• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dishonored (Именно здесь обсуждаем Dishonored)

Dishonored
Is@4enkof  Offline  Сообщение №1 написано: 20 июля 2012, 19:03 | Отредактировано: Is@4enkof - 20 июля 2012, 19:14



194
Существует множество игр, которые не только достойны, чтобы носить название «Современных», они так же отвечают, практически всем, стандартам геймеров.

Игра Dishonored не просто игра, это стелс – экшен, разработанная компанией Arkane Studios. Главными дизайнерами данной замечательной игры являются – Рафаэль Калантонио и Харви Смит (который работал над стелсом Thief: Deadly Shadows и шутером Deus Ex). Неоценимую помощь в создании игры оказал, неоднократно сотрудничавший с Arkane, Виктор Антонов (известный разработчик Half-Life 2).

Долгожданный выход Dishonored запланирован 12 октября 2012 года.

Описание
Главный герой, Корво, обвинённый в убийстве императрицы, бывший телохранитель. Он жаждет мщения все тем, кто его предал, но особенно старшему регенту (ставшим таковым, естественно после смерти императрицы). Главные действия игры происходят в Дануолее, нынешней столицы угасающей империи.
Геймплей опирается, в первую очередь, именно на окружающую обстановку (для обезкураживания и обезвреживания вездесущих противников), а так же использование разных устройств для устранения все тех же надоедливых «ребят».
Что же касается скрытого перемещения, то оно станет для геймеров, с позволения сказать, «жизнью в тени». Для этого разработчики «подарили» игрокам множество оружия (среди которого можно встретить: и пистолеты, и кинжалы, но и естественно мушкеты).
Game Informer «проболталась», что всех многочисленных врагов (не исключая боссов) можно будет уничтожать как душа (и игровой процесс) позволит. Корво будет обладать магическими способностями, которые позволяют контролировать тела, не значительно больших, животных, а так же замораживать противников.

Немного о свободе выбора.
Заместитель и исполняющий обязанности директора игры Харви Смит, намекнул, что свобода в игре не ограничивается одним решением. Так геймерам предоставляется выбор (как именно) решать ту или иную задачу. Так же Смит сказал, что они «не пытаются создать идеальный мир, а каждый игрок может создать ситуацию, которая выходит за рамки основного сценария».
В чудесном мире игры Dishonored может произойти, что угодно. Но именно это и предстоит узнать будущим игрокам.
Я лишь настоятельно советую поиграть в эту замечательную игру. Но покуда нам предстоит, с позволения сказать, «вытирать слюни» в ожидании релиза.

С Вами был Is@4enkof



HARU-CHAN  Offline  Сообщение №2 написано: 21 июля 2012, 11:18


Ярый тимдамагер


648
Да, видео смотрела, прям зачетненькая думаю игруха будет. Лишь бы рука замедляющая время не была фишкой ради фишки, а в ней действительно была необходимость. Жду очень

Is@4enkof  Offline  Сообщение №3 написано: 21 июля 2012, 11:40



194
HARU-CHAN, поверь мне необходимость будет. Если кто и знает толк в своем деле - то именно разработчики. Так же поговаривают, что именно этим способом легче всего будет уходить от погони.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №4 написано: 21 июля 2012, 11:57 | Отредактировано: HARU-CHAN - 21 июля 2012, 11:58


Ярый тимдамагер


648
Просто уже в стольких играх эти руки пихают, я в сомнениях. Помню последний раз в такую игрушки играла, в сингулярность, так ваще руками не пользовалась. Только по сюжету


Is@4enkof  Offline  Сообщение №5 написано: 21 июля 2012, 12:00



194
надо думать, что в Skyrim руки лишние. Я вот в другом сомнении: а не получилось бы так, что разработчики "раздули" из мухи слона (имеется ввиду, что мы вот её обсуждаем, да и видео хорошее. А они возьми, да и выпусти (цензура). Будет не очень хорошо)

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №6 написано: 21 июля 2012, 12:02


Ярый тимдамагер


648
Видео, действительно, интригует )

Is@4enkof  Offline  Сообщение №7 написано: 21 июля 2012, 12:05



194
вот и я про то. Может стоит написать вышестоящим? (может у нас ранг не позволяет?)

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №8 написано: 21 июля 2012, 12:08


Ярый тимдамагер


648
Мне правда показалось, что в игре угол обзора маленький. Только руки на пол-экрана. А дальше ничего не видит вокруг. Я такой угол обзора в бордерлендс помню - по-началу даже голова немного кружилась. Но потом привыкла.
Цитата Is@4enkof

вот и я про то. Может стоит написать вышестоящим? (может у нас ранг не позволяет?)


Какую-то петицию подать хочешь? )))

Is@4enkof  Offline  Сообщение №9 написано: 21 июля 2012, 12:12



194
да о чем речь, какая петиция? (я шучу). Что косвется игры:
Покуда мы сами не увидим - ничего не поделаешь.
В ближайшее время дополню тему ссылками на видео, если не получится выложить в сеть

Rivaler  Offline  Сообщение №10 написано: 26 июля 2012, 15:13



431

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №11 написано: 27 июля 2012, 17:01


Undisputed


Жду, уж больно понравился трейлер.


Bring it on
¤Mix¤  Offline  Сообщение №12 написано: 28 июля 2012, 17:16


Creep


523
Видел геймплейное видео на икс коробке, впечатлило.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 12 октября 2012, 09:17 | Отредактировано: AlexxGreat - 12 октября 2012, 09:18



mellow Да уж, 1С и Bethesda не дают скучать народам СНГ. Поставили клеймо в стиме Dishonored RHCP. Да ещё id выписали другой, теперь игра не проходит по стимовскому магазу, вследствии чего не возможно будет купить всякие DLC для игры, если они выйдут, про патчи вообще молчу.
P.S Но игруля затянула по полной, не оторваться.

Tahnok  Offline  Сообщение №14 написано: 12 октября 2012, 11:44



45
Цитата AlexxGreat

вследствии чего не возможно будет купить всякие DLC для игры, если они выйдут


А трекеры на что? :D
А игра действительно очень интересная,затягивает,минусов пока не нашел. ^_^

чтобы избежать ударов в лицо, подожгите свою голову. это наверняка смутит вашего противника
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №15 написано: 12 октября 2012, 12:18



861
Хм, на удивление, игра пошла у меня на максимальных настройках. На удивление, в ней хреновый графон и не ахти какая анимация. Но блин, вариативность прохождения каждого уровня с лихвой окупает эти недостатки.

Цитата Tahnok

А трекеры на что?


Здесь это ругательное слово.

alexwar  Offline  Сообщение №16 написано: 16 октября 2012, 09:49


Freelancer - White Raven


Игрушка понравилась. Я так понимаю 1С только лейбу повесило, а озвучку решило не делать.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Крофт  Offline  Сообщение №17 написано: 16 октября 2012, 10:03



Давно не играл в стелс шутеры типа Thief 'a. Стоит покупать её?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №18 написано: 16 октября 2012, 12:37



Цитата Крофт

Давно не играл в стелс шутеры типа Thief 'a. Стоит покупать её?


Увы, чётко сказать иди покупай не получится, игра специфическая, можно сказать на любителя. Плюс многие ей не могут простить высоких оценок и чуть ли не звание игры года :D Скажу за себя, прошёл с превеликим удовольствием и буду ещё раз проходить в полном стелсе. Первое прохождение было вперемежку, так как экшен, боевка и их элементы - их хочется использовать ещё и ещё, механика Dark Messiah of Might and Magic (всегда от неё тащился). ok Я предзаказывал игрулю и не жалею потраченных на первое прохождение 17-18 часов и денег на неё. Но как говорил выше, не все разделяют данной бравады, многим игра не нравится (графон 95 года, тупой ИИ, невнятный сюжет).

Крофт  Offline  Сообщение №19 написано: 16 октября 2012, 12:42



AlexxGreat, Наверно куплю,графон для меня не важен(Могу спокойно рубится в Tomb Raider 97го года) Пока подожду выхода TR 2013 и куплю коллекционку,если переживём 21 декабря :D

Is@4enkof  Offline  Сообщение №20 написано: 16 октября 2012, 19:45



194
честно сказать игра порадовала.
В свое время смотрел фильм: "телепорт". И в игре есть такая же способность)
А что касается 21 декабря - трактовку Майа перевели не правильно) будет не конец света, а начало новой эры)

Рыба  Offline  Сообщение №21 написано: 16 октября 2012, 20:06


faceless


693
Игра совсем не понравилась... Я так на нее надеялся... Некоторые лица были похожи на мультяшные.
В плане самой игры: похожа на игру Timeshift.
В общем, для меня весьма уныло.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №22 написано: 16 октября 2012, 20:29



Цитата Sazans_Theme

В плане самой игры: похожа на игру Timeshift.


*перекрестился* Батя не пугай так....

alexwar  Offline  Сообщение №23 написано: 16 октября 2012, 23:34 | Отредактировано: alexwar - 19 октября 2012, 10:16


Freelancer - White Raven


Sazans_Theme, в плане персонажей полностью согласен, но ведь это дело возможно поправить.
Сегодня прочел статью разработчиков, убило заявление, что никаких доработок не собираются делать...хотя внутри мира неоднократно дается намек,
на неких Ведьм, искусно владеющих магией , я все надеялся , что ГГ когда то и при каких то обстоятельствах попадает к Ведьмам, но увы...на мой взгляд конкретный сюжетный "крючок" для продолжения сюжета или ответвления.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №24 написано: 17 октября 2012, 11:23



861
Хо-хо, начал прохождение за пацифиста и няшу. Третья миссия, ни одного убитого. Что-то даже слишком просто...

iDrug  Offline  Сообщение №25 написано: 17 октября 2012, 14:37



Игрушка оставляет приятное впечатление, буду перепроходить, а то из-за 10 убитых получил плохою концовку. :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №26 написано: 17 октября 2012, 15:58



861
DrАgoN, десяти? Мне тут одна птичка, стесняющаяся своего ника нашептала, что ты прям таки изничтожал стражников пачками :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №27 написано: 17 октября 2012, 16:14



Цитата DrАgoN

Игрушка оставляет приятное впечатление, буду перепроходить, а то из-за 10 убитых получил плохою концовку.


:D Я за всю игру наверное человек 100 изрубил, а то и более и при этом получил хорошую концовку и ачиву Сумерки.

Night_Beast  Offline  Сообщение №28 написано: 18 октября 2012, 06:45


Король Севера


462
Игра классная,очень нравится вариативность прохождения хотя конечно графика оставляет желать лучшего.


Зима близко...
Taigus  Offline  Сообщение №29 написано: 18 октября 2012, 09:17


Мерзавец


286
Игра, видимо, будет очень ничего. (Парень со скрина очень напоминает Джима Рэйнора из старкрафта 2 :D .)

iDrug  Offline  Сообщение №30 написано: 18 октября 2012, 17:33



Nigellus, Пусть вулф не врет и не каверкает моих слов. ^_^

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dishonored (Именно здесь обсуждаем Dishonored)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб