• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Age of Mythology

Age of Mythology
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2010, 02:30


[Heart of Sword]




Переизданная и улучшенная игра в Steam: Age of Mythology: Extended Edition (без перевода)

Age of Mythology (русск. Эпоха Мифологии; иногда сокращается до AoM) — компьютерная игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная компанией Ensemble Studios и изданная компанией Microsoft Game Studios в ноябре 2002 года. В России игра была выпущена лишь в 2008 году компанией «Новый диск» в составе «золотого издания», включавшего в себя также аддон Age of Mythology: The Titans.
Эта игра, в отличие от предыдущих игр серии, меньше фокусируется на исторической достоверности и основана на мифах и легендах Древней Греции, Египта и Скандинавии. Однако, много геймплейных элементов перенесены сюда из других игр серии, что позволяет назвать Age of Mythology спин-оффом. Игра была хорошо принята критиками и достигла продаж в миллион копий меньше, чем за четыре месяца. Средний балл на Metacritic и Game Rankings составил около 89 %. Геймплейные элементы были оценены преимущественно положительно, но некоторые рецензенты критически отнеслись к длине кампании и к однообразию миссий.

Скрины


TwoFace  Offline  Сообщение №31 написано: 26 июня 2012, 16:24 | Отредактировано: TwoFace - 26 июня 2012, 16:24





Gallantine
Ну даже если и так.Юниты все равно вышли скучные.Я уверен, что если бы они постарались могли и получше придумать.

Gallantine  Offline  Сообщение №32 написано: 26 июня 2012, 19:06


Сердцеед


178
Зато способности у них хорошие...я имею ввиду дары богов...а вот что реально взбесило-это их чудеса-страшные и однообразные

Добавлено (26.06.2012, 23:06)
---------------------------------------------
А из мифических мне там только многорукий,лечащая летака и ведьмочка нравятся


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Тирион  Offline  Сообщение №33 написано: 27 июня 2012, 03:37





Мне всегда нравились мифические существа Греков. Минотавры, Кинтавры, Циктолпы. У Египтян Анубиты.

TwoFace  Offline  Сообщение №34 написано: 27 июня 2012, 08:06 | Отредактировано: TwoFace - 27 июня 2012, 08:06





Тирион
Вот у греков действительно хорошие мифические юниты.У Египтян тоже, соглашусь.У Египтян способностей, у этих самых юнитов, в разы больше.Те же Анубиты или Мстители.

Тирион  Offline  Сообщение №35 написано: 27 июня 2012, 18:13





TwoFace, У каждой расы есть своя прелесть. К примеру мне нравится греческий способ добывания "божественной энергии". Толпа рабочих у храма, разбивает лбы в молитве. Египетский хоть и удобный, но не такой интересный. А викинги - агрессия, нужно сразу вести войну, иначе рискуешь остаться без божественных плюшек.

Gallantine  Offline  Сообщение №36 написано: 27 июня 2012, 18:37


Сердцеед


178
На самом деле у скандинавов божественный ресурс дается за счет героев,есть герой-есть приток БР

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Тирион  Offline  Сообщение №37 написано: 28 июня 2012, 06:30





Gallantine, Все равно, у греков самая удобная на мой взгляд система.

Ultor  Offline  Сообщение №38 написано: 28 июня 2012, 07:37


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

у греков самая удобная на мой взгляд система.


Согласен. Мне лично больше всего греки запомнились, в частности из за своих мифических существ. Хотя меня еще зацепили атланты из аддона, тоже как то прикольно. ^_^

Gallantine  Offline  Сообщение №39 написано: 28 июня 2012, 08:05


Сердцеед


178
Да,но получается,что нужно делать лишних рабов на добычу этого ресурса,тогда как у других рабы либо никак,либо косвенно принимают в этом участие,а ведь это минус по греческой армии,ведь эти рабы тоже жить в домиках должны

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Slаyer  Сообщение №40 написано: 28 июня 2012, 08:40

За Скандинавов очень выгодно играть на морских картах. Ибо у богов как-раз плюшки разные для Драккаров.

Gallantine  Offline  Сообщение №41 написано: 28 июня 2012, 09:35


Сердцеед


178
Да,у меня Локи самый любимый там,и богиня великанов уникальная и кузница классная

Добавлено (28.06.2012, 13:35)
---------------------------------------------
У греков-аид,у египтян сет,а у атлантов-кронос...что-то все злодеи получились...


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №42 написано: 28 июня 2012, 16:43


[Heart of Sword]


Цитата Gallantine

злодеи


Каким образом он относиться к этой категории?

Gallantine  Offline  Сообщение №43 написано: 28 июня 2012, 20:14


Сердцеед


178
Бог подземного царства,в мифах он злодей,хотя идет иногда на уступки,а в игре злодеем оказался прометей

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №44 написано: 29 июня 2012, 02:31


[Heart of Sword]


Цитата Gallantine

Бог подземного царства


Это теперь правда делает злодеем? 0о
Единственное, что он сделал плохого так это похитил Персефону. И то нельзя сказать, что этот поступок на прямую злодейский.

Gallantine  Offline  Сообщение №45 написано: 29 июня 2012, 05:57


Сердцеед


178
Был бы хорошим,прибил бы слугу Смерть и все жили долго счастливо...ну,может,кое-кто и не счастливо

Добавлено (29.06.2012, 09:57)
---------------------------------------------
И,вообще,щас нас оффтопом выговорят


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Slаyer  Сообщение №46 написано: 29 июня 2012, 07:01

По сабжу: Мифические создания скандинавов, на начальных уровнях, - слабаки =_= Тех же Эйнхерий сносят даже простые юниты. Хотя, казалось, лучшие воины человечества и всё такое...

Тирион  Offline  Сообщение №47 написано: 29 июня 2012, 08:14





Цитата Slаyer

Мифические создания скандинавов, на начальных уровнях, - слабаки =_= Тех же Эйнхерий сносят даже простые юниты. Хотя, казалось, лучшие воины человечества и всё такое...



Лучшие войны человечества? Лучшая пехота античных времен это фалаги.

TwoFace  Offline  Сообщение №48 написано: 29 июня 2012, 08:26





Цитата Тирион

Лучшие войны человечества? Лучшая пехота античных времен это фалаги.


Эйнхерий-это души лучших из лучших воинов, попавших в Вальхаллу.Вот что Slаyer имел ввиду.

Deхter  Offline  Сообщение №49 написано: 10 июля 2012, 07:01



Отличная стратегия, одна из немногих из этого жанра, в которую можно играть бесконечно (еще Казаки, Герои I-III). Интересные юниты, особенно титаны (покупка/постройка которого практически тождественна победе)

Тирион  Offline  Сообщение №50 написано: 10 июля 2012, 07:38





Цитата -(DeXter)-

Отличная стратегия, одна из немногих из этого жанра, в которую можно играть бесконечно



Ну не совсем бесконечно, но играть несколько раз в год вполне возможно)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №51 написано: 21 сентября 2012, 04:03


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Ну не совсем бесконечно, но играть несколько раз в год вполне возможно)


Неплохая игра, весьма понравилась - особенна за Грецию (более привычна мифология), ну нравятся их юниты больше, особенно гидры, колоссы, медузы, минотавры (там фишка божественная более приятная - исцеление), Египет тоже интересен, анубисы, фениксы. Наиболее запомнившаяся миссия в кампании за ковчег, когда войска сражаются за его доставку в город, помню вначале поспешил и мои войска попали в засаду, вот это была неожиданность.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №52 написано: 21 сентября 2012, 08:19





Цитата Alekc-VS

Неплохая игра, весьма понравилась - особенна за Грецию



Да, за Грецию играть больше всего нравиться. И не только из-за того что привычнее в плане мифологии. Да и просто мне кажется играть удобнее.

IЙ  Offline  Сообщение №53 написано: 30 октября 2012, 11:26


Робомозг


Сегодня у этой замечательной игры юбилей, ровно 10 лет с момента выхода :)

Даже сейчас в Age of Mythology многие наверно поигрывают (так же как и в Age of Empires 1 или 2), но жаль продолжение так и не вышло...

Aspard  Offline  Сообщение №54 написано: 30 октября 2012, 11:36





Поздравляем с юбилеем, желаем запускаться на всех системах будущих поколений, получить HD-переиздание и продолжение :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Огонек  Offline  Сообщение №55 написано: 7 марта 2013, 11:01


Королева Крисалис


776
Одна из первых стратегий, в которые играл вообще. Причем, что странно, нравились все расы абсолютно, в то время как в других стратегиях только одну-две выбираю...Игра заслуживает 10, мне кажется.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Age of Mythology
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб