Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)

WarCraft 3
DikFinito  Offline  Сообщение №61 написано: 6 декабря 2010, 15:59



809
Клевая игра если проходить игру или компанию за нежить

Dik :)
Aspard  Offline  Сообщение №62 написано: 7 декабря 2010, 19:10





NeioN, не делаем) Прошлый век

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №63 написано: 14 декабря 2010, 20:57



biggrin кто как.
Вопрос к скриптерам GUI

Суть скрипта - при смерти определенного героя враги загораются и через 2 секунды им наносится урон) Без wait скрипт работает, с ним - никак.
С чем это может быть связано и как пофиксить? Простой же скрипт smile


NeioN  Offline  Сообщение №64 написано: 16 декабря 2010, 00:15



11
не picked unit and not triggering, юнит у тебя duiyng

Exotic  Offline  Сообщение №65 написано: 17 декабря 2010, 06:17



NeioN, да, скорее всего так будет правильно, но я уже нашел причину - wait не работает в циклах, однако smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №66 написано: 17 декабря 2010, 11:36


[Heart of Sword]


Exotic, делаешь карту? Или просто так тренируешься?)

Aspard  Offline  Сообщение №67 написано: 17 декабря 2010, 13:06





Exotic, Wait вообще не стоит использовать. Лучше запустить таймер для юнита и сделать второй скрипт, который срабатывает по его истечению)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
NeioN  Offline  Сообщение №68 написано: 4 января 2011, 08:45



11
Цитата Aspard

не делаем) Прошлый век


-__-

При наличии желания, "прошлый век" может ещё фурычить и фурычить)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №69 написано: 4 января 2011, 09:06


[Heart of Sword]


NeioN, работы _oGre, узнаем, узнаем)

Aspard  Offline  Сообщение №70 написано: 4 января 2011, 12:19





NeioN, я в совершенстве владею только редактором юнитов и скриптов) Там знаю множество фишек, которые известны лишь избранным) Но ландшафт я в жизни не сделаю, как у этих ребят. У меня банально не хватит терпения... Да и не пробиться сейчас какой-либо новой карте. А если делать что-то для себя, то я лучше для ДАО сделаю дополнение)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
NeioN  Offline  Сообщение №71 написано: 8 января 2011, 19:06



11
Вот наработка, мб кому-то надо:
http://xgm.ru/p/wc3/demonsheaven#comments

Aspard  Offline  Сообщение №72 написано: 8 января 2011, 23:20





NeioN, да на XMG полно разнообразных наработок и эта, поверь, не самая лучшая smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
The_Burned_Man  Offline  Сообщение №73 написано: 23 февраля 2011, 12:16



402
Жду следующую часть :D


Skyrim
Тирион  Offline  Сообщение №74 написано: 24 февраля 2011, 06:18





Хм , товарищи а не подскажите как прописать скрипт на получение денег с убийства моба.
Я тригеры на появления мобов знаю, и как заставить их идти из 1 точки в другую. Так что подобие доты у меня есть ( своя карта ) , но из-за того что нет денег с мобов приходится применять не очень красивые методы.

Я когда баловался с редактором создал карту. Прописал тригеры. и через каждые 10 секунд появляются войны и идут на врага. И соответственно в центре карты происходит месиво из орков и людей. Через 10 минут игра виснуть начинает.


Андрей  Offline  Сообщение №75 написано: 18 марта 2011, 23:46



Прекрасен, особенно редактором и разнообразием направлений карт (битвы, рпг, гонки, футбол, ТД, и т.д.)
(хотя я вырос на 2 варсрафте и для сеня он всегда лучший (Ну не могу я в плохую игру играть с 5 лет и по сей день :D )

Graf  Offline  Сообщение №76 написано: 15 мая 2011, 11:38



179
А мне нравится эта игра, особенно на прохождении.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Тирион  Offline  Сообщение №77 написано: 16 мая 2011, 03:58





Цитата Graf

А мне нравится эта игра, особенно на прохождении.

Какая именно, за какую расу ?


Graf  Offline  Сообщение №78 написано: 17 мая 2011, 18:43



179
Цитата Фриз

Какая именно, за какую расу ?


WarCraft 3 Мне за все рассы прохождения нравятся. Но последнее время понравилось играть на карте Dota.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
nextrespekt  Offline  Сообщение №79 написано: 10 июня 2011, 12:18 | Отредактировано: nextrespekt - 10 июня 2011, 12:28



86
Уже давно делую карты Warcraf 3.Очень нравится игра.Поиграл в WoW это изменила всё моё представление о мире Warcraft.
У меня множество карт которых я сам делал.

Добавлено (10.06.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Сейчас работаю над картой сражения.В неё включены новые модели декораций,персонажей и.т.д.
Хочу выложить на Modgames в будующем парочку карт.
Работаю над кампаниями.
Если у кого есть идеи на счёт компаний пишите в личку.
Или есть вопросы как пользоватся редактором тоже пишите в личку.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Тирион  Offline  Сообщение №80 написано: 18 июня 2011, 17:55





nextrespekt, Кстати ты знаешь какой тригер прописать что бы за убийство моба давали золото ?
Мне бы этот тег, и я карту которую 4 года клепал снова начну делать.

Прикольно то что в нее нельзя играть больше 15 минут. дальше на поле начинают биться 200-300 юнитов и все игра встает.

Feral  Offline  Сообщение №81 написано: 13 июля 2011, 08:31


Ушел в World of Warcraft


Мне кажется за нежитей легче всего проходить.... Там хоть послушники все сразу могут строить! Но все же предпочитаю за людей, или еще лучше - за эльфов :)

Авангард  Offline  Сообщение №82 написано: 15 июля 2011, 11:38


Тук-тук-тук


997
А я по старой памяти играю больше всех за Альянс и Орду

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Frostmorn  Offline  Сообщение №83 написано: 18 июля 2011, 17:19



4
В ВОВ никогда не играл, а вот от 3-его Варика просто тащусь! Люблю играть за нежить. Но сейчас фанат Доты.

Тирион  Offline  Сообщение №84 написано: 18 июля 2011, 19:25





Цитата Frostmorn

Но сейчас фанат Доты.



Вроде сейчас уже давно есть игра Heroes Of Newerth, почти дота, почти все те же герои с теми же скилами, только не отдельном движке.

Андрей  Offline  Сообщение №85 написано: 21 июля 2011, 10:46



Это потому, что в Варике есть что то необъяснимое, что заставляет любить его даже после стольких лет, даже при наличии таких канкурентов :)

Протектор  Offline  Сообщение №86 написано: 24 июля 2011, 20:46 | Отредактировано: Протектор - 24 июля 2011, 20:46


Протектор


115
Создаю новые карты для сражений.Нужны идеи для создания компаний.Вскоре если получится выложу на сайте свои творения.Также призываю пользователей поговорить на тему о совместном создании доп-компании или карты типа "DOTA" если вы знаете людей которые разбираются в создании карт и сами их создают то мне с вами есть о чём поговарить.
Знать обязательно:
1.Импорт и экспорт моделей,иконок и разных файлов.
2.Создание триггеров.
3.Создание новых моделей.
4.Хоть какой то представление о использовавние вспомогательных прогррам.
Ещё пообщался бы с людьми на тему о GECK.

Экзорцист  Offline  Сообщение №87 написано: 1 августа 2011, 13:02



варик - это игра, в которую можно играть вечно. Пирамиды сотрутся в пыль, а варкрафт будет стоят на всех компах мира

JeckanAk47  Offline  Сообщение №88 написано: 1 августа 2011, 13:08



267
Помните корни эт я про первые две части особено про первую где была только компания !:)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Тирион  Offline  Сообщение №89 написано: 3 августа 2011, 17:27





Ну вторая тожет очень хорошо получилась.
Цитата ЯрилО

Пирамиды сотрутся в пыль, а варкрафт будет стоят на всех компах мира


К тому времени выпустят 4 варик :D, а почему именно в это время, ну т.к близарды только с такой скоростью игры и делают :D

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №90 написано: 6 августа 2011, 18:20 | Отредактировано: Jin_Kazama - 6 августа 2011, 18:21


Devil_Jin


266
Мне больше нравиться проходить за Орков.


Iron steel its my thrue
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб