• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Total War вам больше нравится?

Какая Total War вам больше нравится?
Какая игра из серии total war вам больше всего понравилась?
1. Rome [ 31 ] [23.48%]
2. Medieval [ 52 ] [39.39%]
3. Empire [ 16 ] [12.12%]
4. Napoleon [ 10 ] [7.58%]
5. Shogun [ 23 ] [17.42%]
Всего ответов: 132
Профессор  Offline  Сообщение №1 написано: 15 апреля 2011, 08:21



453
Всем привет, в этой теме голосуем, какая из игр вам больше понравилась, и обьясняем свое мнение.
Лично мне понравилась Medieval за атмосферность, умный AI, возможность брать пленных.

Slаyer  Сообщение №2 написано: 15 апреля 2011, 08:36 | Отредактировано: Атаман - 15 апреля 2011, 08:37

Хм.. Мои самые любимые это - Romе и Medieval 2 ... Простые в управлении да и эпохи мне очень нравятся ... А все остальные игры серии - Мне не слишком по душе ... Empire не нравится из-за очень сложной экономической системы ... Да и эпоха мне не слишком нравится ... А в Сёгун не хочу даже и играть ... Потому-что меня мало интересует история средневековой Японии <_<

Проголосовал за Rome так-как мне больше эта эпоха нравится =)


UPGR@DE  Offline  Сообщение №3 написано: 15 апреля 2011, 08:53


0_o


Сёгун очень понравилось ^_^
люблю древний китай

RammSlip  Offline  Сообщение №4 написано: 15 апреля 2011, 09:51 | Отредактировано: RammSlip - 15 апреля 2011, 09:52



1
UPGR@DE сёгун вовщето про средневековую японию

Тирион  Offline  Сообщение №5 написано: 15 апреля 2011, 09:52





Ромка. Мне из всей серии она самая родная. Нет это не значит что другие части фуфел, но Рим для меня как мана небесная.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №6 написано: 15 апреля 2011, 10:18 | Отредактировано: AlexxGreat - 15 апреля 2011, 10:19



ok у-сё части ТW я обожаю, во все играл с удовольствием. И что бы выделить какую-то одну такого нет.

Генсек  Offline  Сообщение №7 написано: 15 апреля 2011, 13:28



В принципе практически каждый из них был по своему интересен.
MTW и VI - нравился своей сложностью + очень умный и агрессивный ИИ, как в бою так и на глобальной карте. По минут 40 на 1 ход (без учета боёв) - вполне обычное явление.
Rome и последующие части - брали зрелищностью, графикой, анимацией, масштабом. Первое впечатление было: "а это случайно не сон?". Хорошим выдалось и дополнение Kingdoms.
Empire и Napoleon взяли лучшее от своих родителей, хотя такого восторга как при Rome'e, по объективным причинам, уже вызвать не могли. Появились зрелищные и сложные морские сражения, улучшилась графика, было уделено больше внимания деталям. Napoleon, который задумывался как addon, во многом превзошел саму игру (Empire).
Вот разве что с "Македонским" такой себе боян получился.

Capo di tutti segretari generali
Hilton-Bob  Offline  Сообщение №8 написано: 15 апреля 2011, 13:46 | Отредактировано: Hilton-Bob - 15 апреля 2011, 13:50



211
Medieval 2 Crusades играю за Королевство Иерусалимское.
Medieval 2 Teutonic играю за Тевтонский орден.

TEHEBOU  Offline  Сообщение №9 написано: 7 июня 2011, 20:12



12
медивал однозначно лучше всех для меня)
атмосфера средневековья хорошо передалась,и управление самое удобное)

О себе:АдеквАтен,дружелюбен,:D
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №10 написано: 6 августа 2011, 18:30


Devil_Jin


266
Да согласен Medieval лучше по управлению. :)


Iron steel its my thrue
Noil  Offline  Сообщение №11 написано: 6 августа 2011, 18:35



0
Больше всего - Rome.Играл всегда,когда мог.Где-то перу месяцев только в него и рубился.Ещё Shogun 2 и Mediеval 2 нравится.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Маркус  Offline  Сообщение №12 написано: 6 августа 2011, 18:44



Цитата UPGR@DE

древний китай



shok
Где феодальная средневековая Япония а где древний Китай nea

Сильвер  Offline  Сообщение №13 написано: 6 августа 2011, 18:46



535
Medieval 2 ^_^ . По поводу экономики вообще не парюсь, add_money еще никто не отменял ^_^ .

Rayter  Offline  Сообщение №14 написано: 6 августа 2011, 18:49


lifeless soul


760
Костя_2011, Хватай читера!!! :D
Лично я для себя выбрал Rome Total War, вставил в красивую рамочку и повесил на стену.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Zoolus  Offline  Сообщение №15 написано: 9 августа 2011, 00:55



118
раньше в рим рубал долгооо, потом медивал 2, обе игры отличные и эпохи мне нравятся, потом подсел на эмпайр, пороховой век, новые возможности, все круто :) в наполеон не вижу смысла играть, она почти как эмпайр, только мир вроде меньше и фракций тоже, а в сегуне мне эпоха не нравится, не хочу в нее играть nea
З.Ы ждем рим 2

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №16 написано: 9 августа 2011, 04:43


Undisputed


Меадевил ,будет более масштабной да и интересной в юнитах


Bring it on
Тирион  Offline  Сообщение №17 написано: 9 августа 2011, 06:12





Цитата Kanye_West

Меадевил ,будет более масштабной да и интересной в юнитах



Масштабной ? Не скажи, Empire была более, масштабней, чем Medieval, Rome, Shogun. Да и Medieval, как и Rome ограничены средиземноморским бассейном.

Юниты, не сказал что бы были интереснее. Большая добавка в тяжелую конницу и тяжелую пехоту (рыцари всех мастей) Римские Легионы поинтереснее были ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №18 написано: 10 августа 2011, 13:01 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 августа 2011, 13:02



:) У-се части в виде лицух скуплены и все нравятся, в каждой есть своя изюминка. Лишь Shogun 2-ым в полной мере не могу насладиться - комп его не вытягивает =(

GIGAVETER  Offline  Сообщение №19 написано: 26 августа 2011, 04:08 | Отредактировано: GIGAVETER - 26 августа 2011, 04:21



22
Как человек высокообразованный, высококультурный, обладающий тонким вкусом и стремлением к прекрасному - предпочитаю Rome!

2GaRiN  Offline  Сообщение №20 написано: 26 августа 2011, 05:02



Ну пока что только Medieval 2. Сегун хорошь конечнго, кто спорит, но там очень жесткое ограничение только японией. Потом от самураев начинаешь уже уставать. Но сделан сегун просто отлично, особенно мультиплеер. Жду с нетерпением Рим 2.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №21 написано: 26 августа 2011, 05:44





Цитата 2GaRiN

Жду с нетерпением Рим 2.



Аналогично ^_^ Только если не ошибаюсь выйдет он не скоро.

DikFinito  Offline  Сообщение №22 написано: 26 августа 2011, 13:54



809
Цитата 2GaRiN

Жду с нетерпением Рим 2.


А он что, все таки будет?

Dik :)
Ultor  Offline  Сообщение №23 написано: 26 августа 2011, 14:50


Super High-School Level Luck


Цитата DikFinito

А он что, все таки будет?


лично мне кажется что да, если сделали 2 сегуна то наверняка сделают 2 рим ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №24 написано: 27 августа 2011, 03:59





лично мне кажется что да, если сделали 2 сегуна то наверняка сделают 2 рим


Не только два сегуна, но и два Медивала. Если смотреть хронологию, то сначала идет сегун, потом медивал. Значит Рим следующий. Да и я где-то новость видел по Риму.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 27 августа 2011, 08:09



Medieval II. Обожаю средневековье, а с модом навроде Stainless Steel вообще шикарно.
Цитата Фриз

Да и я где-то новость видел по Риму.


Нет пока новостей про рим. Покамест все зациклены на сёгуне, а всё про рим что может быть - басни фанатов :3

hoplit  Offline  Сообщение №26 написано: 27 августа 2011, 08:26



208
Мне больше древность по душе, но и средневековье тоже обожаю. Правда игра Empire: Total War понравилась своими расширенными возможностями и мореплаванием. А вообще в каждой Total War свои плюсы и минусы...

Ultor  Offline  Сообщение №27 написано: 28 августа 2011, 09:16


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

а с модом навроде Stainless Steel вообще шикарно


если это тот который добавляет кучу примочек таких как титулы и прочее то да, шикарно nyam

Тирион  Offline  Сообщение №28 написано: 2 сентября 2011, 12:52





не думаю что что-нибудь хорошее из этого выйдет


Не могу, не согласится, хотелось видеть Рим на новом движке, и новыми возможностями и так же тонкостями античного периода.

Тирион  Offline  Сообщение №29 написано: 2 сентября 2011, 13:32





Дионисий, А нельзя ли уточнить, какая из двух частей вам более понравилась?

Stomoped  Offline  Сообщение №30 написано: 5 сентября 2011, 05:32 | Отредактировано: Stomoped - 5 сентября 2011, 05:33



147
Все игры этой серии хороши и выбрать что то одно почти не реально. Правда проголосовал за Medieval 2.
Цитата Alan1210

новостей по Риму и вправду нет сейчас, но вроде я видел инфу что кто-то пытается сделать Рим на движке Империи, не думаю что что-нибудь хорошее из этого выйдет


Когда мы начинали делать Вархаммер на движке Medieval 2 все тоже говорили что это не реально.

По поводу что следующее так это дополнение к Сегуну 2 будет.

Ленив
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Total War вам больше нравится?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб