Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)

Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000
Ваша любимая фракция?
1. Космодесант [ 132 ] [29.46%]
2. Имперская Гвардия [ 55 ] [12.28%]
3. Сестры Битвы [ 16 ] [3.57%]
4. Эльдары [ 33 ] [7.37%]
5. Тёмные Эльдары [ 18 ] [4.02%]
6. Империя Тау [ 56 ] [12.50%]
7. Орки [ 21 ] [4.69%]
8. Тираниды [ 11 ] [2.46%]
9. Некроны [ 38 ] [8.48%]
10. Хаос [ 68 ] [15.18%]
Всего ответов: 448
HORUS  Сообщение №31 написано: 21 августа 2010, 14:16

arclite, ты забыл учесть.то что Нурглу поклоняется не только легион Гвардия Смерти, но и несколько орденов предателей, поэтому это не совсем так, лучше всех называть чумными десантниками, по крайней мере не ошибемся smile

timarid  Offline  Сообщение №32 написано: 24 августа 2010, 05:08



105
Тираниды smile Имхо им никто не может противостоять.

Dontrak  Offline  Сообщение №33 написано: 24 августа 2010, 06:59



28
За Императора!
космодесант рулит cool

Слишком большая подпись.
warp37  Offline  Сообщение №34 написано: 24 августа 2010, 15:05


Warp'Ean PeCarius


853
Хаос cool

Mizantrop404  Offline  Сообщение №35 написано: 24 августа 2010, 15:13



119
Орки biggrin
p.s здесь космодесантников,как снотлингов в выгребной яме sad

HORUS  Сообщение №36 написано: 24 августа 2010, 19:26

Цитата Mizantrop404

p.s здесь космодесантников,как снотлингов в выгребной яме


по опросу на 1 первом месте wacko

Zorag  Offline  Сообщение №37 написано: 24 августа 2010, 20:31



81
Не буду оригинален. Адептус Астартес.

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Mizantrop404  Offline  Сообщение №38 написано: 25 августа 2010, 03:03



119
Цитата timarid

Тираниды Имхо им никто не может противостоять.


Кхм,лентемедж?А как же орки и некроны? первые размножаются спорами,вторые просто не убиваемые happy

HORUS  Сообщение №39 написано: 25 августа 2010, 03:12

Цитата Mizantrop404

первые размножаются спорами


biggrin грибы мутанты, сорри не сдержался crazy
а Хаос на втором месте tongue biggrin

Cout  Offline  Сообщение №40 написано: 25 августа 2010, 03:29


Найфоман


Цитата Mizantrop404

,вторые просто не убиваемые

Ну вот DeathWatch и Ордо Ксенос так не считают biggrin biggrin biggrin


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №41 написано: 25 августа 2010, 04:56


[Heart of Sword]


первые размножаются спорами

Вообще я всегда считал, что орки в вахе это смесь американцев бодибилдеров и китайцев. crazy
Ну, а вообще самую большую опасность все таки представляют как раз таки тираниды и некроны по моему. Ну и может быть хаос.

Cout  Offline  Сообщение №42 написано: 25 августа 2010, 05:13


Найфоман


Эх...Все ставят на первое место космодесант.Выбирают грубую силу??? happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Mizantrop404  Offline  Сообщение №43 написано: 25 августа 2010, 05:27



119
Цитата Edirt

Ну, а вообще самую большую опасность все таки представляют как раз таки тираниды и некроны по моему. Ну и может быть хаос.


Если бы орки путешествовали через Варп то Империуму было бы не сладко,впрочем как и Хаосу biggrin

Cout  Offline  Сообщение №44 написано: 25 августа 2010, 05:36


Найфоман


Цитата Mizantrop404

Если бы орки путешествовали через Варп то Империуму было бы не сладко,впрочем как и Хаосу

Ну они как-бе путешествуют biggrin На "скитальцах".Правда в основном они куда-то пропадают


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
timarid  Offline  Сообщение №45 написано: 25 августа 2010, 06:19



105
Орки как бы растения? umnik

Cout  Offline  Сообщение №46 написано: 25 августа 2010, 06:35


Найфоман


Цитата timarid

Орки как бы растения?

Как-бы водоросли.Они вроде и цвет кожи получили из-за водорослей.Но я могу и ошибаться.Посмотри в флафф-библии wink


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
mrdrzlo  Offline  Сообщение №47 написано: 25 августа 2010, 06:54


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Я за эльдар они быстрые

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
Cout  Offline  Сообщение №48 написано: 25 августа 2010, 07:02


Найфоман


О хвала Крафтворлду хоть кто-то за Эльдар happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
1310  Offline  Сообщение №49 написано: 25 августа 2010, 07:06



587
Долго играл за космиков, но бесят уже жуть, но всё дело в том, что у них тупо грубая сила sad , куда интереснее играть за Тау, им реально можно подобрать разные тактики, и вынести противника, и история у них крутая. Ещё обожаю некров, тоже красавцы smile

=
warp37  Offline  Сообщение №50 написано: 25 августа 2010, 07:07 | Отредактировано: warp37 - 25 августа 2010, 07:08


Warp'Ean PeCarius


853
mrdrzlo, а меня они раздражают spiteful
Лучше всего Хаоситы, Космодесантники, Тау и Некроны biggrin
Хм.. Странно, еще никто за Сестер Битвы не проголосовал sad

Dontrak  Offline  Сообщение №51 написано: 25 августа 2010, 07:08



28
Цитата 1310

олго играл за космиков, но бесят уже жуть, но всё дело в том, что у них тупо грубая сила


не согласен т.к основа игры за космодесант это тактика а не грубая сила как, например некроны

Слишком большая подпись.
Cout  Offline  Сообщение №52 написано: 25 августа 2010, 07:20 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 25 августа 2010, 07:32


Найфоман


Цитата Dontrak

не согласен т.к основа игры за космодесант это тактика а не грубая сила как, например некроны

У космодесанта в основном самая лучшая тактика это тактика молниеносного и сильного удара.Ударные отряды можно сбросить с кораблей на орбите,прежде нашпиговав базу противника артиллерией или орбитальным ударом.Также можно убивать командиров отрядов из снайперских винтовок.Я долго играл за косодесант и скажу,что грубая сила действует только при внезапном нападении.Рядовые космодесантники даже без поддержки техники,легко справятся с базой противника если их высадить там без его ведома.А если отправить спэйс маринов в лобовую,то будет адова мясорубка,где солдаты попросту не выживут.Бой вы выиграете,но солдаты не выживут и что вы будите делать....все придется начинать снова happy

А насчет некронов промашка.Некроны без поддержки Монолита,хоть и сильны,но очень медленный,поэтому любой отряд(Даже ИГ)их расстреляют.Но если отправить их прямо в центр отряда(Свежевателей)тогда начнется мясорубка и враг проиграет.Также пока враг отвлечен можно отправлять стрелков и Монолит для уничтожения базы.

Самая грубая сила в игре это -Орчеги.Их толпа они бегут,врагу подставляете Гретчинов или легкую технику.Потом если враг перекрыл проход берете "большого зеленого динозавра" и топчите их.К базе подбегает оркская шушера типа рубак и начинают уничтожать на базе все живое.Никакой тактики не надо.Просто вперед


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Harujewski  Offline  Сообщение №53 написано: 25 августа 2010, 07:53 | Отредактировано: Harujewski - 25 августа 2010, 07:54



1
Хаос неделим и непобедим. Я за Хаос devil

HORUS  Сообщение №54 написано: 25 августа 2010, 08:53

Harujewski, наш человек devil

Добавлено (25.08.2010, 12:53)
---------------------------------------------
CoutBloodTerror, благо космодесант хаоса почти невозможно напугать, если судить о ДОВ, при моей тактике навязываю кровавый бой Берсеркерами Кхорна, после этого подавляю морально и устраиваю кровавую бойню smile


Mizantrop404  Offline  Сообщение №55 написано: 25 августа 2010, 08:53



119
Цитата CoutBloodTerror

Рядовые космодесантники даже без поддержки техники,легко справятся с базой противника если их высадить там без его ведома.


Скачай FoK,я посмотрю как ты пехотой будешь выносить базу противника 30 минут biggrin

Cout  Offline  Сообщение №56 написано: 25 августа 2010, 09:04 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 25 августа 2010, 09:06


Найфоман


Цитата Mizantrop404

Скачай FoK,я посмотрю как ты пехотой будешь выносить базу противника 30 минут

Поверь,я всегда играю с ФоК.Но лучше играть в Сети.С ботами тактики прокатывают всегда dry К тому же знаешь что Космодесантников тоже можно улучшать.ЛазГаны,ПлазмаГаны.Терминаторы


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
arclite  Offline  Сообщение №57 написано: 25 августа 2010, 11:01



478
За космопехов я играю по-старинке "железным терраном". Сначало противник убивается об оборону, потом понимает, что это только аванпост и что то не так, где то обман, кое выражается в десантировании ему на базу почти полного лимита дредноутов biggrin

Когда играл за хаос, то меня не любили за мою искреннею страсть к артподготовке defiler'ов, волны берсерков с рапторами

За тау я был нелюбим, из-за рашей чуть ли не на первых парах минут

За эльдар меня обещали убить в реале, когда я делал базу инвизной и строил по кускам по всей карте так, что "та мы зае уже тебя искать"

А вот за остальных как то все одинаково и скучновато (орки не в счет, за них тактику описывать просто бесполезно biggrin )


suilоs  Offline  Сообщение №58 написано: 25 августа 2010, 18:38



9
Хаос неделимый

Болвар  Offline  Сообщение №59 написано: 26 августа 2010, 06:44



Не знаю я играю обычно либо за космодесант либо за хаос,но хаос самый любимый devil devil

Добавлено (26.08.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Короче тактика за космодесант такая кидаем легких пехотинцев на врага а тем временем кидаем на базу противника солдат они должны уничтожить как можно больше строений а потом добиваем их основную силу тяжелой техникой и добиваем базу.
Тау-здесь тактика очень сложная но при правильной тактике они могут слаборазвитой пехотой разбить космодесант или хаос,короче нам понадобиться 5 отрядов воинов огня и 2 отряда следопытов один командир и 2 экзоскелета 1 танк рыба молот ставим следопытов в укрытие тем самым отбиваем атаки противников они же невидимы и дальность стрельбы высокая тем временем заводим пехоту ближе к базе а потом резко отпускаем следопытов и отправляем их вперед но и останавливать их тоже надо доходим до базы и тогда бьем всей силой по базе.
За хаос такая же как у HORUS, тоже берсерками солдаты теряют дух и просто всей силой добиваем базу.


Anarhuh  Offline  Сообщение №60 написано: 1 сентября 2010, 07:47


Присутствует


Я ха Хаос, потому что он HORUS нравиться

Кстыдыщ
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб