• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty
Тирион  Offline  Сообщение №151 написано: 29 декабря 2011, 11:00





Цитата sea_devil

Но всё равно не то бревно что раньше.



Уважаемый, вы хотите сказать, что StarCraft это бревно? Если да, то это возмутительно.
2 часть хороша, но не стоит из-за этого оскорблять первую.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №152 написано: 19 января 2012, 02:23



519
Цитата Тирион

Уважаемый, вы хотите сказать, что StarCraft это бревно? Если да, то это возмутительно.
2 часть хороша, но не стоит из-за этого оскорблять первую.


Согласен полностью! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Коракс  Offline  Сообщение №153 написано: 28 января 2012, 19:43


Святой Ежик


почему в битвах нету половины войск у терранов?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Aspard  Offline  Сообщение №154 написано: 29 января 2012, 02:19





smurfik, потому что они созданы только для компании, а в melee-сражениях необходим баланс между фракциями? ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Morwinyon  Offline  Сообщение №155 написано: 29 января 2012, 17:48


The seeker of power


Игра класс, прошел! good

Steady  Offline  Сообщение №156 написано: 12 февраля 2012, 20:20



Вот я в игрулю сыграл, прошел всю кампанию на ветеране, эксперт пока осилить не могу..
Осталось еще с сетевой игрой разобраться, а то грузит чего-то и так постоянно. unsure

Predator  Offline  Сообщение №157 написано: 13 февраля 2012, 11:19


Sylvanas Windrunner


731
Все хотел спросить чем StarCraft 2 отличается от StarCraft 2 Wings of Liberty?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Тирион  Offline  Сообщение №158 написано: 13 февраля 2012, 11:46





Predator, Это одно и тоже. StarCraft 2 это сокращенное название StarCraft 2 Wings of Liberty.

Predator  Offline  Сообщение №159 написано: 13 февраля 2012, 11:52


Sylvanas Windrunner


731
Тирион, Эээ а я думал что нибудь добавили.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Cryomancer  Offline  Сообщение №160 написано: 13 февраля 2012, 17:55


Clan Goliath Scorpion


Я его прошел недели 2 назад, РСТ очень достойная, но бланс и ХР юнитов и зданий странный. Всем любителям РТС строго рекомедуется пройти данную игру, очень интересная.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №161 написано: 14 февраля 2012, 04:02





Цитата Angelripper

Всем любителям РТС строго рекомендуется пройти данную игру, очень интересная.



И вы определенно будите ждать следующий Heart of the Swarm?

Steady  Offline  Сообщение №162 написано: 14 февраля 2012, 04:22 | Отредактировано: Straight - 14 февраля 2012, 04:20



Тирион, лично я очень. Интересно, как там реализуют управление зергами, я в испытаниях ничего не понял о юнитах и зданиях. Как-то многовато различий по сравнению с первой частью...

Добавлено (14.02.2012, 08:22)
---------------------------------------------
Тирион, Starcraft 2 это трилогия - будет включать Wings Of Liberty, Heart The Swarm и Legacy Of The Void. Так что я бы не сказал что это одно и тоже.


Тирион  Offline  Сообщение №163 написано: 14 февраля 2012, 04:46





Цитата Straight

Starcraft 2 это трилогия - будет включать Wings Of Liberty, Heart The Swarm и Legacy Of The Void. Так что я бы не сказал что это одно и тоже.



Но я бы не сказал, что все аддоны разные. Их отличие лишь в компании и юнитах предназначенных для компаний. А так же возможных изменениях, которые внесут новые аддоны в игровую механику. Но игра остается той же игрой.

Steady  Offline  Сообщение №164 написано: 5 марта 2012, 10:17



Кто знает, киньте пожалуйста ссылку, где можно купить подешевле лицензию, и не на 1,2 месяца.
А то хочется по сети поиграть, а все источники, которые продают эту игру предлагают слишком высокую цену..

Тирион  Offline  Сообщение №165 написано: 5 марта 2012, 12:21





Цитата Straight

А то хочется по сети поиграть, а все источники, которые продают эту игру предлагают слишком высокую цену..



А разве Близарды не занимаются цифровой дистрибуцией

Aspard  Offline  Сообщение №166 написано: 5 марта 2012, 12:35





Цитата Тирион

А разве Близарды не занимаются цифровой дистрибуцией


Занимаются, только от этого игра не дешевле :)

Я покупал себе полугодовую подписку за 600 рублей. Неограниченная же стоит по меркам Близзард в рублях - 1600. Я могу доплатить 1000 рублей и у меня тоже будет неограниченная, но... а какой смысл сейчас платить деньги за эти игры, если будет ещё два диска? ;)

Я лучше к последнему и куплю анлим :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Cryomancer  Offline  Сообщение №167 написано: 5 марта 2012, 15:30


Clan Goliath Scorpion


Цитата Тирион

И вы определенно будите ждать следующий Heart of the Swarm?


Сыграть бы, не отказался.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Maкc  Offline  Сообщение №168 написано: 24 марта 2012, 04:22


Silent Spartan


Помню играл в первую часть и как по мне она лучше good .
Не знаю почему мне так не нравится 2 часть.

ugroman  Offline  Сообщение №169 написано: 25 марта 2012, 09:48



43
Просто еще не все вышло.
Все самое интересное будет в Legasy of the Void- там надо будет племена собирать.

"Unser leben ist ein kampf"
Наша жизнь - борьба
Тирион  Offline  Сообщение №170 написано: 13 апреля 2012, 21:41





Цитата ugroman

Все самое интересное будет в Legasy of the Void- там надо будет племена собирать.



Серьезно? От куда инфорамация?

ugroman  Offline  Сообщение №171 написано: 14 апреля 2012, 08:34



43
Сверхсекретный источник.
Ссылку через ЛС.

"Unser leben ist ein kampf"
Наша жизнь - борьба
Aspard  Offline  Сообщение №172 написано: 14 апреля 2012, 08:55





ugroman, мне тоже в таком случае)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ugroman  Offline  Сообщение №173 написано: 14 апреля 2012, 09:23



43
Все будет.

"Unser leben ist ein kampf"
Наша жизнь - борьба
Steady  Offline  Сообщение №174 написано: 23 апреля 2012, 16:58



Подскажите, в каком порядке лучше собирать теразины в миссии "Зов джунглей" (Вторая миссия после Редстоуна Тоша). Пробовал сначала левые потом правые, все равно не успеваю до того как алтари запечатывают, а если и успеваю то войск не остается. Смотрел прохождение на ютюбе на эксперте все равно без толку - на видео не присутствуют высшие тамплиеры, а у меня они своей молнией все войска уничтожают, даже отводить не успеваю unsure

Генсек  Offline  Сообщение №175 написано: 23 апреля 2012, 19:18 | Отредактировано: Генсек - 23 апреля 2012, 19:21



Harbinger, чем больше терразина собираешь, тем наглее прет тосс и тем жирнее охрана прет с пробкой и тем большая шара народу прет с северной базы. Вывод? Сбор надо начинать с дальних и заканчивать ближними. Только сначала вынеси базу в центре. Огради баки слева и в центре бункерами и техникой (не спеши захватывать). К правому верхнему баку даже идти не надо, просто выноси пробки. Пара рипперов тебе в помощь. А потом единоразово сгоняй все КСМы к бакам, все подорвал и все сразу к базе притащил. Все оказалось легче чем казалось.
А если ты еще вынесешь базу тосса то получишь легендарное достижение.

Capo di tutti segretari generali
Steady  Offline  Сообщение №176 написано: 26 апреля 2012, 18:44



Генсек, пока переключился на ветерана и прошел без проблем. Также на брутале вызвали осложнения последняя миссия Зератула (Наблюдать за концом света) и самая последняя миссия с Керриган на Чаре. Пока что эксперт не для меня.

Твои советы приму во внимание, спасибо. Хотелось бы узнать еще, кто как проходил последнюю миссию Зератула со спасением архива? На эксперте я проходил, отступая сразу наверх ко второй линии, как ни старался - архивы защищать не получалось. Точнее получалось, но дальше играть было трудно и миссию пройти не смог. Не помогали темные тамплиеры которых я выставлял в ряд (Чертов владыка приходит и обнаруживает их ранее, чем я успеваю отправить разведчиков (Или как у них эти истребители называются).

Генсек  Offline  Сообщение №177 написано: 26 апреля 2012, 21:35 | Отредактировано: Генсек - 26 апреля 2012, 21:38



Harbinger, на самом деле вариантов уйма.

Capo di tutti segretari generali
Steady  Offline  Сообщение №178 написано: 27 апреля 2012, 11:51



Генсек, еще раз благодарю.

Нашел приятную вещь на оф. сайте battle.net. Можно загрузить "облегченную версию" и как я надеюсь поиграть по сети. То, что в кампании возможно пройти всего лишь 5 миссий и по сети можно играть только за одну расу меня мало волнует smile2

Работник  Offline  Сообщение №179 написано: 1 мая 2012, 06:38



389
StarCraft 2 хорошая игра! но в Heart of the Swarm играть не буду (ненавижу зергов!!)

Опять работать?
Steady  Offline  Сообщение №180 написано: 1 мая 2012, 12:52



nikita_batinok, а придется. А в Legacy of the void ты будешь играть? Скорее всего да, и если не сыграешь в heart of the swarm, то это как середину из куска сюжета вырезать smile2
Когда же дополнение выйдет, ладно месяц не известен, но неизвестно даже в каком квартале выходит.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб