• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Посоветуйте стратегию

Посоветуйте стратегию
Fiend  Offline  Сообщение №1 написано: 8 ноября 2011, 19:55 | Отредактировано: Тирион - 20 марта 2012, 05:59



226
Хочу стратегию! Только такую, чтобы тактика и стратегия имела значение, а не как в C&C, где воиск побольше настроил и вперед <_< .
Год-в принципе не важен. Пожалуйста!

Внимание!

Повторяющиеся ответы, с одними и теми же играми будут удалены без предупреждения.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №271 написано: 3 марта 2015, 19:16



393
Люди посоветуйте космических стратегий чтоб можно было
на планетах строить базы и флот с экономикой и разными расами.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Коракс  Offline  Сообщение №272 написано: 3 марта 2015, 19:57


Святой Ежик


BalianIbelin, на ум приходит Star Wars: Empire at War и дополнение к нему Forces of Corruption(на семерке 64бит идет). Потом можешь попробовать Sins of Solar Empire Triniti или Rebellion, но там чисто в космосе. Endless Spaces вроде ничего так, но меня лично не доставила.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №273 написано: 4 марта 2015, 15:09



Цитата Коракс

Star Wars: Empire at War и дополнение к нему Forces of Corruption

Кстати да, соглашусь, ниче так игрушка. К ней и модов не мало, кстати.

Лечу манию величия уринотерапией.
Коракс  Offline  Сообщение №274 написано: 4 марта 2015, 16:04


Святой Ежик


Цитата 2GaRiN

К ней и модов не мало, кстати.

В основном добавляющих клонов и кнс. Один единственный раз попался мне мод на старую республику и ситхов, на диске в сборнике был. Но вот куда потом я его дел... В инете искал и не нашел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №275 написано: 8 марта 2015, 23:51



393
Еще вопрос:кто еще играет в первый Блиц?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Генсек  Offline  Сообщение №276 написано: 23 марта 2015, 14:51



Вышла обнова на Firestorm over Kaurava. Нового хоть и не столь много, но исправления весьма солидные. Добавлен полностью рабочий ИИ для ЧХ. Переписан ИИ для спейсов (теперь он несет боль), усилен ИИ для хаоситов. Поправлен призрачный лорд у эльдар - значит можно нормально за и против них играть. Добавлены высшие демоны: для слаанешистов Хранитель Секретов, а для тзинчистов - Плетущий Судьбы. Каждой фракции хаоситов добавлены свои терминаторы: нургличам - свои, кхорнитам - свои, Железным Воинам - свои + им можно в ДЖВА раза больше термосов иметь (фаерпавер суприм), и т.д. Даже для левых банд персональные термосы есть. Лимит дредов и термосов больше не пересекается. Лимит ветеранов и термосов также больше не пересекается. Новые юниты и у некрычей. Кароч, налетай, заценяй, оскверняй.

Capo di tutti segretari generali
Коракс  Offline  Сообщение №277 написано: 29 августа 2015, 12:17


Святой Ежик


Цитата Генсек

усилен ИИ для хаоситов

Он и раньше то нес боль, насылая кучи розовой нечисти и облитераторов. Еще и строился быстро и не по одной базе. А вот спейсов хорошо что поправили, у меня они никогда не строились, максимум казармы и ходили только начальными отрядами, за что их выносили очень быстро. Еще довольно часто выскакивала ошибка ИИ, когда все останавливается на экране(нажимаешь ф10 кажется и все, можно играть дальше, но никто уже не сражается)

Добавлено (29 Августа 2015, 15:17)
---------------------------------------------
А поверх старой версии ставить можно?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Генсек  Offline  Сообщение №278 написано: 29 августа 2015, 15:41



Цитата Коракс

А поверх старой версии ставить можно?

Не. Эту деликатно сковырнуть (благо там ничего не перезаписывалось), а новую на её место поставить по той же схеме.

Capo di tutti segretari generali
Коракс  Offline  Сообщение №279 написано: 2 октября 2015, 19:29


Святой Ежик


Набрел на любопытный мод на SWFoK. Если в общем и целом, то переделали Империю, Респов и Консорциум на фракции из онлайновского СВТОРа. Мод еще вроде как в альфа версии, можно сказать совсем свежий, делали в августе этого года.

Добавлено (02 Октября 2015, 22:29)
---------------------------------------------
В общем, испытал я этот мод. Действительно альфа, еще пилить и пилить. Но задумка мне понравилась. Фракций пока две в этой версии, импы и респы. ИИ не работает у врага пока.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Brujah  Offline  Сообщение №280 написано: 3 ноября 2015, 21:54 | Отредактировано: Brujah - 3 ноября 2015, 21:55



860
Из стратегий в реальном времени лучшая - Starcraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Void of Legacy).
В Stronghold 1,2,3 очень хороша экономическая часть. Просто и затягивает.
Из пошаговых - Ascension to the Throne.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Генсек  Offline  Сообщение №281 написано: 6 ноября 2015, 19:13



Total War: Attila - для тех, кто любит боль.

Capo di tutti segretari generali
AndreyRog  Offline  Сообщение №282 написано: 4 марта 2016, 08:48



35
Medieval 2: Total War и все игры этой серии.
Age of Impires 3. Много наций на выбор, но лимит населения ограничен 200 человек (чуть больше со спец. зданиями и др.).
Empires: Dawn of the modern world - игра конечно старая да и наций на начальной эпохе (средневековье) на выбор всего 4, но зато именно в этой игре можно делать действительно большие
армии. Тактика и стратегия в этой игре пригодятся.
Максимум можно сделать 80000 юнитов, 10 уровней сложности, остальные нации появятся (можно выбрать одну из них) в эпоху Первая мировая война. Есть особые здания (строятся во
2 мировую войну).

DJ_Putin  Offline  Сообщение №283 написано: 4 марта 2016, 10:12



1
Civilization: Beyond Earth: Rising Tide
Civilization V: Complete Edition
good

John_Galt  Offline  Сообщение №284 написано: 4 марта 2016, 10:34


Riddler


68
Хорошие пошаговые стратегии на космическую тематику - серия Galactic Civilizations от Stardock Corporation.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Коракс  Offline  Сообщение №285 написано: 4 марта 2016, 17:17 | Отредактировано: Коракс - 4 марта 2016, 17:18


Святой Ежик


Владельцы ДоВ2 Ретрибьюшен, с 10 по 15 марта в стиме можно получить бесплатно нового персонажа для режима "Последний рубеж" - некрона лорда. С 15 марта он станет 249р.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Koncorziym  Offline  Сообщение №286 написано: 15 апреля 2016, 14:02



1
Подскажите годных тауэр дэфенсов? (кроме киндом раш и растения против зомби)

Cryomancer  Offline  Сообщение №287 написано: 25 апреля 2016, 11:36


Clan Goliath Scorpion


Цитата Koncorziym

Подскажите годных тауэр дэфенсов?

AirMech, есть режим ТФ.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Minigun  Offline  Сообщение №288 написано: 11 июня 2016, 12:49


RaketenJagdPanzer II


163
Могу посоветовать Wargame: European Escalation. Отличный RTS, который требует просчитывать действия на много ходов вперед и умение использовать сильные стороны техники и пехоты.

I am going to ULTRAKILL you!
Morwinyon  Offline  Сообщение №289 написано: 11 июня 2016, 14:59


The seeker of power


Любителям Героев меча и магии могу посоветовать серию  King`s Bounty, правда там упор не на строительство замка, а на бои.

Minigun  Offline  Сообщение №290 написано: 11 июня 2016, 17:10


RaketenJagdPanzer II


163
Morwinyon, серия неплохая, но мне лично не зашла. Не люблю стратегии такого плана.

I am going to ULTRAKILL you!
Генсек  Offline  Сообщение №291 написано: 12 июня 2016, 22:38



Цитата Minigun

серия неплохая, но мне лично не зашла. Не люблю стратегии такого плана.

Я несколько дополню. В этой серии особо следует отметить последнюю часть - Dark Side. Я, признаться, когда её брал, ничего особенного от неё уже не ожидал. Серия начала сдавать уже с "Принцессы", поэтому логично было предположить что игра уже готова издохнуть. А не тут то было. Dark Side затмила даже 1ю часть.

Capo di tutti segretari generali
Minigun  Offline  Сообщение №292 написано: 13 июня 2016, 15:32


RaketenJagdPanzer II


163
Генсек, эвона как? Ну, не знаю. мне такие стратегии заходят плохо, не мое. Да и что-то в последнее время совсем разучился в стратегии играть, в том же WG:EE половина миссий у меня - это поиск передовых баз для восполнения боекомплекта для вертушек.

I am going to ULTRAKILL you!
Кровосоc  Offline  Сообщение №293 написано: 16 июня 2016, 12:42



539
Цитата Генсек

Total War: Attila - для тех, кто любит боль.

Это почему?Наверно лучшая игра серии,после Total war Warhammer.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Генсек  Offline  Сообщение №294 написано: 19 июня 2016, 12:11



Цитата Кровосоc

Это почему?Наверно лучшая игра серии,после Total war Warhammer.

А где Я сказал что игра плохая? Действительно - лучшая. Но реально сложная. Победу за любую из римских империй считаю достижением. Это боль - но "это приятная боль" тм.
К своему стыду Я еще не заценил Вархаммер - не до того было. Но пара моментов уже дико огорчила - хаоситов сделали бомжами, детский рейтинг и отсутствие кровяки с расчлененкой и т.д.

Capo di tutti segretari generali
Кровосоc  Offline  Сообщение №295 написано: 19 июня 2016, 12:45



539
Цитата Генсек

Но пара моментов уже дико огорчила - хаоситов сделали бомжами, детский рейтинг и отсутствие кровяки с расчлененкой и т.д.

Ну думаю,что сразу крови ждать не стоило,как всегда выпустят dls.Хаос тоже думаю доделают.А вообще да,игра пока кажется сыроватой.Например чисто имиперская линейка юнитов у Кислева и.д.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Генсек  Offline  Сообщение №296 написано: 20 июня 2016, 07:36 | Отредактировано: Генсек - 20 июня 2016, 07:36



Цитата Кровосоc

Хаос тоже думаю доделают.А вообще да,игра пока кажется сыроватой.Например чисто имиперская линейка юнитов у Кислева и.д.

Во-от. А Я Хаос и Кислев то больше всего ждал...

Capo di tutti segretari generali
Кровосоc  Offline  Сообщение №297 написано: 20 июня 2016, 09:44



539
Цитата Генсек

Во-от. А Я Хаос и Кислев то больше всего ждал...

Я ждал,что хаоситам можно будет выбирать бога-покровителя с соответствующей механикой игры,квестами и т.п.Хр*н там.Они даже сделали Хаос платным dls.И за что?Фракция явно не доделана.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Генсек  Offline  Сообщение №298 написано: 20 июня 2016, 10:32



Цитата Кровосоc

Не играл в данные игры.Warhammer 40,000 никогда меня не привлекал.

Это странно: любить FB и не любить 40k. Сеттинг то крайне схож, а во многом даже идентичен.

Capo di tutti segretari generali
Кровосоc  Offline  Сообщение №299 написано: 20 июня 2016, 12:52



539
Цитата Генсек

Это странно: любить FB и не любить 40k. Сеттинг то крайне схож, а во многом даже идентичен.

Дело не в сеттинге,просто мне не нравится  космическая тематика.Больше предпочитаю традиционное фэнтези.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Minigun  Offline  Сообщение №300 написано: 21 июня 2016, 04:24


RaketenJagdPanzer II


163
Меня одного привлекает больше техника 20 века, чем вся эта фентезя в стратегиях? Или просто мне проще принять её из-за возможности понять, почему она работает так, а не иначе?

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Посоветуйте стратегию
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб