• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite

Bioshock Infinite
Твайли  Offline  Сообщение №61 написано: 2 апреля 2013, 08:43





Saint, а мне приятнее слышать качественную озвучку, чем очередное уныние от 1с.

Weste11  Offline  Сообщение №62 написано: 3 апреля 2013, 10:31



355
Твайли, Качественную озвучку в любом случае приятней слышать,но как определить качество озвучки?Качество самого звука плохое?Или Слова не успевают за губами или наоборот?
Мелкие ошибки в озвучивании есть везде да даже в оригинальном звучании,но я не великий критик и у меня не абсолютный слух,что бы их замечать

Твайли  Offline  Сообщение №63 написано: 3 апреля 2013, 10:43





Saint, как тебя устраивает отсутствие эмоций в большинстве игоръ которые лохализовала 1с?

HEJOLO  Offline  Сообщение №64 написано: 3 апреля 2013, 11:02



222
Твайли, например!

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Твайли  Offline  Сообщение №65 написано: 3 апреля 2013, 12:23





HEJOLO, например ляпы в переводе DA2, которые предложили перевести 1с, но отказались потому-что женский персонаж заговорил мужским голосом. Точнее русские игроки петицию написали. Взять ту-же беседку, которая отказала 1с в полной локализации фоллачиков 3 и NV. Да таких примеров куча, просто все не упомнишь. Хотя Обливион и кинцо они локализовали неплохо.

HEJOLO  Offline  Сообщение №66 написано: 3 апреля 2013, 12:43 | Отредактировано: HEJOLO - 3 апреля 2013, 12:46



222
Твайли, Ну ДА2 мне и так не понравилась. ошибочка ф3 полная локализация, мне нравится. а вот вегас без озвучки для меня шлак. Игр много играл, но на локализацию не жаловался. Без русской озвучки для меня игры унылые какие то. Страна у нас такая, ущербная. никогда не доделывают до конца, или делают, то только на от..бись.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Mordecai  Offline  Сообщение №67 написано: 3 апреля 2013, 12:45


Ulenspiegel


622
Только прошел ее. Слов нет. Это не игра, а полноценное великолепное произведение.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
HEJOLO  Offline  Сообщение №68 написано: 3 апреля 2013, 13:00 | Отредактировано: HEJOLO - 3 апреля 2013, 13:24



222
Mordecai, только из-за консолей 50% внутреннего мира и гейплея игры вырезано. Достаточно посмотреть видео демо биошока, кстати которое было полноценной игрой с великолепной графикой,огромными полигонами, даже мир совсем другой, более живой.  А  вышло, куча мыла, убитые текстуры, урезанный гейплей/мир, да и куча всего, чего уже не вернеш. Консоли по производительности умирают в первый же год. и не дотягивают до среднего уровня пк(зато точат игры под консоль ). Одним словом консоли это зло

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
ghost4luck  Offline  Сообщение №69 написано: 3 апреля 2013, 15:00



Цитата HEJOLO

например!

Просто убогая озвучка Mass Effect. Меня блевать тянет, когда ее слышу.
Но у них есть хорошие локализации - оба Ведьмака, fallout 3, обливион и морровинд хорошо переведены. Скайрим не сравнивал, да и не хочется.

Твайли  Offline  Сообщение №70 написано: 3 апреля 2013, 15:10





Цитата ghost4luck

fallout 3


Если-бы она была хорошая, то беседка бы дала зеленый свет на полную локализацию NV.

ghost4luck  Offline  Сообщение №71 написано: 3 апреля 2013, 15:33



Твайли, я только про графику говорил. Она меня устраивает более чем.
Цитата Твайли

Если-бы она была хорошая, то беседка бы дала зеленый свет на полную локализацию NV.

А это беседка не дала добро или 1С не захотели озвучивать? Я думаю второе (тогда бы и скайрим не дали 1С озвучивать, не так ли?). К тому же мое мнение субъективное, Вам она может не нравится, я же ею полностью доволен.

Твайли  Offline  Сообщение №72 написано: 3 апреля 2013, 15:36





Цитата ghost4luck

А это беседка не дала добро или 1С не захотели озвучивать?


У них там какой-то конфликт был. А 1с почти все подряд готовы озвучивать.

HEJOLO  Offline  Сообщение №73 написано: 3 апреля 2013, 15:39 | Отредактировано: HEJOLO - 3 апреля 2013, 15:47



222
ghost4luck, настройки между очень высокие-ультра. я её прошел на режиме 1999. удовольствия перестал получать после 2/3 игры из за убитого баланса и финансовой составляющей. Случайно наткнулся на демо ролик, у меня челюсть отпала, сколько всего вырезано, Зато пиара сколько было.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
ghost4luck  Offline  Сообщение №74 написано: 3 апреля 2013, 15:46 | Отредактировано: ghost4luck - 3 апреля 2013, 15:47



Твайли, не скажите. Binary Domain не то, чтобы озвучить, даже перевести не соизволили. А продают.
HEJOLO, либо Вы очень требовательный, либо я совсем не требовательный к графике :) Для меня биошок самая красивая игра.

HEJOLO  Offline  Сообщение №75 написано: 3 апреля 2013, 15:48 | Отредактировано: HEJOLO - 3 апреля 2013, 15:49



222
ghost4luck,1и 2 хоть и старый но получше проработан

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
ghost4luck  Offline  Сообщение №76 написано: 3 апреля 2013, 15:53



HEJOLO, не знаю, мне стиль нового как раз на много больше нравится. Город, парящий в воздухе, вырванный из 1900 года - дух какого-то волшебства витает в нем.

Воланд  Offline  Сообщение №77 написано: 4 апреля 2013, 12:10



Недавно прошел эту игру , игра понравилась больше , чем предыдущие части . Единственное , что было не привычно - кнопка переключения особенностей .

Exotic  Offline  Сообщение №78 написано: 5 апреля 2013, 12:18



Одна из самых переоцененных игр в итории. Совершенно обычный шутер, каких было уже довольно-таки много. Устаревшая графика, куча мыла, ужасная анимация, проблемы с коллизией, примитивные бои, да даже взгляните сколько там копипаста лиц. Это же какой-то кошмар. И коридоры, коридоры.

Определенно 1й Биошок был на порядок атмосфернее и лучше. Более того, та же singularity по геймплею сделает Биошок. Играя на самой тяжелой сложностью и с ультра графикой такая печаль) Полубоссы и боссы все убиваются кулаком в упор без потери жизней) Тяжело, очень

HEJOLO  Offline  Сообщение №79 написано: 5 апреля 2013, 14:27 | Отредактировано: HEJOLO - 5 апреля 2013, 14:35



222
Exotic, забытое старое всегда на пару ступенек выше нового ^_^ . думаю с прибытием новых консолей, в следующем году хоть что-то достойное выйдет. Биошок спас бы 4 гиговый патч. как произошло с чужими.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Твайли  Offline  Сообщение №80 написано: 5 апреля 2013, 15:06





Цитата HEJOLO

думаю с прибытием новых консолей, в следующем году хоть что-то достойное выйдет.


Может и выйдет, но я сомневаюсь. Ибо разрабы игр ПС опустили ниже канализации.

Grееnviper  Offline  Сообщение №81 написано: 6 апреля 2013, 10:57


Brony


888
Exotic, в эту игру надо играть лишь ради сюжета, такого мощного сюжета не было ни водном биошоке, хотя геймплей третей части уныл, мало плазмидов, куча тоников заменена какой то одеждой которая дает не очень существенные бонусы, вообщем играть стоит лишь ради сюжета

HEJOLO  Offline  Сообщение №82 написано: 6 апреля 2013, 12:25



222
Grееnviper, всего 4  одежки в игре лучшие. все остальное реально мусор. Оружие, тяжелое слабей легкого, почти все пушки мусор. Бред и скука, кроме сужета

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Grееnviper  Offline  Сообщение №83 написано: 6 апреля 2013, 16:42


Brony


888
HEJOLO, так я о чем, че ты мне мои же слова говоришь?

Maкc  Offline  Сообщение №84 написано: 8 апреля 2013, 17:03 | Отредактировано: Hacker - 8 апреля 2013, 17:08


Silent Spartan


Цитата Твайли

Да все шутеры такие.

Нет, не все)
Сейчас много шутеров, где можно и по огромным пространствам погулять и пострелять)
А коридоры да рельсы-это уже пережиток прошлого.
Да и сюжет последнее время стал хромать.Ни одна игрушка, которая вышла за последние 2 года, сюжетом мне не угодила особо.
А что насчет игрушки, то в принципе на пару прохождений хватит, но шедевральной никак назвать нельзя.Ибо только сюжетом нельзя угодить полностью(Хотя даже он мне особо не понравился).

sha5ik  Offline  Сообщение №85 написано: 10 апреля 2013, 17:15



1
Сюжет Bioshock Infinite получился восхитительным! Сами подумайте, шутеры вышедшие последнии 5 лет обладали почти одниковым геймплеем, сюжетом . Например, Call of duty - ГГ всегда америкос, всегда убивает русских, всегда они побеждают. Max Payne 3 - лысый убивает всех (no comments) . Battlefield и Crysis - играть стоит только за графон . А Bioshock . . . что-то свежое, что-то новое .

Добавлено (10.04.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Сюжет Bioshock Infinite получился восхитительным! Сами подумайте, шутеры вышедшие последнии 5 лет обладали почти одниковым геймплеем, сюжетом . Например, Call of duty - ГГ всегда америкос, всегда убивает русских, всегда они побеждают. Max Payne 3 - лысый убивает всех (no comments) . Battlefield и Crysis - играть стоит только за графон . А Bioshock . . . что-то свежое, что-то новое .(Извеняюсь за ошибки в тексте, это проблема никак не покидает меня)


ghost4luck  Offline  Сообщение №86 написано: 10 апреля 2013, 17:36



Hacker, и во всех шутерах с большими открытыми пространствами никакой сюжет. Я лучше буду играть в хороший коридорный шутер с отличным сюжетом, чем в песочницу, где нет истории и нечего делать, кроме как стрелять.
зы Помните, когда ждали Crysis, все думали что будет революция в жанре, песочница, много возможностей? В итоге его по всем параметрам (кроме графики) уделал коридорный CoD4.

Maкc  Offline  Сообщение №87 написано: 10 апреля 2013, 17:57 | Отредактировано: Hacker - 10 апреля 2013, 18:02


Silent Spartan


Цитата ghost4luck

ждали Crysis, все думали что будет революция в жанре, песочница, много возможностей?

Я на него никогда не надеялся.Я верил только в Bungie и ID Software, так как они способны придумать что-нибудь новое, захватывающее.ID оплашали с Rage конечно немного, Bungie выпустили последний Halo и ушли из Microsoft с триумфом, можно сказать.
Вообщем не надо сравнивать понятие Шутер только с CoD или Crysis или другими провалами, которые штампуют почти каждый год.

ghost4luck  Offline  Сообщение №88 написано: 10 апреля 2013, 18:19



Hacker, я в Halo играл еще будучи школьником. Если бы их выпускали на ПК, то оценил, но консоль мне не нужна - не знаком с серией.
Цитата Hacker

ID оплашали с Rage конечно немного

Немного, это очень мягко сказано.

Maкc  Offline  Сообщение №89 написано: 10 апреля 2013, 18:27


Silent Spartan


Цитата ghost4luck

Немного, это очень мягко сказано.

От ID такое следовало ожидать и ругать их за это не имеет смысла.

ghost4luck  Offline  Сообщение №90 написано: 10 апреля 2013, 18:37



Hacker, есть, только в большинстве своем шутеры сейчас никакие. Есть и замечательные игры, но большинство...

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб