• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор

Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор
Тирион  Offline  Сообщение №31 написано: 24 марта 2011, 17:04 | Отредактировано: Фриз - 24 марта 2011, 17:06





Chrome, Я Ребу еще не играл. Поэтому не знаю. А вся эта "фуфельная история" из-за перехода на Стим. Думаю в третьей части, если бы без стима мы до сих пор играли бы командором и порог уровня был бы поднят на 50.

Cryomancer  Offline  Сообщение №32 написано: 24 марта 2011, 17:06


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Chrome, Я Ребу еще не играл. Поэтому не знаю. А вся эта "фуфельная история" из-за перехода на Стим. Думаю в третьей части, если бы без стима мы до сих пор играли бы командором и порог уровня был бы поднят на 50.


Там вообще систему уровней неплохо так изменили, уровней правда стало в трое меньше чем в Chaos Rising, но зато способности открываются каждый уровень.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №33 написано: 25 марта 2011, 03:22





Цитата Chrome

Там вообще систему уровней неплохо так изменили, уровней правда стало в трое меньше чем в Chaos Rising, но зато способности открываются каждый уровень.

Ну больше больше уровней тоже хорошо. Да и раньше нужно было правильно все очки кидать что бы аккурат способности взять. Ветку четко вести. Так что новая система еще под вопросом, для меня по крайней мере.


Anscenic  Offline  Сообщение №34 написано: 25 марта 2011, 10:23



Мало уровней, мало перков, вообще сократили до минимума всю уровневую систему, отстойно

Cryomancer  Offline  Сообщение №35 написано: 25 марта 2011, 14:04


Clan Goliath Scorpion


Цитата Riga

Мало уровней, мало перков, вообще сократили до минимума всю уровневую систему, отстойно


Мне понравилось лично.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 26 марта 2011, 20:01





Цитата Chrome

Вообще играл в retribution?


Уже. Да :D
С превыдущими частями не сравнить в плане элементов прокачки. 10 лвлов очень мало. Я бы добавил еще 10 уровней и вернул прежную систему.

Cryomancer  Offline  Сообщение №37 написано: 26 марта 2011, 22:51


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

С превыдущими частями не сравнить в плане элементов прокачки. 10 лвлов очень мало. Я бы добавил еще 10 уровней и вернул прежную систему.


Мне больше новая по душе.
Как тебе кстати автоматическая пушка?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №38 написано: 27 марта 2011, 09:57





Цитата Chrome

Как тебе кстати автоматическая пушка?

Дальние оружие не очень люблю. Предпочитаю ближнюю мясню.
Но из дальника мне пришелся по кайфу плазменная пушка. Я ее Таркусу нацепил. Ужас что он творил.


Cryomancer  Offline  Сообщение №39 написано: 27 марта 2011, 10:05


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Я ее Таркусу нацепил. Ужас что он творил.


Ну не знаю, мне приглянулась автоматическая пушка(она есть у хаоса как ни странно) самое что ни на есть интересное что точность 80%, 100% эффективность против пехоты и тяжелой пехоты, 75% против техники и 135% против зданий, скорострельность чуть меньше чем у тяжелого болтера, но это компенсируется точность.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №40 написано: 27 марта 2011, 10:37





Цитата Chrome

Ну не знаю, мне приглянулась автоматическая пушка(она есть у хаоса как ни странно) самое что ни на есть интересное что точность 80%, 100% эффективность против пехоты и тяжелой пехоты, 75% против техники и 135% против зданий, скорострельность чуть меньше чем у тяжелого болтера, но это компенсируется точность.

Я же говорю, дальняк не очень люблю. Но мне конкретно приглянулся желчемет. Ну если конечно у Чемпиона чумы прокачена армия нежити. То он просто ливанет на них гадостью, дальше лорда и колуда. И все у тебя толпа солдат на секунд 30. Прелесть nyam . Нургл жжжет.


Cryomancer  Offline  Сообщение №41 написано: 27 марта 2011, 12:00


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

желчемет.


Хорошее оружие для зачистки зданий просто идеально.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №42 написано: 28 марта 2011, 17:24





Цитата Chrome

Хорошее оружие для зачистки зданий просто идеально.

Ну не так идеально, как граната ))) Но все равно очень хороша.


Cryomancer  Offline  Сообщение №43 написано: 29 марта 2011, 11:14


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Ну не так идеально, как граната ))) Но все равно очень хороша.


Мне больше из желчемета понравилось зачищать гораздо быстрее нежели гранаты.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №44 написано: 29 марта 2011, 11:28





Chrome, Разве ? Бросок гранаты быстрее и если идет огонь на подавление, им удобнее зачистку делать.

Cryomancer  Offline  Сообщение №45 написано: 29 марта 2011, 14:35


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Chrome, Разве ?


Вообще то да, пока идет перезарядка гранаты желчемет\огнемет спокойно уничтожает окопавшихся внутри врагов.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №46 написано: 30 марта 2011, 04:36





Цитата Chrome

Вообще то да, пока идет перезарядка гранаты желчемет\огнемет спокойно уничтожает окопавшихся внутри врагов.

Ну если два здания. А если одно. То обычно граната выносит всех кто в нем находится. С учетом эффекта подавления, это лучший выход из ситуации.


Cryomancer  Offline  Сообщение №47 написано: 30 марта 2011, 09:16


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

С учетом эффекта подавления, это лучший выход из ситуации.


Подавление слабо действует на тех кто внутри зданий.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Ulkair  Offline  Сообщение №48 написано: 30 марта 2011, 09:32



2
Я ушел в черный легион за хаос

Cryomancer  Offline  Сообщение №49 написано: 30 марта 2011, 09:46


Clan Goliath Scorpion


Цитата Ulkair

Я ушел в черный легион за хаос


За канон сыграл значит.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №50 написано: 30 марта 2011, 11:45





Цитата Chrome

За канон сыграл значит.


А неееее. Перепрошел еще раз.

Ни слово о предательстве Командора. Да и Таркус не говорит, кого он убил, к тому же он сказал что он убил того что с кем познакомился на Кронусе! Командор не был на Кронусе. На Кронусе было только 2 героев не считая Таркуса.

Потом играя за Черный Легион, в первой же миссии. Элифас убив Тула, говорит о том что 10 лет он выслеживал и убивал героев Аврелии и наконец на Туле он закончил свое задание. ГЕРОЕВ Аврелии. Это говорит о том что не было ереси.

И третий добивающий фактор. Википедия. Говорит о концовках в ЧР. И только при самой светлой концовке со 100 % лоялкой Диамед остается в живых. Смотрим на Ребу, Диомед Живой.


Cryomancer  Offline  Сообщение №51 написано: 30 марта 2011, 19:08


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Ни слово о предательстве Командора. Да и Таркус не говорит, кого он убил, к тому же он сказал что он убил того что с кем познакомился на Кронусе! Командор не был на Кронусе. На Кронусе было только 2 героев не считая Таркуса.


У меня говорилось что он убил того кто с ним изгонял Черный Легион.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №52 написано: 31 марта 2011, 04:32





Цитата Chrome

На сторону Хаоса перешел только Командор.

Все равно. Только закончив игру с чистой лоялкой, Диамед остается живым. Диамед живой ? Живой. Так что говорить об предательстве командора не надо.


Cryomancer  Offline  Сообщение №53 написано: 31 марта 2011, 11:12


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Все равно. Только закончив игру с чистой лоялкой, Диамед остается живым. Диамед живой ? Живой.


У меня даже когда я был в ереси он остался жив.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №54 написано: 31 марта 2011, 12:02 | Отредактировано: Фриз - 31 марта 2011, 12:06





Цитата Chrome

У меня даже когда я был в ереси он остался жив.

За мнением мои, не разовым прохождения в ЧР. При полной ереси и чистой лоялке. И он живой только при лоялке оставался. А так его уничтожал, растер в порошок, один день уволил ваще.
+ Википедия за чистую лоялку.

Википедия говорит.


Cryomancer  Offline  Сообщение №55 написано: 31 марта 2011, 15:13


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Итог: Командущий переходит на сторону Черного легиона и сбегает в Варп на «Возмездии».


Диомед у меня был в живых.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №56 написано: 31 марта 2011, 19:06





Chrome, А у меня мертвый. И плюсуем инфу из Ребы. Ересь не канон.

Cryomancer  Offline  Сообщение №57 написано: 1 апреля 2011, 11:23 | Отредактировано: Chrome - 1 апреля 2011, 11:24


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

hrome, А у меня мертвый. И плюсуем инфу из Ребы. Ересь не канон.


Чистоту нельзя считать каноном тогда умирает Марселий, во вторых, если бы была полная чистота Диомед был бы с Ангелосом и под его командоваием, а не под командованием Кираса.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №58 написано: 1 апреля 2011, 12:57





Цитата Chrome

Чистоту нельзя считать каноном тогда умирает Марселий, во вторых, если бы была полная чистота Диомед был бы с Ангелосом и под его командоваием, а не под командованием Кираса.

Чистоту нельзя, ересь тоже, да и остальное не совпадает. Вот и парадокс. А во всем виновен переход на стим.


Cryomancer  Offline  Сообщение №59 написано: 1 апреля 2011, 15:48


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Чистоту нельзя, ересь тоже, да и остальное не совпадает. Вот и парадокс. А во всем виновен переход на стим.


Скорее падение среднее, хотя хз.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №60 написано: 3 апреля 2011, 14:05





Цитата Chrome

Скорее падение среднее, хотя хз.

Вот именно что ХЗ. Говорю все из-за перехода на Стим. С одной стороны хорошо, но вот в плане сюжета вот такие вот ляпы получаются.


Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб