Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
MGmen  Offline  Сообщение №961 написано: 29 июня 2013, 09:11



221
Цитата Генсек

А откуда бы он мог взяться, если мод делали буржуйз онли фор буржуйз?

Надежда таки умирает долго и мучительно. Я и не знал что его запретили переводить.

Safarel  Offline  Сообщение №962 написано: 29 июня 2013, 10:01



Цитата MGmen

Я и не знал что его запретили переводить.


Так переведи сам, это не настолько сложно.
Все, что нужно - перейти по пути *папка, куда установлен Soulstorm*\*Название мода*\Locale\Russian
В этой папке есть несколько файлов, их открываешь блокнотом и переводишь (движок Soulstorm берет данные по линиям)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MGmen  Offline  Сообщение №963 написано: 29 июня 2013, 10:07



221
Цитата Safarel

Так переведи сам

Спасибо, попробую. Быть может убью на это месяц-другой.

Генсек  Offline  Сообщение №964 написано: 29 июня 2013, 11:53



Цитата MGmen

Я и не знал что его запретили переводить.

Та его не запрещали переводить. Просто... кто это будет делать и зачем им это надо? Может какой фанат чего наваяет, но Я бы так не рисковал  :D

Capo di tutti segretari generali
Furax  Offline  Сообщение №965 написано: 30 июня 2013, 09:51





Не подскажите, как дела обстоят с некрычами в апокалипсисе?


The Truth is Out There...
Safarel  Offline  Сообщение №966 написано: 30 июня 2013, 10:33 | Отредактировано: Safarel - 30 июня 2013, 11:03



Цитата Furax

как дела обстоят с некрычами в апокалипсисе?


Как и везде - пока что готова Аннигиляционная барка, ковчег Духов, барка "Судный день", Ночная коса и Бойня.
Мегалит вроде там уже давно есть.
В данный момент идет текстурирование лич-стражи.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Furax  Offline  Сообщение №967 написано: 30 июня 2013, 14:05 | Отредактировано: Furax - 16 июля 2013, 17:31





Safarel, досадно :(


The Truth is Out There...
Safarel  Offline  Сообщение №968 написано: 30 июня 2013, 14:08



Цитата Furax

дасадно


Досадно?
Ну ни фига себе досадно - люди на чистом энтузиазме перекинули в Soulstorm чуть ли не половину юнитов из нового кодекса... nea
И да, забыл, смертоуказатели тоже уже есть.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Furax  Offline  Сообщение №969 написано: 16 июля 2013, 09:38





Цитата Safarel

Ну ни фига себе досадно - люди на чистом энтузиазме перекинули в Soulstorm чуть ли не половину юнитов из нового кодекса...


За это им моя благодарность.


The Truth is Out There...
Weste11  Offline  Сообщение №970 написано: 16 июля 2013, 16:59



355
У меня такой вопрос
В какой части игры можно увидеть Черных храмвников?
Или только мод?

Тирион  Offline  Сообщение №971 написано: 16 июля 2013, 17:53





Saint, Только моды вроде.

Weste11  Offline  Сообщение №972 написано: 17 июля 2013, 08:43



355
Тирион, Ясно спасибо

Факториал  Offline  Сообщение №973 написано: 14 января 2014, 09:53



5
Очень хорошая серия игр.

Гоуст  Offline  Сообщение №974 написано: 1 февраля 2014, 06:40



713
Факториал, я с вами согласен на все 110%.

Darhnerg  Offline  Сообщение №975 написано: 5 апреля 2014, 07:29



32
Цитата Факториал

Очень хорошая серия игр.

Очень спорная серия. 
Причем первая серия при всех косяках имела недурный баланс(правда дебильный, лол), второй кроме графона впечатлять нечем.

Психо  Offline  Сообщение №976 написано: 4 августа 2014, 16:35



593
Игра  good
Как стратегия< меня очень`увлекало давно.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №977 написано: 10 июля 2016, 19:00



539
Недавно решил поиграть в Davn of war 2.На мое удивление,игра годная,как и вселенная Warhammer 40.000.Теперь с нетерпением жду Davn of war 3.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Генсек  Offline  Сообщение №978 написано: 11 июля 2016, 14:38



Цитата Кровосоc

Теперь с нетерпением жду Davn of war 3.

Не стоит. Такой шлак грядет, что слов не хватает.

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №979 написано: 11 июля 2016, 14:54



Я видел много роликов по довику 3.
От количества спец. эффектов глаза начинают натурально вытекать.
Ну и ангелос конечно, делающий 10 метровые кувырки в терминаторском доспехе, ага.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №980 написано: 11 июля 2016, 15:49



Safarel, во-во. StarCraft 3, какой-нибудь League of Angels или еще чего. Но никак ни "суровая вселенная". Даже близко.

Capo di tutti segretari generali
Коракс  Offline  Сообщение №981 написано: 11 июля 2016, 16:04


Святой Ежик


Цитата Safarel

Ну и ангелос конечно, делающий 10 метровые кувырки в терминаторском доспехе, ага.

Хех, термосы по книгам конечно шустрые парни, но не на столько же. 
ДоВ 3 жду, но судя по роликам пока че то не вау вау. Как то ярко все и не пафосно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Генсек  Offline  Сообщение №982 написано: 11 июля 2016, 17:42



Коракс, просто для создания годного DOW3 нужно было под рукой держать DOW1 и какой-нибудь (ЛЮБОЙ) кодекс по вселенной. Ну или на худой конец книгу. А у них под рукой был DOW2 (который и так звезд с неба не хватал) и StarCraft. Логику их понять Я могу: Старик успешен, значит и нам надо бы чего похожего замутить чтобы срубить зелени. Только у Старкрафта уже есть своя аудитория и ей никакой ДОВовский эрзац не нужен. Были уже такие недо-Diablo, недо-GTA. Будет недо-Starcraft. А любителей же Вахи от подобного изделия уже колотит. И Ангелос размером крупнее примарха, и явно завышенная роль рыцарей, и космодесант теперь просто пушечное мясо как и маринад в Старике, а не суперсолдаты, которые могли мельтой подорвать лендрейдер или шторм-болтером выкосить целые отряды. Ни одного sync-kill'a не припомню, зато литры кетчупа. Была куча разговоров о строительстве баз, а показали всего пару секунд и мельком - тоже подозрительно.

З.Ы. Не, ну этот анимешно скачуший в термосе Ангелос - просто что-то с чем-то. Я все ждал что он нет нет да на поняшке вылетит.

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №983 написано: 13 июля 2016, 11:09



Цитата Генсек

и космодесант теперь просто пушечное мясо как и маринад в Старике, а не суперсолдаты,

Ну, так было и в DOW1. И если их делать суперсолдатами, то балансить надо довольно качественно. С другой стороны, ну и что - что сперсолдаты? Враги то тоже не пальцем деланные.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №984 написано: 13 июля 2016, 14:39



Цитата 2GaRiN

Ну, так было и в DOW1.

Ага, угу. Марины в DOW1 актуальны до лейт гейма. А получив спец вооружение способны разбирать танчики и косить численно превосходящего противника пачками. Про рукопашку даже молчу. Можно назвать мясом гвардейцев или парней у орков (поскольку дешево, много и быстро), и то с оговоркой. Поскольку если они получают на рыло даже гранатомет или огнемет, то даже против такого "мяса" на начальной стадии уже не очень комфортно работать.

В Старике же маринад сам по себе - тупо мясо, которое эффективно только короткий промежуток времени. Чтобы дотянуть хотя бы до матчей средней продолжительности им уже нужна помощь мародеров и медэваков для МММ тактики.

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №985 написано: 13 июля 2016, 15:23



Цитата 2GaRiN

Ну, так было и в DOW1. И если их делать суперсолдатами, то балансить надо довольно качественно.

Угу, я видел моды, где космоморяки были типа бековыми, один отряд за 5000, ммм...
На самом деле это делается гораздо проще, при помощи мода... хотя это даже не мод, минимод, heroes - отряд или герой, выживший в бою/убив кого-то растет в уровне, у него повышается урон, живучесть, броня меняется потом. В принципе, такая система есть и во 2й части, но мне не нравится, как она там работает (там только по фрагам, тут же более вменяемо, выжил в бою - усвоил опыт). Хотя и тут есть свои косяки, на максимальной стадии опыта лорда некронов убить почти невозможно, при этом он легко в одиночку раскатает половину вражеской армии, ну и коммандир тау за 5-7 выстрелов сносит бейнблейд.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №986 написано: 13 июля 2016, 18:30 | Отредактировано: Генсек - 13 июля 2016, 18:31



Safarelтакая система есть и во 2й части, но мне не нравится, как она там работает
Во второй части вообще много чего есть интересного но нет самой игры. Хребет игры дряхлый. Концепция проигрышная. Поэтому сколько ДЛС'ок или модов ко второй части бы ни делали, особо интерес это не подогревает. И плевать на графику. А вот 1й DOW - это совсем другое дело. Он как Т-34 - простой, грубый и всепогодный. Но в этом и вся соль. Все что там реализовано, оно реализовано добротно и убедительно. И система захватов, и строительство баз, и микроменеджмент, и брутальная вселенная - их у нас есть. И без модов игра крутая, и с модами игра крутая.

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №987 написано: 14 июля 2016, 10:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 июля 2016, 10:35



Цитата Генсек

Ну тут надо в целом смотреть на все изменения. Мне вот вспоминается мод, за который Я сам тут агитировал - Firestorm over Kaurava. Так там, к примеру, у нургличей десятки тысяч ХП. Но Я бы не сказал что это хоть как то создает дисбаланс - там жесточайший размен между всеми сторонами.


Вот вот, о чем я и говорю. Если этих суперсолдатами делать, то балансить придется еще чем то. Значит у того же Хаоса, или орков, гвардии, придется своих убер-зольдатен делать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №988 написано: 14 июля 2016, 13:53



Цитата 2GaRiN

Да и в рукопашной, Хаоситам и Оркам, проигрывают вчистую. Вот я потому и пишу, что зависит от противника.

Тактическое отделение? Те, что предназначены для дистанционной атаки? С ножичками? Ха, эти да, проигрывают. А вот те, что с силовыми и пиломечами - те еще добавки попросят.

Capo di tutti segretari generali
Кровосоc  Offline  Сообщение №989 написано: 17 июля 2016, 10:20



539
Цитата Генсек

Не стоит. Такой шлак грядет, что слов не хватает.

А не рановато ли делать поспешные выводы?До выхода игры не мало времени,конечный продукт может отличаться от того,что есть сейчас.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
2GaRiN  Offline  Сообщение №990 написано: 17 июля 2016, 11:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 июля 2016, 11:02



Цитата Генсек

Тактическое отделение? Те, что предназначены для дистанционной атаки? С ножичками? Ха, эти да, проигрывают. А вот те, что с силовыми и пиломечами - те еще добавки попросят.

Ой да ладно. Если смотреть ДоВ без модов, то у космодесанта, из пехоты, в рукопашной чего то стоят только штурмовики и термосы. Все остальное только если против всякой шушеры типо гвардейцев, что опять же не имеет смысла, они их и так пристрелят. К тому же, если сравнимать рукопашную атаку космодесанта хаоситов, то она обычно больше чем у космодесанта империума.

Я вот, кстати, хотел тут по старой памяти сыграть опять, вспомнить былые веселые годы. Есть у кого какие ссылки на нормальные моды?

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб