• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty
_Kommunist_  Offline  Сообщение №61 написано: 5 августа 2010, 07:22


Внимательный Филин


345
Я наверно в бункере был рас не заметил, что игра вышла wacko

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
MAKS2010  Offline  Сообщение №62 написано: 5 августа 2010, 07:22



845
привет всем я прошол стркрафт 2 почти досередини советую ыграть там даже в кампани можно за старого друга поиграть зенитара из протосов игра КЛАСНАЯ

:) будешь обсуждать взлом - получишь банан.

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Aspard  Offline  Сообщение №63 написано: 6 августа 2010, 16:14





Кто-то кроме меня играет в лицензию? Может быть как-то пересечёмся на баттле? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
warp37  Offline  Сообщение №64 написано: 8 августа 2010, 10:36


Warp'Ean PeCarius


853
Run4Fun, У меня клятва - не играть и новые игры Ubisoft (Из-за DRM) и Blizzard (Абонплата) biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №65 написано: 8 августа 2010, 10:47



Цитата warp37

Кто-то кроме меня играет в лицензию?

Видимо богатых людей кроме тебя больше нет.Либо все просто жадные. Ну и Близарды перебощили с платой. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
MAKS2010  Offline  Сообщение №66 написано: 8 августа 2010, 11:06



845
Aspard, я играл в лицуху

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
warp37  Offline  Сообщение №67 написано: 8 августа 2010, 14:54


Warp'Ean PeCarius


853
2GaRiN, в Украине 12-месячная лицензия стоит не так уж и дорого: 299 гривен (Примерно 1200 рублей). Но можно было-бы заплатить 2000 рублей за пожизненную лицензию (Если бы она была) sad

morozik75  Offline  Сообщение №68 написано: 8 августа 2010, 15:41 | Отредактировано: morozik75 - 8 августа 2010, 15:46


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Aspard

Кто-то кроме меня играет в лицензию?


у меня лицуха :). Купил за 390 рубликов вариант на 120 дней. По всей видимости из-за непонятной ценовой политики Близардов (или наоборот вполне понятной) пользователи в России предпочитают варианты с торрентов. При этом магазины в крупных городах затарились дисками до нельзя. Мне кажется скоро торговые наценки рухнут до закупочной стоимости. Я сразу взял по закупке. Так что имейте ввиду до каких пор может цена опуститься.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Aspard  Offline  Сообщение №69 написано: 8 августа 2010, 16:40





Я за 499 рублей купил такую же smile
Погоняем как-нибудь вместе?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №70 написано: 9 августа 2010, 12:08



Цитата Aspard

Я за 499 рублей купил такую же

У нас за 350р.Оплачено за четыре месяца вперед.

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №71 написано: 9 августа 2010, 23:23





Прошёл игру. Концовка меня убила, до самого конца ожидал, что ни хрена ничего у Рейнора не получится.

Ну чего... Три дня мне хватило, чтобы пройти игру. Причём без особого упора. Теперь буду на Эксперте проходить, чтобы собрать достижения))

Наверное, как соберу максимум достижений, примусь за какую-нибудь простенькую карту. Типа стоять дефить нагорье от зергов или т.п. ))


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
VASYlisk61  Offline  Сообщение №72 написано: 10 августа 2010, 15:10



401
Игра классная но ПЛАТЕЖ ЗА СИНГЛ никуда не катит!! скора до такого дойдет что купил игру, надо платить за установку, за обновления и за игру на мультиплеере и сингл плеере.
Короче хрен знает что!! (всетаки это мое мнение)

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
Imperator3  Offline  Сообщение №73 написано: 10 августа 2010, 22:08





Никто не сталкивался с проблемами при отображении роликов Starcraft 2? А то у меня либо такое:

Либо такое:

Aspard  Offline  Сообщение №74 написано: 11 августа 2010, 00:21 | Отредактировано: Aspard - 7 сентября 2010, 14:29





Imperator3, пиратка?

Поковырялся я в редакторе и теперь в печали. Биии... По сравнению с редактором WC3 лучше стала только часть, посвящённая триггерам: теперь весь мусор подчищается сам, встроен специальный хелпер с пользовательскими скриптами, можно задавать локальные переменные. Хотя в то же время игра совершенно лишена того разнообразия способностей, которые были, есть и будут в Варике, поэтому базироваться особо не на чем, вряд ли стоит ожидать кучи разнообразных классных заклинаний или способностей для СК2.

Так же хорошо сделали, что встроили функцию предпросмотра моделей и анимаций (причём походу с возможностью редактирования прямо там же и под конкретную карту), это раньше всё делалось в отдельных программах, причём не одной.

Дальше идёт унылая хреномантия sad

Воду можно ставить только квадртами определённой формы, причем ставить её можно так, будто она просто висит на земле. Редактор рельефа остался практически без изменений, только теперь нельзя спускаться на уровень ниже, т.е. игра теперь ограничена нижним уровнем +3 вверх, это ваще бред и жесть.

В игре нету плавающих юнитов (вода же там всё-таки есть на некоторых планетах!), редактор боевых единиц, окружения и иже с ним - просто непонятен и убог. У большинства предметов нету названия, поэтому чтобы определить, что из себя тот или иной объект представляет, его приходится вытаскивать на карту. Зачастую не видно спецэффекты типа дождя, ветра и тумана, приходится запускать игру, чтобы это проверить. А ИЗ ИГРЫ, БЛИН, НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ В ВИНДОУС! Только на экран СТАТИСТИКИ! Что за ***** *****???

Я негодуе. Крайне. Про отсутствие предметов в игре я вообще молчу. Редактор кампаний отсутствует... Гы.

Вобщем, я лучше займусь всё-таки каким-либо проектом для ВарКрафта, ибо тут набор средств довольно-таки ограничен. Эххх... Такую бы триггерную базу и графу в Варик, я можно вообще... Вобщем, я даже не знаю, что можно... Но было бы круто smile


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №75 написано: 11 августа 2010, 05:25


[Heart of Sword]


Да, доту на старе походу никто не увидит happy

GhosT07  Offline  Сообщение №76 написано: 11 августа 2010, 07:41


Старче ModGames


634
Aspard из игры в винду выйти всегда можно.

Imperator3  Offline  Сообщение №77 написано: 11 августа 2010, 09:31





Aspard, Да, пиратка

Aspard  Offline  Сообщение №78 написано: 11 августа 2010, 14:15





Imperator3, тогда вряд ли чем-то можно помочь)
propsix, Нажать кнопку Windows или Alt+Tab? biggrin Игра то всё равно остаётся развёрнутой. При попытке закрыть не через Диспетчер Задач, она разворачивается с вопросом "Точно ли хотите выйти?". Полный бред))
Edirt, На иностранном форуме уже видел гайд по созданию героев для Старика, правда систему прокачки уровней и скиллов ещё не придумали. Но вполне возможно, и даже вероятно, что со временем мы увидим нечто подобное. Но это, пожалуй, без меня ))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Imperator3  Offline  Сообщение №79 написано: 11 августа 2010, 16:52





Aspard, Пытался гуглить - но ничего не нашел. По любому запросу выпадает куча видеороликов, но никак не подобные проблемы.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №80 написано: 11 августа 2010, 22:45


[Heart of Sword]


Edirt, На иностранном форуме уже видел гайд по созданию героев для Старика, правда систему прокачки уровней и скиллов ещё не придумали. Но вполне возможно, и даже вероятно, что со временем мы увидим нечто подобное. Но это, пожалуй, без меня ))

Ну, не знаю тяжело представить доту в старе. Очень тяжело biggrin

warp37  Offline  Сообщение №81 написано: 12 августа 2010, 08:05


Warp'Ean PeCarius


853
Aspard, Да... разочаровал, но согласен - лучше бы WC на новый движок перенесли, z бы с удовольствием поиграл smile

GhosT07  Offline  Сообщение №82 написано: 13 августа 2010, 06:51


Старче ModGames


634
Есть карта для SC2 там что то типа ДОТы но только 5 героев пока.Кому надо могу ссыль дать.

Добавлено (13.08.2010, 10:51)
---------------------------------------------
О уже обновление вышло 11 героев и предметы biggrin


Болвар  Offline  Сообщение №83 написано: 16 августа 2010, 03:21



Ну я прошел игру уже 9 раз и что то как то стремно было,мне понравилось то что сюжет был длинный.

Aspard  Offline  Сообщение №84 написано: 16 августа 2010, 11:52





propsix, ты бы не спрашивал, а выкладывал wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
GhosT07  Offline  Сообщение №85 написано: 16 августа 2010, 12:13


Старче ModGames


634
Я вылажел 1 скачивание!

Anarhuh  Offline  Сообщение №86 написано: 19 августа 2010, 15:04


Присутствует


А игра то как? Хорошая? Погамать иль нет? Спасибки

Кстыдыщ
Aspard  Offline  Сообщение №87 написано: 19 августа 2010, 15:11





Vaultothavrithe, игра просто шикарная. Я с нетерпением жду следующую кампанию. Хотя бы для развития сюжета.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Anarhuh  Offline  Сообщение №88 написано: 19 августа 2010, 15:34


Присутствует


Aspard, спасибки. скачаю

Кстыдыщ
Болвар  Offline  Сообщение №89 написано: 23 августа 2010, 12:33



Жду кампанию зергов.

Rye  Offline  Сообщение №90 написано: 31 августа 2010, 11:38



14
Люди,кому нравиться War Craft 3 Играйте в Star craft 2-рекомендую!Игра класс!

Welcome to ModGames=))
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб