стороны, тут уже зависит от точки зрения, ваши утверждения довольны субъективны, тут на лицо скорее личная неприязнь к Риму

OMULGAMA  Offline  Сообщение №163 написано: 7 сентября 2013, 13:31



169
Делал предзаказ этой игры - теперь грустно. Оставив в стороне технические проблемы (сошлемся на старые компьютеры и так далее), имеем просто откровенно недоделанную игру с большим количеством крайне неудачных решений в геймплее.
Больше всего не понравилось:
1. Скоротечность боев - средний бой длится 3-4 минуты!
2. Совершенно бестолковые точки захвата (это такие флажки, возле которых надобно потоптаться и если все станут твоего цвета - ты выиграл). Теперь вы с врагом не обороняете улицы, переулки и стены, а несетесь перекрашивать точки захвата в свой цвет. Это тупо.
3. Флот. Он вроде бы есть, но не очень то и нужен, ибо любой отряд может плюхнутся с разбегу в море и , слава великому Посейдону, оказаться в кораблях. Можно плыть куда угодно. Есть и портовые сооружения, но зачем они? Ведь теперь корабли появляются просто из ниоткуда.
4. Интерфейс просто отвратительный.
5. И очень много, что еще, но это субъективно.
Что понравилось:
1. Неплохое древо развития технологий ( у каждой цивилизации свои особенности).
2. Развитие армии отдельно от полководца. Очень неплохо сделано.
Перевод в игре от 1С выглядит халтурой. "Тяжелый конница и легкий пехота" это только цветочки.
У же был бета-патч, патч-фикс и просто патч и обещано чуть ли не каждую неделю патчить игру.

Поведение врагов и всякие косяки смотрим

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
moroz777  Offline  Сообщение №164 написано: 7 сентября 2013, 20:54


Консул


24
Resurgam я так понимаю вы интересная девушка и достаточно хорошо знаете историю древнего рима.
Первый раз встречаю девушку с хорошими познаниями.
Примите мои извенения.Но все же откуда такая неприязнь к риму и итальянцам?

WalterDornez  Offline  Сообщение №165 написано: 8 сентября 2013, 11:34


我々はヘルシング!


117
Цитата moroz777

Но все же откуда такая неприязнь к риму и итальянцам?

Ее какой-то итальянец бросил. Вот и ненавидит их. Очевидно же.

wowee
Wargaz  Сообщение №166 написано: 8 сентября 2013, 13:32

WalterDornezmoroz777, тут тема по обсуждению игры, а не кто кого бросил или к какой нации испытывает неприязнь. Просто "величие" Рима во многих аспектах сильно преувеличено, не больше и не меньше
Цитата OMULGAMA

4. Интерфейс просто отвратительный.

На первое время - да... через 8часов привык и уже не жалуюсь

От себя:
Порадовало то как организованна внешняя политика. Сейчас играю за Понтийцев(за Рим пока отложил) и просто купаюсь во всем этом. Союзы действительно что-то теперь значат и черт подери союзники бывают верные и полезные, не то что прежде, когда я от каждого ждал удара в спину, а пользы от них шиш было. Сегодня мне неплохо один спину прикрыл когда Армяшки решили у меня город отобрать а своих войск рядом не было, так тот прниперся и навтыкал им по десятое число + порадовало сама организация плюсов и минусов в отношениях. Кто-то тебя попросит объявить войну кому-то за неплохую сумму в корман и поддержание благих отношений, как тут же мне этот несчастный кто-то предлагает сумму в двое превосходящую за мир и благополучие... короче для себя я нашел массу плюсов. Единственный ключевой минус что порой ИИ на поле боя тупит не по детски и сражаться с ним совсем не интересно становится - это да.

arclite  Offline  Сообщение №167 написано: 8 сентября 2013, 16:02



478
Цитата Wargaz

Разрабы решили ухордокорить и немного приблизить к действительности


Какая нафиг действительность, если я не могу передвинуть при осаде вражеского города войска в более удобную позицию для обороны, потому что из-за флага будет слив. Разрабы просто добавили очередной гемморой или же они так решили усилить свой аи, чтобы у него хоть шанс был.

Дипломатия, наверно, даже в сегуне первом или медивеле была лучше. Каждый комп считает своим долгом предложить мне торговый союз или перемирие + энная сумма с моей стороны (если бабло не давать, то не соглашается). У меня 4 полные провинции+ орава головорезов - у компа один город и генерал с парой отрядов. Я давненько такого не видел.

Wargaz  Сообщение №168 написано: 8 сентября 2013, 17:45

arclite:D хи-хи... в этом и вся соль... может он и маленький... а резон ему с тобой дипломатию вести?) + выражение в духе что в меде дипломатия была лучше как по мне смехотворны... я её толком не в меде не в сегуне не замечал... сапог в заднице - вот и вся дипломатия. Тут иное, тут со всеми сразу не повоюешь... важны союзники, торговые партнеры... все важно
Цитата arclite

Какая нафиг действительность, если я не могу передвинуть при осаде вражеского города войска в более удобную позицию для обороны, потому что из-за флага будет слив. Разрабы просто добавили очередной гемморой или же они так решили усилить свой аи, чтобы у него хоть шанс был.

Хм... контроль над всем поселением постепенно, район за районом... странно но у меня такого рода нареканий особ не было... флаг мешает...? Мне ещё не мешал пока.

OMULGAMA  Offline  Сообщение №169 написано: 8 сентября 2013, 18:40



169
Wargaz, захват флага - это по мне так немного из другого жанра игр. Вот буквально сегодня доблестная афинская армия влетела в атаке в маленький городок с крохотным гарнизоном. Но. В море стояли три вражеских армии на своих мифических, из ниоткуда появляющихся, кораблях. Перевес был 890 к 3100. Не в мою пользу.Но я быстро прихлопнул гарнизон и пока шел отсчет времени флага смотрел как все море просто кишело от вражеских кораблей с десантом. А все. Опоздали пацаны на лодках. Время протикало и я выиграл. В чем смысл такой игры?
Дипломатия не стала лучше. Можно возиться с ней, а можно не обращать внимание.
Понравилось управление самим государством. Настроение граждан, партии у власти. Интриги. Убийства. Всякие события, когда надо принимать решение, например, что делать с генералом, который поклоняется белому ягненку и так далее.
Но так или иначе, играю. В ожидании патчей, модов (они уже есть) и дополнений :D

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Wargaz  Сообщение №170 написано: 8 сентября 2013, 18:57

Цитата OMULGAMA

Но так или иначе, играю. В ожидании патчей, модов (они уже есть) и дополнений

Ну один патч уже вышел)). Насчет модов... даж не знаю... откройти мне все фракции и добавьте ума ИИ, и я буду просто счастлив.
Не знаю, меня игра как минимум не разочаровала, а где-то и приятно удивила. Сегун мне достаточно быстро надоел. надеюсь Рим 2 продержится на винте так же долго как и первый

Генсек  Offline  Сообщение №171 написано: 8 сентября 2013, 21:33



Глянул видео с фейлами по Риму на предыдущей странице... Я если честно прифигел. Народ, вы что смеетесь? Это же клиника, Я такого уродского АИ еще не видел. В старом Медиивале АИ у вражеских войск был хардкорнейший, всю кровь из тебя выпьет пока ты его прибьешь. В поздних версиях, не спорю, нередко бывало что АИ чудит. Но тут же неадекватность на системном уровне. Да еще массовое фейлы своих войск при выполнении команд... Если честно, теперь даже приближаться к игре не хочу, сомневаюсь что найдется повод пересмотреть свое мнение об игре.

Capo di tutti segretari generali
Wargaz  Сообщение №172 написано: 9 сентября 2013, 02:54

Генсек, мож ещё патчами исправят. Первый мед е играл сказать не могу. меня просто такие чудеса не удивляют уже. Впрочем патчи уже посыпались)

OMULGAMA  Offline  Сообщение №173 написано: 9 сентября 2013, 08:03



169
Понравилось мнение на метакритике - СА сделали стратегию без стратегии и тактику без тактики. Раньше сидишь выбираешь куда спрятать конницу, на какой холм поставить лучников. Сейчас битва в чистом поле выглядит следующим образом. С двух краев карты стоят две армии. Начало боя - две толпы несутся к флагу в центре поля. Кто первый добежал - тот и чемпион. Это же не олимпийские игры. Пока точки победы не уберут, или их значение не поменяют, игра смысла большого не имеет.
И еще одну крайне неприятную вещь заметил. Раньше если приходилось сражаться с несколькими армиями, то при их атаке, если они на стратегической карте стояли перед тобой, то и на тактической было так. А сейчас они просто появляются вокруг тебя с четырех сторон света, без всякого учета расположения на стратегической карте.
Разочарований очень много. Просчеты видны практически во всем. Оценка игроков на метакритике подошла к 41:100...

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Работник  Offline  Сообщение №174 написано: 4 февраля 2014, 07:52



389
ухх Мод на Мед 2 BellumCrucis6 питается батхёртом казуала(меня :D )

Опять работать?
2GaRiN  Offline  Сообщение №175 написано: 6 июля 2014, 17:51



Скачал тут Ганнбал у ворот для Рим 2. Вроде все очень даже не плохо. Глюки конечно остаются, но их правят. Комп стал играть более агрессивно, часто идет на риск.

Не знаю, что народ привязался к этим точкам победы? Ну есть они теперь и что? В медовал 2 было вообще все круто, в городе одна площадь, с которой войска даже сбежать не могут, в итоге, расставил там все войско, и принимай на узкой улочке захватчиков. А уж арбалетчики, что навесом могли стрелять, вообще смех и грех. Теперь хоть появилась какая ни какая тактика в битве за большей город. У одного флага не отсидишься теперь, и надо отслеживать куда у врага что поскакало, чтобы битву не слить. Так и должно быть. В любом городе, всегда есть несколько ключевых точек, заняв которые, ты займешь весь город, все логично.

На тему глобальной карты. Комп как глючил так и глючит. Совершенно не сечет стратегическую выгоду для себе. За то, теперь все плюсы и минусы в отношениях, можно узнать в цифрах, и реально теперь понятно, за что тебе тот или иной сосед, объявил войну. Медовал 2 этим реально порой бесила. Жили-жили в мире с кем нибудь, а он тебе раз и войну, не с того не с сего. Причем, даже стратегически, это ему не выгодно. В итоге, дипломатия там или нет, тебе все равно приходилось воевать со всей картой. В Рим 2 не так. Теперь "кружки по интересам" очень легко создать, и на таких союзников можно положиться, мало того, они теперь реально помогают в войне. Так что с этой стороны, все вроде нормально. Да и торговлю нормально сделали, чем дольше торгуешь - тем больше барыш, в итоге, какой нибудь мухосранск, под конец игры и занимать не выгодно, больше потеряешь.

Но, вообще, над игрой еще работать и работать. Глюков много. Но результаты есть уже сейчас. И уже даже сейчас, Рим 2 ни сколько не хуже Медовал 2 либо Сегун 2.

Лечу манию величия уринотерапией.
Психо  Offline  Сообщение №176 написано: 6 июля 2014, 18:08



593
Люблю только >>
Rome total war и Medieval 2 total war >>
Остальное мне не нравиться проходимо мною.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №177 написано: 7 июля 2014, 11:14


Святой Ежик


Вот что мне не нравится в Риме2, так это миникарта. Точнее неправильное обозначение направление войск.
 Начал за свеев(германские племена). Начало - один городок. Рядом враждебное поселение с генералом и 4мя отрядами. Я одной армией в 8 отделений начал осаду. Думал, народу у меня больше, щас всех нагну. Ага. Как же. Не, гарнизон то я победил(он оказался почему-то больше по численности чем моя армия) и город даже взял. Вот. Не успел восполнить численность войск как прилетает 1 отряд очень тяжелой пехоты. 1! отряд разметал все мои побитые прежними владельцами войска и город уплыл из моих рук... Я обиделся и начал другую кампанию.
 Попытка 2. Игра за Спарту. Союз с Афинами. Заплатил им за право прохода армий, собрал небольшую армейку и пошел через их территорию на ближайший город. Как раз всплыло сообщение, что с этим племенем Афины воюют. Думал, сейчас помогу, весь уже героически настроеный начинаю штурм, попутно обьявляя войну. И тут... мои союзнички сразу стали врагами и прискакали валить меня. Деньги и дипломатия пошли коту под хвост. Быстрая экспансия провалилась.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №178 написано: 7 июля 2014, 14:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 июля 2014, 14:36



Цитата smurfik

Попытка 2. Игра за Спарту. Союз с Афинами. Заплатил им за право прохода армий, собрал небольшую армейку и пошел через их территорию на ближайший город. Как раз всплыло сообщение, что с этим племенем Афины воюют. Думал, сейчас помогу, весь уже героически настроенный начинаю штурм, попутно обьявляя войну. И тут... мои союзнички сразу стали врагами и прискакали валить меня. Деньги и дипломатия пошли коту под хвост. Быстрая экспансия провалилась.

Вот тут твой косяк. За Спарту, там город Эпира ближайший, и ты с Эпиром УЖЕ воюешь с самого начала игры. Так что войну объявил ты скорее всего Афинам, потому они и напали. А если хочешь на кого то напасть, то не надо объявлять войну сразу. Подвел войска, видишь что уже за ход на город можешь напасть, просто берешь и нападаешь, при нажатии "напасть", там табличка сама вылезет "объявить войну".

P.S. Да, кстати. За Спарту, Афины лучше занимать. Это большей портовый город, будет приносить хороший доход, да и контроль над провинцией тоже важен.

Лечу манию величия уринотерапией.
Психо  Offline  Сообщение №179 написано: 7 июля 2014, 14:55



593
Rome total war 2 мне не понравился(Эта новая графика>в Rome total war 2 мозолить глаза ....
Rome total war заигрывал до дыр))Но спасибо`интересно почитать ваши посты))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №180 написано: 8 июля 2014, 15:18


Святой Ежик


Цитата 2GaRiN

Вот тут твой косяк

Неа. Я Потребовал прохода войск с Афин, получил его и пошел на Эпир. При атаке на его город врагом оказались Афины. Может они в союзе были?

Добавлено (07 Июля 2014, 19:16)
---------------------------------------------
Хехе, еще минут 20 разбирался как что строить и где набирать юнитов)

Добавлено (07 Июля 2014, 19:22)
---------------------------------------------
Интересно, прокатит тут тактика медленного развития? Враги ж не спят, мощу наращивают тоже.

Добавлено (07 Июля 2014, 19:26)
---------------------------------------------
Вспомнились нагибаторские войска преторианцев из мода SPQR-Тотал Вар. Там считай одной их когортой можно город захватить(тут я преувеличил конечно, но 3 - 4мя вполне реально). Они же даже слонов не бояться. Круче всей элитной пехоты были, спартанские гоплиты им проигрывали в бою 1 на 1.

Добавлено (08 Июля 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Попытка 3. За Рим. Пока все идет хорошо. Захватил 3 провинции. С Патавием правда пришлось слегка повозиться, но совместными действиями агентов и 2х армий я его взял, стерев эту фракцию с лица земли.
 Нацеливаюсь на этрусков на островке рядом. Что-то они как-то подозрительно близко на кораблях рядом плавают, но сильного флота у меня пока нет.

Добавлено (08 Июля 2014, 19:18)
---------------------------------------------
Вопрос назрел. В Рим 2 есть ограничение до какого года там можно играть? Или пока все не захватишь?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия Total War (Обсуждение всей серии игр.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб