• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Need For Speed Most Wanted (The Criterion Game) (Повтор... Продолжение серии и перезапуск MW.)

Need For Speed Most Wanted (The Criterion Game)
Deхter  Offline  Сообщение №31 написано: 4 ноября 2012, 17:23



BushWacker, Т.е. ничего нового, как я и говорил. Просто берут что-либо старое, стряхивают вековую пыль и полируют до блеска драг. камня.

Добавлено (04.11.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Gоблин

А в новой?


Там и в самом деле все так страшно? Почитал комменты - по отзывам игра просто жертва аборта и непонятно под "чем" разработчики делали ее.

Твайли  Offline  Сообщение №32 написано: 4 ноября 2012, 17:26





Цитата -(DeXter)-


Там и в самом деле все так страшно? Почитал комменты - по отзывам игра просто жертва аборта и непонятно под "чем" разработчики делали ее.


Как под "чем"?! Под веществами-же.

Gоблин  Offline  Сообщение №33 написано: 4 ноября 2012, 17:27



Цитата -(DeXter)-

игра просто жертва аборта и непонятно под "чем" разработчики делали ее.


А вот с этой репликой, просто соглашусь.

Если будет очень хотеться, просто прочти на первой странице, я кратко описал основные моменты...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Deхter  Offline  Сообщение №34 написано: 4 ноября 2012, 17:33



Цитата Gоблин

после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.


Черт подери! А вот это мне нравится)) Обычно я всегда, если не приходил к финишу первым, пытался протаранить тачки, которые уже стояли у финишной черты. Теперь это можно делать без ограничения по времени...Воот, что-то новенькое)

Gоблин  Offline  Сообщение №35 написано: 4 ноября 2012, 17:41 | Отредактировано: Gоблин - 4 ноября 2012, 17:50



И только для мультиплеера. Сингл же... Уныл. Другого слова нет.
Если уж назвали игру также как одну из лучших в серии, то и ожидания от нее соответствующие.

А и черт с ним, пусть каждый свое мнение основывает на своих впечатлениях, поиграй, потом расскажешь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №36 написано: 4 ноября 2012, 17:57



861
Поиграл. Главноые достоинства игры - графон и "Most Wanted" в названии. Вердикт - диск сжечь и развеять по ветру.

З.Ы. За всё существование студии, Criterion Games выпустила всего две хороших игры - Burnout Revenge и Black. Ожидать чего-то нормального от них было бы глупо.

W@nTeD  Offline  Сообщение №37 написано: 15 января 2013, 12:32


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Я не удивлён, ибо разработчиками стали Criterion, собственно это было уже сразу понятно, что это будет совсем другая игра, просто с тем-же названием графоном и.т.п. А так это можно сказать тот-же Burnout только с другим названием и многими другими(типо) фишками. Собственно мой вердикт nfsmw 2005 года куда лучше чем последние серии nfs начиная с хот пурсуит(даже раньше) и заканчивая бурнаутом в новой оболочке с новым именем и много чем другим. По этому для фанатов nfs можно сразу забыть про nfs ибо лучшие серии были в начале, потом пошёл графон и прочая фича, на данный момент EA. Я просто сейчас уже забил как на EA, так и на их продукты, чего-то особенного они уже точно не выпустят.

Тема по Hammer Editor
Deхter  Offline  Сообщение №38 написано: 15 января 2013, 14:38



Цитата Nigellus

Вердикт - диск сжечь и развеять по ветру


Под звуки Дорна?))


Проехал всего одну гонку, впечатления пока самые наихудшие - вроде не на корыте едешь, на спортивной машине, а маневренности ноль, управляемость ужасная.
В самом начале на нас опрокидывают целый тазик информации в виде обучающей кампании. Но это подается как-то скомкано, в добавок , когда пытался разглядеть интерфейс, половину прослушал...Да и как-то все сложно, ни к чему это. В общем, будем пробовать дальше.

Shadow2010  Offline  Сообщение №39 написано: 22 мая 2013, 03:55



94
Вот читаю форумы разные, мнения, и задаюсь вопросом, В EA по ходу сидят глупые, слепые инвалиды со всеми возможными  психиатрическими диагнозами, либо мазохисты, вот ладно там, MW\Carbon, кому понравились, кому нет, но блин на что они расчитывали с Андеркавером? с новым MW? И блин я не понимаю Самого Главного, даже же ребенок, им  в несколько предложений впишет как сделать Успешную, Хорошую и Хорошо Продаваемую Игру, *ребенок вкл*: Большой и Красивый город со свободной ездой - U2+MW+Undercov, ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТЮНИНГА и СТАЙЛИНГА - U2(разнообразие готовых вариантов)+Carbon(autosculpt), Красивую графику и физику(не забывая о том что Аркада), динамическую смену времени суток, Полицию, но нормальную, с 2-мя\5-ю но умными машинами на одну погоню, вместо URL-ов из U2, сделать нормальные легальные мероприятия в духе Pro Street, сделать нормальную систему повреждений, не Бёрнаут, но хотябы чтобы стекла бились и фары а если ко всему этому добавить по городу несколько Разных гаражей, и кастом водилы, шмотки например, то одной игрой перебьют всех, имхо с_с

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
W@nTeD  Offline  Сообщение №40 написано: 22 мая 2013, 13:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Shadow2010, EA убили не только себя, но и те компании которые они купили! От них ты уже ничего нормального не увидишь(или нового типо MW1) Так, как с их желанием получить только деньги, и обогнать систему steam, они далеко не уедут. На свои грабли (так скажем) наступали и продолжают наступать. Упрямство и алчность, у них границ не знает.

Тема по Hammer Editor
Brujah  Offline  Сообщение №41 написано: 26 ноября 2015, 15:05



860
Цитата Safarel

2. Куда ушел весь драйв и ощущение скорости, как в Burnout Paradise? Почему им на смену пришли тормоза (на средних настройках) и невероятная неповоротливость машин?

У меня тормозов не было нигде, кроме очень редких моментов в мультиплеере, когда происходит массовое столкновение.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Need For Speed Most Wanted (The Criterion Game) (Повтор... Продолжение серии и перезапуск MW.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб