• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? (Выбираем)

Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше?
Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше?
1. Heroes of Might & Magic I [ 0 ] [0.00%]
2. Heroes of Might & Magic II [ 6 ] [4.38%]
3. Heroes of Might & Magic III [ 63 ] [45.99%]
4. Heroes of Might & Magic III In the Wake of Gods [ 25 ] [18.25%]
5. Heroes of Might & Magic IV [ 17 ] [12.41%]
6. Heroes of Might & Magic V [ 48 ] [35.04%]
7. Heroes of Might & Magic VI [ 10 ] [7.30%]
Всего ответов: 137
Alex_Ich  Offline  Сообщение №91 написано: 5 ноября 2016, 03:45



40
Heroes of Might & Magic III, еще достаточно не плохая 5 часть вышла. Остальные как то совсем не очень.

Dominion  Offline  Сообщение №92 написано: 11 ноября 2016, 12:57


Злодейко


354
Третья и пятая части.
Третья - это вечно живущая классика.
Пятая - это переделанные и немного осовремененные третьи.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Novellus  Offline  Сообщение №93 написано: 12 апреля 2017, 22:40



7
третья часть самая лучшая... бывало с друзьями, человек 5, соберемся, возьмем пива литров 30 и баталии начались! эх... все остальные части не зашли...

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Razоr  Offline  Сообщение №94 написано: 29 февраля 2020, 16:27


Cutting Tool №1


Очень нравится пятая часть. В неё я могу залипать всерьёз и надолго. Особенно когда генератор случайных карт выдаст двухуровневую карту невероятного размера на восемь игроков. Ммм... smile2

А, ежели серьёзно, в игре хороший баланс интересного геймплея и симпатичной визуальной составляющей. Как только я впервые запустил её в 2006-ом, это была любовь с первого взгляда :) Даже промтовский перевод впечатление не испортил. В другие части серии пока не играл, но шестую уже приобрёл.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №95 написано: 16 июля 2021, 12:07



Пора бы ещё добавить в список HOTA (самая популярная версия 3 части на сегодняшний день), герои 5.5 (очень глобальный мод на 5 часть, изменений примерно как в WOGe для тройки) и герои 7. 

Проголосовал за WOG (самый весёлый и реиграбельный вариант) и за 6 часть (самый адекватный баланс замков/существ/умений/заклинаний - всё полезное, нет имбы и ничто сильно не проседает. Плюс очень приятно что прокачка без рандома). 
Ещё отметил бы пятерку с её альтернативными грейдами существ, очень нехватает подобного в других частях. 


TwilightShadow  Offline  Сообщение №96 написано: 17 июля 2021, 06:55



357
Ну, я олдскул, поэтому - классическая Heroes of Might & Magic III punk

Серебряная  Offline  Сообщение №97 написано: 4 марта 2023, 05:45



Цитата TwilightShadow

Ну, я олдскул, поэтому - классическая Heroes of Might & Magic III punk


Ага!) Я тоже за неё... И тут не столько в олдскуле дело, сколько в том, что в ней есть та самая атмосфера. Которой в последующих частях всё меньше и меньше.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? (Выбираем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб