• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Казаки - Снова война (Старая игрушка)

Казаки - Снова война
Richardllema  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2012, 05:33 | Отредактировано: klank9898 - 1 марта 2012, 05:45


случайные слова.


633

На данный момент игра конечно не айс, да и графика сильно старая, но я все же думаю что в своем жанре эта игра просто супер))





Творческий Блог
2GaRiN  Offline  Сообщение №2 написано: 1 марта 2012, 06:24



Мда, помню как мы в клубах сидели за ней. Был хит, на равне со старкрафтом. Единственное, что плохо, так это нации почти не различались друг от друга., за исключением некольких. Да AI был на редкость туп. А так игра классная, время моего детства. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Richardllema  Offline  Сообщение №3 написано: 1 марта 2012, 11:11


случайные слова.


633
Я в неё играл где-то в 2003, люблю ретро-игры.

Творческий Блог
Авангард  Offline  Сообщение №4 написано: 14 апреля 2012, 01:30


Тук-тук-тук


997
Помнится играл в неё несколько лет назад, но тогда особо не увлекла, думаю как-нибудь снова за неё взяться.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Deхter  Offline  Сообщение №5 написано: 2 августа 2012, 08:06



Просто шикарная игра! Играл в нее еще на древнем Pentium II и жестким на 2 GB. Больше нечего добавить, ибо она довольно стандартна - добыл ресурс, построил, завоевал - как и большинство стратегий того времени, но захватывала полностью и отчасти из-за своей масштабности (неограниченная (почти) постройка юнитов)

Sinident  Offline  Сообщение №6 написано: 2 августа 2012, 08:19


Cogito, ergo sum


318
Обожаю эту игру. Помню, было мне лет 7-8, пошли в клуб. А там была группа старших, они всегда играли за Украину. И когда нападали на вражескую базу всегда на весь клуб орали: "За Шевченко!!!"

Abyssus abyssum invocat
Svoboda  Offline  Сообщение №7 написано: 20 апреля 2013, 12:19


Find The Source


540
На мой взгляд одна из самых лучших игр того времени.

Tassaаr  Offline  Сообщение №8 написано: 18 мая 2016, 13:14


Коверас


Тоже когда-то много в ней зависал, и не один, далеко не один. Помню как она у меня в свое время на компе появилась, некоторые знакомые напрашивались в нее поиграть... В общем хорошая игра.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
nestquik  Offline  Сообщение №9 написано: 18 мая 2016, 15:15 | Отредактировано: nestquik - 18 мая 2016, 15:16



74
Tassaаr, можем вспомнить детство - зарубится.  :D Я в свое время там проводил по 7-8 часов в день.

Tassaаr  Offline  Сообщение №10 написано: 18 мая 2016, 15:24


Коверас


nestquik, я уже не очень много в игры играю (в лом), да и самой игры у меня уже давно нет... а качать не очень хочу.
Цитата nestquik

Я в свое время там проводил по 7-8 часов в день.


не помню по скольку играл... но тоже не мало, бывало ночи на пролет сидел, а после на учебу нужно было идти. Хотя по большей части когда в нее играл, то было лето, каникулы...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
OnEGog  Offline  Сообщение №11 написано: 4 ноября 2016, 07:49



6
После неё вышла Завоевание америки, чуть тупее, но пообъёмней, я её предпочитал.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Казаки - Снова война (Старая игрушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб