• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) (Всем кто играл в прославленную серию сюда)

Серия командуй и покоряй (Command end Conquer)
Cryomancer  Offline  Сообщение №271 написано: 7 марта 2012, 11:08


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

Средние и тяжелые танки это показывают.


Замечу что у НОД 3 танка и один шагоход, при чем эти танки со слишком узкой специализацией.Скорпион слишком слаб для более менее удачных штурмов в начале, Огнеметный танк силен против пехоты и зданий, в сухую сливает "Хищнику", "Призрак" силен против авиации и техники, и практически бесполезен против защитных сооружений. Мародер сам по себе слабейшая штурмовая единица, если только не улучшить его, и то, не всегда поможет, хотя версия Черных Братьев мне понравилась больше, плюс ко всему можно использовать усиленный огнемет.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №272 написано: 7 марта 2012, 12:41





Цитата Angelripper

Мародер сам по себе слабейшая штурмовая единица, если только не улучшить его, и то, не всегда поможет



Согласен, даже с улучшениями он не становится более сильным. К тому же улучшения дорого стоят. Хотя его способность давить технику радует.

Cryomancer  Offline  Сообщение №273 написано: 7 марта 2012, 12:57


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

Так же, специализация призрака это засады. И со своей специализацией он справляется отлично. Соперник может потерять значительную часть войск, в короткое время. Призрак не рассчитан на проведение штурмовых операций.


В Kane Wrath при поддержке "Фантомов" это почти имба, стелс танки прикрывают стелс артиллерию, и еще вдобавок тени с маяками. Благодаря этой связке прошел почти все миссии Ярости.
Кстати какой из эпических юнитов на ваш взгляд эффективнее? По мне самым полезным оказывается СТ-ТМ, я знаю что "Искупитель" НОД сильнее, но он не на столько эффективен.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №274 написано: 7 марта 2012, 13:11





Цитата Angelripper

"Искупитель" НОД



"Та большая штуковина, выходящая из пирамиды"?

Cryomancer  Offline  Сообщение №275 написано: 7 марта 2012, 13:21


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

"Та большая штуковина, выходящая из пирамиды"?


Да.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №276 написано: 7 марта 2012, 15:02





Цитата Angelripper

Да.



Новый Шагоход Скринов.

Cryomancer  Offline  Сообщение №277 написано: 7 марта 2012, 16:10


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

Новый Шагоход Скринов.


А чем он хоть понравился?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №278 написано: 7 марта 2012, 16:26





Цитата Angelripper

А чем он хоть понравился?



В скимише показался читерским. В то время "Искупитель" был не доработан.

Cryomancer  Offline  Сообщение №279 написано: 7 марта 2012, 16:36


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

В скимише показался читерским.


Он слабее "Искупителя" и СТ-ТМ, но выигрывает за счет того что вся уничтоженная техника дает прибыль, а СТ-ТМ удобно харасить тиберий.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №280 написано: 7 марта 2012, 20:57





Цитата Angelripper

Он слабее "Искупителя" и СТ-ТМ, но выигрывает за счет того что вся уничтоженная техника дает прибыль



Возможно. Не могу вас сказать, поэтому поверю вам на слово. В "Ярости Кейна" играл только за братство.

Cryomancer  Offline  Сообщение №281 написано: 7 марта 2012, 21:30


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

Не могу вас сказать, поэтому поверю вам на слово.


Сильнейшим является юнит Братства, потом идет СТ-ТМ.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №282 написано: 7 марта 2012, 21:37





Цитата Angelripper

Как на счет сыграть по сети?



Можно, только подробности в лс укажите. К тому же нужно найти саму игру. Ее уже как полгода нет на моем компьютере.

Hilton-Bob  Offline  Сообщение №283 написано: 19 апреля 2012, 06:35



211
Ко мне в руки попала Generals Project Raptor, все генералы и фракции очень понравились. Но когда я решил заняться своим любимым делом: захватом технологий вражеских генералов то случился облом. Захватив технологии лазеров, массового поражения и авиацию я обнаружил, что стратегический центр требует генеральского повышения.

Генсек  Offline  Сообщение №284 написано: 19 сентября 2013, 22:20



Цитата Hilton-Bob

Но когда я решил заняться своим любимым делом: захватом технологий вражеских генералов то случился облом. Захватив технологии лазеров, массового поражения и авиацию я обнаружил, что стратегический центр требует генеральского повышения.

Что не является эксклюзивом для Raptor'a. В любом моде будет то же самое. Да и все логично: если хозяин фракции должен платить за технологию генеральским званием, с чего бы это правило не работало для захватчика?

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №285 написано: 24 сентября 2013, 05:34





Цитата Генсек

Да и все логично: если хозяин фракции должен платить за технологию генеральским званием, с чего бы это правило не работало для захватчика?



Захватил вражеские технологии которые можно отрыть только с генеральского повышения врага - FAIL!

Генсек  Offline  Сообщение №286 написано: 24 сентября 2013, 15:54



Цитата Тирион

По моему, лучше оригинальных частей ничего нету. Такие дела.

Если делать выводы на основе модов подобных Raptor'у, то да. Да вот ты попробуй попробуй. Contra, Shock Wave или Rise of the Reds последней версии... Там все очень круто.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №287 написано: 24 сентября 2013, 18:30





Цитата Генсек

Там все очень круто.



Тебе поверю на слово конечно, но как по мне оригинал более православный. На то он и оригинал.

Генсек  Offline  Сообщение №288 написано: 24 сентября 2013, 19:15 | Отредактировано: Генсек - 24 сентября 2013, 19:15



Цитата Тирион

но как по мне оригинал более православный. На то он и оригинал.

Оригинал зашибись. Я долго рубился в него и без модов. Сам случайно их надыбал, искал совсем другое. Но там все прилично. Моды выдержаны в привычном стиле, ИИ доведен до безумия, графика шлифуется нещадно, вылизывают каждый юнит. Это не сиюминутные самопалы. Как минимум взглянуть стоит.
А вообще обидно что именно серия Генералов из всех КомКор'ов больше всего обделена вниманием (в смысле разрабами). Лучше бы вместо очередного RA и TS выпустили 2ю часть Генералов.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №289 написано: 25 сентября 2013, 03:20





Генсек, Генералы были, и останутся одной из самых любимых для меня игр. Не описать словами, того неповторимого чувства при игре по сети или скимишу. Сколько было классных сражений, сколько удовольствия... Ух... От РА и ТС такого не было.

Хотя если честно, TW получилась очень даже годной и классной. EA тут не испоганила ничего. Думаю TW и ее адон одна из лучших игр серии.

Работник  Offline  Сообщение №290 написано: 5 октября 2013, 06:17



389
играл в Ред Алерт 3 и Тибериум Варс.Понравилось но Сложновато для меня

Опять работать?
zaldermann  Offline  Сообщение №291 написано: 7 октября 2013, 16:56



283
Кому как, а по мне Generals Zero Hour и Tiberian Sun - лучшее, что случилось с серией С&С. Дальше уже только Тибериумные Войны неплохи, но уже как-то неправильно там все было, что ли.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Raiden  Offline  Сообщение №292 написано: 19 октября 2013, 13:21


Бог грома


120
Кто знает мод European Conflict, что с ним сейчас? Он на C&C ZH.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Коракс  Offline  Сообщение №293 написано: 19 октября 2013, 16:43


Святой Ежик


Играл в Ред Аллерт 3, Генерал, Генерал - Zero Hour, Тибериум Варс, Тибериум Твилинг. Больше всех понравился Генерал и ТВ. В РА2 музончик нормальный такой. Пробовал мод Contra 008 Alpha 2. Все пашет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tovio  Offline  Сообщение №294 написано: 30 марта 2014, 08:57 | Отредактировано: Tovio - 30 марта 2014, 09:16



Лучше бы вместо очередного RA и TS выпустили 2ю часть Генералов.

Привет из 2014. Они пытались. Не получилось. Идея превратить Генералов в F2P проект оказалась настолько провальной, что ЕА сами закрыли разработку. И правильно. Теперь они тешатся с Tiberium Alliances. Проект безнадёжный, они даже брали модели танчиков из Warhammer. Да и сам жанр - браузерная MMORTS. С&C - good night sweet prince...

Твайли  Offline  Сообщение №295 написано: 31 марта 2014, 06:51





Цитата Lord_Laranius

Генералы сосут.



Lord_Laranius  Offline  Сообщение №296 написано: 15 апреля 2014, 21:49



990
Challenge mod в Zero Hour был интересный.Хорошо,но мало.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Sasha)))  Offline  Сообщение №297 написано: 3 мая 2014, 07:58



23
В Red Alert только за СССР резался
Эти русские настолько суровые, что разговаривают с медведями

Добавлено (03 Мая 2014, 11:58)
---------------------------------------------
А в генералах только за Китай
Эти китайцы настолько суровы, что у них есть танки "Оверлорд"  good


KeeneticKun  Offline  Сообщение №298 написано: 10 ноября 2014, 12:25


Your resistance so weak...


97
Играл только в третий q&q, но очень понравилось, отличная игрушка


Контрабас  Offline  Сообщение №299 написано: 9 декабря 2014, 11:39



354
А вообще попробуйте Блицкриг на максимальной сложности.
У вас три танчика и рота пехоты.Подкреплений не будет а карта большая.
Вперед,на доты!!

Was Wollen Wir Trinken
KirillKarma  Offline  Сообщение №300 написано: 30 декабря 2014, 20:57 | Отредактировано: KirillKarma - 30 декабря 2014, 21:03



25
Маркус!Здравствуйте. Так как Вы смотритель данной темы,то решил узнать будет ли актуально если создам тему полуосвещенную отличному глобальному моду для Generals Zero Hours под названием Rise of the Reds. Мод находится в разработке,но уже довольно сильно дополняет игровой процесс. Прикрепляю Вам ссылку для ознакомления с модом http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds Хочу сразу сказать что не являюсь автором,а просто фанатом данной модификации.Благодарю за потраченное время!

P.S. Пишу здесь ибо личные сообщения у Вас закрыты.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) (Всем кто играл в прославленную серию сюда)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб