• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft II: Heart of the Swarm (We are the Swarm!..)

StarCraft II: Heart of the Swarm
CraVeg  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2013, 06:56 | Отредактировано: CraVeg - 13 марта 2013, 11:48


BK201


275
StarCraft II: Heart of the Swarm — первое дополнение к StarCraft II: Wings of Liberty, вторая часть трилогии StarCraft II.
Дополнение включает в себя, помимо продолжения однопользовательской кампании (за Зергов), дополнительные боевые единицы и изменения в многопользовательской игре по сравнению с Wings of Liberty. В дополнение вошли 27 миссий (20 сюжетных и 7 эволюций юнитов). Стоит игра как полноценное дополнение и была выпущена 12 марта 2013 года.

Разработчик      Blizzard Entertainment
Издатель           Activision Blizzard
Локализатор     Blizzard Entertainment

Особенности и новшества
  • Новая кампания в игре состоит из двадцати миссий, связанных сюжетной линией.
  • На многих картах появились разрушаемые объекты, которые можно использовать во время сражений в тактических целях и блокировать определённые участки карты.
  • Игроки могут самостоятельно изменять юнитов, создавать новые типы войск с уникальными дополнительными способностями.
  • Керриган — главный действующий герой. Она может набирать опыт во время прохождения миссий и становиться сильнее. Способна в значительной мере влиять на ход сражения.
  • Для каждой расы было введено несколько новых юнитов с уникальными способностями.
  • Появились новые пейзажи для карт: ледяные пустоши, большие космические станции протоссов, города терранов и многое другое.
  • В сетевом режиме есть возможность создавать группы и кланы. Такая функция позволяет тренироваться в сражениях с товарищами, набирать рейтинг и общаться в дополнительно выделенном чате.





(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
MGmen  Offline  Сообщение №2 написано: 13 марта 2013, 10:19



221
Цитата CraVeg

Стоит игра как полноценное дополнение и была выпущена 12 марта 2013 года.

А её русифицировали?

CraVeg  Offline  Сообщение №3 написано: 13 марта 2013, 10:27 | Отредактировано: CraVeg - 13 марта 2013, 13:43


BK201


275
Цитата MGmen

А её русифицировали?

Русский язык по умолчанию входит в официальный набор. Это всё же Blizzard. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
AlexxGreat  Offline  Сообщение №4 написано: 13 марта 2013, 12:58



Цитата CraVeg

А её русифицировали?

smile2 как и в WOL, перевели да-ж текстуры на родной язык. 
А так увы, одни ролики в игре шикарны, ради них и играется, в остальном всё прямо, банально, сюжет слабее чем в том же WOL. Больше всего удручает анимация передвижения персонажа - Керриган, коленками махает до грудей, как же это убого смотрится, при том что заставляет часто играть за неё в одиночку, яля диабло какой-то и бить Боссов !

CraVeg  Offline  Сообщение №5 написано: 13 марта 2013, 13:40 | Отредактировано: CraVeg - 13 марта 2013, 13:45


BK201


275
Цитата AlexxGreat

А так увы, одни ролики в игре шикарны, ради них и играется, в остальном всё прямо, банально, сюжет слабее чем в том же WOL. Больше всего удручает анимация передвижения персонажа - Керриган, коленками махает до грудей, как же это убого смотрится, при том что заставляет часто играть за неё в одиночку, яля диабло какой-то и бить Боссов !

SC для меня - это, в первую очередь, шикарнейший и эпичнейший сюжет, а то, на сколько там коленки поднимаются, я не приглядывался. :)
Меня больше опечалил старт продаж в Москве. По сравнению с Wings of Liberty, было крайне уныло.
Положение даже не спасли ребята с Гуд Гейма и резиновая королева клинков (ей богу лучше бы они её в костюм призрака нарядили).
Единственные положительные впечатления - коллекционная коробка и сама игра, тут придраться не к чему.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
AlexxGreat  Offline  Сообщение №6 написано: 14 марта 2013, 07:51



Цитата CraVeg

коллекционная коробка


smile2 Внешне красивая, копия WOL, а по содержанию печаль, единственная ценность артбук, не могли туда ещё засунуть фигурку Рейнора, которую, как оказалась потом, продавали отдельно - жмоты.

Добавлено (14.03.2013, 11:51)
---------------------------------------------


CraVeg  Offline  Сообщение №7 написано: 14 марта 2013, 07:51


BK201


275
Цитата AlexxGreat

ценность артбук

Я решил так: раз уж пришёл на открытие продаж, то что уж простую копию брать. А артбук шикарный, но я не представляю, какая фантазия нужна, чтобы придумывать склизких, скользких и в большинстве своём омерзительных зергов. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Deхter  Offline  Сообщение №8 написано: 14 марта 2013, 15:57



Разве Star Craft
Цитата CraVeg

вторая часть трилогии StarCraft II.

это трилогия?

CraVeg  Offline  Сообщение №9 написано: 14 марта 2013, 16:06


BK201


275
Цитата DeХter

это трилогия?

Я буду очень рад, если SC будет трилогией. Но по секрету вам скажу, что CS2 - это трилогия (условно разбит на три части, по одной на каждую расу).

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
AlexxGreat  Offline  Сообщение №10 написано: 19 марта 2013, 08:46



closedeyes Не, ну шикарно, но столько дыр в сюжете, провалов повествования по ходу игры, скомканность и ненужное растягивание скучными заданиями по эволюции Роя, печалит, хотелось бы глубже окунуться в историю Зергов, в их быт, а нет.

CraVeg  Offline  Сообщение №11 написано: 19 марта 2013, 09:20 | Отредактировано: CraVeg - 19 марта 2013, 09:21


BK201


275
Цитата AlexxGreat

Не, ну шикарно, но столько дыр в сюжете, провалов повествования по ходу игры, скомканность и ненужное растягивание скучными заданиями по эволюции Роя, печалит, хотелось бы глубже окунуться в историю Зергов, в их быт, а нет.


Всё шикарно, всё замечательно и на уровне.
Но мне не понравилось, что они похоронили возможность выбора, а заодно и выбор сделанный в WoL.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
ITU  Offline  Сообщение №12 написано: 20 марта 2013, 08:32



995

AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 20 марта 2013, 10:02



:D Самый главный спойлерный вопрос: 

CraVeg  Offline  Сообщение №14 написано: 20 марта 2013, 10:20 | Отредактировано: CraVeg - 20 марта 2013, 10:22


BK201


275

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
AlexxGreat  Offline  Сообщение №15 написано: 20 марта 2013, 10:45



CraVeg


Твайли  Offline  Сообщение №16 написано: 20 марта 2013, 11:17





Цитата CraVeg

Но по секрету вам скажу, что CS2 - это трилогия


По секрету? Пфф, да об этом близзы сами писали вскоре после выхода ск2.

CraVeg  Offline  Сообщение №17 написано: 20 марта 2013, 11:45 | Отредактировано: CraVeg - 20 марта 2013, 11:46


BK201


275
Цитата Твайли

Разве Star Craft
Цитата (CraVeg) вторая часть трилогии StarCraft II.
это трилогия?


(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Твайли  Offline  Сообщение №18 написано: 20 марта 2013, 12:08





Цитата CraVeg

у вас плохо с чувством юмора


Когда я болею, а я болею, то у меня его вообще нема.
Да и брать только из-за роликов...

CraVeg  Offline  Сообщение №19 написано: 20 марта 2013, 12:16


BK201


275
Цитата Твайли

Когда я болею, а я болею, то у меня его вообще нема.

Что поделать, бывает :) Могу пожелать вам скорейшего выздоравления.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Твайли  Offline  Сообщение №20 написано: 20 марта 2013, 12:23





Цитата CraVeg

они и формируют сюжет


Это характерно для любой игры метелицы. И никакая другая фирма не может делать ролики круче и эпичнее чем близзард.

CraVeg  Offline  Сообщение №21 написано: 20 марта 2013, 12:35


BK201


275
Цитата Твайли

И никакая другая фирма не может делать ролики круче и эпичнее чем близзард.

Ну я бы не стал так поспешно заявлять, Близзарды делают очешуительные ролики, но я считаю, что SQUARE ENIX может составить им достойную конкуренцию. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Твайли  Offline  Сообщение №22 написано: 20 марта 2013, 12:40





Цитата CraVeg

SQUARE ENIX может составить им достойную конкуренцию.


Нет, они делают их в основном с людьми, а близзард в любой ролик вкладывает душу. В ролики, но не в игры...

Steady  Offline  Сообщение №23 написано: 21 марта 2013, 20:31



Цитата CraVeg

Ролики, как всегда, шикарны, они собственно и формируют сюжет, а сюжет у SC - по моему мнению, один из лучших среди игровых вселенных.


Ролики - не сюжет. Иначе можно было забросить разработку игры и полноценно заняться снятием фильма. Ролики - вставки между миссиями, которые тоже должны быть продуманны, в HotS же большинство миссий заимствовано с WoL и мало чего нового они принесли. 
Вспомните какие ролики были в первом старике. Убогая анимация, малые текстуры, все на низшем уровне - вообщем все как полагается для игр 98-го года. Но кто скажет, что СК1 не был насыщен сюжетом? Продуманность отлично наблюдалась в миссиях и в брифингах между ними.

ITU  Offline  Сообщение №24 написано: 23 марта 2013, 06:38



995
Цитата Harbinger

Но кто скажет, что СК1 не был насыщен сюжетом


вот и я чет сюжет тогда и пропустил. Правда в те года, мелким, все по другому воспринималось.
щас думаю еще бы переиграть из-за сюжета.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №25 написано: 23 марта 2013, 12:24 | Отредактировано: AlexxGreat - 23 марта 2013, 12:24



Цитата ITU

щас думаю еще бы переиграть из-за сюжета.


:) Главное осилить, весь сюжет там строится на брифингах, с подключением фантазии, а уровни там затяжные.

CraVeg  Offline  Сообщение №26 написано: 23 марта 2013, 13:39


BK201


275
Цитата AlexxGreat

:) Главное осилить, весь сюжет там строится на брифингах, с подключением фантазии, а уровни там затяжные.

Первый раз проходил лет в 11 :) На сюжет вообще не смотрел. :)
Последний раз проходил его, уже ради сюжета, на первом курсе (году в 2009ом).
Осилил компанию терранов и зергов. На последней миссии за зергов - полетел хард :(
На этом моё сюжетное пере прохождение закончилось. :) Сейчас, как разберусь с тем во что хотел поиграть, сяду восполнять пробелы. :)
Есть ещё огромное желание почитать книгу про Нову. Уж очень зацепил персонаж :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №27 написано: 24 марта 2013, 21:39


СУЗИ


295
Для меня StarCraft была и остается одной из лучших стратегий!
Хм а насчет разнести платформу,спасти тоша и тд это учитывается у тех у кого лицензия. Так как на сайте старкрафта ведется учет какие задания ты выполнял и в какой части игры=)

Зерг по имени Изша , это мутировавщий человек или изначально зерг?

Добавлено (25.03.2013, 01:39)
---------------------------------------------
Ролики в СК сласные и геймплей и сюжет тоже,то что кое-где храмает анимация ,учтите что это не РПГ а стратегия и подобные вещи встречаются часто.
Близзарды вообще молодци перевели даже текстуры!




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №28 написано: 25 марта 2013, 12:22



Цитата Snakesalamandra

Зерг по имени Изша , это мутировавщий человек или изначально зерг?


:) До превращения в зерга, Изша была Амандой Хейли, медиком с даром псионика, Королева Клинков хорошо с ней поработала.  (Рассказ "Гибрид", автор Микки Нейлсон 2000г.)

ITU  Offline  Сообщение №29 написано: 25 марта 2013, 13:47



995
млин, а я по ее виду в игрушке думал, что изша это часть ливиафана, точнее и есть ливиафан...
а ее всего лишь сделали по аналогии адъютанта у терранов...

Steady  Offline  Сообщение №30 написано: 25 марта 2013, 22:16



Цитата ITU

млин, а я по ее виду в игрушке думал, что изша это часть ливиафана, точнее и есть ливиафан... а ее всего лишь сделали по аналогии адъютанта у терранов...

Ага, только вместо нее по-прежнему фразу "Не хватает минералов" говорит 70-летняя бабка :D

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft II: Heart of the Swarm (We are the Swarm!..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб