• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Tomb Raider 2013

Tomb Raider 2013
Крофт  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2012, 13:59 | Отредактировано: Guchi - 29 июля 2013, 13:17





«Tomb Raider» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанрах платформер и приключенческий боевик, выходящая на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в 2012 году. Игра разрабатывается американской компанией Crystal Dynamics, и планируется издаваться холдингом Square Enix. Слоганом Tomb Raider служит фраза: «Рождение Выжившей» (англ. A Survivor is Born). Проект является перезапуском знаменитой серии Tomb Raider, главной героиней который является молодая девушка-археолог Лара Крофт. По итогам выставки Electronic Entertainment Expo 2011 игра по версии разных журналов и ресурсов, победила в номинациях на лучший экшен, лучший приключенческий боевик, лучшие визуальные эффекты, и стала лучшей игрой E3. До релиза проекта, устраивались презентации в различных странах, в том числе США, России, Испании, Гаутенге, Франции и Германии.

Всю сюжетную писанину закидывать под спойлер!

Разработчик - Crystal Dynamics
Издатель - Square Enix
Локализатор - Софт Клаб
Дата анонса - 6 декабря 2010 года
Дата выпуска - 5 марта 2013
Лицензия - Собственническая
Возрастной рейтинг - ESRB: Mature 17+
Платформа - PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок - Crystal Engine
Режим игры - Однопользовательская игра
Носитель - Blu-ray Disc, DVD
Управление - Геймпад; клавиатура и мышь

Игровой процесс


Сюжет


Разработка и релиз



Аудио

Крофт  Offline  Сообщение №31 написано: 5 сентября 2012, 14:49



Цитата RedCat

очему эта тема в важных


Ну для меня эта тема важна :D

EDGE(R)  Offline  Сообщение №32 написано: 5 сентября 2012, 20:33





Цитата Крофт

на диске игра не выйдет.


Как не выйдет?!
Как же я теперь...

Samura  Offline  Сообщение №33 написано: 6 сентября 2012, 11:12


Ронин


966
Цитата EDGE®

Как же я теперь...


Так же как и я... Логан предложил скачать Стим, вот бы ещё деньжат "попросить" у Логана. Интересно даст? :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №34 написано: 6 сентября 2012, 11:18 | Отредактировано: AlexxGreat - 6 сентября 2012, 11:19



Цитата Samura

Так же как и я... Логан предложил скачать Стим, вот бы ещё деньжат "попросить" у Логана. Интересно даст?


:) Стим бесплатный, платишь только за ключ, плюс покупая игру с диском всё равно пришлось бы качать стим.

Samura  Offline  Сообщение №35 написано: 6 сентября 2012, 11:39


Ронин


966
Цитата AlexxGreat

А раньше она была не супер солдатом?


Была, но не на столько, что бы после серьёзного ранения (по сюжету) так скакать и бегать. Из описания и видео роликов я так понял, что разрабы подняли игру на высокий уровень реалистичности. И здесь они облажались)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №36 написано: 6 сентября 2012, 12:28



Цитата Samura

Логан предложил скачать Стим


А разве стим не бесплатный? mellow

Логан  Offline  Сообщение №37 написано: 6 сентября 2012, 12:31 | Отредактировано: Логан - 6 сентября 2012, 12:32





-Dark_side-,Бесплатный :D ,просто Samura, наверное не знал что он бесплатный,мне тоже как бы обидно что только в стиме выйдет хочу что бы она пылилась на полке :D

Samura  Offline  Сообщение №38 написано: 6 сентября 2012, 12:39


Ронин


966
Цитата Логан

хочу что бы она пылилась на полке


Ага!) Это как книгу - читать, перелистывать, чувствовать запах... а образ диска это всего лишь набор нулей и единиц, не интересно. :D

Логан  Offline  Сообщение №39 написано: 6 сентября 2012, 12:59





Ага!) Это как книгу - читать, перелистывать, чувствовать запах...

Эх,Блаженство :D Если они не одумаются я приду и убью их :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №40 написано: 6 сентября 2012, 17:38



Цитата Логан

Эх,Блаженство Если они не одумаются я приду и убью их


:) Не одумаются, с 2013 года начнется тотальное введение цифровой дистрибуции, ритейл доживает свои последние дни.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №41 написано: 7 сентября 2012, 22:47





800
AlexxGreat, Я Очень сильно сомневаюсь в этом. Немногие могут себе позволить купить игру в Стиме или еще где (такие как Я!)
А вот диск купить, это другое дело!
Это все равно, что обсуждать, вытеснят ли электронные книги и журналы их печатных собратьев. Конечно нет!
Так же и с играми! Игры на дисках расхватывают лучше, чем цифровые версии (если я не ошибаюсь).

border="0" alt=""/
AlexxGreat  Offline  Сообщение №42 написано: 8 сентября 2012, 07:57



FuriousFighter,

Samura  Offline  Сообщение №43 написано: 21 сентября 2012, 06:01


Ронин


966
Цитата AlexxGreat

В Великобритании, самая крупная сеть по продажи дисков-игрулин на гране банкротства.


Выкрутятся, я просто не представляю как это без дисков...

Кто нибудь слышал последние новость о демо версии игры? Когда будет и где можно скачать? :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №44 написано: 21 сентября 2012, 06:55



861
Цитата FuriousFighter

А вот диск купить, это другое дело!


В среднем дисковое издание дороже Steam-версии. Да и сейчас многие игры используют Steam, Origin или Uplay в качестве DRM, так что зачем нам диск, если нужен только ключик?

Samura  Offline  Сообщение №45 написано: 21 сентября 2012, 07:14


Ронин


966
Цитата Nigellus

Так что зачем нам диск, если нужен только ключик?


Что за "расизм"? Есть же "негры" без интернета или с очень маленьким трафиком *пальцем показываю на себя*. Без дичка остаётся только слюни пускать :(

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №46 написано: 21 сентября 2012, 09:38



Цитата Samura

Без дичка остаётся только слюни пускать


Устрой крестовый поход против пирэтов Чтож это жестокая правда жизни. Хорошо что игрушку вообще делают на PC, так как консоли основной заработок.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №47 написано: 10 октября 2012, 02:20



861
Хех, оказывается сценарий к перезапуску пишет Рианна Пратчетт, которая писала сценарий к Mirror’s Edge, Overlord и Prince of Persia 2008, и которая дочка ТОГО САМОГО Пратчетта.

Логан  Offline  Сообщение №48 написано: 24 октября 2012, 15:25





Бокс-арты Tomb Raider



Крофт  Offline  Сообщение №49 написано: 24 октября 2012, 15:52 | Отредактировано: Крофт - 24 октября 2012, 15:55



Логан, Красивая обложка good
Слава богу вот такой не будет :D




Несколько обоев


Heartless  Offline  Сообщение №50 написано: 24 октября 2012, 16:00


El Pythonisto


Цитата -Dark_side-

Хорошо что игрушку вообще делают на PC, так как консоли основной заработок.


Номинальные продажи в 50к копий гарантируют окупаемость простого порта. Некоторых издателей (Ubisoft…) просто слишком возмущает тот факт, что игра вообще будет спирачена большинством. Финансово отказываться от PC версии невыгодно. Особенно учитывая схожесть сред разработки для X360 и IBM-PC, качественный порт в любую сторону осуществляется небольшой командой за две-три недели. В этом плане есть чем гордиться Capcom — их игры выходят на PC позже, зато к ним они прикручивают как минимум рендер для DX11. То, что сами игры мусор — это другой вопрос.
Nigellus, не без таланта, ага. Радует.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Крофт  Offline  Сообщение №51 написано: 24 октября 2012, 16:23 | Отредактировано: Крофт - 24 октября 2012, 16:24



Эх,если бы не треклятый Xbox 360 я бы спокойно рубился в 2 DLC для TRU на компе... closedeyes
P.S на новом арте Лара имеет точь в точь такие же черты лица как в TRU,только причёска другая :)

FuriousFighter  Offline  Сообщение №52 написано: 29 октября 2012, 23:26





800
Крофт, как же я ненавижу, когда красивый арт портят всякие буквы и цифры....
Кстати, этот арт я впервые увидел :D Красивый.

border="0" alt=""/
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №53 написано: 30 октября 2012, 06:09



BushWacker, Хмм...
Крофт, ( Слава богу вот такой не будет) :D
Даа?? А почему? :D Раньше радовались что хоть такие вещи переводят :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №54 написано: 4 ноября 2012, 17:50 | Отредактировано: Nigellus - 4 ноября 2012, 17:51



861
Цитата BushWacker

не без таланта, ага. Радует.


Только увы, игры со сценариями её авторства сюжетом не отличались.
Неповторимой и запоминающейся механикой - да, шикарнейшим дизайном и завидной проработкой уровней - да, жутко увлекательным геймплеем - да. Но не сюжетом, что несколько настораживает.

Heartless  Offline  Сообщение №55 написано: 4 ноября 2012, 17:59


El Pythonisto


Nigellus, хм… Overlord? Не скажу за сценарий, но диалоги были отменными.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №56 написано: 4 ноября 2012, 18:07



861
Цитата BushWacker

хм… Overlord?


Не только - Mirror’s Edge, Prince of Persia 2008 и Heavenly Sword. В первых двух сюжет однозначно слабый, там балом правят такие гиганты, как дизайн и механика. Третий по отзывам ничо так, сам я мало в него играл и ничего толкового сказать не могу.

Heartless  Offline  Сообщение №57 написано: 4 ноября 2012, 18:12


El Pythonisto


Цитата Nigellus

Mirror’s Edge


Там и развернуться-то негде было, в плане сюжета, в остальные две не играл.
Но учитывая «качество» средних сюжетов — всё же скорее хорошо. Тут вроде бы тоже больше на атмосфере и обновлённой механике делали акцент… Или нет?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №58 написано: 4 ноября 2012, 18:14



861
Цитата BushWacker

Тут вроде бы тоже больше на атмосфере и обновлённой механике делали акцент… Или нет?


Ну это несомненно гигантский прогресс, в сравнении с прошлой серией.

Heartless  Offline  Сообщение №59 написано: 4 ноября 2012, 18:20


El Pythonisto


Nigellus, это ирония? Прошу прощения, я за серией окончательно прекратил следить после Underworld :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №60 написано: 13 ноября 2012, 10:35 | Отредактировано: AlexxGreat - 13 ноября 2012, 10:38



Крофт, :D Ты уже оформил предзаказ в стиме ? ( mellow опупеть цена - 539 руб).

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Tomb Raider 2013
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб