• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор

Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор
Skaikrouw  Offline  Сообщение №61 написано: 3 апреля 2011, 18:34



400
Действительно какая концовка является канонической? unsure

Fulgrim  Offline  Сообщение №62 написано: 3 апреля 2011, 18:41 | Отредактировано: Akzodar - 3 апреля 2011, 18:45



86
помойму переход за хаос
в самом крайнем случае все можно решить голосованием :D

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
Тирион  Offline  Сообщение №63 написано: 3 апреля 2011, 18:51





Все равно никто не оказаться прав. Потому что ляпов много и там и там.
К тому же еще вспомнил когда полная ересь у всех отрядов. Предатель становится Иона. А в Ребе он живой и с Ангелосом.

Cryomancer  Offline  Сообщение №64 написано: 3 апреля 2011, 21:38 | Отредактировано: Chrome - 3 апреля 2011, 21:55


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

К тому же еще вспомнил когда полная ересь у всех отрядов. Предатель становится Иона. А в Ребе он живой и с Ангелосом.


Вообще то предателем может стать кто угодно, все зависит от того у кого наибольший уровень ереси, если у всех одинаковый первым становится тот, кто стал первым в достижении максимума.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №65 написано: 4 апреля 2011, 04:00





Цитата Chrome

Вообще то предателем может стать кто угодно, все зависит от того у кого наибольший уровень ереси, если у всех одинаковый первым становится тот, кто стал первым в достижении максимума.

Хм. У меня почему то нет. В полной ереси всегда был командор, за ним фарадей. Но почему то всегда при 100% предавал Иона. Им овладевал демон.

Кстати скил Фарадея Метка Раптора самый смачный скил. Он с ним вообще зверем становится.


Cryomancer  Offline  Сообщение №66 написано: 4 апреля 2011, 09:45


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Но почему то всегда при 100% предавал Иона.


Не знаю у меня были Таркус и Авитус.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №67 написано: 4 апреля 2011, 15:05





Цитата Chrome

Да, это вообще шик, особенно телепортироваться в самую гущу врагов, получаетсчя много мяса.

Ага. Так он просто хлюпик. А тут ... Последние скилы ереси у Фарадея произведения искусства, У Ионы тоже классные заклятия появляются, а про Таркуса молчу. Вообще Бессмертный становится, метка Нургла классная штука.


Cryomancer  Offline  Сообщение №68 написано: 4 апреля 2011, 17:27


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

а про Таркуса молчу. Вообще Бессмертный становится, метка Нургла классная штука.


А как им удобно убивать Улькаира.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №69 написано: 4 апреля 2011, 18:39





Chrome, жалко что при всех прелестях ереси. Тул отключается

Skaikrouw  Offline  Сообщение №70 написано: 4 апреля 2011, 20:08



400
Цитата Фриз

жалко что при всех прелестях ереси. Тул отключается


Его пафос убивает :D

Тирион  Offline  Сообщение №71 написано: 5 апреля 2011, 03:32





Цитата Skaikrouw

Его пафос убивает


Он в его верит, поэтому что бы уберечь его в своем сердце, он отключаеться. А вообще если за ересь играешь надо его на цвет мет. здать. И за это опыта получить ух ... Зачем просто так столько железа лежит без дела :D

Cryomancer  Offline  Сообщение №72 написано: 5 апреля 2011, 13:42


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Chrome, жалко что при всех прелестях ереси. Тул отключается


Я и без него справился, кстати можно сдлелать максимальную ересь у Таркуса, но при этом Тул остается в команде.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №73 написано: 5 апреля 2011, 16:39





Цитата Chrome

Я и без него справился, кстати можно сдлелать максимальную ересь у Таркуса, но при этом Тул остается в команде.

Не без него тоже спокойно можно, но все таки могли бы нормально сделать из него дренгаута хаоса.


Fulgrim  Offline  Сообщение №74 написано: 5 апреля 2011, 16:50



86
может я немного не понимаю но разве чтобы быть дредноутом хаоса не надо до этого быть хаосистем ? :D

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
Тирион  Offline  Сообщение №75 написано: 6 апреля 2011, 03:00





Цитата Fulgrim

ожет я немного не понимаю но разве чтобы быть дредноутом хаоса не надо до этого быть хаосистем ?

Про это и говорим... Даешь Тула в Хаосисты и метку Кхорна или Нургла!!!


Cryomancer  Offline  Сообщение №76 написано: 6 апреля 2011, 09:48 | Отредактировано: Chrome - 6 апреля 2011, 09:49


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Не без него тоже спокойно можно, но все таки могли бы нормально сделать из него дренгаута хаоса.


Имидж не хотели наверно портить.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №77 написано: 7 апреля 2011, 03:04





Цитата Chrome

Имидж не хотели наверно портить.

Имидж Капитана Тула испортило уже его смертельное ранение. Тоже мне Герой Кронуса <_< . Смертоносных Некронов раскидывал как пушинки, а тут тераниды его порвали на кусочки...


Cryomancer  Offline  Сообщение №78 написано: 7 апреля 2011, 13:32


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Имидж Капитана Тула испортило уже его смертельное ранение. Тоже мне Герой Кронуса


Но он "ПРЕВОЗМОГАЕТ" в образе дредноута.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №79 написано: 7 апреля 2011, 13:39



Цитата Фриз

Смертоносных Некронов раскидывал как пушинки, а тут тераниды его порвали на кусочки...

Не согласен. Все дело в таксине. он останавливает все системы эмунитета и регенерации в организме любого космодесантника. И тот умерает от ран, от которых без токсина мог вполне выжить. Это не вина Тула, что его "порвали", а я бы сказал вина ученых которые до сих пор не разработали адекватной защиты от токсина.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №80 написано: 7 апреля 2011, 13:49


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

а я бы сказал вина ученых которые до сих пор не разработали адекватной защиты от токсина.


Проблема в том, что токсины тиранидов постоянно меняются и усиливаются под действием внешней среды.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 7 апреля 2011, 15:10



Цитата Chrome

Проблема в том, что токсины тиранидов постоянно меняются и усиливаются под действием внешней среды.

Да я вкурсе. Так же как и броня, и другие параметры. Но все же. На основе одного лекарства можно сделать другое. Общий принцип то там один. Тираниды это один организм. А этому организму нужна основа, и только потом на определенной основе идут измененя. Вспомни миссии где надо было брать образцы тварей первой волны. Тоесть этой самой основы. И на их то образцах удалось уничтожить Теранидов во торой части. Просто когда Тераниды прилетают в определенную часть галактики, то это почему то становится восновном проблемой того ордена, что за эту часть галактики и отвечает. И каждый новичек встретившийся с теранидами должен ЗАНОВО все изучать. А ведь можно сделать проще. Но увы. Галактика слишком большая. Да и Империум разросся, обмен данными почти не происходит.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №82 написано: 7 апреля 2011, 15:34


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

На основе одного лекарства можно сделать другое. Общий принцип то там один. Тираниды это один организм.


Он постоянно мутирует, основа не остается. Сделать сыворотку на основе, все равно что сделать сыворотку штамма гриппа 1989 года и сделать укол, что бы защититься от штамма 2011, здесь такая же ситуация.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №83 написано: 7 апреля 2011, 17:06



Цитата Chrome

основа не остается.

Опять. :) Яже тебе пишу, что даже в компании второй части было такое задание. С его помощью Теранидов и уничтожили Кровавые Вороны.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №84 написано: 7 апреля 2011, 17:31


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Яже тебе пишу, что даже в компании второй части было такое задание. С его помощью Теранидов и уничтожили Кровавые Вороны.


У них был исходник на актуальный в то время штамм. И он к тому времени не сильно изменился.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №85 написано: 7 апреля 2011, 18:33



Цитата Chrome

У них был исходник на актуальный в то время штамм. И он к тому времени не сильно изменился.

И все же. общий принцип изменения должен быть. И нужно вплотную изучаь Теранидов для этого. К тому же, даже сейчас есть вирусы которые сами адаптируются к окружающей среде. Можно использовать и такой. На основе изчения самих Теранидов.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №86 написано: 8 апреля 2011, 03:16





Так, так, так...
А вы не забывайте, не смотря на весь ужас яда, космические десантники обладают самой почти совершенной системой нейтрализации ядов и токсинов. И насколько мне известно существовало только 2 яда способных их повалить. Это так сказать "Проклятие Нургла", и "Яд Администорума" с учетом того что последний не убивал а только обездвиживал десантника на некоторое время. Все этот странно...

Цитата 2GaRiN

И нужно вплотную изучаь Теранидов для этого.

Вот именно !!! С учетом того что теранидов изучали за 10000 лет. Сколько флотов ульев остановили Ультрамарины и прочие ордена. Сколько разных образцов досталось Механикумам на изучение, я молчу уже про Ордо Ксенос. А в разговорах вообще такое чувство как будто Кровавые Вороны только что открыли Теранидов. Вообще выглядит все стремно.


2GaRiN  Offline  Сообщение №87 написано: 8 апреля 2011, 06:22



Цитата Фриз

А в разговорах вообще такое чувство как будто Кровавые Вороны только что открыли Теранидов.

Вот и я про тоже. Фигня получается, никакого обмена информации. Она может где в архивах и хранится. Но вот только тем кому она действительно бы пригодилась туда видно нет доступа. Хотя Библиарии каждого ордена имеют свои лаборатории...

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №88 написано: 8 апреля 2011, 06:42





Цитата 2GaRiN

Вот и я про тоже. Фигня получается, никакого обмена информации. Она может где в архивах и хранится. Но вот только тем кому она действительно бы пригодилась туда видно нет доступа. Хотя Библиарии каждого ордена имеют свои лаборатории...

Вот, вот согласен на все 100. Информация важная вещь. Инквизиция даже иногда ее раскрывает прочим организациям, а тут вообще понятие информация абстрактное. Ну конечно Цирус так мельком сказал когда-то с ними сталкивался, ну и все. Наверное разработчики толком не прочитали кодекс и решили что Тераниды будут новой расой. А надо учесть все те сражения на восточном приделе, те огромные флоты улья которые были остановлены миллиардами жизней, и то что Механикумы иследовали теранидов не хуже любой другой расы ксеносов. Бредовая это ситуация я вот что скажу. Даже как то не ловко.
Хотя раса в игре получилась хорошая. )


Cryomancer  Offline  Сообщение №89 написано: 8 апреля 2011, 14:01


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Вот и я про тоже. Фигня получается, никакого обмена информации. Она может где в архивах и хранится. Но вот только тем кому она действительно бы пригодилась туда видно нет доступа. Хотя Библиарии каждого ордена имеют свои лаборатории...


Ордена космодесанта между собой не очень то и ладят и не любят делиться знаниями с другими, во-вторых Ордо Ксенос, да и Механикумы не любят делиться информацией и хранят ее у себя, но самое странное почему при создани нового ордена они не внедряют новые противоядия?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №90 написано: 8 апреля 2011, 14:38



Цитата Chrome

почему при создани нового ордена они не внедряют новые противоядия?

Всмысле внедряют? Тоесть сразу новым космодесантникам иммунитет привить к известным ядам?

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб