Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) (Всем кто играл в прославленную серию сюда)

Серия командуй и покоряй (Command end Conquer)
Kimly  Offline  Сообщение №61 написано: 27 апреля 2011, 11:02



614
Riga, под фильмом я игру имел ввиду,мне больше ролики нравилось смотреть.

Цитата Riga

слишком пафосные, так и лижут зад гг


Ну в этом есть правда)

Anscenic  Offline  Сообщение №62 написано: 27 апреля 2011, 11:04



Everride, я так и понял, но вот девушки очень кстати подобраны, только у япошек спецназ так и не показали в роликах, а она там самая красивая из всех, Натаха вся в коже, фу, Танюха слишком американская, а вот япошка самая то, на мой взгляд, но проходил за сссР, остальные ради интереса.

Kimly  Offline  Сообщение №63 написано: 27 апреля 2011, 11:07



614
Riga, мне кампания за советы тоже больше всех понравилась,прошел также кампанию союзников,империю так и не осилил,как прошел 3 миссии Uprising установил,но он коротковат как-то оказался.
Цитата Riga

Натаха вся в коже


Ну это ещё ниче,мне костюм Даши больше не понравился.Его почаще видишь)

Cryomancer  Offline  Сообщение №64 написано: 27 апреля 2011, 13:28


Clan Goliath Scorpion


Цитата Everride

Riga, мне кампания за советы тоже больше всех понравилась,прошел также кампанию союзников,империю так и не осилил,как прошел 3 миссии Uprising установил,но он коротковат как-то оказался.


Я за Альянс проходил дважды, за Империю один раз, а вот Советами прошел раз 10 точно в Uprising немного меньше.
Кто будет играть в РА3 по хамачи?
Отписывайте в теме.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Kimly  Offline  Сообщение №65 написано: 27 апреля 2011, 13:51



614
Цитата Chrome

но слишком пафосные, так и лижут зад гг


Хотя с другой стороны вспомним Крюкова,да и сам ГГ сделал не мало чтобы его зауважали.

Тирион  Offline  Сообщение №66 написано: 27 апреля 2011, 18:42





Command & Conquer не забывайте это еще серия про Тебериум.
А тут вы вспомните товарища Кейна. Вот почему то играть за НОД одно удовольствие, а за ГСБ вообще нет желания, раз пошла речь о пафосе, то ГСБ пафоснее Альянса в Редэ.
К тому же если сравнивать два детища ЕА Третьи Тебириумные войны и 3 Ред, то по моему глубокому, "авторитетному", ИМХО мнению я бы сказал что Тебириумные войны друг Рэду по всем показателям.

Внешне мне Третий тебириум приглянулся, а Рэда смотрится как детский мультик. Да и РТС система в Тибириумных войнах лучше. Хоть и нет морских сил, но все остальное продумано до мелочей, и мир как то круче смотрится.

За Братсво Нод, За Кейна !!!


Cryomancer  Offline  Сообщение №67 написано: 27 апреля 2011, 18:58 | Отредактировано: Chrome - 27 апреля 2011, 18:59


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

А тут вы вспомните товарища Кейна. Вот почему то играть за НОД одно удовольствие


Самое что интересное в первой части РА засветился Кейн, а изначально
РА была придумана как приквел к тибериуму. Ваш К.О.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №68 написано: 28 апреля 2011, 03:53





Chrome,
Цитата Chrome

Самое что интересное в первой части РА засветился Кейн, а изначально РА была придумана как приквел к тибериуму. Ваш К.О.

В РА, Кейн был и был как бэ правой рукой самого товарища Иосифа Виссарионыча. Но от этой игры именами ничего не изменилось. И подстроить приквел не получилось ...


Cryomancer  Offline  Сообщение №69 написано: 28 апреля 2011, 19:11


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

В РА, Кейн был и был как бэ правой рукой самого товарища Иосифа Виссарионыча. Но от этой игры именами ничего не изменилось. И подстроить приквел не получилось ...


В место этого вышла вполне достойная, отдельная ветка, а вот генералы это тихий ужас который не имеет отношения ни к тому ни к другому.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №70 написано: 28 апреля 2011, 20:12





Chrome, Генералы, это первую очередь сетинг. И по моему большому опыту пребывания в комп.клубах это второй ртс сетинг после Warcraft 3. Причем ни в РА 2-3, ни в C&C 2-4 практически ничто не играет, про первые части я молчу потому что некоторые понятия не имеют о чем они ( я о пользователях инеток )
Как сетинг Генералы хороши, но как сингл слабоват.
В генералах сетинг 4х4 или дед матч играется примерно около 3 часов. А 1х1 при наличии ровных рук у обоих игроков минимум 4 часа.
Я помню, играл так США против ГАО. Мы сидели часов 5 наверное, и то не закончили. Я уничтожал его базу одну за другой, а он выстраивал все заново. Причем он не мог всеми силами уничтожить моих паладинов, но я не мог пробурить танками, так как оставлял не защищенными фланги базы. Поэтому приходилось наносить удары авиацией, а их немного проблематично наносить, когда пол базы ГАО охраняет стингер установки, конечно авроры свое дело знают, но все же иногда их сбивают, а они дорогие. Играли без супер оружия, что бы было интереснее.

Генералы продукт сетинга, а серия РА и C&C это продукт хоть и имеющий сетинг, но расчитаный на сингл.

Обидно что гадская ЕА запорола C&C 4 получился такой откровенный бред, сплошной фарс. Что они сделали со «скорпионами», что они сделали с «мародерами», во что превратили «стелс» танки ( «призрак» )… Ужас. А РТС составляющая вышла куда то в другую сторону. Мобильная база, без сборки ресурсов, без растройки. Видимо ЕА у видела DOW II и решила если Relict смогли то и им удастся сделать без растроечную систему, просчитались и при этом загубили к чертям собачим историю серии. Tiberium Twilight должна была стать заключительной главой этой эпической саги, а в итоге это сплошной epic fail. И как всегда ЕА виновата во всем.


Cryomancer  Offline  Сообщение №71 написано: 29 апреля 2011, 03:20


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Причем ни в РА 2-3, ни в C&C 2-4 практически ничто не играет


Что? В него играют по сети, до сих пор, активность очень высокая.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тоторо  Offline  Сообщение №72 написано: 29 апреля 2011, 03:44



136
Мне кажется что 4 c&c не так уж и плох.
В интервью они говорили что это будущее все RTS

Cryomancer  Offline  Сообщение №73 написано: 29 апреля 2011, 03:57


Clan Goliath Scorpion


Цитата BarniZigmund

В интервью они говорили что это будущее все RTS


Это мнение критиков, а оно полностью разнится с мнением фанатов, а олдфаги вообще назвали ее худшей игрой серии.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №74 написано: 29 апреля 2011, 04:21





Цитата Chrome

Что? В него играют по сети, до сих пор, активность очень высокая.

Играют, но генералов им не перегнать. Ну по крайней мере у нас в городе в игровушках их мало играют. А в генералов режутся.
К тому же я думаю спорить о том что самая попул сетинг ртс был и остается Warcraft 3 не нужно.

Интересен тот факт что Tiberium Twilight по идее должно было быть названием третьей части. Но как нам всем известно Westwood перестал существовать, и марку купила ЕА. Поэтому и название сменилось в пользу Tiberium Wars. Видно выпуская новый продукт ЕА решила задеть фанов ностальгией, или чем то вроде того.


Cryomancer  Offline  Сообщение №75 написано: 29 апреля 2011, 11:10


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

. Поэтому и название сменилось в пользу Tiberium Wars. Видно выпуская новый продукт ЕА решила задеть фанов ностальгией, или чем то вроде того.


От части помогло.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №76 написано: 29 апреля 2011, 13:43





Цитата Chrome

Я имел ввиду четвертую часть РА

Будем надеяться, что ее сделают лучше и красочнее и сочнее чем все прошлые часчти.


Cryomancer  Offline  Сообщение №77 написано: 29 апреля 2011, 17:18


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

сомневаюсь что на западе в них играют...


На западе тоже играют, и довольно много людей.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Anscenic  Offline  Сообщение №78 написано: 29 апреля 2011, 17:31



В RA3 не могу пройти задание за альянс, где президент объезжает 3 станции после которых появляются пушки из статуй авраама линкольна и т.п, как на эти обрывы где расположены станции доставить инженеров? сказали как-то через десант, а как- не доходит, помогите кто чем может

Hilton-Bob  Offline  Сообщение №79 написано: 29 апреля 2011, 17:40 | Отредактировано: Hilton-Bob - 29 апреля 2011, 17:41



211
Riga, насколько я помню в этой мисси появляется самолёт бомбардировщик-десант. Так в него заводиш инженера и полетели. Но точно не помню.

ITU  Offline  Сообщение №80 написано: 29 апреля 2011, 17:41



995
играл с первой C&C все очень нравятся кроме:
RA3 совсем какой-то мультик про трансформеров
С&C4 вообще другой жанр...

Hilton-Bob  Offline  Сообщение №81 написано: 29 апреля 2011, 17:43



211
ITU, согласен по поваду C&C 4 а вод про RA3 не очень.

Mister  Offline  Сообщение №82 написано: 29 апреля 2011, 18:24 | Отредактировано: Gold_Man - 29 апреля 2011, 18:54


VBR


851
Hilton-Bob, ITU, Все игры серии достойны своего.
Фриз, Твое упоминание насчет Кейна в Red Alert Да его показывают.Стоит заменить что в Renegate упоминается как рас время Red Alert .на одной из видео заставок в в Renegate показывают Танки Апокалипсис.Это не совпадение .
Разработчики сделали 3 линейных сюжета .Но вот в Ra 3 все меняет. ..
Red alert 3 Очень хороша .Но cnc4 не оправдала себя.
Ps.Все серии хороши.Но новая еще будет лучшее. :) Больше не будет названий в конце , будет просто Command and Conquer

Добавлено (29.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------
И еще кстати для детей выпустят command conquer lego :D Слух из сообщества command conquer
Вот постер .Это новая часть от фанатов игры.

Добавлено (29.04.2011, 22:14)
---------------------------------------------

C&C 5: Tiberian Deception
Движок ---C&C3: Tiberium Wars

Добавлено (29.04.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Вся информация о серии


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
ITU  Offline  Сообщение №83 написано: 29 апреля 2011, 18:44 | Отредактировано: ITU - 29 апреля 2011, 18:45



995
Gold_Man, так это концерт арты очень старые, еще до выхода C&C3 они были, даже видео было игры, увы не вышедшей... еще кажется на движке generals
думаешь не фейк и действительно решили продолжить серию?

Mister  Offline  Сообщение №84 написано: 29 апреля 2011, 18:53


VBR


851
ITU, Тут все написано :) тык
Продолжение серии будет.

Добавлено (29.04.2011, 22:53)
---------------------------------------------
и тутТык


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Тирион  Offline  Сообщение №85 написано: 29 апреля 2011, 18:59





Цитата Gold_Man

C&C 5: Tiberian Deception Движок ---C&C3: Tiberium Wars

Да пусть будет так. Ибо C&C3: Tiberium Wars моя любимая. Слава пророку Кейну !!!

Спасибо, за новость хорошую. good


ITU  Offline  Сообщение №86 написано: 29 апреля 2011, 19:09



995
Gold_Man, по первой ссылке
Галерея артов и рендеров по закрытому проекту Tiberian Incursion (разрабатывался в 2002-2003 гг).

а по второй видео из C&C4 nea

ЗЫ. да и по истории придуманной еще в 1997 (кажется) уже все завершилось


Mister  Offline  Сообщение №87 написано: 29 апреля 2011, 19:48 | Отредактировано: Gold_Man - 29 апреля 2011, 19:48


VBR


851
ITU, Сам сайт почитай.
Ps Все скриншоты новые на главном сайте смахивают на cnc генералc 2=)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Cryomancer  Offline  Сообщение №88 написано: 30 апреля 2011, 10:46


Clan Goliath Scorpion


Цитата ITU

RA3 совсем какой-то мультик про трансформеров


Судить по игре лишь по одной из трех сторон конфликта как минимум глупо.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Mister  Offline  Сообщение №89 написано: 30 апреля 2011, 16:30


VBR


851
.
Цитата Chrome

Путешествие во времени и получилась еще одна вселенная.


И не только это

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
ITU  Offline  Сообщение №90 написано: 30 апреля 2011, 16:45



995
Цитата Chrome

Судить по игре лишь по одной из трех сторон конфликта как минимум глупо.


я просто не смог пройти компанию... стало не интересно как-то...
мультиплеер как-то тоже не понравилось
да и там у всех трансформеры, не только японии...
я о том что раньше горы/вода были преградой, сейчас половину техники ее преодолевают
и зачем спрашивается все окрашивать в разноцветное
ЗЫ. хочу классических танков...

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) (Всем кто играл в прославленную серию сюда)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб