• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty
Работник  Offline  Сообщение №181 написано: 1 мая 2012, 15:31



389
Цитата Harbinger

в Legacy of the void ты будешь играть? Скорее всего да, и если не сыграешь в heart of the swarm, то это как середину из куска сюжета вырезать


в википедитии посмотрю

Опять работать?
Steady  Offline  Сообщение №182 написано: 9 мая 2012, 21:38



Купил подписку на 120 дней, поиграл по сети - все на высшем уровне. Очень понравилась раса протоссов, пока что только за нее и играю.

Weeller  Offline  Сообщение №183 написано: 25 мая 2012, 12:27



773
StarCraft классная стратежка,
а в первую часть кто нибудь играл?

HydRa  Offline  Сообщение №184 написано: 26 мая 2012, 14:10


Многоголовый


689
Никто не знает, будут ли официальные дополнения для игры?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Predator  Offline  Сообщение №185 написано: 26 мая 2012, 19:00


Sylvanas Windrunner


731
HydRa, Будет, называется StarCraft 2: Heart of the Swarm. Даст возможность играть за зергов в компании и еще что-то, точно не помню.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Steady  Offline  Сообщение №186 написано: 27 мая 2012, 06:45 | Отредактировано: Harbinger - 27 мая 2012, 06:45



HydRa, помимо Сердца Роя будет Legacy of the void (Сконцентрировано на протоссах)

HydRa  Offline  Сообщение №187 написано: 27 мая 2012, 09:51


Многоголовый


689
Predator, Harbinger, благодарю за радостые вести)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
TwoFace  Offline  Сообщение №188 написано: 26 июня 2012, 15:54 | Отредактировано: TwoFace - 26 июня 2012, 15:56





Неплохая игрушка.Понравилась.Особенно фантомы понравились и темные храмовники.Помню, отрядом фантомов, состоящим человек из пяти-шести, выносил целые базы.Потеряв при этом, от силы, одного или двух и то не факт.
Единственное что, компания за Протоссов не понравилась, если честно.Проходилось, конечно, с интересом, но если приглядеться, то не особо

FaBlE  Offline  Сообщение №189 написано: 30 июня 2012, 05:55



113
Неплохая игрушка, мне она и правда понравилась.Фантомы не понравились потому что я душою терран.Здорово отрядом выносить всех.
Компания за Протоссов не понравилась.Проходилась с интересом, но не таким как за терранов...


я такой разный ^^
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №190 написано: 4 июля 2012, 16:01


The spirit of times


719
Мне лично все понравилось. Даже советую, кому по вкусу фентези стратегии.

Т.к. играл еще и в первую часть, то скажу что Blizzard выполнила 2-ю часть в традициях. Игра стала намного динамичней и захватывающе. Особо порадовал сюжет.

Кстати это еще не конец. Будет трилогия 2-го старика, т.е. еще ожидаем StarCraft 2: Heart of the Swarm и StarCraft 2: Legacy of the Void :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тирион  Offline  Сообщение №191 написано: 4 июля 2012, 18:55





Цитата Lone_Wolf

кому по вкусу фентези стратегии.



mellow Фэнтези? О боги необъятного варпа...

Где вы увидели фэнтези? В протосах? closedeyes

Steady  Offline  Сообщение №192 написано: 5 июля 2012, 11:37 | Отредактировано: Harbinger - 5 июля 2012, 23:21



Попробуйте в поиске гугла ввести запрос "zerg rush" :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №193 написано: 8 июля 2012, 15:15


The spirit of times


719
Цитата Тирион

Где вы увидели фэнтези? В протосах?


Во всяком случае это и не стратегия на подобии: Age of Empires1-2, Крестоносцы, Казаки - я в этом ключе имел в виду ok

Да и сам мир Starcraft'а я бы отнес к фэнтези, т.к. просторы будущего и галактики включая тех же протосов и зергов носят подобные черты. Разве нет?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тирион  Offline  Сообщение №194 написано: 8 июля 2012, 16:05





Цитата Lone_Wolf

Да и сам мир Starcraft'а я бы отнес к фэнтези, т.к. просторы будущего и галактики включая тех же протосов и зергов носят подобные черты.



Какое фэнтези?! Вы еще властелин колец тогда к научной фантастике отнесите... Где у зергов фэнтези, в каком месте оно у протосов?

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №195 написано: 8 июля 2012, 16:31


The spirit of times


719
Цитата Lone_Wolf

советую, кому по вкусу фентези стратегии.



Кстати, а не известно когда уже будет StarCraft 2: Heart of the Swarm? А то наработок уже достаточно :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №196 написано: 8 июля 2012, 16:50





Lone_Wolf, фэнтези, фантастика и история реального мира - три совершенно разных вещи. Фэнтези и средневековые стратегии вроде Age of Empires и Stronghold - это одно, фантастика - это совсем другое, даже отчасти футуристика. Так, например, стратегия о реальном мире тоже может будет футуристической - скажем, Civilization с их лазерами и нано-технологиями.

Иначе говоря, фантастика - это про пришельцев, космос, научные изыскания и мутации. Фэнтези - про средневековые миры, населённые эльфами, гномами, магами и драконами. Стратегии о реальном мире - без мутантов и эльфов, только реальная наука.

Цитата Lone_Wolf

когда уже будет StarCraft 2: Heart of the Swarm?


Обещали этим летом. Оно, конечно, не кончилось, но анонса ещё не было, к сожалению. Тоже жду. Надеюсь, до 2013 обязательно выпустят.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №197 написано: 8 июля 2012, 18:25





Цитата Aspard

Обещали этим летом. Оно, конечно, не кончилось, но анонса ещё не было, к сожалению. Тоже жду. Надеюсь, до 2013 обязательно выпустят.



Обещали на 3-4 квартал 2012, не?

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №198 написано: 9 июля 2012, 17:24


The spirit of times


719
Aspard, понял спасибо за детальную информацию good , а то особого значения ей не придавал)

Добавлено (09.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Тогда по ходу Warcraft - фэнтези, а Starcraft - фантастика)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тирион  Offline  Сообщение №199 написано: 10 июля 2012, 06:52





Цитата Lone_Wolf

Тогда по ходу Warcraft - фэнтези, а Starcraft - фантастика)



Капитан очевидность в восторге. Толпа ликует.

Кстати, если смотреть по роликам. То у Кериган опять начнется мутация? Она снова начнет войну, и насколько я помню основной враг зергов это протосы. А терраны просто так, попали под руку горячую)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №200 написано: 10 июля 2012, 09:23


The spirit of times


719
Цитата Тирион

если смотреть по роликам. То у Кериган опять начнется мутация?


Я высмотрел в роликах, что Керриган начнет мстить генералу Доминиона, который ее когда то ее предал(Менкс кажется его зовут), там даже на его сынка замахнется. Ее цитата с роликов: "Vengeance shall be my". По поводу мутаций не заметил, только что у нее развитые биотические способности толи стали толи и были(в роликах солдат об стены кидает не притронувшись) :)

После 1-й части подача сюжета намного лучше и интереснее стала. Короче заждался уже)) Близы вообще в этом направлении постоянно совершенствуются(тоже самое к примеру: сюжет Diablo2 и Daiblo3)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тирион  Offline  Сообщение №201 написано: 10 июля 2012, 17:20





Цитата Lone_Wolf

После 1-й части подача сюжета намного лучше и интереснее стала.





Ага, 1998 год и 2010 год. Сравнение просто изумительное...

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №202 написано: 10 июля 2012, 18:29 | Отредактировано: Палач_Мак_Болан - 10 июля 2012, 18:29



35
Игра совсем не понравилась. С первой миссии. Так ничего поделать и не смог с собой, удалил и забыл.

Тирион  Offline  Сообщение №203 написано: 10 июля 2012, 19:52





Цитата Палач_Мак_Болан

Игра совсем не понравилась. С первой миссии. Так ничего поделать и не смог с собой, удалил и забыл.



Эх зря вы так. Не плохая игрушка, я ее очень ждал. И моей радости не было придела когда я начал ее проходить)

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №204 написано: 21 июля 2012, 11:11


Ярый тимдамагер


648
Графа, конечно, шикарная, а вот сценарий не очень понравился. Вот бы так: сюжет первой части, графа - второй, смешать, зачетный бы старкрафт вышел.
Мультиков в нем дофигища слишком, мини-игрушки какие-то дурацкие насовали....меня не оч приколол.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №205 написано: 21 июля 2012, 20:04


The spirit of times


719
Цитата HARU-CHAN

Мультиков в нем дофигища слишком, мини-игрушки какие-то дурацкие насовали...


Ну тут уж на любителя, кому что, на вкус и цвет. Мне наоборот периодические ролики понравилось: веселее, разряжает обстановку игры и как то поинтереснее играть стало чем ранее было ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тирион  Offline  Сообщение №206 написано: 23 июля 2012, 03:45





Цитата HARU-CHAN

Вот бы так: сюжет первой части





Какой сюжет? Единственное чем отличается как называемый "сюжет" в первой и во второй, это наличием красивых сцен и повествованием. Скажу даже больше, если выйдут все три адона то "сюжет" второй части будет эпичнее и лучше в несколько раз.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №207 написано: 23 июля 2012, 12:38 | Отредактировано: Lone_Wolf - 23 июля 2012, 12:38


The spirit of times


719
Цитата Тирион

если выйдут все три адона то "сюжет" второй части будет эпичнее и лучше в несколько раз.


Соглашусь good т.к. оно так и будет на 99%.

Starcraft2 делают более обширным чем 1-ю часть и сюжет не вмещается в одну только часть(например этот же Wings of Liberty), поэтому он разложен на три части(адона), и в конечном счете пройдя все три части одного целого эффект и эмоции у игрока от прохождения будут более впечатляющими, чем от первой smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Steady  Offline  Сообщение №208 написано: 16 августа 2012, 01:22




IcE-T  Offline  Сообщение №209 написано: 18 августа 2012, 19:27



170
а там есть одиночные бои?просто нету желания играть в сети...

Have A Nice Day!
Квинт  Offline  Сообщение №210 написано: 29 сентября 2012, 13:14



267
Игра интересна, но больше всего понравилась возможность поиграть за протосов.Инересны были последнии миссии, прям затягивали, да и вообще очень разнообразна и уникальна оказалась каждаю миссия, хотя я такого не ожидал от стратегии.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб