• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Company of Heroes (Обсуждение игры Company of Heroes и её аддонов)

Company of Heroes
JeckanAk47  Offline  Сообщение №1 написано: 10 января 2011, 16:20



267


Решил сделать такую тему из за её отсутствия!Игра популярна из за своей возможности пофантазировать и придумать самые удачные тактики используя самые безумные юниты! От легких инженеров до танка Тигр 4 и танка М 26 Першинг! Итак делимся впечатлениями и рассказываем свои тактики обсуждаем любимых юнитов и любимые батальёны!Также обсуждаем моды и карты сделанные игроками и советуем тактики новичкам этой классной игры!

Дата выхода:
Company of Heroes - 12 сентября 2006 года.
Company of Heroes: Opposing Fronts - 24 сентября 2007 года.
Company of Heroes: Tales of Valor - 9 апреля 2009 года.
Прикрепления: 3570957.png (167,3 Kb)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Skaikrouw  Offline  Сообщение №2 написано: 26 марта 2011, 20:04 | Отредактировано: Skaikrouw - 26 марта 2011, 20:06



400
Что-то тут тихо, а ведь игра хорошая.Помню как я пытался Шерманом КТ подбить...

JeckanAk47  Offline  Сообщение №3 написано: 9 апреля 2011, 10:23



267
ДА походу тему мона закрывать видимо не любят тут эту игру!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
2GaRiN  Offline  Сообщение №4 написано: 15 апреля 2011, 05:26



Ну любить может и не любят, но игать играют, иногда. Союзников вообще не люблю. И в инрах про Вторую Мировую играю либо за СССР либо за Германию. Но в данном случае СССР у нас нет. Остается германия... Обычно под конец как разовьюсь, стараюсь вызывать Тигр, либо просто танки Т4. Все это поддерживается пехотой из стрелков и СС.

Лечу манию величия уринотерапией.
_Legion_  Offline  Сообщение №5 написано: 15 апреля 2011, 06:58



999
А зачем в игре пехота?
Можно тупо танков наделать и мочить всех!
Игра не продуманна

Добавлено (15.04.2011, 10:58)
---------------------------------------------
2GaRiN СССР есть :)


2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 15 апреля 2011, 07:28



Цитата Legion_2011

СССР есть

Да? Это новый аддон что ли? Я просто давненько не слежу за развитием событий. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
_Legion_  Offline  Сообщение №7 написано: 15 апреля 2011, 07:48



999
2GaRiN Да. Есть дополнение добавляющее красную армию.

_Assassin_  Offline  Сообщение №8 написано: 15 апреля 2011, 07:52 | Отредактировано: _Assassin_ - 15 апреля 2011, 07:56



291
Legion_2011, ну не скажи, не так-то просто одними танками всех подбить. Хотя... Я вот с танками всё время кого-нибудь посылаю из лёгких единиц: от пехоты до БМП.
И вообще, только (вообще-то, не только, но основные строители - они) инженеры здания строятъ! А ты говоришь - зачем пехота...
А мне больше всего десантники нравятся из пехоты. nyam IMHO, самые полезные единицы из пехотинцевъ. Нравится, шо можно их вооружить безоткатными М18 - вот эт уже другое дело! И вообще нравится, шо можно оружие подбирать, типа MG42 или Panzersсhreсk. Я германцев с пулемётов их мочил тока так. Ну и с 81-мм миномётов. :) А Flak 38 88-мм... ^_^

Моя любимая стратегия! И, по некоторых юзверей мнению, лучшая стратегия!

Цитата Legion_2011

Игра не продуманна

Ну, есть такое отчасти, но, в общем и целом, игра - win!
А вот в продолжения так и не поиграл. :( Вот наконец пройду ME, так и установлю и поиграю. :)

Добавлено (15.04.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Legion_2011, эт какое именно дополнение? Tales of Valor иль второе которое?



Insieme per la vittoria!
_Legion_  Offline  Сообщение №9 написано: 15 апреля 2011, 08:00



999
Вроде Западный фронт

Добавлено (15.04.2011, 12:00)
---------------------------------------------

Ну, есть такое отчасти, но, в общем и целом, игра - win!

Я имел ввиду баланс!

_Assassin_  Offline  Сообщение №10 написано: 15 апреля 2011, 08:09



291
Цитата Legion_2011

Я имел ввиду баланс!

А вот тут с тобой не соглашусь! Нет баланса только если у тебя ресурсов нет! А если есть - горы свернёшь! На войне ведь так и было порой - танки против пехоты. Это ведь и реалистичности придаёт, в своём роде...
Короче: меня в плане баланса всё устраивает. ok
По теме: особо понравились два задания - первое, когда высаживаешь десант на островъ и захватываешь его помаленьку, а потом подбиваешь германскую колонну, и второе, где надо починить мост и захватить, а позже удержать, город. Там ещё Шерман "Каллиопу" даютъ. Я перед тем, как площадь захватывать, сначала всё "ежами" и колючкой с минами обстраивал, людей на пушки ставил, а потом уж только принимался город удерживать. Первый раз когда задание проходил, реактивные миномёты забили.


Insieme per la vittoria!
_Legion_  Offline  Сообщение №11 написано: 15 апреля 2011, 08:15



999
Пехота в игре беззащитные щенята.

_Assassin_  Offline  Сообщение №12 написано: 15 апреля 2011, 08:24 | Отредактировано: _Assassin_ - 15 апреля 2011, 08:32



291
Legion_2011, ну, на открытой местности и противу танкофф да БМП - да, а как в здании засядетъ - таки всё, пехоте противника полный кирдык, особенно если пулемётами оснастить! И снайпера где-нибудь повыше поставить. ^_^ Ну и противу танков они в зданиях ничего так. smile2 А вот против артиллерии уязвимы усе без исключения! Реактивные миномёты - ладно, с ними справится не так уж сложно. А вот с 105-мм пушкой поддержки... Которой даже нет на карте. :D (Эт Я про способность "Огонь 105-мм артиллерии" пехотного командира или как-то так.) А если разместить эдак пушки три на карте 105-миллиметровых, то буде полный экстерминатусъ! Ну, по крайней мере, можно попытаться его устроить. :)

Я вообще всегда стараюсь брать командира авиации, ибо ваистену!!!11 Просто нравится десант высаживать где-нибудь в тылу. У врага, то есть. Ну или у себя, если скорая помощь там нужна.



Insieme per la vittoria!
Skaikrouw  Offline  Сообщение №13 написано: 18 апреля 2011, 13:19



400
Цитата Legion_2011

Вроде Западный фронт


Восточный

_Assassin_  Offline  Сообщение №14 написано: 18 апреля 2011, 13:49



291
Skaikrouw, спасибки за верное название. ;) Я вотъ тоже думаю - восточный, шо ли... Оказался онъ!
Цитата Skaikrouw

В этом нам поможет пехота.

Не обязательно, но по большей части прав! К примеру, укрепления этих самых точек инженерами. ^_^ Предпочитаю туда (к этим точкам ресурсов) ещё пушек и танкофф! А лучше БМП, по-моему. У каждого своя стратегия для победы. ;)


Insieme per la vittoria!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №15 написано: 23 апреля 2011, 19:13



267
Я пехоту люблю но прикольней было если бы можно было любое оружие подобрать!Допустим вывалился МП-40 его можно было подобрать или Кар 98 тоже клево было бы!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Heartless  Offline  Сообщение №16 написано: 25 мая 2011, 20:13


El Pythonisto


Хорошая стратегия. Потратил пару вечеров на нее (с ″Восточным фронтом″), практически идеальный баланс между реализмом и геймплеем.
Такие моменты как пехота, подбирающая пулеметы (и вовсю пользуясь станковыми) крепко цепляют. Но, к сожалению, ее губит тяжкое наследие вархаммера - слишком высокий уровень микроконтроля, убивший у меня все желание продолжать. А жаль.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
arclite  Offline  Сообщение №17 написано: 26 мая 2011, 05:37



478
DarthHitman, как раз таки в вахе уровень микроконтроля по сравнению с старкрафтом и варкрафтом существенно ниже.

Heartless  Offline  Сообщение №18 написано: 26 мая 2011, 08:11


El Pythonisto


arclite, Поэтому я их не люблю еще больше. В "ваху" играл примерно столько же - пару вечеров.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Zoolus  Offline  Сообщение №19 написано: 9 августа 2011, 01:14



118
восточный фронт был не до конца переведенный, вроде на т-60 (или т-70) были звуки и реплики от грейхаунда м8, а на т34 от шермана...

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №20 написано: 16 января 2012, 02:08



519
Цитата Zoolus

восточный фронт был не до конца переведенный, вроде на т-60 (или т-70) были звуки и реплики от грейхаунда м8, а на т34 от шермана...


Ну да было такое! ^_^

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Slаyer  Сообщение №21 написано: 20 июня 2012, 06:21

Одна из лучших стратегий за последнее время. Особенно радуют пехотные баталии с участием лёгкой бронетехники)

Richardllema  Offline  Сообщение №22 написано: 11 августа 2012, 09:35


случайные слова.


633
Классная стратегия, прошел всё всё всё. Играю в мульт.

Творческий Блог
IЙ  Offline  Сообщение №23 написано: 11 апреля 2013, 15:25


Робомозг


Вчера Sega переделала и выпустила новый Company of Heroes в стиме. В котором были объединены все аддоны в одну игру, добавлены много переводов и самое главное убраны сервера relic (которые отключат 7 мая) и судя по всему теперь всё это работает на серверах стима.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №24 написано: 11 апреля 2013, 16:12



smile2 И самое главное, обладатели CD дисков, надо бежать на офф.сайт и быренько забрать себе стим ключ, иначе в мульт не поиграть.

Маркус  Offline  Сообщение №25 написано: 12 апреля 2013, 05:28



Цитата IЙ

В котором были объединены все аддоны в одну игру, добавлены много переводов и самое главное убраны сервера relic (которые отключат 7 мая) и судя по всему теперь всё это работает на серверах стима.

П-фф короче говоря нифига они не добавили.  2.602 + Блицкриг вот и все что нужно:)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №26 написано: 12 апреля 2013, 06:56



Цитата Маркус

П-фф короче говоря нифига они не добавили.

 
2.700 + русский язык в стиме (раньше онли инглиш) и всё в одной пачке.  :D

Маркус  Offline  Сообщение №27 написано: 12 апреля 2013, 07:48



Цитата AlexxGreat

и всё в одной пачке

У меня и так все в одной пачке на русском в стимы я в гробу видал :)

Работник  Offline  Сообщение №28 написано: 15 апреля 2013, 12:20



389
понравилось.но "благодаря" кривым рукам пройти не смог :(

Опять работать?
JeckanAk47  Offline  Сообщение №29 написано: 9 июня 2013, 15:36



267
Всем рекомендую мод Europe at War
Вот ссылка: http://rucoh.ru/forum/12-37-1

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Волкодав  Offline  Сообщение №30 написано: 2 марта 2014, 04:29



359
Классная игра . Я считаю - лучшая в своем роде .
Особенно мне нравятся англичане из дополнения Tales of Valor (Walor?)

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Company of Heroes (Обсуждение игры Company of Heroes и её аддонов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб