• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
Тирион  Offline  Сообщение №31 написано: 14 июля 2012, 14:01





Gоблин, Единственное что мне не очень понравилось это мультиплеер. Во второй части, он лучше. Да и во второй части можно своего героя сделать)

Gоблин  Offline  Сообщение №32 написано: 14 июля 2012, 14:05



Тирион, это да, но я всегда в кампании больше играю. ^_^ Не очень люблю мульт.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №33 написано: 14 июля 2012, 15:04





Цитата Gоблин

это да, но я всегда в кампании больше играю. ^_^ Не очень люблю мульт.



Дома, да. Лучше играть в соло. Но я играл с друзьями по сети и в первую и во вторую. Вторая в плане сетевых баталий лучше.

Vualon  Offline  Сообщение №34 написано: 20 августа 2012, 11:50



746
Словил странный глюк в начале игры в бою с первым троллем - использую лечилку Арагорна и все герои умирают.
mellow

Alekc-VS  Offline  Сообщение №35 написано: 20 августа 2012, 21:58


Гарпун, кто нада паймет


Хорошая игра по миру Толкиена, обожаю карту по Хельмовой Пади (крепость, где нужно было обороняться от урук-хая), берешь оборону, самых сложных противников в союзе, хорошее противостояние получалось.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Ultor  Offline  Сообщение №36 написано: 21 августа 2012, 07:12


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, карта действительно хорошая, особенно когда пытаешься воссоздать битву из первой части. Правда немного бесит то, что мелькают Гондорские гербы. Как по мне, лучше бы Гондор и Рохан не объединяли во второй части. smile2

2GaRiN  Offline  Сообщение №37 написано: 21 августа 2012, 08:55



Тирион, Конечно лучше, она под сеть и затачивалась кстати. А вот первая делает упор на кампанию.

Лечу манию величия уринотерапией.
Tassaаr  Offline  Сообщение №38 написано: 15 января 2013, 10:00 | Отредактировано: Tassaаr - 15 января 2013, 10:10


Коверас


Хорошая серия игр , прошел все кампании в трех частях на максимальных уровнях сложности и вообще я много в нее играл. Мне понравились: компании , простые сражения и Война за Кольцо . Но эта стратегия очень легкая , хотя как и кем играть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Deхter  Offline  Сообщение №39 написано: 15 января 2013, 14:45



Шикарная серия стратегий. Правда ни одной кампании так и не прошел. В первой части не нравилось лишь ограниченное количество зданий для постройки, которые были прикреплены к главному зданию. Во второй части этот поводок убрали, что несомненно было хорошо.

Работник  Offline  Сообщение №40 написано: 16 января 2013, 06:38



389
эхх игра детства........хорошая РТС сюжет.граафоон.всё на уровне good

Опять работать?
Tassaаr  Offline  Сообщение №41 написано: 3 марта 2017, 20:06


Коверас


Из-за того, что перечитал Хоббита и трилогию ВК, захотелось сыграть в стратежку... В общем часов 10 в нее поиграл, и все... отпустило. Легкая... Да и плохо что не сделали фракцию Арнор (юниты и герои были), и соединили Рохан и Гондор... Можно было бы еще кое-что написать, что не очень нравится, но не вижу в этом смысла. Ото что может еще кампанию за Ангмарского Короля-Ведьмака пройду на макс. сложности, и то далеко не факт.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб