• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer vs Warhammer 40.000

Warhammer vs Warhammer 40.000
?
1. Warhammer [ 23 ] [17.97%]
2. Warhammer 40.000 [ 105 ] [82.03%]
Всего ответов: 128
Cout  Offline  Сообщение №31 написано: 12 марта 2011, 04:08


Найфоман


Цитата Фриз

, Знаем мы тебя Старкрафтера. Забыл как с тобой уже базарили на эту тему. Ты дже Космопеха считал лучше Космического Десантника... Ну тебя упертый ты <_< . Тау ты а не Имперец ...

Как?! Космодесантник, это закаленный в тысячах сражений войн.Они в сотни раз сильнее любого человека.Блин, да они же бессмертные по сути! А космопехи кто? Их конскрипты ИГ будут в рукопашную валить сотнями...


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Тирион  Offline  Сообщение №32 написано: 12 марта 2011, 04:54





Цитата Cout

ак?! Космодесантник, это закаленный в тысячах сражений войн.Они в сотни раз сильнее любого человека.Блин, да они же бессмертные по сути! А космопехи кто? Их конскрипты ИГ будут в рукопашную валить сотнями...

А про это и говорил. Но в ответ получал "Космические десантники не люди", "У них нет чувств, они бездушные скалы" и т.д.


Proffessor  Offline  Сообщение №33 написано: 12 марта 2011, 13:44



667
Цитата Фриз

Орки есть у Толкиена, в Варкравте и вот в вахе но это не значит что все эти вселенные одно и тоже.


Я не о том толкую, да и в варике орки - какие-то добрые, для существ созданных и ведомых демонами и духами крови.
Просто одинаковые названия и принадлежности к классификации богов о чём-то говорят.

Anscenic  Offline  Сообщение №34 написано: 12 марта 2011, 13:52



Цитата Фриз

"У них нет чувств, они бездушные скалы"


неправда, было много случаев опровергающих данное высказывание :D

Proffessor  Offline  Сообщение №35 написано: 12 марта 2011, 14:04



667
Цитата Riga

еправда, было много случаев опровергающих данное высказывание


Но они ГМО, причём серьёзно ГМО, и очень странно, что у них есть эмоции (а они у них есть), ведь без них (эмоций) воевать куда легче.

Anscenic  Offline  Сообщение №36 написано: 12 марта 2011, 14:06



Цитата Стальной_Братец

ведь без них (эмоций) воевать куда легче.


ну не скажи, мне например кажется иначе

Proffessor  Offline  Сообщение №37 написано: 12 марта 2011, 14:07



667
Единственое чем мне не нравится средневековый варх - людьми в клоунской одежде (я бы ни за что в бой не пошёл в жёлто- фиолетовон костюмчике), но с этим нет проблем у Нульна. :)

Тирион  Offline  Сообщение №38 написано: 12 марта 2011, 16:13





Цитата Стальной_Братец

Я не о том толкую, да и в варике орки - какие-то добрые, для существ созданных и ведомых демонами и духами крови. Просто одинаковые названия и принадлежности к классификации богов о чём-то говорят.

Ну Орки тоже одинаковое название. Да и они зеленные, да и они в вечной войне и объединяются вокруг вождя который обычно и ведет их на войну. И если вождь гибнет орки рассеиваются. Очень много схожего но это же не одна вселенная….


Proffessor  Offline  Сообщение №39 написано: 12 марта 2011, 16:25



667
Цитата Фриз

одинаковое название.


Взятое у Толкиена, и лишь в ДА смогли отойти от этой темы, но их происхождение там было по Толкиену - они были созданы тьмой для служения.

Добавлено (12.03.2011, 19:25)
---------------------------------------------
В средневековой вахе мне нравилось управлять драконами, вести в бой орды орков и гоблинов или во имя Сигмара испепелять логова Скавенов, а в 40к мне нравилось создавать отряды из космодесанта.(правильно укомплектованый отряд в одиночку выносит орочью базу)
Но мне ближе та, где вместо цепных топоров - обычные, а вместо болтеров - мушкеты.


Тирион  Offline  Сообщение №40 написано: 12 марта 2011, 16:31





Цитата Стальной_Братец

их происхождение там было по Толкиену - они были созданы тьмой для служения.

Плагиат у Толкиена. С этим думаю решили все. Орков и многое прочее нагло скоммуниздили у этого замечательного писателя, который ненавидел коммунизм. И в его трилогии. Орки и харадримы все на востоке. А во времена Толкиена на востоке было только одно государство, которое люто ненавидели капиталисты запада.

А значит вот откуда подал корни Хаос ГВ. Все мы знает с чего писали абсолютное зло.


Proffessor  Offline  Сообщение №41 написано: 12 марта 2011, 16:38



667
Цитата Фриз

Все мы знает с чего писали абсолютное зло.


Именно по-этому я всегда был на стороне Мелькора, а не Манвэ, на стороне Архимонда, а не Кенариуса, на стороне Архидемона, а не Серого стража, на стороне Белиара, а не Инноса, а стороне СССР, а не западного альянса, на стороне НОД, а не ГДИ, на стороне Кхорна, а не Императора, ибо тьма рулит!!!!

Тирион  Offline  Сообщение №42 написано: 12 марта 2011, 16:44





Цитата Стальной_Братец

Именно по-этому я всегда был на стороне Мелькора, а не Манвэ, на стороне Архимонда, а не Кенариуса, на стороне Архидемона, а не Серого стража, на стороне Белиара, а не Инноса, а стороне СССР, а не западного альянса, на стороне НОД, а не ГДИ, на стороне Кхорна, а не Императора, ибо тьма рулит!!!!

Респект !!! Лови репу за это. Зло всегда победит. и даже Империум человечества держится только на решимости и воле Десантников и Воле Императора. А да и на Железном Кулаке, и танках Леман Русс.

А вот люди в простой вахе смотрятся как слабаки, типичное слюнявое добро... а вот Хаос да настоящие хиро.


Proffessor  Offline  Сообщение №43 написано: 12 марта 2011, 16:52



667
Цитата Фриз

А вот люди в простой вахе смотрятся как слабаки, типичное слюнявое добро...


ИГ в 40к тоже хороши, когда их тысячи, а если на битву выйдут тысячи кровопускателей? Будет не бой, а казнь.

Тирион  Offline  Сообщение №44 написано: 12 марта 2011, 17:02





Цитата Стальной_Братец

а если на битву выйдут тысячи кровопускателей?

А если на бой выйдут тысячи Серых Рыцарей в связке с инквизиторами Ордо Малеус ?
Хотя согласен будет не бой а казнь всем подряд что и ИГ что и кровопускателям lol
С таким же успехом это свершилось бы и в старой вахе. Только тут людям уже ничего не поможет. Разве только что с неба упадут десантные капсулы и Серые Рыцари с Малеусом начнут кровавый хоровод. lol


Maelstrom2  Offline  Сообщение №45 написано: 12 марта 2011, 17:15



10
Цитата Cout

Как?! Космодесантник, это закаленный в тысячах сражений войн.Они в сотни раз сильнее любого человека.

Сам понял какой бред написал? Штангист поднимает штангу весом в 100 кг. 100*100 - 10 тонн. Космодесантник поднимет десять тонн?
хотя кому я это рассказываю... имперскому соплежую...


Anscenic  Offline  Сообщение №46 написано: 12 марта 2011, 17:22



Цитата Maelstrom2

хотя кому я это рассказываю... имперскому соплежую...


Ты сам то понял что ТЫ написал?

Тирион  Offline  Сообщение №47 написано: 12 марта 2011, 17:26





Цитата Riga

Ты сам то понял что ТЫ написал?


lol . Точно подмечено.

Cout  Offline  Сообщение №48 написано: 12 марта 2011, 17:35


Найфоман


Maelstrom2, А ты знаешь, что нарушаешь правила сайта дабл аккаунтнингом.

Цитата Maelstrom2

10 тонн


Если-бы кто-то знал, что пишет, то вспомнил- бы что космодесантник не может даже обычному человеку руку пожать. У них кости ломаются. А броня космодесантника весит ХЗ сколько КГ. Представьте какое должно быть телосложение, что-бы ее такскать.

Кидаетесь (ВЫРЕЗАНО) ,батенька, пытаетесь, что-то доказать, а сами даже не знаете элементарных вещей.

Добавлено (12.03.2011, 20:35)
---------------------------------------------
К тому-же ваш штангист эту штангу может с собой таскать? Махаться ей? Кидать. Он от силы 10 секунд ее не двигаясь продержит... ;)


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Proffessor  Offline  Сообщение №49 написано: 12 марта 2011, 17:41



667
Maelstrom2, Что-за.....ну тут пришла партия для работы банхаммера.
Космодесант создали, что-бы поддерживать стражу императора и выполнять его поручения.
и если на поле боя будут тысячи князей демонов или Кровопийц (высшие демоны Кхорна) то даже Ордо Малеус не поможет smile2

Добавлено (12.03.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Maelstrom2

Космодесантник поднимет десять тонн?


Более чем уверен в этом. Если ВДВ башкой двери выбивают, то космо-ВДВ их взглядом в прах обращают lol

Anscenic  Offline  Сообщение №50 написано: 12 марта 2011, 17:43



Цитата Стальной_Братец

то космо-ВДВ


Если они вдруг(случайно) появятся, то будут ровне самому ему

Тирион  Offline  Сообщение №51 написано: 12 марта 2011, 17:50 | Отредактировано: Фриз - 12 марта 2011, 17:55





Цитата Riga

космо-ВДВ их взглядом в прах обращают

Ага и курят не сигареты и сигары а ватманские самокрутки. Пьют не водку, а Технический Спирт lol


Cout  Offline  Сообщение №52 написано: 12 марта 2011, 17:55


Найфоман


Цитата Фриз

Ээээ , все это меркнет если на поле появятся девушки. lol Думаю некоторые меня поняли

Это которые с Серебряной? Перед ними все меркнет. Даже сам Император lol


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Anscenic  Offline  Сообщение №53 написано: 12 марта 2011, 17:55



Цитата Фриз

Ага и курят не сигареты и сигары а ватманские самокрутки. Пьют не водку, а Технический Спирт


Суровые космо-ВДВ, такие суровые, smile2 smile2

Тирион  Offline  Сообщение №54 написано: 12 марта 2011, 17:59





Цитата Riga

Суровые космо-ВДВ, такие суровые

Блин слушай надо демотивар замутить. На тему Суровых Космо-ВДВ.


Cryomancer  Offline  Сообщение №55 написано: 13 марта 2011, 07:49


Clan Goliath Scorpion


Я конечно не особо то и играл в обе игры, но по моему сравнивать вархаммер 40000 и вархаммер фэнтези батл, все равно что сравнивать фоллаут 3 и обливион.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №56 написано: 24 марта 2011, 17:09 | Отредактировано: Skaikrouw - 24 марта 2011, 17:11



400
Конечно же Warhammer 40к!За Императора!
В огонь еретиков, смерть мутантам!

ghost1003  Offline  Сообщение №57 написано: 17 апреля 2011, 21:23 | Отредактировано: ghost1003 - 17 апреля 2011, 21:40



27
Warhammer 40.000 это великое изобретение человечества.

Доверять каждому - наивно; не верить никому - безумие; не доверять себе самому - первый шаг к мудрости.
Cout  Offline  Сообщение №58 написано: 18 апреля 2011, 03:47


Найфоман


А вообще ,товарищи, для людей есть специальные болтеры с прикладом и меньше размером. Так что заканчивайте оффтоп ^_^

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Бун  Offline  Сообщение №59 написано: 20 мая 2011, 15:44


Лагогенератор


757
Я за 40k. Мне он больше понравился.

.7
Volkrik  Offline  Сообщение №60 написано: 20 мая 2011, 15:56



40к, ну вобщем я за стадом :D

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer vs Warhammer 40.000
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб